vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

магазин strikeball-guns.ru

Справочная информация по магазинам России и других стран

Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Totor
Totor

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщение Totor » 09.10.2013 03:49

Народ , кто что может сказать про этот инет магазин? Что то цены больно заманчивые,

не разводилово ли?

strikeball-guns.ru

Адрес:
Интернет магазин страйкбольного снаряжения "STRIKEBALL-GUNS"
Россия, г. Пермь, ул. Лебедева, д. 25 Б

Телефон:
(342) 259-33-26

Странно что поисковики почти не дают инфы о магазине, как нет и отзывов. Пишут принимают пайпал, но ведь он не действует на прим для граждан России. Но тем не менее есть отправка наложенным платежом.
Последний раз редактировалось Totor 16.11.2013, всего редактировалось 4 раз(а).
Питер
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 09.10.2013 04:22

Я заказал у них одну игрушку. Жду.
Оплатил палкой.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Totor
Totor

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщение Totor » 09.10.2013 10:13

Давно ждешь?
Питер
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 09.10.2013 11:22

Дня два где-то. :smile:
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 09.10.2013 11:45

У них есть страница фсекте, и по телефону они отвечают бодренько с момента выставления заказа, обещают привезти за месяц. Посмотрим. Если это фейк, то очень грамотно сделанный.

Вобще в разговоре с ними я узнал что они группа компаний "квадрат", основной профиль работы которой - поставка электронных компонентов, решили мол открыть для себя еще вот такой бизнес.
http://mcsqr.ru/contact.php Адреса совпадают. Если реально привезут, пожалуй у Uncompany с их сервисом доставки появится еще один конкурент.
Так было озвучено, что у них мол договор с ICS на прямые поставки с завода.
Время покажет.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Totor
Totor

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщение Totor » 09.10.2013 13:22

Вообще хотелось бы услышать мнение кого нибудь из Перми, кто мог бы реально пройтись до того адреса и выяснить есть ли магазин в реале.
Питер
Вернуться к началу
Totor
Totor

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщение Totor » 09.10.2013 13:30

[quoteв="Captain Morgan"]У них есть страница фсекте, и по телефону они отвечают бодренько с момента выставления заказа, обещают привезти за месяц. Посмотрим. Если это фейк, то очень грамотно сделанный.

Вобще в разговоре с ними я узнал что они группа компаний "квадрат", основной профиль работы которой - поставка электронных компонентов, решили мол открыть для себя еще вот такой бизнес.
http://mcsqr.ru/contact.php Адреса совпадают. Если реально привезут, пожалуй у Uncompany с их сервисом доставки появится еще один конкурент.
Так было озвучено, что у них мол договор с ICS на прямые поставки с завода.
Время покажет.[/quote]
тото и оно, если все описаное ими реально, почему тогда про них так мало в инете, по правде говоря просто тишина. В их группе в контакте всего 40 человек! Я думаю при таких раскладах о них бы было куда больше шума.
Питер
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 09.10.2013 13:35

Только начали?
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Totor
Totor

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщение Totor » 09.10.2013 13:58

Captain Morgan писал(а):Только начали?



Че не пиарятся тогда? Моглиб тему где нить на форумах начать да и фото магазина выложить, если это не только интернет магазин.
Питер
Вернуться к началу
ukrop79
ukrop79

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщение ukrop79 » 10.10.2013 10:29

Не понимаю в чём прелесть платить посреднику в Перми если товар всё равно поедет из Гонконга...

Сроки указаны, мягко говоря, радужные. 30 дней. Даже анкомпани со своим форвардером такие сроки часто не выдерживают.

Ну и цены на LCT порадовали... На 50% дороже чем в региональных магазинах, это жесть. :smile:
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 10.10.2013 10:34

Например есть товары, которых нет на анкомпани.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Kazava
Kazava

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщение Kazava » 10.10.2013 11:35

Добрый день, меня зовут Дмитрий, позывной Виски(да аккаунт и ник разные :( ), я сам из Перми и сам играю в страйк.(морпехи Betio Bastards) мой друг открыл этот магазин буквально месяц назад, прошу прощения, но мы не имеем понятия, кто размещает о нас эти ссылки на форумах, мы еще не приступили к размещению топиков на форумах. Поэтому прошу удалить эту тему.
Так как мы только приступили, то некоторые цены некорректны, прошу уточнять их у специалиста по телефону, да некоторые позиции выходят очень дорого, но некоторые наоборот, мы занимаемся этим и пытаемся добиться наилучших цен и минимальных сроков. По всем вопросам в личку или по телефону.
Чуть позже будет создан нормальный топик.
Еще раз прошу прощения за эти темы. Спасибо.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 10.10.2013 12:24

Топик-стартер создал эту тему по причине того, что сервис по продаже вы уже запустили, а информации о вас нет.
А условия понравились.
И то что он топик появился вобще - это ваша недоработка, а не наш недостаток.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Totor
Totor

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщение Totor » 10.10.2013 13:33

А в чем проблема? Вы открыли магазин, инфы о вас ноль, как и положительных отзывов. Народ наш с 90х привык к разводилову) поэтому больше надежды не на закон, а на репутацию и народную молву. Раз вы сами не пиаритесь,значит магомед идет к горе сам) Насчет цен- некоторые приводы дороже чем в обычном магазе, но вот пистолеты наоборот дешевы. Яб купил парочку, жаль только их нет в наличии и цены нужно уточнять...
Питер
Вернуться к началу
Totor
Totor

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщение Totor » 10.10.2013 14:19

