vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Незванные гости

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 17.12.2007 02:32

Сегодня,заехав на полигон Переделкино,обнаружил молодых людей играющих в страйк и представившихся командой "Альянс".Данная команда не сообщила заранее о намерении поиграть на полигоне ни мне ни кому либо из переделкинских.Так как я не раз уже поднимал на конфе вопрос о способах посещения комманд нашего полигона и о взаимотношениях с администрацией,у меня возникло чувство, что команда "Альянс" плевать хотела на этику и на отношение к ней других команд.Так как я совершенно ничего не знаю об этой команде и не имею выходов на ее командира,рекомендую выйти со мной на связь командира "Альянса" для дачи объяснений по факту нарушения наших правил.
Удивило одно,несмотря на то,что я все это изложил сегодня игрокам из "Альянса",данная команда продолжила как ни в чем небывало расчехлять привода и отправилась покорять наше здание....
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 17.12.2007 02:36

РЕДИСКИ :mad:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 17.12.2007 04:14

Поставьте турникеты... :smile:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 17.12.2007 05:57

И бабушку в жилетке....


На самом деле жалко вас, после того как Лыткарино "закрыли" к вам народ валом повалить должен был
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 17.12.2007 11:41

Лыткарино 2 :smile:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 17.12.2007 12:06

организуйте, наконец, службу ССДП и всё будет в шоколаде!

ЗЫ. Давно это было - напомню:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... &start=100

"Необходимо ввести в страйкболе институт дисциплинарных приставов с резиновыми дубинами. Чего не так (стрельба не там, бухач и махач, плохое знание классической литературы) - отмудохали дубинами и выгнали с полигона. Тогда и конфликтов между игроками не будет (или они очень тихие будут) и поведение страйболистов будет на недосягаемой высоте вежливости и взаимопонимания. Оплату тяжёлого труда отряда ССДП (службы страйкбольных дисциплинарных приставов) производить из взносов на игру.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Tim
Tim

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Moscow
Команда: Alliance
Сообщение Tim » 17.12.2007 13:11

Команда Alliance игр и официальных тренировок на данном полигоне в период 15-16.12.07 не проводила. Ситуация в данный момент разбирается.

Просьба ко всем до окончания разбора ситуации воздержаться от продолжения темы.
Последний раз редактировалось Tim 17.12.2007 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 17.12.2007 13:24

Подтверждаю. Никого из USMC вчера на полигоне было.
Ребята были одеты в в российскую форму, я бы даже сказал что в совецкую. Собственно, не интересовались чем они занимались, но в замеченных нами перестрелках на улице были ребята в "афганке".
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 17.12.2007 22:19

Roger писал(а):Подтверждаю. Никого из USMC вчера на полигоне было.
Ребята были одеты в в российскую форму, я бы даже сказал что в совецкую. Собственно, не интересовались чем они занимались, но в замеченных нами перестрелках на улице были ребята в "афганке".
я повторю,люди представились командой "Альянс",были вместе с игроками в советской форме. Сегодня выяснил,что там были игроки из команды "Альянс" ,моделирующие морпехов и живущие в Ново-Переделкино... Так как объяснений от руководства указанных команд не получено,считаю вопрос исчерпаным и соответствующее негативное мнение о камандах сложеным.
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Chayser [Alliance]
Chayser [Alliance]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщение Chayser [Alliance] » 17.12.2007 22:28

Ramires (Shades of Night) писал(а): я повторю,люди представились командой "Альянс",были вместе с игроками в советской форме. Сегодня выяснил,что там были игроки из команды "Альянс" ,моделирующие морпехов и живущие в Ново-Переделкино... Так как объяснений от руководства указанных команд не получено,считаю вопрос исчерпаным и соответствующее негативное мнение о камандах сложеным.

Команда "Alliance" как и заявлялось ранее не проводила игр и тренировок 15-16.12.07 на данном здании и в его окрестностях. Если у кого либо есть обоснованные претензии к нашей команде прошу перенести общение в личку.
FRONT TOWARDS ENEMY
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 17.12.2007 23:20

В Ново-переделкино кто то живет из Альянса, а кстати почему только Альянс выделили, там мне кажется бойцов в Советской форме побольше было, Вы о них негативное суждение вынесли?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 17.12.2007 23:49

Бойцы в советской форме не представились,говорил я с людьми из другой команды("Альянс").....да вообще,что за детский лепет,были-не были?В итоге: попрошу лиц которые за двое суток так мне и не отписали и не обяснили своего поведения, на полигоне в Переделкино без приглашения на игры, не появляться.Если есть какие вопросы,отвечу в личке или при личной встрече!
Всем спасибо за внимание,тему прошу более не коментировать!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
KYLE U.S.NAVY SEAL
KYLE U.S.NAVY SEAL

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2003
Откуда: CORONADO,CALIFORNIA
Сообщение KYLE U.S.NAVY SEAL » 18.12.2007 01:27

Помнится,в свое время,были рады любым людям на полигоне...больше народу-больше веселья.
А вам,господа,рекомендую кроме полигонов поделить еще айрсофт-магазины,таможенные терминалы,онлайн магазины айрсофт...и начать длиииительную игру по мотивам ревущих 20х...или наших разухабистых 90.С всенепременным(игровым) вывозом в лес в багажнике и прочими прелестями :?
Вернуться к началу
AXE [Black Rifles]
AXE [Black Rifles]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: город-герой Ленинград
Сообщение AXE [Black Rifles] » 18.12.2007 01:38

