vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

пружина 130 длиннее базовой на 3 см.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 28.07.2012 09:22

Автомат SRC MP40 решил поменять пружину на 130...заказл...пришла SHS M130 но длиннее на 3см....что делать? Резать или ставить так...боюсь что длинновата .. поискал советы не нашел...везде написано просто заменил. Попробовал поставить так как есть...получилось но усидие уж совсем какое дикое!!!!!
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 28.07.2012 22:32

Пружины не мерят просто рулеткой. Считается кол-во витков и умножается на диаметр проволоки. Если по длине она проходит(длина в задней мертвой точке между ее упорами на направляющей и поршне), ничего делать не надо. Если не проходит, или снимается один из подшипников, или действительно подрезается и правильно подгибается пружина.
130 SHS выдаст наверное 145-160м/с если с компрессией все в порядке. И базовые шестерни/поршень/головы слизнет только в путь. Лучше ее заменить.
Вернуться к началу



Сообщение » 30.07.2012 16:03

Спасибо! Понял! Буду считать...130 пружина не та что может слизнуть шестерни и пр. ...я так думаю...
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 30.07.2012 17:05

Не надо думать, что 130 SHS синоним 130 пружины. В свое время гвардер делал номинал для 0.25 шара. А SHS даже чуть жестче гвардера(пока не просядет). В общем чтобы было понятно считай, что ты поставил 150 пружину в базовый гирбокс. То, что он не сломался сразу-везение.
Вернуться к началу



Сообщение » 30.07.2012 20:34

Спасибо! Я не знал таких тонкостей...может дадите совет под 130...шестерни какие надежней? Я имею ввиду усиленне да и пиньон забодал - не держит, нужен усиленный...какой взять не знаю...автомат SRC MP40.
Вернуться к началу



Сообщение » 04.04.2013 07:39

Автомат сломался, автомат больше не стреляет....жизнь - гавно!!!!
Вылетела резинка хоп-апа...черная родная базовая от SRC а как до этого пулял!!!! Песня!!!
Пружину поставил SP 120 Гвардер , Посчитал диаметр и кол-витков...что то около 5 см.подошла как родная, шестерни усиленные...два акума Ii-io - 3,7 вольта...+ 7,4в 18650 не потянули...добавил еще два паралельно 18650...заработал да так красиво!!!!! Но недолго из -за описаной выше резинки...


Тема поднималась пользователем Anonymous 04.04.2013 07:39.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 644