vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Строительство блокпоста

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 12.02.2004 16:53

Уважаемые и те, у кого это ещё впереди.
Есть идея как-нибудь собраться и отстроить правильный блокпост где-нибудь в Лыткарино, например. Или в Тучково даже.
Признаюсь сразу - я не специалист.
Просто есть идея сделать блокпост или даже не блокпост, - укрепрайон человек на 30.
Предполагается апрель месяц.
Прошу сюда писать только дельные советы, планы, схемы.
Главное - прошу НЕ обсуждать нафиг нам оно надо.
Также прошу отмечаться тех, кто не против принять участие или может чем-то помочь.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Shturmer [Бастион]
Флудер
Флудер


Shturmer [Бастион]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shturmer [Бастион] » 12.02.2004 17:04

С удовольствием приму участие!!
может со мной будет челов 5-10:)
да и ещё.. погода.. не хочется в лужах копать и на морозе
Последний раз редактировалось Shturmer [Бастион] 12.02.2004 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми.(c)
Вернуться к началу



Сообщение » 12.02.2004 17:08

Хороший туалет для грибников ,бегунов, а так же бесплатный материал для огородов.Ну-ну.

Лично я накопался.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 12.02.2004 18:48

Для целей страйка сгодиться брезентовая армейская палатка. Ставиться за час, не простреливается шарами. Отстреливаться можно через окна!
:lol:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 12.02.2004 19:02

Француз, ежели надо, советом помогу, схемками, привязкой к местности. Но ведь порушат гады... :twisted:
Давай уж лучше на Открытии, совместными усилиями, в 60 лопат...
"Через 4 часа, здесь будет бункер... В зад!" (с) Моё, родилось только что! :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Shturmer [Бастион]
Флудер
Флудер


Shturmer [Бастион]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shturmer [Бастион] » 12.02.2004 20:12

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Француз, ежели надо, советом помогу, схемками, привязкой к местности. Но ведь порушат гады... :twisted:
Давай уж лучше на Открытии, совместными усилиями, в 60 лопат...
"Через 4 часа, здесь будет бункер... В зад!" (с) Моё, родилось только что! :wink:


полностью согласен..
Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми.(c)
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 12.02.2004 20:58

NO FEAR [Ghost Bear] писал(а):Для целей страйка сгодиться брезентовая армейская палатка. Ставиться за час, не простреливается шарами. Отстреливаться можно через окна!
:lol:

Давайте за зановесками прятаться? Почитай в Правилах, касаемо материалов из которых можно строить укрепления. Почитай сценарий на открытие, хотя бы.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 12.02.2004 21:59

RAT писал(а):
NO FEAR [Ghost Bear] писал(а):Для целей страйка сгодиться брезентовая армейская палатка. Ставиться за час, не простреливается шарами. Отстреливаться можно через окна!
:lol:

Давайте за зановесками прятаться? Почитай в Правилах, касаемо материалов из которых можно строить укрепления. Почитай сценарий на открытие, хотя бы.

Дык я в курсе! Там же смайлик у меня стоит!!! Такой вот: :lol: !!!
Мы с ИПА Копом этут тему перетёрли вдоль и поперёк два месяца назад. Если поиском пошарить, можно, я думаю, найти ветку.
По-хорошему - яма, настил, укреплённые стены, ходы - вот оно щастье!
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 12.02.2004 22:41

Рождалась у меня в прошлом году в больной голове такая идейка, отстроить парочку стационарных бункеров в Лытке. Но ведь засрут... :( . Вот если в Тучково готов помочь чем смогу (люди, схемы, стройматериалы).
З.Ы. ИМХО целесообразней строить мощный укрепрайон, чтобы пользовать на множество игр.... Хотя как я понял Франц это и имел ввиду. :)
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 12.02.2004 22:58

Полностью поддержу Стаса!
Укрепрайон надо делать там, где до него будет проблематично добраться "особо мирному населению". А так, помогу чем смогу.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 13.02.2004 13:04

Вижу, что тема интересна.
С целью меньшего засирания (в прямом смысле) укрепрайона это будет, видимо, именно Тучково.
С той же целью предлагаю соорудить рядом некое подобие будки с дыркой. Нам тоже так удобнее, а по фотографиям могу судить, что те, у кого нету пластиковых кабинок, делают будки с дыркой. На будку повесить соответствующую табличку, приглашающую грибников гадить именно там, а не в бункере.
Теперь просьба к тем, кто планирует проводить сценарии в том районе и кому не помешал бы этот укрепрайон:
напишите, плз, пожелания по месту и т.д.
К остальным просьба не обсуждать то, что первые напишут, - а то Рыбак тему потрёт...
Для обсуждений будет создана отдельная тема.

По поводу "в 60 лопат", - сделаем обязательно, но Открытие. Не побоюсь его назвать ОтрЫтием будет в Подосинках. ИМХО - далеко для даже приваток.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 642

cron