http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Prof
Prof

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение Prof » 14.08.2006 01:12

Вторая менее четкая - см. книгу у женщины в руках (на второй закладка не различима), волосы, буквы на пакете. И - если они сняты с небольшим промежутком, то ничего удивительного в том, что изображение по большей части одинаковое, нет. Снято на станции - за окнами (за левым плечом женщины видно хорошо) явно что-то типа плит мрамора, а не каркас туннеля. И отражения от стекол - естественно, опять же одинаковые - картину за окнами искажают.
Вернуться к началу
Silver [Sandhase]
Silver [Sandhase]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.05.2005
Откуда: Питер
Сообщение Silver [Sandhase] » 14.08.2006 01:37

Вот так всегда, все ищют жабу,хотя может её даже и нет. А этому чуду по рогам.Судя по всему чел с недавно бывшего у нас фолаута.
Найдём ...
хороший понт, как говориться - дороже денег
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 14.08.2006 01:46

На домодедовской тоже видел каких-то странных личностей, одн-два человека в ДПМ, остальные в Вудланде и ещё какие-то обряды- около 40 человек.

Подошли, спросили.

Ребята ответили что поедут "куда-нибудь рядом с МКАД".

P.S. Silver [RedKaktuss] - мой юзер пик! :smile: :twisted:
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 14.08.2006 14:31

И не стыдно ему китайским фамасом в метро заниматься. А вообще страшный человек :), маньяг, явно сам себе не друг. Интересно, он хоть перед выходом его убрал или такая структура как милиция ему не знакома. Хотя я заметил они(менты) и сами на таких маньяков внимание мало обращают, патамучта у маньяга денег мало и взять нечего :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 14.08.2006 16:54

По ходу - есть у нас люди, которые знают кто это чудо... :cool:
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
sgt. D. Castillo
sgt. D. Castillo

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщение sgt. D. Castillo » 14.08.2006 17:16

Вчера на рублево-успенском пионера на велосипеде подстрелил по личным мотивам...не гложет
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 14.08.2006 18:09

Пардону прошу за офф.
Чувствуется, пора уже вводить санкции за дискредитацию страйкбола и страйкболистов. Вспоминаются небезызвестные "ястреба" до их ухода в армию (год этак 2001) в толкинистской тусе. Но цивилизованно - просто недопуск за такое объявлять. Но это личные чуйства - тут уж как решит администрация.
Г-ну D. Ruda - анреспект, хотя, думается, плевать ему на это.
Исчо раз сорри за офф.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
sgt. D. Castillo
sgt. D. Castillo

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщение sgt. D. Castillo » 14.08.2006 19:50

Находясь вне игры я имею полное право использовать пневматику в
любых мыслимых и немыслимых целях руководствуясь лишь своими
моральными принципами и законодательством РФ, это факт.

p.s. и не надо боянить про "дескредитацию страйкбола"...скинхед одетый в Woodland по этой логике дескредитирует американскую армию...у нас 2006 год на дворе и каждый несет ответственность только за себя
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 14.08.2006 21:00

sgt. D. Ruda писал(а): каждый несет ответственность только за себя


закон джунглей? каждый сам за себя?

кого-то вы мне напоминаете :mad:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
AXE [Black Rifles]
AXE [Black Rifles]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: город-герой Ленинград
Сообщение AXE [Black Rifles] » 14.08.2006 21:18

sgt. D. Ruda писал(а):Находясь вне игры я имею полное право использовать пневматику в
любых мыслимых и немыслимых целях руководствуясь лишь своими
моральными принципами и законодательством РФ, это факт.

p.s. и не надо боянить про "дескредитацию страйкбола"...скинхед одетый в Woodland по этой логике дескредитирует американскую армию...у нас 2006 год на дворе и каждый несет ответственность только за себя


Разумеется, ты так же можешь проломить ему голову куском кирпича
или застрелить из любимого охотничьего карабина руководствуясь лишь своими моральными принципами и законодательством РФ, это факт.

