http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 11.05.2004 17:15

ответы прошу писать под цифрой соответсвующей номеру вопроса дабы я не путался потом в советах:)
заранее спасибо. Вот что меня интересует:
1.скока примерно длится средняя игра?Всегда или как часто народ остаётся на ночёвку в палатках?
2.Какую лучше купить экиперовку(я ещё не опредилися с командой),чтобы потом оставаласт свобода выбораю
3.Нужна ли каска? если шарик попадает в незащищённую черепушку наскока неприятны ощущения?
4.Что делать очкарикам,каким образом они на ся надевают маски?(братья очкарики поделитесь опытом)
5.нужна ли так спец обувь или всё таки пожеланию?
6.Хочу се винтовку м4а1 есть ли разница между мару и Classic Army??
я склоняюсь к класик арми тк у них вроде в москве есть магзин и это удобней
7.скажите плиз пару адресов магазинов чтоб в реале посмотреть на пукалки пощупать так сказать в руках подержать
8.Тяжко ли заказать пушку по инету скажем с redwolfairsoft и скока интересно хотя бы примерно обходиться доставка??
9.я так понимаю в комплект с пушкой входит аккамулятор , а входит ли зарядное устройство?
10.Когда покупаеш новую пушку надо просто взять засыпать шарики и она функциональна или надо что то ещё докупать?
11.скажите хоть один сайт с дешёвой китайской продукцией а то я чё то найти не могу :))
12. а бронежилет нужен?
пока всё спасибо за советы если будут
если придёт чё то ещё в голову то обяз спрошу!
ТОВАРИЩИ ПОМоГИТЕ НЬЮБУ!!!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 11.05.2004 17:39

Помогаю :D
На все вопросы: читайте FAQ- источник знаний
Все в сад.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.05.2004 17:57

1 в ФАК
2 там же
3 не обязательно, зависит от болевого порога и места попадания (уши или затылок)
4 в ПОИСК
5 в берцах оно поудобней будет
6 в ПОИСК
7 в ФАК
8 смотри redwolfairsoft FAQ
9 нет, не всегда, если не указано обратное
10 к новой пушке нужен еще и новый порох :twisted: смотря к какой - к спрингу ничего не надо, к приводу еще и аккумулятор заряженый нужен, а к блоубэку - газ
11 дешевая китайская продукция продается на рынках
12 см пункт 3
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 11.05.2004 18:06

К.В.Т.О.

1. от 20 минут до 2х суток
2. Лучше сначала с командой определиться.
3. В команде скажут. Ощущения приятные.
4. Носи линзы или Адаптеры (очки Гуардер).
5. Нужна
6. Есть.
7. Пукалки - это не к нам. За пукалками - в дезентирийный барак. Адреса магазинов найдешь в ФАКе. Бараков - в справочной.
8. Легко. Доставка - сложно и денежно.
9. Пушке аккумулятор вообще не нужен. Ей подавай снаряды. А привода в основном даже без аккумуляторов привозят...
10. Тут все от пушки зависит... Для гаубицы вообще пакетов 5 шаров нужно и еще гильзы и порох. А в привод прийдется батарейку вставить.
11. А ты в поиски спринг набери и будет тебе щастье...
12. Обязательно. 6й категории защищенности.

Если мне прийдет в голову что-нибудь, я тебя тоже спрошу...
Ивообще "Да он издевается над нами"
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 11.05.2004 18:07

К.В.Т.О.

1. Средняя Игра длится 1 сутки. Колбасня - в зависимисти от количества игроков, по 1-1,5 минуты на каждого игрока. Народ ночует в палатках по желанию, некоторые любят спать дома в кровати, а не в спальнике.

2. Экиперовка не нужна. Купи экипировку. Хочешь свободу выбора? Кури советский КЗС за 120 рублей - когда решишь к какой команде присоединиться просто выкинешь или пустишь на "лохмоту".

3. Каска не нужна. Голова - кость, потому болеть не может. Многие бегают в вязаных шапочках черного или зеленого цвета, можно в панамке (желательно все-таки в военной).

4. На ся что? Не понял про что ты спросил. Под открытые очки идут пенсне в которые вставляют стекла в "оптике". Закрытые типы масок (кроме водолазных) надеваются поверх обычных - смотри на аватарку.

