vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Денисов Андрей -Космос

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sotnik
Sotnik

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Sotnik » 15.05.2010 15:11

Уважаемые друзья! Представляю вашему вниманию несознательного продавца: «Космос»- его же имя Денисов Андрей. БЫВШИЙ командир команды GDI "ELITE".

Он привозил товары с магазина «Милитарист»!!! Появление данного сообщения в этой ветке форума связано с тем, что он собирал деньги, как с игроков своей команды, так и с игроков знакомых команд для покупки им товара с сайта «Милитарист». Однако, по приходу товара оказывалось, что не весь товар был привезен, а деньги злополучным образом куда-то испарялись. Обещания «Космоса» о том, что в ближайшее время он вернет деньги - тянется уже на протяжении более полугода. Номер телефона он сменил за последний период, уже несколько раз и дозвонится до него возможности почти никакой. По форуму он также не отвечает !!! На данный момент этот человек должен своей бывшей команде составляющую: 32600р

Его ICQ: 232677874

Будьте внимательны при общении с этим человеком!
Вернуться к началу
KOCMOC
KOCMOC

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Tier 1 Operators
В игре: с 2007 года
Сообщение KOCMOC » 16.05.2010 00:30

Добрый вечер!!
Я ни куда не пропадал, тел мобильного у меня нет.
Да я возил с "Милитариста", но из-за задержки товара на таможне идут судебное дело производство. Приношу свои глубочайшие ИЗВИНЕНИЯ всем.
Обязуюсь в течении 30-35 дней вернуть все доги.

С Уважением КОСМОС.
Tier 1 Operators
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 17.05.2010 01:14

К Космосу не обращался за покупками, но знаю как человека ответственного, но не богатого. А с учетом слыханных проблем с товаром оттуда, кажущимся оружием, не удивляюсь наличием проблем.
Не торопитесь вычеркивать человека. Просто он неадекватно среагировал на риски. А вам тем более их не просчитать.
Хотя с другой стороны говорят что, как забарыжил, так и замудился, вместо того, чтобы радовать близких. Никому не верю, пошли все в жопу)))))))))
Последний раз редактировалось Jabrail 19.05.2010 20:28, всего редактировалось 3 раз(а).
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Sotnik
Sotnik

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Sotnik » 17.05.2010 18:37

А никто его не вычеркивает, но деньги под не привезенный товар отдавать желательно сразу по приезду или в течении хотябы месяца но никак не пол года!
Вернуться к началу
Oberst
Oberst

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31.07.2008
Команда: 4./313
Сообщение Oberst » 17.05.2010 18:38

ждем-с.
Вернуться к началу
Кайси[Jaegertruppe]
Кайси[Jaegertruppe]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 17.05.2010 18:54

Все еще ждем, надеемся, верим. :?
Железом и Кровью!
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 17.05.2010 23:12

Ну что же...
И мои ребята все еще ждут свои заказы.

Ждут с декабря.
Иными словами 5 с половиной месяцев.

Очень не приятно было сначала долго выяснять телефон Космоса, потом слушать длинные гудки в трубке, а так же не получать ответа на форуме (который на данный момент "лежит" из-за не оплаты).

30-35 дней. Надеюсь что это не очередной "завтрак"....
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 18.05.2010 18:21

А я жду в течение мая! Это его были слова - май!
Ему отгрузили гранат на "Бункер" 342 шт. Все проданы. Денег нет. Куда делись? Видимо пытался перекрутится - не получилось.
Так что я жду в течение мая, а не 30-35 дней, после чего считаю Космоса не попавшим в неприятности, а просто мошенником.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 20.05.2010 15:38

Хотела бы обратить внимание сообщества на следующий факт:

Космос зарегистрирован на данной конференции под вторым аккаунтом: Заклинатель ( http://airsoftgun.ru/phpBB/profile.php? ... e&u=128587 ).