А разве я говорил что имею к вам какое то отношение? Честно говоря даже затрудняюсь понять как вы к такому выводу пришли. Создать темы, создал- так больше шанс что кто то увидит и ответит, но отвечают пока только в этом форуме. Разве запрещается создавать темы? Форум-это обсуждение, вот мы и обсуждаем. Если все будет идти гладко вам же лучше-больше народу узнает о магазине, если наипалово то тоже) Хотя я надеюсь что нет, ибо цены на некоторые вещи довольно привлекательны, как в сравнении с местными магазинами , так и с анкомпани (что странно). Но если все есть, как оно у вас изложено на сайте-надо брать!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вот блин-пока писал ответ, удалили пост с вопросом!
Питер
Вернуться к началу
Kazava
Kazava

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщение Kazava » 10.10.2013 14:41

Totor писал(а):А разве я говорил что имею к вам какое то отношение? Честно говоря даже затрудняюсь понять как вы к такому выводу пришли. Создать темы, создал- так больше шанс что кто то увидит и ответит, но отвечают пока только в этом форуме. Разве запрещается создавать темы? Форум-это обсуждение, вот мы и обсуждаем. Если все будет идти гладко вам же лучше-больше народу узнает о магазине, если наипалово то тоже) Хотя я надеюсь что нет, ибо цены на некоторые вещи довольно привлекательны, как в сравнении с местными магазинами , так и с анкомпани (что странно). Но если все есть, как оно у вас изложено на сайте-надо брать!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вот блин-пока писал ответ, удалили пост с вопросом!


Просто реакция на некоторых форумах оказалась не однозначная, спасибо за вашу бдительность, мы просто планировали через неделю начать "публиковаться", а вы нас опередили :grin:
По самому магазину, да, цены интересные, поэтому и начали заниматься, и цены будут еще интересней,а главное сроки, так же планируется много плюшек. По всем вопросам обращайтесь на сайт либо в группу в ВК.

Эту ветку прошу удалить, позже будет создан отдельный топик. спасибо.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 10.10.2013 14:48

Ну собственно цыплят по осени считают. Мой заказ уже оплачен по вашим условиям продажи, отзыв будет соответствующий по итогам, вот в этом топике
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Totor
Totor

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщение Totor » 10.10.2013 14:49

Kazava писал(а):
Totor писал(а):А разве я говорил что имею к вам какое то отношение? Честно говоря даже затрудняюсь понять как вы к такому выводу пришли. Создать темы, создал- так больше шанс что кто то увидит и ответит, но отвечают пока только в этом форуме. Разве запрещается создавать темы? Форум-это обсуждение, вот мы и обсуждаем. Если все будет идти гладко вам же лучше-больше народу узнает о магазине, если наипалово то тоже) Хотя я надеюсь что нет, ибо цены на некоторые вещи довольно привлекательны, как в сравнении с местными магазинами , так и с анкомпани (что странно). Но если все есть, как оно у вас изложено на сайте-надо брать!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вот блин-пока писал ответ, удалили пост с вопросом!


Просто реакция на некоторых форумах оказалась не однозначная, спасибо за вашу бдительность, мы просто планировали через неделю начать "публиковаться", а вы нас опередили :grin:
По самому магазину, да, цены интересные, поэтому и начали заниматься, и цены будут еще интересней,а главное сроки, так же планируется много плюшек. По всем вопросам обращайтесь на сайт либо в группу в ВК.

Эту ветку прошу удалить, позже будет создан отдельный топик. спасибо.


Да зачем удалять пусть будет пока, создадите топик тогда можно и удалить..ну или объединить. Но у меня назрел вопрос-почему цены на пистолеты такие низкие, вы где их закупаете? Это конечно хорошо, но не будут ли цены выше, когда они будут в наличии?
Питер
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 11.10.2013 02:40

что-то ссылка на магазин не работает
Вернуться к началу
Totor
Totor

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщение Totor » 11.10.2013 02:46

Shugert писал(а):что-то ссылка на магазин не работает


А так

www.strikeball-guns.ru
Питер
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 11.10.2013 04:16

а так работает, спасибо )
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 11.10.2013 04:33

http://strikeball-guns.ru/terms-and-conditions.html

8.4. Продавец не несет ответственности по оплате госпошлин в случае вступления в силу таможенного законодательства при пересечении грузом (Товаром) границы Российской Федерации в адрес Покупателя.


Почему-то я ожидал что-то подобное увидеть, а с первого взгляда магазин показался нормальным
Вернуться к началу
Kazava
Kazava

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщение Kazava » 11.10.2013 10:56

Shugert писал(а):http://strikeball-guns.ru/terms-and-conditions.html

8.4. Продавец не несет ответственности по оплате госпошлин в случае вступления в силу таможенного законодательства при пересечении грузом (Товаром) границы Российской Федерации в адрес Покупателя.


Почему-то я ожидал что-то подобное увидеть, а с первого взгляда магазин показался нормальным


Я еще раз прошу прощения, но магазин все еще в стадии разработки и этот пункт будет убран. Спасибо за вашу внимательность.
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 15.10.2013 12:46

что значит "Склад ГК 14 дней" и "доступно под заказ"?
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 16.10.2013 13:12

CATAHA писал(а):что значит "Склад ГК 14 дней" и "доступно под заказ"?


Можно я покапитаню по аватарке?

Вероятно, первое означает, что у хозяев магазина есть склад в Гонконге, из которого они за 14 дней могут довезти товар до потребителя. Второе - что этого товара нет на этом складе, но они знают, где его взять, и также могут отправить.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot], pertim и гости: 225

cron