5. Спецобувь так не нужна. Сварочных работ или укладки асфальта обычно на играх не производят - поэтому можно играть в кедах или чешках. Но военная обувь сделана так, чтобы было труднее подвернуть ногу, даже если очень стараться.

6. Хотеть винтовку - это правильно. Разница есть © Магазин вроде есть для всего © кстати, по проверенным слухам, этот же магазин торгует мару.

7. http://www.airsoftclub.ru/phplinks/inde ... 3c2&PID=13

8. Заказывать совсем не тяжко - я сто раз заказывал! © Доставка зависит от того сколько ты всего заказал и каким транспортом.

9. К пушке идет скорее банник, а не аккамулятор. Что касается AEG, то он может идти и без аккамулятора. Впрочем его можно легко приобрести и здесь. http://www.airsoftbattery.ru

10. Иногда нужно еще купить аккамулятор и зарядное устройство. Шарики надо засыпать в магазин типа "бункер", в магазин типа "механа" их нужно загружать лоадером (он идет в стандартной поставке).

11. http://www/perehod_v_metro.ru http://www.rynok_lugnyky.ru и т.п.

12. Нужен, если собираешься играть с ребятами, которые практикуют "фулконтакт" в игре. А так вещь антуражная и скорее реконструкторская. На первых порах не нужна.


Если еще что прийдет в голову - поищи в Поиске по этому сайту: здорово помогает!
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 11.05.2004 19:06

Борода писал(а):К.В.Т.О.

7. Пукалки - это не к нам. За пукалками - в дезентирийный барак. Адреса магазинов найдешь в ФАКе. Бараков - в справочной.

Вся бригада лежит и плачет. Тоша, ну нельзя же так :lol: :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 11.05.2004 19:12

Вопрос номер 8 - заказывать очень дорого, так как практически все заграничные магазины доставляют стволы только с курьерской доставкой, которая обойдется 100..150 (запчасти, шары и т.д. они пересылают по обычной почте). Если у тебя есть знакомые в США возможно есть смысле так делать. А если нет - дешевле купить здесь
зайти к примеру на http://www.marui.ru посмотри цены
или московский Ураган-спорт (адрес точный не помню посмотри в поисковике).

3,12 - в принципе необязательно, разве что уши защищать, на по условиям игры человек к каске (обычно не настоящей, а копии, причем обычно 8-)))натовской) или в броне может быстрее возвратиться в строй.

11. я покупал спринги переходе на краснопресненской между метро и зоопарком. из спрингов имхо лучше покупать те к которых взвод не ручкой сбоку, а как у помповых ружей, т.к. это намного удобнее.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 11.05.2004 20:18

вообще насколько я понимаю вопрос каски и броника решается в команде, и определяется списком обязательного снаряжения и списком допустимого снаряжения....
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 12.05.2004 12:15

iceman345 [Бастион] писал(а):Кури советский КЗС за 120 рублей


Я конечно понял, что это очепятка, но смеяться больше не могу... :lol:
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 15.05.2004 19:07

1. По-разному, но палатка и мирной жизни никогда обузой не была.
2. См. информацию о командах и сначала договорись с понравившейся, если желание будет обоюдным они тебе всё и расскажут.
3. Это не пуля, жить будешь!
4. Очки «Боле» оставляют достаточно места под очки с ДПТР. Очки «Гуардер» идут в комплекте с специальным девайсом под ДПТР, очки со строительного рынка просят контактных линз.
5. Да хоть в валенках под майским дождем бегай, если здоровья вагон.
6. х3
7. Смотри главную страницу сайта внимательно.
8. А оно надо?
9. АКБ в комплекте далеко не всегда, зарядка отдельно, см.7.
10. Желательно запастись парой магазинов и (или) бункеров.
11. х3
12. Помогает скоротать время в мертвятнике.
13. Самое главное, попробуй начать изучать язык на котором пытаешься писать. Подумай о том, что читать твой пост просто противно.
14. На старожила я не тяну ни по одному из признаков, но посмешил ты народ изрядно. Сам себе удивляюсь: на хрен пишу? Если чего не ясно, ты вопросов не задавай, а то народ дохнуть от смеха начнет. А если серьезно: на этом сайте и конфе есть все ответы, даже искать особо не нужно.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot] и гости: 327