vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Выбор из трёх пистолетов Marui

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gaidar
Gaidar

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщение Gaidar » 11.11.2008 14:44

Посоветуйте один из трёх пистолетов фирмы Tokyo Marui
1.Colt 1911A1
2.Colt M1911A1 M.E.U
3.hi-capa 5.1
Интересуют чисто потребительские качества:
1.Надёжность и долговечность
2.Простота в эксплуатации
3.Удобство
4.Дальность и точность
Сильно не пинайте и в поиск или ещё куда не посылайте, читал всевозможные форумы, но обсуждаются в основном лейблы, металлбоди и похожесть на оригинал. Вот эти шашечки и красивости меня совершенно не интересуют, меня интересует именно эксплуатация того, что будет идти в коробке, как и как долго это будет стрелять. Посмотреть, пострелять, подержать в руках не могу, у нас продают в основном китай и соответсвенно играют с китаем.
Если про кольт 1911 довольно много полезной инфы, то по остальным очень мало, поэтому и стою перед этим выбором. Устраивает кольт, тем более стрелял из боевого, но hi-capa дешевле и проще купить (бросок на 200км и можно в магазине взять), M.E.U более новая модель, прогресс так сказать. Вот и стою перед этим равнобедренным треугольником :roll:
Помогите определиться :oops:
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 11.11.2008 16:17

Gaidar писал(а):Посоветуйте один из трёх пистолетов фирмы Tokyo Marui
1.Colt 1911A1
2.Colt M1911A1 M.E.U
3.hi-capa 5.1
Интересуют чисто потребительские качества:
1.Надёжность и долговечность
2.Простота в эксплуатации
3.Удобство
4.Дальность и точность
Сильно не пинайте и в поиск или ещё куда не посылайте, читал всевозможные форумы, но обсуждаются в основном лейблы, металлбоди и похожесть на оригинал. Вот эти шашечки и красивости меня совершенно не интересуют, меня интересует именно эксплуатация того, что будет идти в коробке, как и как долго это будет стрелять. Посмотреть, пострелять, подержать в руках не могу, у нас продают в основном китай и соответсвенно играют с китаем.
Если про кольт 1911 довольно много полезной инфы, то по остальным очень мало, поэтому и стою перед этим выбором. Устраивает кольт, тем более стрелял из боевого, но hi-capa дешевле и проще купить (бросок на 200км и можно в магазине взять), M.E.U более новая модель, прогресс так сказать. Вот и стою перед этим равнобедренным треугольником :roll:
Помогите определиться :oops:


как бы вся продукция маруи отличается хорошим качеством и частым наплевательством на достоверность исполнения (в плане чекух)
но что хочу отметить. на хай капа и 1911 куча запчастей для тюнинга, на МЕУ не знаю.
лично мне симпотишен 1911 в хроме :oops: правда чиста с коллекционной стороны.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 11.11.2008 16:51

скажу за 1911
если интересуют именно рабочие качества, то бери МЕУ. четкий, быстрый пистолет с минимальными геморроями и копеечными магазинами. у 1911 прицельные приспособления менее удобны.
про хай капу ничего не скажу, в руках не держал.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 11.11.2008 19:15

По потребительским качествам. Все ИМХО, но основанное на общении со всеми этими маруевскими пистолетами.
1. Одинаковы
2. Одинаковы
3. Любишь широкие рукоятки а-ля беретта, то Hi-Capa. Потоньше, то MEU, совсем тонкие - 1911а1.
4. Может быть крайне незначительно лучше у Hi-Capa (если модель с стволом более 5 дюймов :) )

Вообще-то по своей начинке Маруй 1911а1 и МEU - близнецы. А основаны они на Hi-Cape. Поэтому можно сказать, что все эти пистолеты одинаковы. Металл для 1911а1 спокойно устанавливается на МЕУ. Все детали 1911а1 и МEU взаимозаменяемы.

Но так как 1911а1 - копия "модели начала прошлого века" ;) , а МEU с точки зрения дизайна более современен, он немного удобней лежит в руке и более продуман. Например, предохранитель у него двусторонний и шире.
Ну а Hi-cap для игр, думаю, слишком громоздкий, он скорее для пистолетных соревнований.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 11.11.2008 20:53

Есть ещё вариант с Hi-Capa 4.3, если нужен менее громоздкий.
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Gaidar
Gaidar

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщение Gaidar » 11.11.2008 22:15

Большое спасибо за ответы. Т.к. рука небольшая, то наверное Hi-Capa может и не лечь в руку. А по поводу меттала, то он больше для эстетов и только ухудшает эксплуатационные качества. Когда захочется подержать настоящий кольт 45 калибра, то проще до тира доехать и там из него пострелять.
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 12.11.2008 00:13

Юзаю сей пмстоль-очень доволен(ТМ КОЛЬТ 1911 MEU),аналог обычного,удобно лежит в руке,прицельно бьет на расстоянии 25-30 метров(шары ложатся в формат А4),да и как секондари замечателен,обоймы подходят от обычного 1911 а1 :razz:
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 598