http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Jing Gong gas blowback M4A1 airsoft gun (MC6604)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 05.04.2010 00:12

занятная М-ка появилась на AirsoftPanda (клик)...

У кого уже есть? Отзывы? Плюсы, минусы? Совместимость? Какие магазины подходят? Газ?

Инфа с аирсофтпанды:
Jing Gong gas blowback M4A1 airsoft gun (MC6604)

•Manufacturer: Jing Gong
•ABS BODY with WA system
•Metal Air-nozzle
•Heavy blowback force just like shooting a Real Gun
•Compatible with AGM GBB, M233 GBB magazine
•Note that the hop-up unit does not match up to the more expensive WA M4 or G&P WOC M4

Product Brand Jing Gong
Product Code Jing Gong gas blowback M4A1 airsoft gun (MC6604)
Magazine Capacity 35 rds Hop-Up ADJUSTABLE
Power 290 fps with HFC 134a Gas & 0.2g BB, 440 fps with Topgas & 0.2g BB
Power Source HFC 134a Gas, Topgas
Shooting Mode Semi, Full Auto
Weight 3.80 kg with box
Price (USD) $120.00


Video:
Preview - http://www.youtube.com/watch?v=BYi6CCnmV9U
FPS test 1 - http://www.youtube.com/watch?v=bfv4PKYSoJ0
FPS test 2 - http://www.youtube.com/watch?v=B-prjH-b1eU

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
GABRIEL
GABRIEL

Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение GABRIEL » 05.04.2010 00:16

газовик, мощная отдача, очень прочный пластик, она все пластивковая. магазины совместимость точно с AGM и GHK , больше ниче незнаю :)
Фонарь мне путь осветит
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 05.04.2010 00:30

А приятно пластик то трогать будет??? в эпоху то полной метализации... ещё чуть чуть баксиков и корпус будет из алюминия.. как у настоящей М4.
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 05.04.2010 00:38

копия АГМ, но в пластике.
Вернуться к началу
Piligrym
Piligrym

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Можайск МО
Команда: Montana
В игре: c 2008
Сообщение Piligrym » 05.04.2010 00:48

трубка нозла как будто с железа... но всетаки я решил переплатить за кастом ратеч.
Вернуться к началу
GABRIEL
GABRIEL

Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение GABRIEL » 05.04.2010 01:40

чтобы все что надо сделать в метале надо 80-120 баков!

труба приклада
боди
внешний ствол
и всякие фичи , прицелы итп.
а вот ресивер(ручка) я думаю что сделана изначально в метале.

вывод: покупаем агм)

а чтобы жизнь казалось медом и стойже отдачей, то докупаем болт, поршень(50 баков) и от ратеч отдачу(40 баков)

110-120(винтовка) + 40+50 = 200-210, тоже что и в JG. тока у джинга еще и болт хреновый :)
Фонарь мне путь осветит
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 05.04.2010 09:31

китай хоть и метал, но блин он облазит очень быстро:((

сам хотле было взять JG, но еслиб они были по 70, как раньше:)))

вот сам теперь жду, когда АГМ или китайский гбб м4 в продаже появится, втрорую себе купить:)))
Вернуться к началу
xren
xren

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщение xren » 07.04.2010 13:08

А подскажите, всякие дешевые части ресивера, вроде:
http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... cts_id/709
Это силумин или все-же дюраль?
А родной боди у AGM/китай ?
В том смысле, что есть-ли смысл переодевать AGM? и если есть, то не проще-ли переодевать сразу JG?
Вернуться к началу
xren
xren

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщение xren » 19.04.2010 15:23

GABRIEL писал(а):чтобы все что надо сделать в метале надо 80-120 баков!
труба приклада
боди
внешний ствол
и всякие фичи , прицелы итп.
а вот ресивер(ручка) я думаю что сделана изначально в метале.

Получил сегодня из панды. Металл (сплав понятно): внешний ствол, труба приклада, основание мушки, хомут антабки на стволе. Металлический болт кэрриер, УСМ и тяга взведения. А вот ручка для переноски как раз пластик. Паралельно заказал дешевую нижнюю половину ресивера и совершенно зазря трубу приклада, ствол и мушку. А вот верхнего ресивера бюджетного что-то нигде нету.
Вернуться к началу
GABRIEL
GABRIEL

Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение GABRIEL » 21.04.2010 22:23

Ну прости) ошибся
Фонарь мне путь осветит
Вернуться к началу
xren
xren

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщение xren » 22.04.2010 00:20

GABRIEL писал(а):Ну прости) ошибся

Справедливости ради: родная труба с очень мелкой резьбой, в china made ресивер не вкрутится. Купленая тоже не вкручивается кстати, но там походу просто китайский токарь был очень нетрезв когда резьбу резал, по шагу вроде похожа, но какая-то очень корявая. Понесу перенарезать. :)

А внешний ствол куплен составной. Буду посмотреть, может CQBR замастрячу. Чтоб в рюкзак помещалось. и родной ствол кстати похоже точно силуминовый. Резьба под flash hider противно так крошится. Люминь поставлю.
Вернуться к началу
GABRIEL
GABRIEL

Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение GABRIEL » 22.04.2010 00:31

слух, а покаж какой ствол заказал, мне вот тоже надо, ствол составной, ну правдо для агм, тоже CQBR делаю
Фонарь мне путь осветит
Вернуться к началу
xren
xren

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщение xren » 22.04.2010 00:47

GABRIEL писал(а):слух, а покаж какой ствол заказал, мне вот тоже надо, ствол составной, ну правдо для агм, тоже CQBR делаю

http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... cts_id/733
Вот этот.. Там и стальной составной есть за 30 баксов. Но что-то где-то прочитал, что он цветом другой, в общем не стал выпендриваться и взял люминь. Насколько он люминь еще пока не смотрел плотно, жду еще деталек.
Вернуться к началу
GABRIEL
GABRIEL

Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение GABRIEL » 22.04.2010 15:14

я тож его возьму тогда, но блин куда простой ствол деть?
Фонарь мне путь осветит
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 22.04.2010 23:18

Уважаемые пользователи GABRIEL и xren - даю вам обоим по предупреждению за превращение темы в месенджер.

