vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 29.01.2016 16:30

Собственно интересуют электронно-бумажные инструкции, наработки, документы по досмотру транспорта как в поле, так и на оборудованном КПП, блокпосту и т.д.
Всякие фото - рисунки, диафильмы приветствуются.
Можно сюда, или в личку.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Алекс[S]
Алекс[S]

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23.04.2015
Откуда: Тюмень
В игре: c 2008
Сообщение Алекс[S] » 29.01.2016 16:34

Son писал(а):Собственно интересуют электронно-бумажные инструкции, наработки, документы по досмотру транспорта как в поле, так и на оборудованном КПП, блокпосту и т.д.
Всякие фото - рисунки, диафильмы приветствуются.
Можно сюда, или в личку.

Воронеж объявляет нэзалэжность?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 29.01.2016 17:28

у ментов и погранцов досмотр разный.. не говоря о техническом оснащении..
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 29.01.2016 19:24

greenfish писал(а):у ментов и погранцов досмотр разный.. не говоря о техническом оснащении..

Давай любой.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 29.01.2016 19:49

CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 29.01.2016 19:56

DVC писал(а):Все, что могу:
http://marchgroup.ru/products/videodosm ... p-pro.html

Спасибо, технические средства, как и инженерное оборудование КПП/блокпостов не нужны. Нужна грамотная инструкция действий группы досмотра при досмотре транспорта и пассажиров/водителей.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
asker611
asker611

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13.01.2016
Откуда: Каменск.
Команда: каменск.
В игре: давно.
Сообщение asker611 » 29.01.2016 21:53

На границе всё довольно примитивно.Если есть серьёзные основания для досмотра авто и граждан то в сторонку и в плоть до анального зондирования :smile: Автомобиль до железки разбирается(потом ваши проблемы как собрать) Это на мкпп!В поле как правило убегать начинает-бах в воздух потом по колёсам,потом водила.Мордой в лужу, обыск, руки в браслеты и в отряд.Машина если на ходу туда же.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 30.01.2016 00:45

Пни в личку. Если до завтра не нарисую.
Условия мне задавать или сам даш?

Чиленность группы местность итд итп

Главный вопрос, пуркуа?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 30.01.2016 00:57

Встречный вопрос.
Как и куда прятать в ам наркотики, взрывчатку, оружие, рыжье, что бы не нашли?))))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
asker611
asker611

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13.01.2016
Откуда: Каменск.
Команда: каменск.
В игре: давно.
Сообщение asker611 » 30.01.2016 03:54

Совесть писал(а):Встречный вопрос.
Как и куда прятать в ам наркотики, взрывчатку, оружие, рыжье, что бы не нашли?))))

Золото вообще проблема найти в авто!Да и как то не в приоритете оно. :grin:
А вот за наркотики , вв, оружие -казнить будут жестоко и быстро!!! :evil:-
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 30.01.2016 04:03

asker61н1 писал(а):
Совесть писал(а):Встречный вопрос.
Как и куда прятать в ам наркотики, взрывчатку, оружие, рыжье, что бы не нашли?))))

Золото вообще проблема найти в авто!Да и как то не в приоритете оно. :grin:
А вот за наркотики , вв, оружие -казнить будут жестоко и быстро!!! :evil:-

Брысь, не подсказывайте!

Кроме того, их айти надо))))

Что если сон контрабандой с сопративлением решил заняться. Вот и пробивает...
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 30.01.2016 11:37

Да я сюда напишу.

