Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

HOP-UP зимой

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Planeswalker
Planeswalker

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.11.2010
Откуда: Североморск
Сообщение Planeswalker » 05.01.2013 07:13

Доброе утро.
Задался вопросом доработки привода для игры при температуре до -20 и появилось несколько идей относительно камеры хоп-апа, хотелось бы получить оценку их здравости.
И так:
1. использование нейлоновой камеры вместо алюминиевой с укладкой химической грелки вокруг камеры, простой в реализации вариант, но боюсь таким методом её можно перегреть;
2. обмотать хап-ап кабелем МГТФ 0,03 и подключить к аккумулятору через терморегулятор, вариант более геморойный, но температура стабильная а взять с собой дополнительный аккумулятор не проблема.

Понимаю что тема попахивает бредом, но лично мне интересна :grin:
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Москва
В игре: с 2011 г.
Сообщение Макс » 05.01.2013 21:58

А аккумулятор уже придумали как греть, чтобы он при минус 20 не садился за 10 минут?)
Если греть хоп-ап, то до температуры не выше нуля, ИМХО, чтобы не было фокусов с замерзанием сконденсировавшейся влаги.
А вообще, мне кажется, лучше просто по-экспериментировать с материалами. Например, вставить более мягкую резинку в хоп-ап, а заодно и заменить всю смазку в гирбоксе на менее вязкую.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.01.2013 23:08

1. Не использовать хоп-ап вообще.
2. Применить "LRB" - long range barrel - говорят геморойно, но работает :)
3. Использовать принцип хоп-апа как это было реализовано в старых моделях или classic airsoft'e.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Planeswalker
Planeswalker

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.11.2010
Откуда: Североморск
Сообщение Planeswalker » 06.01.2013 01:22

Bajonett писал(а):А аккумулятор уже придумали как греть, чтобы он при минус 20 не садился за 10 минут?)
Если греть хоп-ап, то до температуры не выше нуля, ИМХО, чтобы не было фокусов с замерзанием сконденсировавшейся влаги.
А вообще, мне кажется, лучше просто по-экспериментировать с материалами. Например, вставить более мягкую резинку в хоп-ап, а заодно и заменить всю смазку в гирбоксе на менее вязкую.

Что касается аккумулятора, то для таких экспериментов у меня есть LiFePo4 9.9v/4600 упакованный в отражающею теплоизоляцию и утеплённый подсумок :twisted: Смазку я уже сменил на морозостойкий силикон, а вот мягеньких резинок увы под рукой нет, нужно заказать, говорят фалкон выпускал что то подходящее.
Вернуться к началу
Food
Food

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09.07.2012
Откуда: СПб
В игре: Живу играючи!
Сообщение Food » 28.01.2013 11:08

Planeswalker писал(а):Что касается аккумулятора, то для таких экспериментов у меня есть LiFePo4 9.9v/4600 упакованный в отражающею теплоизоляцию и утеплённый подсумок :twisted: Смазку я уже сменил на морозостойкий силикон, а вот мягеньких резинок увы под рукой нет, нужно заказать, говорят фалкон выпускал что то подходящее.


Пользую Гвардер прозрачный. Но только у него ограничение по скорости 125 мыс. Дальше резинка рвется после 500-600 шаров настрела.
<p>Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет причину в самом себе. (С) Конфуций</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 557