Чтобы не "палиться" им была создана тема, в которой он выдает себя за новчика: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... ht=#809819

Но при просмотре дальнейших его сообщений, профиля, а так же открытых разделов форума его команды ясно видно кто этот человек.

На данный момент Космос через 2 аккаунт пытается покупать привода ( http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... ht=#909729 ) и снаряжение ( http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... ht=#904740 ), имея при этом общую сумму долга различным командам почти в 100 000 рублей!


Убедительно прошу не продавать ничего ни ему, ни его бойцам до тех пор пока он не отдаст долги!


Фото этого "замечательного" человека:

Изображение
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Oberst
Oberst

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31.07.2008
Команда: 4./313
Сообщение Oberst » 20.05.2010 17:05

чем дальше, тем интереснее =))
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 20.05.2010 21:15

Причем тут другие люди и причем другие бойци? Хотя его старая команда его распалась. В новой команде он НОВИЧОК. Человек пытается крутится и заработать денег. Я Знаю что он покупает снарягу для людей! И он оправдал их ожидания.

Комсмос мне тоже должен 14 000 руб.

Я терпеливо жду.
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 20.05.2010 23:55

А ничего что при долге почти в 100к сегодня Космос закупился в Страйкфорсе на ст.м. Б.Д.Д. на 30 тысяч?

И вот это прекрасное про телефон....
Сегодня вполне себе разговаривал по мобильнику, которого якобы нет.

Нет, не смущает?.....
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 21.05.2010 00:49

Из 30000 руб 15 000 были мои он мне покупал газовую винтовку.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 21.05.2010 00:59

Ну, он же написал что вернет, время в которое он вернет тоже написал. Зачем его опускать еще ниже то? Не факт же что специально деньги брал чтоб не отдать, может попал на таможне или покупке?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 21.05.2010 01:04

KOCMOC писал(а):Добрый вечер!!
Я ни куда не пропадал, тел мобильного у меня нет.
Да я возил с "Милитариста", но из-за задержки товара на таможне идут судебное дело производство. Приношу свои глубочайшие ИЗВИНЕНИЯ всем.
Обязуюсь в течении 30-35 дней вернуть все доги.

С Уважением КОСМОС.


Да он об этом и писал.
Вернуться к началу
Sotnik
Sotnik

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Sotnik » 21.05.2010 01:47

Для Праведника, ты в настоящий момент состоишь с ним в команде, если я не ошибаюсь? Думаю вопрос защиты немного не адекватен!!!

Для Каптана, а ты знаешь что он должен народу с Сентября- октября 2009г.???? поставки были, это факт!!!! почему деньги за то что он не купил он не отдал, вопрос!!! С таможней вопрос тоже интересен, он катался лично, так что в проблему с таможней тоже немного не верится!! К примеру, деньги за пиротехнику которая была отдана в Москве тоже не поступили (смотрите пост выше)!!!!

А покупать привода, в тот момент когда по приблизительным подсчётам должен более "60-70 т.р." как-то не этично!!! И если бы вместо покупки привода он отдал деньги хоть кому-нибудь из тех людей, команд, которым задолжал, то люди бы адекватней к нему относиться стали и поняли, что он пытается хоть что-то сделать!!!
Вернуться к началу
Румата Эсторский[ГБР]
Румата Эсторский[ГБР]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщение Румата Эсторский[ГБР] » 21.05.2010 08:15

Праведник писал(а):Причем тут другие люди и причем другие бойци? Хотя его старая команда его распалась. В новой команде он НОВИЧОК. Человек пытается крутится и заработать денег. Я Знаю что он покупает снарягу для людей! И он оправдал их ожидания.

Комсмос мне тоже должен 14 000 руб.

Я терпеливо жду.

