http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Антон
Антон

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщение Антон » 14.11.2008 22:28

Пишу я из знойной Самары :smile: помогите люди добрые не валютой хоть советом хочу узнать во первых что енто за агрегат http://ebaybanned.com/product_info.php? ... ts_id=1735
и во вторых кто заказывал с вышеупомянотого сайта прошу написать ток минимум лирики максимум цинизма заранее спс
я не злой, просто жизнь такая)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.11.2008 01:30

ХАРОН писал(а):Пишу я из знойной Самары :smile: помогите люди добрые не валютой хоть советом хочу узнать во первых что енто за агрегат http://ebaybanned.com/product_info.php? ... ts_id=1735
и во вторых кто заказывал с вышеупомянотого сайта прошу написать ток минимум лирики максимум цинизма заранее спс

Приехала такая в среду. Что внутри не проверял, отстрел не проводил.
Мой миниобзор по внешности:

Внешний вид - на пять - "правильное" боди - без отражателя, а-ля "фрезерованное", из чекух только SAFE-SEMI-AUTO, крышка окна выброса гильз открывается вручную (подпружинено). Ресиверы относительно друг-друга не люфтят, пины фиксируются винтами под шестигранник.
Рукоятка - специфически неудобная, хотя конструкция хороша - дно крепится винтами не в пластик, а в латунные втулки, кач-во пластика на уровне, заменил на эргономичную ручку от Di-Boys исключительно из-за выступа на рукоятке.
Целик - отвратительно люфтит, буду лечить.
Ручка затвора - подпружинена как положено, отвратительно люфтит, буду лечить.
Приклад - не люфтит, в сложенном положении фиксируется, длина достаточная (на футболку), походу есть риск обломить фиксирующий зуб (хз проверять не буду).
Цевье - приемлимого диаметра, с насечкой, держать удобно, метод снимания имхо неудачный. Внизу имеет металлическую вставку с резьбовыми отверстиями - как для крепления антабки, так и для установки ручек-сошек и тп.
Фронтсет - куча литого силумина с винтами под шестигранник - имитация реального.
Ствол - вроде как единокусковый, толстый, с рёбрами, пламегаситель типа "фантом" - с рёбрами для охлаждения.
Проводка (заметил когда мотор вынимал) - слабенькая, но в руках не рассыпалась - под замену всёравно.
Комплект - зарядка, аккум-миник, рожковый ключ для гайки приклада, шомпол, бункер, 2 быстросъёмных антабки, отвёртка крестовая, инструкцию и шары забыли (на RSOV).


ИМХО - цена и кач-во исполнения внешности уже достаточны чтобы купить A&K а не G&G.

как заказать
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 00&start=0
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Антон
Антон

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщение Антон » 15.11.2008 03:47

Да я вижу что сделана неплохо внешне но меня нутро интерисует :lol:
уж оч хоч чтоб именно нутро глян чё там как чё смен придеться и какие дет подходят помоему из под Мки 4 и магазин и всё остальное
если сдел полный обзор буит сдорово а за инфу по заказу спс :wink:
я не злой, просто жизнь такая)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.11.2008 04:10

ХАРОН писал(а):Да я вижу что сделана неплохо внешне но меня нутро интерисует :lol:
уж оч хоч чтоб именно нутро глян чё там как чё смен придеться и какие дет подходят помоему из под Мки 4 и магазин и всё остальное
если сдел полный обзор буит сдорово а за инфу по заказу спс :wink:

Там внутри кругом М4.
Если менять, то смотри тюнинг "гербокс версии 2" - про это тонны информации есть.

PS у A&K LR300 ствол на пару см(на самом деле на 8-10) длинней чем у м4 так что внутренний чуть не достаёт - можно удлиннить, поставив стволик от АК47 или M14SOCOM :)
Последний раз редактировалось el Coyote 30.11.2008 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Антон
Антон

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщение Антон » 15.11.2008 15:42

а кучность и прицельная лальность у неё какая и как улучшить и еще
вопр там полныйметал внутрях и как мотор
я не злой, просто жизнь такая)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.11.2008 16:00

ХАРОН писал(а):а кучность и прицельная дальность у неё какая и как улучшить

Как у всех базовых М4, как улучшить - смотри тюниг М4.
ХАРОН писал(а): и еще
вопр там полныйметал внутрях и как мотор

Метал там где должен быть, мотор хз - если китайцы ничего не поменяли, то там тоже что и в A&K SPR shorty.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Антон
Антон

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщение Антон » 16.11.2008 01:07

вообщем брать наверное буду приглянулась ток приклад сменью на ентот http://ebaybanned.com/product_info.php? ... cts_id=482 а то стоящий меня почемуто просто бесит :evil:
я не злой, просто жизнь такая)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.11.2008 02:59

Если это пр-ва DiBoys, то он мне не очень понравился (я его тоже заказал вместе с приводом :smile: ) - нет резьбы для установки антабки, люфтят части и нечётко фиксируется в сложенном положении, сделан попроще (на A&K есть отдельная деталь - кольцо, на DiBoys оно сразу отлито одной деталью), тяжелее штатного.
Один плюс - 5 регулировок длины :)
Последний раз редактировалось el Coyote 30.11.2008 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 30.11.2008 00:04

