vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Буря в пустыне

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 04.03.2010 18:54

Вчера купил комплект такого цвета, искал команды в такой экипировки, не нашел, прошу помочь ссылкой, в ЮФО, в РФ?
http://www.eearmystore.net/shop/images/ ... %20006.jpg
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 04.03.2010 19:00

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=70182
Вторая ссылка в разделе о командах.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
SАN98
SАN98

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение SАN98 » 04.03.2010 19:02

-kirill- писал(а):http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=70182
Вторая ссылка в разделе о командах.

Ну зачем стебаться? У него может очков нормальных нет?
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen...
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 04.03.2010 19:08

У него может очков нормальных нет?

Очки есть у меня, за ссылку спасибо, на ценнике было написано ACU.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 04.03.2010 19:19

"На заборе тоже написано, а там дрова"
ACU это крой, а не цвет. Почитайте, поможет http://en.wikipedia.org/wiki/Army_Combat_Uniform
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 04.03.2010 21:54

ACU, как и BDU - это не цвет, а покрой. Как у нас например "Офицерский полевой".
BDU бывает в нескольких цветовых решениях, поэтому неверно считать эти названия - цветовой расцветкой камуфла.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 04.03.2010 22:28

ex3000 писал(а):ACU, как и BDU - это не цвет, а покрой. Как у нас например "Офицерский полевой".
BDU бывает в нескольких цветовых решениях, поэтому неверно считать эти названия - цветовой расцветкой камуфла.

Почти понятно, если не затруднит ответить кого нибудь, если на открытие со мной мои сослуживцы захотят приехать, в такой форме, как в моем первом сообщении, в количестве более 5ти человек - нас домой не отправят, как не согласовавших, с правообладателем. Заранее признателен за ответы по существу, подебват я и сам умею, мама не горюй как.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 04.03.2010 22:38

Если не подебыват(млять,терпеть немогу когда издеваются над моим родным языком),то в целом алгоритм действий вас и ваших сослуживцев таков-собираете не менее пяти желающих,приводите себя и их в однообразный вид,с точки зрения униформы,пластические операции никчему. Регистрируетесь на данном ресурсе по правилам принятым в данном сообществе. Посещаете тестовые игры,при условии проведения таковых или ищете поручителей из уже зарекомендовавших себя команд. И после этого регистрируетесь,опять же с соблюдением правил на игру. По поводу правообладания,решаете вопрос с той командой чей камуфляж вам приглянулся. Как-то так.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 04.03.2010 23:00

Саныч писал(а):Если не подебыват(млять,терпеть немогу когда издеваются над моим родным языком),то в целом алгоритм действий вас и ваших сослуживцев таков-собираете не менее пяти желающих,приводите себя и их в однообразный вид,с точки зрения униформы,пластические операции никчему. Регистрируетесь на данном ресурсе по правилам принятым в данном сообществе. Посещаете тестовые игры,при условии проведения таковых или ищете поручителей из уже зарекомендовавших себя команд. И после этого регистрируетесь,опять же с соблюдением правил на игру. По поводу правообладания, решаете вопрос с той командой чей камуфляж вам приглянулся. Как-то так.

Спасибо и если не затруднит, пошаговоправильный алгоритм действия одиночки, особено интересует вопрос, можно ли удобный комплект цвета олива а ля нато и какого цвета к ней можно разгрузку.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 04.03.2010 23:01

Саныч писал(а):Если не подебыват(млять,терпеть немогу когда издеваются над моим родным языком),то в целом алгоритм действий вас и ваших сослуживцев таков-собираете не менее пяти желающих,приводите себя и их в однообразный вид,с точки зрения униформы,пластические операции никчему. Регистрируетесь на данном ресурсе по правилам принятым в данном сообществе. Посещаете тестовые игры,при условии проведения таковых или ищете поручителей из уже зарекомендовавших себя команд. И после этого регистрируетесь,опять же с соблюдением правил на игру. По поводу правообладания, решаете вопрос с той командой чей камуфляж вам приглянулся. Как-то так.

Спасибо и если не затруднит, пошаговоправильный алгоритм действия одиночки, особено интересует вопрос, можно ли удобный комплект цвета олива а ля нато и какого цвета к ней можно разгрузку.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 04.03.2010 23:42

Как бы вы уже нагородили много всякого сомнительного контента и вряд ли кто-нибудь возмется вам помогать.
Вот у меня есть большие подозрения что это троллинг. Местами прикольный и удачный, но уже перетянутый. Либо правду о себе, либо о помощи можно забыть. Метод входа в сообщество выбран не самый удачный. Даже тиградон до момента деанонимизации в кругах бдсм ........ про ЧАЭС был приятней.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 04.03.2010 23:44

