Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ИТОГИ: ЛЕД-9 06.03.2011 Ивантеевка

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
maior-voron
maior-voron

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.11.2009
Команда: [url=http://forcemajor.flyfolder.ru/index.php]FORCE MAJOR[/URL]
Сообщение maior-voron » 06.03.2011 22:45

Всем большое спасибо за игру!!!! Надеюсь что понравилось)

Описание игры:
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=97435
Последний раз редактировалось maior-voron 08.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой
Вернуться к началу
Chaler
Chaler

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.11.2009
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Chaler » 06.03.2011 23:01

Аналогично: Большое спасибо за игру
Получила свою порцию удовольствия от игры :grin:

Товарищи организаторы, можете потом, пожалуйста, позднее кинуть ссылку с фотками. Заранее спасибо ;)
Вернуться к началу
Kar
Kar

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.02.2011
Откуда: Moskow
Сообщение Kar » 07.03.2011 01:01

Понравилось дико. Было приятно размяться, познакомиться с новыми людьми. Орги молодцы, наши и жёлтые тоже. Было приятно, интересно и сложно играть. Спасибо.
Мы — наследники совершавшихся в течение двух тысячелетий вивисекции совести и самораспятия.
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 07.03.2011 01:18

Большое всем спосибо, в следующий раз возьму снегоступы. :smile:
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 07.03.2011 01:19

Как командир синих скажу: все воевали отменно!

Спасибо организаторам за предоставленную возможность быть перворвопроходцами в заснеженных равнинах нашей родины :smile: :smile:

ВСЯ рота синих с поднятой головой и со знанием дела не даст городу Москве погрязнуть в снегу, и как только родина позовет - утоптает снег во ВСЕЙ Москве!

Изначально посчитал, что стоять людям на морозе и искать откуда Дети Одина таскают Лёд 9 - будет не весело, и решил, что отнять вожделенный бутылек в процессе штурма будет на много веселей и теплее )))

Как итог всех штурмов, в глубине души считаю: что хоть желтые выиграли по очкам, синие выиграли технически :grin: :grin: :grin: По итогам дня, все лаборатории контроллировалися войсками ЦРУ и подпольные цеха не могли работать во благо врага))))

Молоцы господа!!!

Горжусь возможностью быть коммандиром у таких вояк!

ЗЫ! сегодня прошеное воскресение, и простим же всех тех, кого не подстрелили!
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
mario72
mario72

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22.07.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SgF
Сообщение mario72 » 07.03.2011 01:28

Игра получилась отличной. Оргам спасибо за организацию и общую атмосферу - я поиграл в удовольствие и ОТДОХНУЛ! Главное снег - сколько я и наши синие его перепахали! После второго круга через респ мне этот процесс даже понравился :) Кто нибудь узнал формулу Льда-9 :grin:
Вернуться к началу
GrinDeVeg
GrinDeVeg

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: Фрязино, МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2008
Сообщение GrinDeVeg » 07.03.2011 01:50

всем спасибо за игру, она удалась)
Kiss my Irish popato eating, whiskey dRinking Ass!
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 07.03.2011 02:03

mario72 писал(а): Кто нибудь узнал формулу Льда-9 :grin:


правильный купаж коньячных спиртов, выдержанных в течение 20 лет в дубовых бочках.
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Psycho Santa
Psycho Santa

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщение Psycho Santa » 07.03.2011 11:08

Господа! Друзья! Коллеги! Выкладываю на всеобщее обзрение немного фото с прошедшей игры. Прошу прощения у тех кто не попал в кадр и тех, к кому в силу разных причин (глубокий снег, растяжки в зданиях) не смог добраться в ходе игры. http://narod.ru/disk/6950418001/ICE-9.zip.html
Бонёнёнёнёнёнь!!!!!
Вернуться к началу
Lina O Leary
Lina O Leary

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: село Собяниново
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")
В игре: c 2005 года
Сообщение Lina O Leary » 07.03.2011 11:41

Всем спасибо, игра получилась забавной :smile:
Спасибо тем, кто держал со мной вместе оборону. Ваша "первая лаборатория" :smile:
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Я говно. Но - честное говно.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 07.03.2011 13:30

Всем спасибо за игру, хорошо размялись! Ждём фото :grin:
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 07.03.2011 15:11

Игра удалась. От лица команды благодарю всех, кто присутствовал на игре.