Если вам интересно пообщаться друг с другом, то это вовсе не означает что это интересно другим посетителям, интересующимся данной игрушкой. Используйте личку или Skype
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
xren
xren

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщение xren » 26.04.2010 21:25

Продолжаем изучать.

Металлический болт керриер возможно хорошо, но похоже сильно тяжелый. Или пружина буфера сильно слабая. Скорострельность порядка 2-х выстрелов в секунду, а то и меньше. В общем или пружину сильнее ставить или болт керриер легче. Или и то и другое.

При замене внешнего свола (он и правда силуминовый) обнаружилось, что китайцы прощелкали поставить колечко на конце внутреннего стволика (что-нить типа "barrel spacer" возможно должно называться). В итоге вн. стволик болтается и винтовка стреляет куда захочет.

ЗЗ работает с фантазиями, то произвольно встает на задержку, то наоборот не встает когда шары закончились. но это вроде как болячка WA системы?

Заправки магазина газом хватает как минимум на 2 заправки шарами (100+).

Еще непонятность - не знаю даже к чему отнести. Стрелял по стаканчику подвешеному на ветку маленькой сосенки (это чтобы понятно было - она пушистая). Шарик при подлете к ветке, примерно за метр, "закладывает вираж" в произвольном направлении, преимущественно вправо, как будто магнитом отталкивает его. При стрельбе просто в воздух - летит прямо, ну по крайней мере на гораздо бОльшее расстояние прямо.

о, еще маленький ньюансик. Новый внешний ствол оказался не совсем идентичен оригинальному. Длиньше сантиметра на полтора. Место под узел хопапа чуть меньше в диаметре, 19мм против 19.5 - доработал дремелем чтобы хоп влезал. Юбка в том месте, где он приживается в ресиверу тоньше, в комплекте идут колечки для этого, поставил весь набор, но цевье все-равно люфтит немного.
Вернуться к началу
xren
xren

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщение xren » 01.05.2010 20:48

Попытка бюджетной металлизации.

Как уже писал выше, купленая труба приклада в купленную-же нижную часть ресивера не вкрутилась. Отнес токарю. Много новых слов узнал про китайцев. Что там за резьба так и не выяснили, подбирали по "десяткам". В итоге правдами и неправдами труба стала крепиться, правда контрящее кольцо на ней перестало исполнять свою функцию - проскальзывает. Понес домой. и началось.
Сначала решил примерить, встанет ли вообще пластиковый верх на металл низ. Передний пин (крепящий две половинки ресивера) на свое место втавать не захотел, пришлось его со скрипом, но принудить. При этом стало видно, что отверстие под задний пин в половинках не совпадает, ресивер JG чуть-чуть короче. Временно зафиксировал отверткой. Беглый осмотр полученной конструкции : со всех сторон щели, логически продолжаемые линии (например на шахте магазина) - не стыкуются.
Надежду добил буфер - от попросту больше диаметром, чем поместится в трубе. Влезает ли в трубу болткэрриер проверять даже и не стал. Плюнул и собрал все обратно.
Вывод : буду ждать когда появятся все-таки верхние половинки ресивера в продаже.
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 01.05.2010 21:54

чтоб повысить скорострельность-меняй две пружинки на более сильные.одну в нозле(от принтеров лазерных), вторую в клапане магазина(от ручек подходит).
Вернуться к началу
GABRIEL
GABRIEL

Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение GABRIEL » 02.05.2010 11:55

Так верхняя часть рессивера есть на панде же. Или она не подходит?
Фонарь мне путь осветит
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 02.05.2010 20:51

xren писал(а):Попытка бюджетной металлизации.

Как уже писал выше, купленая труба приклада в купленную-же нижную часть ресивера не вкрутилась. Отнес токарю. Много новых слов узнал про китайцев. Что там за резьба так и не выяснили, подбирали по "десяткам". В итоге правдами и неправдами труба стала крепиться, правда контрящее кольцо на ней перестало исполнять свою функцию - проскальзывает. Понес домой. и началось.
Сначала решил примерить, встанет ли вообще пластиковый верх на металл низ. Передний пин (крепящий две половинки ресивера) на свое место втавать не захотел, пришлось его со скрипом, но принудить. При этом стало видно, что отверстие под задний пин в половинках не совпадает, ресивер JG чуть-чуть короче. Временно зафиксировал отверткой. Беглый осмотр полученной конструкции : со всех сторон щели, логически продолжаемые линии (например на шахте магазина) - не стыкуются.
Надежду добил буфер - от попросту больше диаметром, чем поместится в трубе. Влезает ли в трубу болткэрриер проверять даже и не стал. Плюнул и собрал все обратно.
Вывод : буду ждать когда появятся все-таки верхние половинки ресивера в продаже.


Не фиг хаить китайцев. Всё они делают нормально. Основная проблема с экономить и незнание.
Первая свелась к покупке пластика. Вторая к покупке 100% не подходящих деталей и ломанья своих мозгов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 16.01.2011 16:25

значит, говорите, AGM и GHK магазины подходят ..
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/con ... 17&cat=499
любые под м-ку или какие-то конкретные ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 244