Просьба перенести топик в "Электропневматическое оружие" - информация крайне ценная. Спасибо.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 10.08.2010 00:57

Кто знает поделитесь а на Lr300 http://www.airsoftgi.com/product_info.p ... ts_id=4939
вот такая штука должна встать ? видел картинку в инете Lr300 и Ris цевье.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.08.2010 01:42

Нет не встанет - тк у LR300 имеется "характерная" деталь - трубка под газовый поршень. Также вообще категорически не советую этот тип RAS из-за его системы крепления - вот такие системы - Daniel Defence http://www.ebairsoft.com/lite-rail-rail-p-2310.html или LaRue Omega http://www.ebairsoft.com/style-omega-rail-p-3278.html проще, удобнее и надёжнее.


Ещё - по опыту эксплОатации LR300 - аппарат показал (его корпус, тк начинка изменилась кардинально) себя с лучшей стороны - люфты фронтсета, ресивера, мелких деталей отсутствуют как класс. Появился небольшой люфт приклада - не критичный. Износа узла крепления и фиксации приклада не обнаружено.
Были проблемы с подачей шаров из-за механ Magpull PMAG Green Line (пр-ва STAR) - горловина хоп-апа не могла отжать фиксатор шаров. Это вылечено, отчасти шаманством.

Установленная сразу после покупки, эргономичная рукоятка от DBoys не люфтит, очень удобна.

Из критических замечаний - имеющаяся в штатном цевье металлическая шина с резьбовыми отверстиями для установки рукоятки или планки Пикатинни, выполнена из мягкого сплава и при затягивании винтов деформируется (выгибается и мешает снимать цевье). Поэтому мною она была снята вообще. Да и крепление чего-то кроме фонаря на цевье не устраивало. Попытки установить тактическую рукоятку привели к угрозе повреждения цевья (оно изгибается под нагрузкой и может треснуть). Цевье теперь, вместо гнезда под быстросъёмную антабку, фиксируется винтами от цевья G36 (та же резьба). А фонарь крепится на хомут на стволе (продаётся отдельно).
На штатные посадочные места на газблоке планок я не ставил, хотя и видел успешные варианты.

Далее - "на потеху моей черной душе" (С) штатный трубчатый приклад был заключён в оболочку из стеклоткани (работы провёл Digger, также производитель неплохих масок, за что ему огромное спасибо) - в итоге получилось некое подобие приклада АК-74М, удобное и зимой и летом (удобно прикладываться щекой).
Для всех интересующихся могу сделать фото (на мобилу)...

PS стволик на длинную версию можно ставить от АК-47 (либо будет скрыт в пламегасителе, либо будет виден в его прорезях). Остальной тюнинг - как обычно для М4, аккумы LiFe из 3-4 банок 1100 мАч в цевьё или Li-Po (размеров уже не подскажу - не знаю).
Пока всё.

PPS привод ощутимо тяжёлый (тяжелее обычной М4А1), причем баланс сдвинут вперёд (на цевьё).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 16.08.2010 11:40

Были проблемы с подачей шаров из-за механ Magpull PMAG Green Line (пр-ва STAR) - горловина хоп-апа не могла отжать фиксатор шаров. Это вылечено, отчасти шаманством.


лечится установкой защелки магазина от CA
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.08.2010 12:43

Не могу сказать точно тк лечил давно и защёлки менял в том числе.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 16.08.2010 20:20

3ak писал(а):
Были проблемы с подачей шаров из-за механ Magpull PMAG Green Line (пр-ва STAR) - горловина хоп-апа не могла отжать фиксатор шаров. Это вылечено, отчасти шаманством.


лечится установкой защелки магазина от CA

пользуюсь Magpull PMAG которые на 120 шаров тьфу тьфу вроде нормально все
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 19.08.2010 23:37

http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=2444&param=1
Интересная новинка от AGM в виде Lr300
никакой инфо ваше не нашел :(
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.08.2010 23:43

Не советую верить сайтам наших магазинов. ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 27.08.2010 12:34

Мои пять копеек: у меня LR300 short, хотел поставить такую же рукоятку переноса огня как у Зака, но не нашёл, пришлось ставить рельсу на цевьё от G36, естественно отпилив сколько нужно. Да, пластина внутри цевья оказалась не из стали а из аллюминия, гнётся. Так как отверстия в рельсе G36 больше штатных в LR300 пришлось рассверливать и нарезать резьбу в пластине. Поставил ручку, продольного люфта нет, есть поперечный, только из за того что малая площадь соприкосновения рельсы с цевьём- немного напрягает но терпимо, главное не носить привод за неё. Ещё минус рельсы- режет пальцы при хвате а-ля Магпул динамикс, выход нашёл, распилил накладку на R.I.S. цевьё, теперь не мешает. Внутренний стволик 285мм, до края пламягаса не хватает 20мм, идеально встаёт 305мм. Мне достался Прометей 6,03 363мм, поставил глушитель. Кучность с родным стволиком и резинкой никакая, особенно одиночкой. Проводка, на первый взгляд кажется барахлом, но фунцию свою выполняет на 5+, сеченее около 1кв.мм. А вобщем я счастлив что взял именно LR300, по качеству боди она если не делает GP, то уж точно впереди СА.
Изображение
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 27.08.2010 23:24

andre209 писал(а):Изображение

ага я ешё калиматор приподнял планокчой . http://www.rsov.com/index.php?target=pr ... ct_id=1343
сейчас везу магпуловские планочки из полимера думаю будет лучше чем металические от Г36 (http://www.rsov.com/index.php?target=pr ... ct_id=6262 )
Последний раз редактировалось drumer 29.08.2010 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 28.08.2010 10:22