Земной поклон огранизаторам. Лаврику и Сержу за динамичный сценарий и быстрое реагирование. Форс Мажору за мертвяк, гречу, чай и бляны.
Снимаю шляпу перед стороной ФБР. Нечеловечески сложно было успешно действовать в снегу по самые "Бубенчики". Поначалу казалось что сибы ФБР просто вязнут в снегу и залипают за зданиями около респа, но со временем я понял что это была фатальная ошибка. Я поражаюсь как можно было взять 3 здания вплавь по снегу.

Спасибо стороне Волков Одина и Детям за слаженные совместные действия. Дерри Бойс за дерзкие марш-броски, Бравым защитникам 1 лаборатории за хорошую компанию и стойкость.

П.С. В первый пост добавьте пожалуйста ссылку на тему об игре в Генштабе.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 07.03.2011 19:17

Спасибо за игру.
Несмотря на снег, дикую несознанку со стороны некоторых личностей и малое количество народа, она удалась.
Спасибо "Дерри Бойос" за командование и совместные действия. Конору отдельные спасибо за "кинофильменную игру" под конец)
Спасибо фатумам и "детям" за совместные действия в 1ой лабе. Предлагаю переименовать здание в "Брестская лаборатория"))))
Также спасибо Сержу, Лаврику и оргю группе (особливо за блинцы).
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
gru1987
gru1987

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.09.2009
Откуда: Фряново
Сообщение gru1987 » 07.03.2011 19:38

от всего личного состава ВСК Бизон всем спасибо за игру,было всё великолепно.....
Вернуться к началу
vas-vas
vas-vas

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщение vas-vas » 07.03.2011 21:26

Спасибо уважаемое общество за вчерашнюю игру, атака по самоё некуда в снегу, это о-го-го, в следующий раз надо строить тунели, вот маленько фоток http://narod.ru/disk/6989612001/ИвантеевкаIse-906_03_2011.rar.html
Торопясь к вершине помни, что можешь оказаться на вулкане!
Вернуться к началу
RUS-70
RUS-70

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.03.2011
Откуда: Москва
Сообщение RUS-70 » 08.03.2011 00:44

Хочу подчеркнуть, что не смотря на большое количество "Маклаудов", в принципе игра понравилась. А "Маклауды" наверное появлялись из за большого количества снега, (лень ходить туда сюда). :lol:
На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.
Вернуться к началу
Hameleon1
Hameleon1

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.01.2011
Откуда: Москва
Команда: steelcats
В игре: 2009
Сообщение Hameleon1 » 08.03.2011 02:31

Всем спасибо за ЖАРКУЮ и достаточно сложную игру. Для нашей команды это был большой урок. Я увидел очень много минусов и плюсов. В целом наша команда осталась довольна.
В игре позывной Virus
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 08.03.2011 11:36

Вставлю и свои 5 коп.

От лица командования благодарю всю желтую сторону за стойкость в обороне и готовность чётко и своевременно выполнять приказы - поддержка друг-друга маневром помогла создать неразрывную оборонительную линию между лабораториями, которая была прорвана только часам к 4-м. Это дало нам нужную фору.
Оборонявшие первую лабу достойны быть воспеты в сагах (хотя я сейчас прикидываю, какое-то время там оборонялся почти каждый боец стороны :) ), противнику точку не сдали, ушли сами, с развернутыми знаменами и под бой барабанов.
Отдельный поклон всем таскавшим анализы в три смены, по уши в снегу, но пролазили между маневрировавшими синими.
В общем и целом - приятно было взаимодействовать с адекватными обученными командами, надеюсь не в последний раз на одной стороне.

Сторону синих благодарю за то, что держали в напряжении, за постоянные атаки в непростых условиях. Сасибо так же за то, что до зверского штурма в конце вы практически не беспокоили 4 лабораторию, которая стала моим штабом, и где процентов 60 игрового времени я сидел один, как перст. :) А штурм в концовке, конечно, доставил зверски, грены влетали во все щели, в какие только могли - было весело.

Спасибо за эвент Форс Мажорам. Очередная приятная малоформатная игра удалась, на ваши проекты ездим с не меньшим удовольствием, чем на большие игры, организация как всегда хорошая. Серж и Лаврик - поклон за игротехническое исполнение, вроде механика игры сработала как надо.