А страйкбольное сообщество, при возникновении такой необходимости, может принять все мыслимые и немыслимые меры для того чтобы оградить себя от подобных людей...
Справедливо не так ли???

ЗЫ И что значит не надо "боянить про дескредитацию страйкбола",
в Питере из-за подобных людей страйкоболисты уже имеют реальные проблемы с милицией, чего раньше не было никогда...
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 14.08.2006 21:45

2 Elvis [Бастион]


А в чем собственно была странность личностей? Или там кто-то ходил с расчехленными стволами? Просто любопытно.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
asch
asch

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение asch » 15.08.2006 09:03

sgt. D. Ruda писал(а):Находясь вне игры я имею полное право использовать пневматику в
любых мыслимых и немыслимых целях руководствуясь лишь своими
моральными принципами и законодательством РФ, это факт.

p.s. и не надо боянить про "дескредитацию страйкбола"...скинхед одетый в Woodland по этой логике дескредитирует американскую армию...у нас 2006 год на дворе и каждый несет ответственность только за себя


инструкцию к своему AEGу почитай чтоль на досуге... там, кстати, даже картинка с велосипедистом есть, для не особенно грамотных.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 15.08.2006 09:16

sgt. D. Ruda писал(а):Находясь вне игры я имею полное право использовать пневматику в
любых мыслимых и немыслимых целях руководствуясь лишь своими
моральными принципами и законодательством РФ, это факт.

p.s. и не надо боянить про "дескредитацию страйкбола"...скинхед одетый в Woodland по этой логике дескредитирует американскую армию...у нас 2006 год на дворе и каждый несет ответственность только за себя

плачУ :twisted: показали фото одного <censored> тут же "всплыл" еще один...Ты еще пойди пивной ларек с BB стволом грабани,чтоб мы нарвались на непрятности как Американские страйкеры...Там тоже товарищь "по своим моральным/интелектуальным" устоям на полицейского вне игры М4 года 3 назад поднял...Итог: -1 мудак на Планете Земля.
Бля люди искренне не понимают что своим повидением они дискредетируют все сообщество...
Хочешь простой пример: стритрейсеры....Какой образ в глазах обывателя: укуренный урод на тонированной шахе с наклейкой "Финишный флаг" гоняющий с нарушением всех правил... и СМИ в основном о них так и говорят...
А все почему? Потомучто товарищам хотелась "гонять" по своим "устоям".......

З.Ы. Ублюдка с Фомкой, по словам Pastora, уже опознали (к счастью не патологоанатомы,а страйкболисты из питера.)
Ведеться разъяснительная работа... ;0017;
З.Ы.Ы,. По-поводу "ястребов" :wink: "макуты"пока просто себе галочки на против таких "велоохотников" ставят :twisted:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 15.08.2006 09:31

kolokolchik[GB] писал(а):
sgt. D. Ruda писал(а): каждый несет ответственность только за себя


закон джунглей? каждый сам за себя?

кого-то вы мне напоминаете :mad:

Табаги м/ф "Маугли" а как тока начался шухер он "ушел на север" и там переждал.... :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 15.08.2006 10:25

sgt. D. Ruda писал(а):Находясь вне игры я имею полное право использовать пневматику в
любых мыслимых и немыслимых целях руководствуясь лишь своими
моральными принципами и законодательством РФ, это факт.

p.s. и не надо боянить про "дескредитацию страйкбола"...скинхед одетый в Woodland по этой логике дескредитирует американскую армию...у нас 2006 год на дворе и каждый несет ответственность только за себя


Вот она - популяризация страйкбола. Вообще пора эту лавочку страйкбольную прикрывать. И привода потихоньку красить в розовый цвет (законодательно ;) ). А охотников на велосипедистов надо сдавать в милицию - для опытов. ИМХО
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 15.08.2006 10:49

Хорошо, что я на веле все время в гардерах катаюсь)) ГЛаз хоть не выбьют такие "добрые люди".
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 15.08.2006 11:01

NaPalm писал(а):Хорошо, что я на веле все время в гардерах катаюсь)) ГЛаз хоть не выбьют такие "добрые люди".