Извините, а Космос в вашей команде? Если "да", то у него действительно нет мобильного телефона?
И еще вопрос - Если в вашей, не могла бы Вы попросить его связаться (а лучше встретиться) с должниками исключительно по вопросу разумного и удобного для всех (и для Космоса) выхода из сложившейся ситуации.
Я что предлагаю: встретиться, поговорить, если надо то и помочь. А вдруг у него реальные проблемы. Т.е. поможем ему - поможем и себе.
- Что?... Не понял, повтори! Снайпер?... Где?... Что?.. Чей снайпер? Наш?...
ЩЕЛК!
- Ах, вот чей! Ни наш....
Вернуться к началу



Сообщение » 21.05.2010 09:19

сдается мне, получаем мы на выходе Андрюшку-Шэйда №2.
его тоже защищали, оправдывали, но итог известен: все сроки вышли, а информации нет.
косвенно имел дело с обсуждаемым здесь персонажем. кратко говоря -- наебщик по мелочам.
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 21.05.2010 09:35

Witcher88 писал(а):Для Праведника, ты в настоящий момент состоишь с ним в команде, если я не ошибаюсь? Думаю вопрос защиты немного не адекватен!!!

Для Каптана, а ты знаешь что он должен народу с Сентября- октября 2009г.???? поставки были, это факт!!!! почему деньги за то что он не купил он не отдал, вопрос!!! С таможней вопрос тоже интересен, он катался лично, так что в проблему с таможней тоже немного не верится!! К примеру, деньги за пиротехнику которая была отдана в Москве тоже не поступили (смотрите пост выше)!!!!

А покупать привода, в тот момент когда по приблизительным подсчётам должен более "60-70 т.р." как-то не этично!!! И если бы вместо покупки привода он отдал деньги хоть кому-нибудь из тех людей, команд, которым задолжал, то люди бы адекватней к нему относиться стали и поняли, что он пытается хоть что-то сделать!!!


Извини но ты ошибаешься, я состою в команде "Звери" тут я только помогаю и ежу сними когда моя команда не едет на игры которые мне интересно!
Так как проект очень интересен! И прошу Команду не трогать команда тут не причем. Проект был создан Мной и мои братом.
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 21.05.2010 09:37

Румата Эсторский[ГБР] писал(а):
Праведник писал(а):Причем тут другие люди и причем другие бойци? Хотя его старая команда его распалась. В новой команде он НОВИЧОК. Человек пытается крутится и заработать денег. Я Знаю что он покупает снарягу для людей! И он оправдал их ожидания.

Комсмос мне тоже должен 14 000 руб.

Я терпеливо жду.

Извините, а Космос в вашей команде? Если "да", то у него действительно нет мобильного телефона?
И еще вопрос - Если в вашей, не могла бы Вы попросить его связаться (а лучше встретиться) с должниками исключительно по вопросу разумного и удобного для всех (и для Космоса) выхода из сложившейся ситуации.
Я что предлагаю: встретиться, поговорить, если надо то и помочь. А вдруг у него реальные проблемы. Т.е. поможем ему - поможем и себе.


написал тебе в личку, постараюсь помочь.
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 21.05.2010 11:39

Привет уважаемым донам и донатессам.
Друзья, что вы паникуете? Он же отписался
Обязуюсь в течении 30-35 дней вернуть все доги.

Суммы задолженности растут, как на дрожжах :shock:
Завтра наверное уже перевалит за 200т.р. :)
Проще всего нагнетать ситуацию не разобравшись. Винтовку и снарягу к примеру он должен был купить не себе, не на свои деньги, за что заработал бы денег себе, которые могли бы пойти в счет оплаты долга.
Не поймите меня неправильно, я не против создания подобных тем, поднятия их и всего такого. Человек потратил свои деньги (имеется ввиду пострадавшая сторона) и имеет полное право знать, что с ними случилось, как когда и каким образом. Но заниматься "преувеличением" это не совсем правильно. Если кто-то против того времени, что он указал, так и говорите. Если у кого-то есть дельные предложения - высказывайтесь. Если кто-то тупо его хочет "обозвать" сделайте это. Но "жарить макароны" это перебор, вы же друг-друга только взвинчиваете и расстраиваете.
Частная детективная компания это забавно, но вы когда писали выводы были уверены в их правильности? Сделали попытку перекрыть кислород (забавная фраза for rael), а перед этим подумали, что он зарабатывает в ваш карман? Выложили бы "голые" факты, а сообщество бы их само и проанализировало, не глупее вас я думаю. И с фоткой поспешили, она на аватаре, котя конечно план здесь более крупный.