Ложку дёгтя добавила несознанка. Даже я, практически не учавствовавший в огневых контактах, из 500 отстреляных за игру шаров, 200 высадил в одного умника в белке, севшего под дерево толщиной от силы в бедро метрах в 15 от 4-ой. Из-за этого деревца торчали оба его плеча и пол ноги, но обстрел этих частей тела привел к желаемому результату только тогда, когда стал подкрепляться неистовыми матами. Слюной плеваться не буду, грустно это просто, тем более на игре на 80 человек.

Тем не менее, наша команда в целом игрой осталась довольна, хорошо получилось.
Вернуться к началу
Nardi
Nardi

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.05.2010
Откуда: Фрязино
Команда: Derry Boyoz
В игре: с весны 2009
Сообщение Nardi » 08.03.2011 13:56

Игра понравилась. Спасибо организаторам за сие действие.
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 08.03.2011 16:05

Добавлю к словам брата:
Всем жёлтым респект, вы были вовремя там где нужно и тогда, когда нужно.
ЗЛО - воевавшие, вы просто герои, "таскать анализы" (с) Swin, было просто адово, удивлён что вы выдержали это большую часть игры(мне хватило двух заходов)
Командиру первой лаборатории респект, ты держалась до конца, а когда ещё на последок отбила 2-ю и сделала Лёд, просто рукоплескал.
Единственное замечание - более чёткие команды в эфире, и желательно более короткие. И ещё, раскажи мне по секрету, над чем вы ржали с командиром стороны, просто даже по фотке видно что было весело, а я, как всегда, с грёбанными ремонтами всё пропустил...
Датчане - вам мега респект за поддержку на 2-ой лабе, я думал мне пипец пришёл когда противник повалил волной, а я там один, подоспели вовремя. Хоть здание мы сдали, но "врагов" захватили с собой немало
Ткач - отдельный респект, с тобой в рейдах легко и весело, а киношный проход нам удался во всей красе.
Derry Boyoz вы просто молодцы, тренировки не прошли зря...
И конечно спасибо за грамотное руководство Василию, ты меня как всегда восхитил ;0025;

Теперь синей стороне
Тёма! ты бился отчаянно и храбро, когда отбили у нас 2-ю и 3-ю я подумал пипец...
Штурм 4-ой был действительно адовый, такого количества гренок в одном здании я не видел ни разу =) :grin: и твой вход в комнату с реагентом в последние 10 секунд!!!
Глобус сотоварищи, часто видел тебя в самых опасных местах, продолжай в том же духе, только надеюсь в следующий раз на одной стороне.

FM - которые не радио! Ваши игры радуют как всегда, спасибо за блины и крепкое ;0027;
Лавр, Серж - сценарий удался, остальное сказал на игре, вы как всегда супер

Ну и конечно же всех девчат с праздником, вы разбавляете брутальный мужской коллектив :pri:

ps По поводу несознанки: всё в принципе доведено до организаторов, команды залётчики получают предупреждение и на ближайшую серию игр надеюсь допущены не будут...
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Lina O Leary
Lina O Leary

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: село Собяниново
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")
В игре: c 2005 года
Сообщение Lina O Leary » 08.03.2011 16:49

Янн Ургатсон писал(а):Единственное замечание - более чёткие команды в эфире, и желательно более короткие.

Ну простите, давно опыта не было уже. Учтем-сс, поговорить я иногда люблю, факт :smile:
Янн Ургатсон писал(а):И ещё, раскажи мне по секрету, над чем вы ржали с командиром стороны, просто даже по фотке видно что было весело, а я, как всегда, с грёбанными ремонтами всё пропустил...

Я не помню, если честно. Наверное, надо количеством людей на стороне желтых=))
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Я говно. Но - честное говно.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 08.03.2011 18:14

И хочется добавить большое спосибо Сандеру из Джокеров за шество над нами и всем Джокерам за гранаты.
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 08.03.2011 23:46