Вообще беспридел творится... Тут давеча выбираюсь в свою любимую песочницу в любимой панамке с совочком - куличиков полепить значится... А там какие-то упыри уже сидят (ну видел их пару раз, в дочки матери вместе играли) и в нагло сощурившись творят что хотят, я было участковому заяву накатать решился но он отмазалсядескать ваши детские терки сами и разбирайтесь а не меня по пустякам отвлекайте... В общем я ничего не понял но обиделся и больше их звать в свою песочницу никогда не буду...
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 18.12.2007 01:49

Может люди не хотят что б с их полигоном получилось так же как с Лыткой, имхо имеют право.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 18.12.2007 01:52

Видимо уважаемые читатели совсем далеки от темы общения с местными властями, с МВД,с собственниками зданий и с пользователями земель....видимо в вашей сказочной жизни все игры проходят на полигонах типа Лытки и о том,что всю эту указанную выше компанию надо ставить заранее в известность вам тоже только снится.Если у вас сложилось мнение,что нам жалко полигона и мы такие нехорошие дядьки,то вы слишком далеки от реальности....из за одной-двух незапланированных игр,проведенных незванными гостями может накрыться весь действующи страйк на полигоне,все те наработанные связи и договоренности....короче,прежде чем нелепо коментировать и набивать посты,сядте на пятые точки и подумайте,как у других людей все организуется.....и никто даже "жалом" своим не повел и не вспомнил,что полигон Переделкино находится в 100 метрах от палат сердечно-больных и что любой звук петарды в свое время вызывал ряд реакций со стороны всех вышеуказанныз органов и организаций...и никто не спросил,чего стоило добиться права находиться на полигоне и приглашать на игры другие команды!Короче тему я поднял не просто так,из-за одной двух залетных команд потраченные силы и время и отношение к нам мы терять не хотим и не будем.Я все сказал.
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
KYLE U.S.NAVY SEAL
KYLE U.S.NAVY SEAL

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2003
Откуда: CORONADO,CALIFORNIA
Сообщение KYLE U.S.NAVY SEAL » 18.12.2007 01:59

Договариваться приходилось...с военными(поверьте-более тяжко,чем с частными собственниками).Рекомендую вам самим посидеть на пятой точке и подумать...Вас приглашали в личку на обсуждение-вы предпочли собрать народ на площади и вещать с трибуны...смиритесь с тем,что кроме вас еще кто то писать будет)).
Полигон в 100 метрах от палат сердечников?Кто из нас живет в сказке?))))))))
Вернуться к началу
AXE [Black Rifles]
AXE [Black Rifles]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: город-герой Ленинград
Сообщение AXE [Black Rifles] » 18.12.2007 01:59

Да да да... Щас вот набью тыщенку другую постов и буду великим и ужастным... А полинон в 100 метрах от палаты сердечников это сильно, почти то же самое как долго-долго выпрашивать разрешения на танец чечетки на бочке с порохом... Блн... Константин у вас опять в подьезде ремонт, вы уже затворяйте двери поплотнее а то люди вот дышат, а люди разные попадаются...
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 18.12.2007 02:16

KYLE U.S.NAVY SEAL писал(а):Договариваться приходилось...с военными(поверьте-более тяжко,чем с частными собственниками).Рекомендую вам самим посидеть на пятой точке и подумать...Вас приглашали в личку на обсуждение-вы предпочли собрать народ на площади и вещать с трибуны...смиритесь с тем,что кроме вас еще кто то писать будет)).
Полигон в 100 метрах от палат сердечников?Кто из нас живет в сказке?))))))))


К вашему сведению личкой пользоваться умею и на все приглашения отреагировал....вот только ваши уместные посты вызвали желание продолжать отписывать тут....а по поводу трибуны,я считаю необходимым довести до общественности положение полигона и правила нахождения на нем,не раз уже поднимал данную тему и не корысти ради ограничиваю доступ на полигон.
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 18.12.2007 02:31

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41281 тема уже поднималась.Думаю, все уже прочитали и далее переливать из пустого в порожнее не имеет смысла. С командой "Альянс" диалог имел место,за что их командиру спасибо.
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.12.2007 02:33

Иногда лучше жевать...
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 18.12.2007 02:36

Shuravie писал(а):Иногда лучше жевать...
:popc1:
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 18.12.2007 04:12

А я вот солидарен с Рамиресом.Прекрасно НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ знаю, каково это - договариватся со ВСЕМИ. И если уж кто-то соглашается взять на себя таковой труд, то надо, как минимум УВАЖАТЬ данного товарища. И хотя бы иногда представлять себе последствия могущие возникнуть оттого,что кому-то начхать на правила проведения игр на конкретном, отдельно взятом, полигоне.

А насчет сердечников - правда. Сам не раз бывал на данном полигоне и даже в их корпус как-то заходил.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Zental
Zental

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Zental » 18.12.2007 04:48

Господа, а может имеет место вероятность команды-клона? Что если команда т.н. "дикарей" решила назвать себя Альянсом, незная (или не желая знать), что команда с таким названием уже есть? Почитали инет, нашли адрес полигона, приехали, "Лытка форевер", и понеслась. А реальная команда Альянс, после этого получает проблемы.
РПК это как в Counter-Strike: через пару часов игрового угара просто жмешь B-5-1 и начинаешь тупо "мочить".
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 18.12.2007 12:54

А я вот солидарен с Рамиресом.Прекрасно НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ знаю, каково это - договариватся со ВСЕМИ. И если уж кто-то соглашается взять на себя таковой труд, то надо, как минимум УВАЖАТЬ данного товарища. И хотя бы иногда представлять себе последствия могущие возникнуть оттого,что кому-то начхать на правила проведения игр на конкретном, отдельно взятом, полигоне.


Поддерживаю.

P.S. Возникает ощущение, что про "песочницы и совочки" в данной теме пишут те, кто сам ни разу про полигон не договаривался.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 290