Не обижайте нашу команду :twisted:
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 15.08.2006 11:11

Silver [RedKaktuss] писал(а):Вот так всегда, все ищют жабу,хотя может её даже и нет. А этому чуду по рогам.Судя по всему чел с недавно бывшего у нас фолаута.
Найдём ...


Как простой и скромный FA-MASовед, хочу отметить, что вычислить дурачка не должно быть трудно: FA-MAS-ов и так-то не много, а этот - очень характерный. Обратите внимание на ствол. У оригинального FA-MASа он тоненький и с пламягасителем: http://www.gellemar.ru/las/Picture/famas1_sm.jpg
здесь же на него надета какая-то мандула, удлиняющая цевьё, а остаток стволика заметно короче, толще и без пламягасителя. Или же (по этой фотографии не разглядеть) у него надет глушитель и подствольное ЛЦУ. В любом случае, ни один из знакомых мне страйкбольных FA-MASов подобной обвески не имеет - т.е. вещь весьма уникальная. Найти легче.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 15.08.2006 11:13

3ak [Добрые Люди] писал(а):
NaPalm писал(а):Хорошо, что я на веле все время в гардерах катаюсь)) ГЛаз хоть не выбьют такие "добрые люди".


Не обижайте нашу команду :twisted:

Пардон мсье.. я про других :smile: Терь похоже нужно будет в брониках и касках ездить по городу
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 15.08.2006 11:34

Тут есть и в другом дело, господа... Вчера в районе 24 часов во дворе услышал до боли знакомые звуки. Стало уж очень интересно, оделся, вышел, и что бы Вы думали?
Сидят двое укурков малолетних и фигачат из беретты на право и на лево... А все было очень просто. Поехали, купили только из-за "прикольно смотрится" и хреначат. И при этом, по сути, со страйкболом ничего общего не имеют.
ЗЫ: хорошая была беретта... Сердце кровью обливалось.. :evil:
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 15.08.2006 11:57

CrZ [БАСТИОН] писал(а):Тут есть и в другом дело, господа... Вчера в районе 24 часов во дворе услышал до боли знакомые звуки. Стало уж очень интересно, оделся, вышел, и что бы Вы думали?
Сидят двое укурков малолетних и фигачат из беретты на право и на лево... А все было очень просто. Поехали, купили только из-за "прикольно смотрится" и хреначат. И при этом, по сути, со страйкболом ничего общего не имеют.
ЗЫ: хорошая была беретта... Сердце кровью обливалось.. :evil:


Отобрал?
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 15.08.2006 11:59

NaPalm :smile:
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 15.08.2006 12:07

Bugs Bunny писал(а):Отобрал?


Ни в коем разе, я законопослушный гражданин :)
Просто попросил посмотреть... А руки-то у меня кривые... Поломал нечаянно... :smile:
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 15.08.2006 12:14

CrZ [БАСТИОН] писал(а):
Bugs Bunny писал(а):Отобрал?


Ни в коем разе, я законопослушный гражданин :)
Просто попросил посмотреть... А руки-то у меня кривые... Поломал нечаянно... :smile:



:)

Бедные мальчики
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 15.08.2006 12:33

Diablo-chan [AirFox] писал(а):А в чем собственно была странность личностей? Или там кто-то ходил с расчехленными стволами? Просто любопытно.

В не в виде, а в месте куда они собирались, цитириую: "куда-нибудь около МКАДа"...

Куда-нибудь... :evil: :shock:

sgt. D. Ruda писал(а):Вчера на рублево-успенском пионера на велосипеде подстрелил по личным мотивам...не гложет

Интересно как.

А ведь я там иногда катаюсь на велосипеде.
И не всегда в очках, и не всегда трезвый.

Чтоже, теперь я буду знать, куда обратится, если, не дай бог, что случится...

CrZ [БАСТИОН] писал(а):ЗЫ: хорошая была беретта... Сердце кровью обливалось.. :evil:

Киря, а ты злой, мне бы его хоть подарил... :grin:
Последний раз редактировалось Elvis [1-504PIR] 15.08.2006 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 599