Где искать в транспорте что-то заныканное, задачи не стоит. Штатный повседневный досмотр. Без снятия панелей и заглядывания в очко пассажиров.
Задача стоит расписать где кто стоит относительно пассажиров и транспорта, что контролирует, куда смотрит и что делает по ролям. Ну и в идеале основные шаблоны действий если вдруг че.
Условия, как я написал два: в поле и на блокпосту /КПП.
Состав группы досмотра три бойца, один из них разумеется старший.
Вооружение досмотровой группы, как правило акм, исз. Без всяких ПП, СВД, ПКМ и прочего.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
asker611
asker611

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13.01.2016
Откуда: Каменск.
Команда: каменск.
В игре: давно.
Сообщение asker611 » 30.01.2016 13:03

Смотрю как ГИБДД машины досматривают ..удивляюсь как они ещё живые...? :smile:
Вернуться к началу
asker611
asker611

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13.01.2016
Откуда: Каменск.
Команда: каменск.
В игре: давно.
Сообщение asker611 » 30.01.2016 13:07

Son писал(а):Да я сюда напишу.

Где искать в транспорте что-то заныканное, задачи не стоит. Штатный повседневный досмотр. Без снятия панелей и заглядывания в очко пассажиров.
Задача стоит расписать где кто стоит относительно пассажиров и транспорта, что контролирует, куда смотрит и что делает по ролям. Ну и в идеале основные шаблоны действий если вдруг че.
Условия, как я написал два: в поле и на блокпосту /КПП.
Состав группы досмотра три бойца, один из них разумеется старший.
Вооружение досмотровой группы, как правило акм, исз. Без всяких ПП, СВД, ПКМ и прочего.

Досмотр чего?Машины,граждан,фуры? :grin:
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 30.01.2016 13:10

Транспорта, и граждан в них следующих. Я же дважды написал.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
asker611
asker611

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13.01.2016
Откуда: Каменск.
Команда: каменск.
В игре: давно.
Сообщение asker611 » 30.01.2016 13:19

Всё очень индивидуально.Какая машина?Что за граждане,сколько их?Где происходит досмотр ?В поле?В населённом пункте(применение оружия)??Ориентировка есть?Время суток? и т.п...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.01.2016 13:32

Son, а это для игры ? Опять Ирак или Афганистан будет ? Или чёта страшное задумали ? :shock:
Можно узнать про будни ментовские,но думаю,что там будет рассказ примерно,как у Аскера. :grin:

сорри за офф,( а как же без него :roll: ) но вот описание этого досмотра у меня живые картинки рисовали в голове,при прочтении,почему это в фильм не вставили не ясно.Жаль.
Богомолов. "Момент истины".

"И все-таки мы их взяли.
Рассказывая Фомченко и Лужнову действительный случай, я для пользы дела по воспитательным соображениям кое-что приукрасил.Взяли мы в основном трупы, а блондинку, тоже начавшую стрелять, тяжело
ранили.Как оказалось, мальчик был сынишка советского командира, подобранный немцами где-то у границы в первые сутки войны. Его натаскивали несколько дней, приучали называть "майора" папой, а блондинку -- мамой, и приучили. Но так как он иногда сбивался и говорил ей "тетя" (или ему "дядя", уже не помню), ребенка заставляли молчать, когда его держали за руку. С этой же целью -- чтобы в нужные минуты он не говорил -- ему засовывали в рот леденцы. При проверке документов, сжимая маленькую ладошку, "мама" -- она оказалась радисткой -- от напряжения, видно, сделала ему больно, и он
поморщился. Кстати, потом, обхватив ее, окровавленную, полуживую, обеими руками, он вцепился намертво и дико кричал;в этой страшной для него передряге она наверняка казалась ему самым близким человеком.Был я тогда молодым и сопливым, хотя два года уже прослужил на границе.
И заметил, что она сдавливает мальчику ладошку и он морщится и что рот у него занят леденцами, не я, а лейтенант Хрусталев, мой начальник заставы,проверявший документы.Он и подал нам условный знак, а сам, взяв у бойца-пограничника винтовку, не говоря ни слова, с силой ткнул штыком несколько раз в засургученные пакеты -- звук был металлический (там оказались рации в специальных дюралевых футлярах).
-- Что вы делаете?! -- возмущенно закричал майор.
Это был сигнал, потому что мгновенно все четверо выхватили пистолеты. Я страховал с левой стороны машины, стоял у задней дверцы и по расчету "держал" в первую очередь "сержанта" и шофера. Как только они обнажили свои пушки, я без промедления вогнал "сержанту" две пули между глаз, а третью
всадил в висок шоферу. "Майора" заколол Хрусталев, он же обезвредил и блондинку, успевшую,
однако, смертельно ранить бойца-пограничника.Толковый мужик был Хрусталев, находчивый, умелый и решительный. Он не только что у майора, он и у комиссара госбезопасности или генерала в случае
необходимости проверил бы штыком и любые секретные пакеты, и какой угодно
багаж.Толковый он был мужик, а спустя неделю в такой же примерно ситуации,
как под Оршей, только ближе к Смоленску, помешкал секунды и заплатил за это
жизнью."
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 30.01.2016 14:10

asker611 писал(а):Всё очень индивидуально.Какая машина?Что за граждане,сколько их?Где происходит досмотр ?В поле?В населённом пункте(применение оружия)??Ориентировка есть?Время суток? и т.п...

+1

Сон, лучше если дашь картинку. На на билетах в авто школе. Для наглядности
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
asker611
asker611

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13.01.2016
Откуда: Каменск.
Команда: каменск.
В игре: давно.
Сообщение asker611 » 30.01.2016 14:15

Совесть писал(а):
asker611 писал(а):Всё очень индивидуально.Какая машина?Что за граждане,сколько их?Где происходит досмотр ?В поле?В населённом пункте(применение оружия)??Ориентировка есть?Время суток? и т.п...

+1

Сон, лучше если дашь картинку. На на билетах в авто школе. Для наглядности

++++Ситуацию конкретизируй! :grin:
Вернуться к началу
asker611
asker611

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13.01.2016
Откуда: Каменск.
Команда: каменск.
В игре: давно.
Сообщение asker611 » 30.01.2016 14:18

7.4 bravo писал(а):Son, а это для игры ? Опять Ирак или Афганистан будет ? Или чёта страшное задумали ? :shock:
Можно узнать про будни ментовские,но думаю,что там будет рассказ примерно,как у Аскера. :grin:

сорри за офф,( а как же без него :roll: ) но вот описание этого досмотра у меня живые картинки рисовали в голове,при прочтении,почему это в фильм не вставили не ясно.Жаль.
Богомолов. "Момент истины".

"И все-таки мы их взяли.
Рассказывая Фомченко и Лужнову действительный случай, я для пользы дела по воспитательным соображениям кое-что приукрасил.Взяли мы в основном трупы, а блондинку, тоже начавшую стрелять, тяжело
ранили.Как оказалось, мальчик был сынишка советского командира, подобранный немцами где-то у границы в первые сутки войны. Его натаскивали несколько дней, приучали называть "майора" папой, а блондинку -- мамой, и приучили. Но так как он иногда сбивался и говорил ей "тетя" (или ему "дядя", уже не помню), ребенка заставляли молчать, когда его держали за руку. С этой же целью -- чтобы в нужные минуты он не говорил -- ему засовывали в рот леденцы. При проверке документов, сжимая маленькую ладошку, "мама" -- она оказалась радисткой -- от напряжения, видно, сделала ему больно, и он
поморщился. Кстати, потом, обхватив ее, окровавленную, полуживую, обеими руками, он вцепился намертво и дико кричал;в этой страшной для него передряге она наверняка казалась ему самым близким человеком.Был я тогда молодым и сопливым, хотя два года уже прослужил на границе.
И заметил, что она сдавливает мальчику ладошку и он морщится и что рот у него занят леденцами, не я, а лейтенант Хрусталев, мой начальник заставы,проверявший документы.Он и подал нам условный знак, а сам, взяв у бойца-пограничника винтовку, не говоря ни слова, с силой ткнул штыком несколько раз в засургученные пакеты -- звук был металлический (там оказались рации в специальных дюралевых футлярах).
-- Что вы делаете?! -- возмущенно закричал майор.
Это был сигнал, потому что мгновенно все четверо выхватили пистолеты. Я страховал с левой стороны машины, стоял у задней дверцы и по расчету "держал" в первую очередь "сержанта" и шофера. Как только они обнажили свои пушки, я без промедления вогнал "сержанту" две пули между глаз, а третью
всадил в висок шоферу. "Майора" заколол Хрусталев, он же обезвредил и блондинку, успевшую,
однако, смертельно ранить бойца-пограничника.Толковый мужик был Хрусталев, находчивый, умелый и решительный. Он не только что у майора, он и у комиссара госбезопасности или генерала в случае
необходимости проверил бы штыком и любые секретные пакеты, и какой угодно
багаж.Толковый он был мужик, а спустя неделю в такой же примерно ситуации,
как под Оршей, только ближе к Смоленску, помешкал секунды и заплатил за это
жизнью."

В принципе лучше не придумаешь.Консультировал Симонова вроде НКВДшник.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.01.2016 15:40

7.4 bravo писал(а):Богомолов. "Момент истины".


asker611 писал(а):В принципе лучше не придумаешь.Консультировал Симонова вроде НКВДшник.
:roll:

Богомолов Владимир Осипович имеет занятную биографию ;)
очень советую почитать рассказы ,которые он помимо "Момента истины" написал.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 30.01.2016 15:56

Ставите аккум с большим числом банок, пустых ессно, сверху в банки имитацию электролита. много чего через эстонцев так возили.
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 30.01.2016 19:02

Всех из машины, морда-земля....
Одного в расход сразу, вопрос к остальным о наличии- отсутствия интереса в машине, не говорит- в догонку к первому, обычно правда всплывает сразу, забираем конторфакт, оставшихся списываем.
Задача выполнена, продолжаем работать. :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 30.01.2016 21:06

затем, через три таких досмотра, алла я в бар при остановке
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 30.01.2016 21:39

asker611 писал(а):Всё очень индивидуально.Какая машина?Что за граждане,сколько их?Где происходит досмотр ?В поле?В населённом пункте(применение оружия)??Ориентировка есть?Время суток? и т.п...

Блядь. Как все запущено блядь. Прям как в анекдоте. "Я им унитаз принес, жопу показал, а туалетной бумаги так и не дождался!"

Карочь конкретизирую. День и ночь, семь дней в неделю, без, сука, выходных и праздников, круглосуточно, в любых метеорологические условия, тристахуйзнаетсколько дней в неделю досматривают машины на предмет всякой хуйни. И перевозимых в них долбоебов. Сотни машин. Машины бывают разные, от автовозов и фур с арбузами, до инфинити с бухими попами и приорами с ободлбанными чебуреками, челночниками на Икарусах с прицепами. Разный контингент в общем. Три, (иногда пять-шесть) нисчастных прекрасно понимает, что вероятность того, что они остануться в живых, если они остановят не тот Камаз, или подготовленных бойков на крузаке весьма мала, но им, сука, все таки очень хочется остаться в живых, или хотя бы максимально увеличить шанс, но при этом, как ни странно, (да-да, есть и такие) выполнить поставленную перед ними боевую задачу "не допустить проникновения на..."
Да, есть ориентировки отпечатанные на лазерном принтере, где изображена жопа носорога в парандже с подписью "РАХМАДУЕВА ИЛЬГИЗА 1979г.р." можете ими пользоваться.
Досматривают, как правило на въезде в населенный пункт, иногда в центре небольшого населенного пункта, иногда тупо в поле, на перекрестке, где из брони есть тентованный камаз, или урал, или даже шишига, которой якобы давно нет.
Хитрости, хинты, пасхалки. Все приветствуется, все нужно, все пригодится.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 321