Ссылку на планки кинь в личку, будь добр...
Вернуться к началу
chegi
chegi

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Щелково
Сообщение chegi » 29.08.2010 05:41

да я думаю нынешним и будущим пригодится такая ссылочка :)
Изображение
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 29.08.2010 21:16

chegi писал(а):да я думаю нынешним и будущим пригодится такая ссылочка :)

ссылочки добавил
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 31.08.2010 16:04

У АГМ нет лр-300 на их сайте об этом ни слова. и в препродажах такого нет. наверняка аиК недоделанный( печально.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 03.09.2010 22:05

И да, ещё забыл написать. Настрел на данный момент с базовыми потрохами- 12000 шаров, полёт нормальный...
Вернуться к началу
Сухой
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Сухой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23.05.2009
Откуда: Москва
Команда: 116IR, 29Th InfDiv USA
В игре: с мая 2009 года, с 2010 командир
Сообщение Сухой » 21.10.2010 18:32

Ну и тут я тоже решил вставить свои 5 копеек =)
Вообще искал в яндексе, механы по LR300, но попал сюда, так что не грех и немного покалякать в теме.

Вчера разобрал A&K LR300 Short. (После набега 15-20 к шаров)
Ну общие впечатления позитивные, боди внушает уважение.
По внутрянке.
Гирбокс, после ТМ Маруй что то не то, но на уровне Dboys.
Втулки, лично я бы поменял, но хозяин привода хочет оставить.
Мотор прелесть, мощьный, добротно сделан.
Направляющая, металлическая с пошипником (С лёгким слоем ржавчины на том же подшипнике);
Цилиндр, удивил, нее к качеству цилиндра то претензий нет, но в Short версии стоит цилиндр на длиноствол, без дырки, чую штопаю однотипные гиры на все типы приводов =)
Головка цилиндра в топку, головку поршня тудаже, поршень норм но на 130 тюн не пойдет.
Хоп ап, вещь не плохая, силуминовая, но вот пластиковые части меня удручают (шестеренки и тд).
Шестерни, внушают уважение.

По подаче шаров, пытались использовать механы King Arms пластиковые, которые некогда в урагане по 300 р продавались, увы, подачи вообще нет. А вот с бункера SRC встал как родной, даже лучше базового подаёт (Что не удивительно).

Проводка вещь добротная, сойдет на время, после поменяем на проводку от Powerlabs с ключиком =)

А так, что сейчас =)
Заменено:
Поршень Madbull 7 ст. зубов
Голова поршня: Sistema алюмин.
Голова целиндра: G&G база.
Пружина 130 DipFire
Шестерни King Arms 16:1 быстрые
Мотор: TM EG1000
Хоп-ап помесь Хоп апа от Арес и родного (Вообще хотел поставить полностью арес, но камера оказалась на 2 милиметра длинее чем базовая, и увы, с ней боди попросту не закрывался, первый пин невозможно было вставить. Блин удручающе, позже буду решать дело напилингом)
Стволик: 363 DBoys база (+ небольшие махинации с ножовкой и удалением заусенцев)
Цилиндр: Diboys база
Резинка хоп-апа: Арес

А так, собрана опытная такая конфигурация, всё здорово!
Ну во всяком случае было...
Гордые 138-139 на выходе, хорошая кучность... но, после 200 шаров откололся первый зуб на поршне Madbull, что крайне удручающе, на АК такой же поршень с пружиной Sistema уже полгода бегает.

Так что сейчас в планах:
Замена поршня, на гвардер усиленный.
Установка тонкого стволика 6.03 Madbull (конечно я фанат прометея, но тут типо бюджет)

Так же жду прихода из китая Bore Up Cilindr set for M4A1 от Element (Честно интересно что за наборчик)

Общие впечатления крайне позитивные, вещь довести до ума и сказака будет =)

P.S. Как понял из данной темы, для нормальной подачи шаров нужно использовать механы вот эти: http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=27206 или менять фиксатор магазина на аналогичный от СА? (т.к. от SRC, из практики, мягко говоря кнопка в гнездо не влезает =) )
Пилот-шутник, приближающийся ночью к небольшому провинциальному аэропорту:
- Башня, угадайте, кто я?
Начальник смены протягивает руку к панели управления освещением полосы и вырубает ВСЕ посадочные огни.
- Сначала ты угадай, ГДЕ мы? ~
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 21.10.2010 20:52

У меня Magpul нормально подает а до этого были GP на 130 шаров тоже шикарно все!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 577