Первый шаг для одиночки - прочитать, что такое страйкбол. Внимательно изучить правила - они специально для этого в одном месте собраны и оформлены.
Осмыслить, что в командно-тактической игре одиночки не предусмотрены. Перестать наконец взрывать людям могз. Далее действовать по принципу "в чужой монастырь со своим уставом не суйся".
А вообще, Прот - я открою вам страшную истину - за очень короткий срок вы стали кже одной из самых одиозных фигур на юфошном форуме за последние годы. Таким образом с серьёзными намерениями не приходят. Поверьте опыту - мы тут уже всякого повидали...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 05.03.2010 00:12

Про АCUpat забудь сразу и навсегда. Это я как представитель команды праообладателя тебе говорю.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 05.03.2010 00:15

Prot писал(а): если на открытие со мной мои сослуживцы захотят приехать, в такой форме, как в моем первом сообщении, в количестве более 5ти человек - нас домой не отправят, как не согласовавших, с правообладателем. Заранее признателен за ответы по существу.


По существу.

Домой ВАС с Открытия СК ЮФО отправят сразу же, т.к. для приезда нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬЯ и указать команду ПОРУЧИТЕЛЯ являющуюся действительным членом СК ЮФО, чего ни одна команда не сделает, я уверен. Собственно именно для отсеивания таких как Вы такая процедура и придумана. Так что прощайте. Вам нужно в АСК обратиться. Там вас ждут.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 05.03.2010 00:34

Tourist писал(а):Первый шаг для одиночки - прочитать, что такое страйкбол. Внимательно изучить правила - они специально для этого в одном месте собраны и оформлены.
Осмыслить, что в командно-тактической игре одиночки не предусмотрены. Перестать наконец взрывать людям могз. Далее действовать по принципу "в чужой монастырь со своим уставом не суйся".
А вообще, Прот - я открою вам страшную истину - за очень короткий срок вы стали кже одной из самых одиозных фигур на юфошном форуме за последние годы. Таким образом с серьёзными намерениями не приходят. Поверьте опыту - мы тут уже всякого повидали...

Охотно верю, а если с деревни один такой, сознаеца, правила читал, а только сопли вытерать не охота - тут холодно, там жарко. Есть же вариант, а камуфляж не проблема, у меня за годы охоты их теперь четыре вида. Удачи.
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 05.03.2010 00:55

Prot писал(а):Охотно верю, а если с деревни один такой, сознаеца, правила читал, а только сопли вытерать не охота - тут холодно, там жарко. Есть же вариант, а камуфляж не проблема, у меня за годы охоты их теперь четыре вида. Удачи.


Я конечно, не намекаю, не есть такой сериал the little britain, с которого нашу рашу слизали, так вот там тоже был, the only gay in the village.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 05.03.2010 10:12

Prot, спили мушку.. тьфу. Смени ник :smile: Тогда может и возьмут тебя одинокого в какую-нибудь комманду.
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 05.03.2010 11:10

andrey_k писал(а):спили мушку.

Мне она не нужна. Самое веселое, что на первой же тестовой игре я встретил одноклассника, которого не видел больше 20 лет, у них горки и калаши. Для антуражу еще маску куплю зеленую, горка моя от пребывания в ней в воде, имеет уникальный цвет. Моделировать в таком отлично нинджастрайк, исторически грамотно:
http://www.ninpo.org.ua/system/data/edi ... iga003.jpg
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.03.2010 11:12

Есть такой старый анекдот:
... - ну бородку я, допустим, сбрею... А умище, умище-то куда девать прикажете?!
:smile: :smile: :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 05.03.2010 11:21

Prot писал(а):а если с деревни один такой

А если у бабушки отрастет член, то она станет дедушкой.
В твоем возрасте пора прекращать заниматься казуистикой. Да и херню нести пора прекратить, особенно достало про лиманы, ползания на брюхе, и охоту. Для этого есть специализированные форумы. Поверь, страйкбол и реконструкция различных эпох - это далеко не единственное чем большинство находящихся здесь занимаются. И, заметь, никто не начинает при случае упоминать свои попутные, да и просто другие, увлечения. Особенно в форме бахвальства "я де, на пузе, хочется умереть, я весь секретный".
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 05.03.2010 11:44

А умище, умище-то куда девать прикажете?!

Прикинусь немым, одна из нормальных легенд у ниндзя. Ползание на пузе, по лиманам, болотам и песку бугазской косы (14км), часть тренинга SEALsFit, на базе:
The Navy SEAL Physical Fitness Guide
Departament of Military and Emergency Medicine
Раздел винтовое движение в воде и на песке.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.03.2010 12:07

Прот, обратитесь к психиатру. После "ниндзя" больше уже говорить нечего. Поверьте - я не обидеть вас хочу, а помочь, искренне. Может быть ваш случай ещё лечится.
Если вдруг вам приспичит приехать на общую игру, в команде или без - вас туда врядли допустят, ибо... (читаем правила о том, кто может принимать усастие в игре).
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 05.03.2010 12:11

Prot писал(а):
А умище, умище-то куда девать прикажете?!

Прикинусь немым, одна из нормальных легенд у ниндзя. Ползание на пузе, по лиманам, болотам и песку бугазской косы (14км), часть тренинга SEALsFit, на базе:
The Navy SEAL Physical Fitness Guide
Departament of Military and Emergency Medicine
Раздел винтовое движение в воде и на песке.

Я вот че не пойму... Тут на протяжении уже полугода идет усиленая пиар компания некоей страйкбольной структуры... Плюс о соорганизаторах слагают легенды, буря восторженных отзывов о проведенных мероприятиях и неподъёмный опыт проведения игр... А человек возжелал к каким то там СК.

Напрягите всю фантазию и потрудитесь ответить на пару вопросов.
От адекватности ответов на нижеизложенные вопросы может зависеть возможность вашего официального посещения интересующего мероприятия... А посему перед ответами на вопросы убедительно прошу 10 раз подумать над ответным сообщением в целом, 20 раз подумать над лексикой, 30 над пунктуацией и 100 раз дать проверить ответное сообщение соседу по парте на предмет внятности излагаемых мыслей.

1. Обьясните пожалуста ПОЧЕМУ вы изьявили желание посетить Открытие именно от СК??? У СК еще ничего не готово на тему открытия а у некоей структуры уже аж и сценарий и все педали сопутствующие... Да и по идеологическим соображениям вы им я думаю понравитесь плюс ко всему из их конторы вам лично еще ни кто не "хамил" а наша вас уже тупо понять не в состоянии.
2. С какой целью вы хотите посетить это мерприятиё?
3. ПОЧЕМУ ИМЕННО в DBDU?


ЗЫ Сразу предупреждаю - если вы не готовы к тому что лично вас или ваших сослуживцев могут в любой момент послать с полигона то на игру лучше даже не пытаться заявляться. Неприкасаемые среди нас не задерживаются...
Вернуться к началу
SАN98
SАN98

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение SАN98 » 05.03.2010 12:49

Ст@сян, при диалоге с мистером Prot-ом твой аватар начинает приобретать совсем другое значение мол "Да когда же это закончится?"
:238: :441:
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen...
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 05.03.2010 12:58

Ст@сян писал(а):Я вот че не пойму... Тут на протяжении уже полугода идет усиленая пиар компания некоей страйкбольной структуры... Плюс о соорганизаторах слагают легенды, буря восторженных отзывов о проведенных мероприятиях и неподъёмный опыт проведения игр... А человек возжелал к каким то там СК.

Напрягите всю фантазию и потрудитесь ответить на пару вопросов.
От адекватности ответов на нижеизложенные вопросы может зависеть возможность вашего официального посещения интересующего мероприятия... А посему перед ответами на вопросы убедительно прошу 10 раз подумать над ответным сообщением в целом, 20 раз подумать над лексикой, 30 над пунктуацией и 100 раз дать проверить ответное сообщение соседу по парте на предмет внятности излагаемых мыслей.

1. Обьясните пожалуста ПОЧЕМУ вы изьявили желание посетить Открытие именно от СК??? У СК еще ничего не готово на тему открытия а у некоей структуры уже аж и сценарий и все педали сопутствующие... Да и по идеологическим соображениям вы им я думаю понравитесь плюс ко всему из их конторы вам лично еще ни кто не "хамил" а наша вас уже тупо понять не в состоянии.
2. С какой целью вы хотите посетить это мерприятиё?
3. ПОЧЕМУ ИМЕННО в DBDU?


ЗЫ Сразу предупреждаю - если вы не готовы к тому что лично вас или ваших сослуживцев могут в любой момент послать с полигона то на игру лучше даже не пытаться заявляться. Неприкасаемые среди нас не задерживаются...

Естественно с конца отвечу. Камуфляж "буря в пустыне" (немного запутался только в аббревиатурах), в тч. комплект - штаны и рубашка, с коротким рукавом (гавайская) я ношу на хобби почти два года. Цель простая, поучаствовать, чтобы понятнее - побегать с автоматом и пострелять, при большом стечении людей, правила я представляю, на тестовой игре был, особенной сложности не увидел - я с ней, она со мной. Разделения и тн "хамление" СК/АСК меня тревожат мало, я ДОСТАТОЧНО взрослый и АДЕКВАТНЫЙ. Открытие СК если я правильно понял, будет в краснодарском крае, мне было бы удобно. Проще так: 1 - рядом; 2 - поучаствовать; 3 - костюм принципиального значения не имеет.
Проверял в ворде оба сообщения, в моем ошибок меньше.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 223