Румата Эсторский В вашем случае история немного другая, но на сколько я знаю вы при личном общении всё прояснили. Если такого, не было, в личку, помогу чем смогу.

Извините, а Космос в вашей команде? Если "да", то у него действительно нет мобильного телефона?

По поводу телефона, друзья, не путайте сим карту и мобильный телефон который он, на сколько я знаю, продал.

И еще вопрос - Если в вашей, не могла бы Вы попросить его связаться (а лучше встретиться) с должниками исключительно по вопросу разумного и удобного для всех (и для Космоса) выхода из сложившейся ситуации.
Я что предлагаю: встретиться, поговорить, если надо то и помочь. А вдруг у него реальные проблемы. Т.е. поможем ему - поможем и себе.

Вот это единственная здравая мысль прозвучавшая в этом топике.

Witcher88, Bestiya на сколько я знаю, вам он вообще ничего не должен. Я только за то чтобы в команде были дружеские отношения. И так сказать сотоварищи защищали друг друга, но если это вас касается только косвенно ведите себя более прилично, вы же наверное взрослые люди? Давайте соответствовать.
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 21.05.2010 13:17

Глубоко уважаю Космоса, не раз стояли плечом к плечу!
Надеюсь все образумится :wink:
Вернуться к началу
Sotnik
Sotnik

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Sotnik » 21.05.2010 13:53

Уважаемые камрады, извиняюсь если задел кого, честно не хотел!

Для okaton да ты правильно понял, он мне ничего не должен! Однако, та ситуация когда обвиняют команду тоже не есть гуд!!! Только поэтому я тут и сижу!! Лично к Космосу как к человеку никаких претензий! Но как к продавцу, есть!

По предложению встретится с должниками, думаю это прекрасная идея! Давайте попробуем!!!

Для Праведника а как вы с ним связываетесь когда планируете выход на игры и другие мероприятия???
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 21.05.2010 13:56

Дело в том, что должен.
Не лично мне. Моим бойцам.

Детективные компании не причем.
Просто боец знакомый оказался в нужном месте.
Сим-ку и мобильный телефон, слава богу, отличить он вполне себе может.

Нагнетания обстановки нет.
Есть факты.

В том числе и цифры по долгам командам и отдельным представителям команд.


Впрочем, доказывать что-либо я никому не буду: всегда будут сторонники и противники.
К 19.06 все встанет на свои места, к этому дню как раз закончатся 35 дней, о которых писал Космос.

Если, действительно, мы не сможем пересечься раньше как было предложено.
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
KOCMOC
KOCMOC

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Tier 1 Operators
В игре: с 2007 года
Сообщение KOCMOC » 21.05.2010 14:31

Я никуда не пропал

Связь у меня как таковая действительно временно отстутствует, у меня сейчас мобильного нету, перебиваюсь как могу. Интернета постоянного тоже нету, поэтому отвечаю с задержкой. Пожалуйста не думайте что я обрываю концы, так получается, понимаю что плохо, но это дополнительный источник сберегания средств.

Со мной могут связаться как минимум два человека : Окатон и Праведник.

Все что я говорил остается в силе, но нет у меня возможности каждый день это повторять.

Расчет будет происходить постепенно, до указанной мной даты. На данный момент я готов в понедельник и вторник рассчитаться с Румата и бойцами из команды "Лесные волки" (ком. - Бестия), оговорюсь еще раз - с остальными по плану, извиняюсь что кто-то получит раньше, а кто-то позже, но расчет будет произведен со всеми.
Tier 1 Operators
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 202

cron