Да, делаааа)))!! Такой "попойки" возле кухни я давно не видел :grin: !!
А если серьезно, народ, всех был рад видеть!!
Connor - ну собственно от тебя я получал важные сведения с передовой!! Так как приготовление пищи бойцам заняло много времени, самому так и не пришлось поиграть!( Но я был там вместе со своими!!!!
Всему составу Derry Boyoz МЕГАРЕСПЕКТ!! Парни, вас всегда приятно видеть рядом! :wink:
Серж,Лаврик - как всегда хороший сценарий!))) Добрые Люди ФОРЕВА!))))
З.Л.О.- вас было мало, но я знаю,что вы в тельняшках)))
Всем игрокам СПАСИБО!!! Народ блуждать по сугробам под руководством двух "Сусаниных" это сильно :441: :grin:
Так, helgi- слова кончились еще на полигоне))))))!!! Я ржал пять часов подряд !!! ЖЖЕШЬ БРАТ!!!
Теперь своим: парни, ну что, не посрамили названия, молодцы!! FORCE MAJOR- пять баллов !!
Ворон-комрад, всегда рядом, всегда при деле!!
;frus
Несознанки не видел!! Плохо видно было, дым от кухни мешал!)))
А рядом с кухней с черпаком не поспоришь!
:)
Всем спасибо за участие, ждем вас снова!!!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 09.03.2011 16:07

Небольшой отчет про ход игры.
После регистрации у нас 79 человек - 22 за Волков Одина, 5 за детей Хонникера, и 52 за агентов ФБР. Командуют сторонами Swine из Derry Boys и Тема из Jokerteam. Атакующая сторона имеет двукратное преимущество в силе. У обороны - полчаса на подготовку.

В самом начале начинается ударный штурм первой лаборатории, высокий снег и попытка атаки по простреливаемому полю оборачивается неудачей - половина ФБР почти сразу в мертвяке, половина - залегло и отброшено. В это время дети Хонникера проходят в осажденную лабораторию и проносят все 3 стартовых реагента.

Тут была единственная моя ошибка в сценарии. Было бы лучше группы со стартовыми реагентам начинать с разных сторон полигона, а не единой группой. Но в целом - мелочь.

До 13-30 все принесенные реагенты были активированы и Лед произведен. Войскам синих удавалось несколько раз овладеть первым этажом лаборатории 1, но секретное оружие "дырка в потолке" всякий раз отбрасывало их обратно.

Далее в лаборатории 1 возникли проблемы технического характера и дальнейшее производство там было невозможно. Волки Одина быстро и четко среагировали на эту ситуацию и следующие реагенты дети Хонникера уже принесли во 2ю лабораторию.

Где-то в 14-30 командование ФБР осознало неэффективность лобового удара и повело свои войска в обход - через зону эвакуации, лес, с ударом по второй и третьей лаборатории. Оказалось, что оборона там гораздо слабее, и уже к 16 третья, а затем и вторая лаборатория пали.

Производство льда9 было перенесено в 4ю лабораторию. Однако уже на середине процесса массированным ударом с применения большого количества взрывчатки, ФБР ворвалось в лабораторию и сумело овладеть реагентом.

Тут же захваченный реагент был перевезен в зону высадки и там создана плотная оборона. Волки одина попытались отбить реагент, но атака при двукратном превосходстве защиты в людях не имела шансов.

Фланговые удары и защита зоны высадки потребовали много сил от ФБР и давление на первую лабораторию было нминимально. Пользуясь этим Волки Одина сняли гарнизон и отбили вторую лабораторию, где стали производить последнюю партию Льда9. ФБР атаковало лабораторию с двух сторон, убив всех защитников и еще некоторое время перестреливались друг с другом. В автоматическом режиме лаборатория доработала свой срок.

Таким образом, итоговый счет был 9-2 в пользу Волков Одина.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 09.03.2011 17:09

Было здорово!!!
Кашки не отведала)) Блинчики - вкуснятина))
Игровые моменты оперативно решали Орги! (Периодически наблюдала Лаврика, который следил за процессом)
Искренне сочувствую синим, как сказал Кэп:
Острый писал(а):Снимаю шляпу перед стороной ФБР. Нечеловечески сложно было успешно действовать в снегу по самые "Бубенчики".

Приятно в двойне было, то что не перекрывали инициативу!
Сопровождение, прикрытие, разведка - всё приветствовалось, в разумных пределах.

СПАСИБО!
Синим - за стойкость и интересную игру!
Командиру стороны - за четкость и слаженность!
Лина - отдельный респект!
ЗЛО - за сценарий и посредничество!
FORCE MAJOR - за веселье и адреналин! ))
Благодарю за приглашение! :rev:
Хотим ещё ))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron