http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 12.09.2010 13:12

Взрыв-схемы:

Затвор
Изображение

Рама
Изображение

Магазин
Изображение

Занялся восстановлением одного пистолета и решил собрать информацию по нему. Но т.к. в коллекции он не предусмотрен, то восстанавливается, ремонтирутся и тюнингуется на продажу. Будет интересно услышать мнения и предложения по этому поводу (например по цвету затвора и внешнего ствола, т.к. пока они не заказаны, а едут более мелкие детали для ремонта).

Затворы и Внешние стволы

Слабое место находится в месте соединения внешнего ствола и Hop-Up. Небольшая выемка. На пластиковом стволе она просто треснет, а под давлением возвратной пружины будет разъезжаться.

Shooters Design

Представляют интерес, т.к. есть 3 цвета затвора и 3 цвета внешних стволов. Что позволяет собирать "двухцетники". Пока остановился на варианте чёрный внешний стол и затвор под титан (такой видел в S.T.A.L.K.E.R.).

Black Slide & Outer Barrel
ИзображениеИзображение

Titanium Slide & Outer Barrel
ИзображениеИзображение

Silver Slide & Outer Barrel
ИзображениеИзображение

Возвратная пружина

Усиленная возвратная пружина для металлического затвора.

Shooters Design

150%
Изображение

Направляющая возвратной пружины

Стандартная выполнена из пластмассы и не внушает доверия.

KM (HEAD 1950)

Изображение

Loading Muzzle

Оригинальный был повреждён в месте соприкосновения пружины.

Maruzen Original
Изображение

Valve Knocker

Shooters Design

Усиленная деталь. Выполнена из стали.

Изображение

Sight Set

Стандартная мушка держится очень хорошо, чего нельзя сказать о целике. Его фиксация - это что-то невероятное... кто это вообще придумал. Металлическая "болванка" подпружинивается снизу и держит целик. Невероятно легко потерять.

Freedom Art

Изображение

Hammer Spring

Данную деталь требуется изготавливать самостоятельно, т.к. из продажи она пропала неск. лет назад. Требуется для успешного продавливания клапана с бОльшим давлением в магазине, чем при использовании стандартного 134а.
Последний раз редактировалось T[]RK 12.03.2017, всего редактировалось 3 раз(а).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 12.09.2010 13:32

Если будешь продавать, готов буду прикупить) насчет слайда, титан будет выглядеть супер, я тож в сталкер когда-то задротствовал)
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 12.09.2010 13:33

По мне , так лучше титановый внешний ствол и слайд или хром, как на нижних картинках.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 12.09.2010 13:54

ХиМиК+) писал(а):По мне , так лучше титановый внешний ствол и слайд или хром, как на нижних картинках.


Контраста не будет. С чёрным контраст лучше.

Вот пример:
Изображение

Здесь правда затвор Silver, а не Titanium.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 12.09.2010 14:15

Да, и в правду красиво, а какова цена будет за сей агрегат? ЛС.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 12.09.2010 19:13

Отписал в ЛС.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 15.09.2010 18:05

Итак, часть деталей приехала (новый магазин, loading muzzle, valve knocker, стальная направляющая). На удивление пистолет работает (при том, что иногда не может пробить выпускной клапан (TOP газ) и нет внешнего ствола).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 16.09.2010 20:09

Добавлю-ка фото и видео. :)

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=iUziGlRQOPM

И небольшое видео работы автоматики. Использовался TOP газ (в небольшом количестве), без шаров. Пока с шарами ведёт себя нестабильно (иногда есть выстрел с последующей досылкой в стволик нового шарика, иногда нету). Всё ещё нужна hammer spring. Пока разберусь с ней, т.к. лимит покупок ($500 в месяц) исчерпан заказом деталей для Глока. Продолжу в октябре (мателлические затвор и внешний ствол, 150% возвртаная пружина, мушка + целик).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
TrueYakuza
TrueYakuza

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщение TrueYakuza » 12.10.2010 01:39

А мне вот тоже очень интересна данная модель! назовите пожалуйста цену! и возможно ли навинтить глушитель? ЛС. Спасибо!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 12.10.2010 20:16

Ответил в ЛС.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 24.11.2010 19:26

Немного затянулся процесс ремонта. :) Едут внешний ствол (BK) и затвор (Ti) с возвратной пружиной. Потом будем разбираться с пружиной курка.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 24.11.2010 22:18

Эх, я б только с метал слайдом взял, очень мне он(п99) нравится, да и в лапе моей лежит лучше любого глока, не считая 34ого ксц, та вообще -класс. Буду думать, брать, не брать, цена колючая, да и с таким набором, играть жалко, прям рамку охота купить золотую под него и повесить на стену)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 26.11.2010 20:33

Наконец-то приехали детальки. :)

Изображение

Установка требовала незначительные модификации и в целом прошла успешно. Приятно то, что магазин держит как Green GAS, так и TOP GAS. И собственно пистолет стреляет (лучше всё же на Green GAS). Проблема с УСМ, а конкретно с DA режимом. Пружина отвечающая за возврат ударника слабая и её нужно усиливать.

На Green GAS в среднем выдаёт 310-320 FPS (отстрелял 10 шаров). Но почти нет постановки на ЗЗ, а на TOP GAS наоборот. FPS в районе 300 и есть ЗЗ.

Изображение
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 27.11.2010 14:50

Новая поломка:

Деталь #79. Отвечает за функционирование декокера.

ИзображениеИзображение

Найти такую будет неимоверно сложно. :) Хотя план Б есть всегда...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 27.11.2010 19:32

есть такой сайт- http://www.chipmaker.ru
там можно найти людей, которые выточат данную детальку. недорого.
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 29.11.2010 17:06

razved писал(а):есть такой сайт- http://www.chipmaker.ru
там можно найти людей, которые выточат данную детальку. недорого.


Спасибо. Появилась возможность достать оригинальные запчасти.

Кстати, нужно добавить взрыв-схемы.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 01.12.2010 19:48

Заказал деталек:

1xPart No# 13 for Maruzen Walter P99
1xPart No# 15 for Maruzen Walter P99
1xPart No# 24 for Maruzen Walter P99
1xPart No# 68 for Maruzen Walter P99
1xPart No# 73 for Maruzen Walter P99
1xPart No# 79 for Maruzen Walter P99

Буду ждать. :) Долго ждать...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 25.07.2011 17:18

Детали давно приехали, установлены. Но т.к. я не знаком с Вальтером (у меня не было его работающего на 100%). То прошу помощи в определении работы автоматики (записал видео). Корректна ли она. У меня сомнения.

http://www.youtube.com/watch?v=9ROjXvNBP4o

Walther P99 не полноценный DA пистолет, верно? Не такой как P226 и USP к примеру. Больше как Glock с декокером.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 25.07.2011 19:48

Удачи тебе в твоем непростом деле !
Как я одно время страдал от этого пистолета, и купил его сразу, на 134-м работал отлично и сделал несколько тысяч выстрелов, но слабоват был, заправил грином и грин его убил быстро и безвозвратно, лежит в коробке.
Основной минус этих пистолетов - они не переносят грин, а так в общем хорош.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 26.07.2011 03:33

Гатлинг писал(а):Удачи тебе в твоем непростом деле !


Спасибо!


Гатлинг писал(а):Основной минус этих пистолетов - они не переносят грин, а так в общем хорош.


Магазин, впринципе держит даже топ газ. Но конструкция в общем слабовата. Некоторые детали уж слишком...

У моего сейчас проблема со взводом. Стрельба если есть, то неконтролируеммый автоматический огонь.

По видео нет замечаний, работает как нужно? Меня волнует момент, когда после декока и выстрела, нужно снова взводить передёрнув затвор.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 26.07.2011 03:37

Изучай шептало, аналогичная проблема была у меня на глоке после того как износилась оная деталь.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 01.08.2011 12:52

T[]RK писал(а):Детали давно приехали, установлены. Но т.к. я не знаком с Вальтером (у меня не было его работающего на 100%). То прошу помощи в определении работы автоматики (записал видео). Корректна ли она. У меня сомнения.


Работает вроде бы правильно: взведённый боёк спускается декокером без выстрела, при спущенном бойке возможен выстрел самовзводом. У меня так же всё работает.

T[]RK писал(а):Меня волнует момент, когда после декока и выстрела, нужно снова взводить передёрнув затвор.


При стрельбе автоматика сама его взводит. Либо, если боёк не взведён (после декока), то выстрел должен происходить самовзводом.

И встречный вопрос: у тебя не было такого, что при установленном затворе и внешнем стволе от Shooters Design, пистолет начинает бить ниже прицела? У меня создалось впечатление, что вырез под ствол в затворе великоват, и получается, что передняя часть ствола ложится ниже прицельной линии.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 02.08.2011 01:04

newgarry писал(а):Работает вроде бы правильно: взведённый боёк спускается декокером без выстрела, при спущенном бойке возможен выстрел самовзводом. У меня так же всё работает.


Увы, нашёл изъян. Почему-то не работает DA. Т.е. если снять со взвода декокером, то 1 раз нажать я могу, а вот второй уже нет. hammer не взводится. Он не возвращается назад просто.


newgarry писал(а):И встречный вопрос: у тебя не было такого, что при установленном затворе и внешнем стволе от Shooters Design, пистолет начинает бить ниже прицела?


У меня пока нет уверенной работы автоматики, поэтому точно сказать не могу. :)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 02.08.2011 11:24

T[]RK писал(а):Увы, нашёл изъян. Почему-то не работает DA. Т.е. если снять со взвода декокером, то 1 раз нажать я могу, а вот второй уже нет. hammer не взводится. Он не возвращается назад просто.


Странно это... Т.е. снимаешь декокером боёк со взвода, потом нажимаешь один раз, и он стреляет (сам взводит боёк и потом отпускает его на выстрел), а второй раз уже не может это сделать? Очень странно. Было бы более объяснимо, если бы он и первый раз не стрелял. А скинь фотки в неполном разборе УСМ на рамке и бойка на затворе. Сравню со своим - может чего разгляжу.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 04.08.2011 16:41

newgarry писал(а):Странно это... Т.е. снимаешь декокером боёк со взвода, потом нажимаешь один раз, и он стреляет (сам взводит боёк и потом отпускает его на выстрел), а второй раз уже не может это сделать? Очень странно. Было бы более объяснимо, если бы он и первый раз не стрелял.


Верно. Пружина не возвращает боёк назад, а давит вперёд.

newgarry писал(а):А скинь фотки в неполном разборе УСМ на рамке и бойка на затворе. Сравню со своим - может чего разгляжу.


Затвор (тут я думаю всё в порядке. Кроме отсутствующих винтов)
Изображение

Рама (на взводе, затем спуск)
ИзображениеИзображение

УСМ-блок
ИзображениеИзображение

Если понадобиться разобрать УСМ блок, то разберу и отфоткаю. Разбирал уже не раз...

Сомнения есть только в пружине Hummer'а и в правильности её установки.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 633