http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги: ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 3 от МСК "З.Л.О." 07 июля 2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 08.07.2012 16:37

Тема игры http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=9&t=124134

Игры серии ЧЗ всегда проходили под девизом "еще 2 пакета шаров и всех из мертвяка обратно на позиции" и эта игра не стала исключением :)

Что понравилось:
Игра стала динамичнее относительно второй части. Возможность выйти из форта и выполнять локальные задания была почти всегда.
Большое количество посредников, которые контролировали сознательность игроков при штурме форта. Остается лишь пожелать, чтобы их профессиональные навыки достигли высот Лобзика и других членов ЗАО Посредник.

Над чем можно поработать:
Логистика, а именно недостаток кваса в начале игры и полное его отсутствие после 5 часов :(

Благодарности:

Большое спасибо за столь чудесную игру Лаврику, Сержу и всей команде ЗЛО!
Всем коллегам по мультикаму. Это была еще одна отличная совместная игра!
Нэли за командование и Бублику за харизму :grin:
Вернуться к началу
mario72
mario72

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22.07.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SgF
Сообщение mario72 » 08.07.2012 22:27

Черна Зависть - это особенная игра! Что-то теплое и дружественное ( :gun: ) прошло стержнем сквозь всю игру ;) Крокодилы - мы все молодцы! Респект Койотам за движуху на складе. После захвата Форта ждал подлянки от дружественных племен - :grin:
Вернуться к началу
Lexx.
Lexx.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.09.2011
Команда: [SOG] Alabama
Сообщение Lexx. » 09.07.2012 11:05

Спасибо «З.Л.О.», как всегда молодцы! Финальный штурм был эпичен, и мы все-таки выстояли! Правда, к сожалению, конец игры встретил, как и многие, уже в мертвяке. Всяческие респекты Нелли за ведение правильной дипломатии, Хосе за командование обороной и бой в бункере, Бублику за героизм,

Куриный шашлычок был хорош, а в плове с радостью была обнаружена зира)))))

ЗЫ: господа фотографы, очень хочиццо фоток!
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 09.07.2012 13:16

Игра получилась великолепна!
Очень пожалел, что не присутствовал на 1 и 2 черной зависти.
Финальная фиерия поразила колличеством дымовых шашек и гранат.
Спасибо зеленой стороне, и в частности командам "З.Л.О.", НКВД, О.Р.Д.А. III, 7-й Легион 8, за то что прорвали оборону форта.
Спасибо вождю Белых Ягуаров Химику за руководство.
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
GrinDeVeg
GrinDeVeg

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: Фрязино, МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2008
Сообщение GrinDeVeg » 09.07.2012 14:13

Вполне себе достойное продолжение линейки ЧЗ. Оргам спасибо за игру, кулинарам - за плов.
Тут все будут хвалить, я бы и сам мог, но боюсь повторять слова других. Надеюсь, мою контруктивную критику поймут и не обидятся:
1) ИМХО: там, где начинается пиво, страйкбол заканчивается. Сам, если вдруг что, не пил.
2) Сторона синих, ну очень вы много своих из этой пивоварни порезали.. Зеленка там, скучно, я все понять могу, но можно было как-то и сориентироваться, информация на точке о том, что в зеленке "наши" - была.

А в целом эвент прошел на мой взгляд хорошо, на уровне орггруппы З.Л.О.. Спасибо за игру!

P.S.: НЕ РЕКЛАМА: потерял любимый ножик, если вдруг кто наткнулся - почта, ЛС, или в эту тему:
viewtopic.php?f=81&t=125163
Буду очень благодарен!
Kiss my Irish popato eating, whiskey dRinking Ass!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Kartel
Сообщение Александр » 09.07.2012 14:35

всем привет
хорошо провел время, спасибо всем.
хавчик мне понравился
Нелли, как всегда красава)))))))
Лаврику и ребятам З.Л.О респект

были пару моментов, которые возмутили, как мне показалось была несознанка, но могу ошибаться, но я не один такого мнения.
был момент, когда в снайпера стреляли из трех пулеметов, а он прятался за травой....
ну да ладно, не будем о грустном. В целом все зашибись
поштурмовали нас в конце хорошо, зажали неплохо)))))))

есть немножко видео, игровое снять не вышло, ибо когда начали стрелять со всех сторон не поснимаешь))))))))))
смонтирую кину
а сейчас для позитивчика одна вюдюшка
http://www.youtube.com/watch?v=cswxpVLv ... ure=relmfu
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 09.07.2012 14:53

Итак, начну.
Общие слова
Игра очень понравилась (что не удивительно) у меня это вторая зависть. И эта понравилась больше чем в том году. Не очень жалею что не попал на пятничный заезд, ибо не смотря на то что приехали с опозданием (за 7 минут до построения) лица некоторых вызывали грусть-печаль. Кстати) а кто лежал возле палатки и мило посапывал (помойму выход со стороны респа жёлтых)?)) Спасибо Зелёным (жёлтым?) которые нас накрыли в самом начале игры) это было круто)

Спасибы
Спасибо огромное Муану из Глоков, очень понравилось работать под его командованием.
Спасибо Зоргу за отличную игру Изображение
Спасибо зюлёно-жолтым демонам которые удручали в самые не подходящие моменты о_О
Спасибо Derry-Boyz наконец то познакомился лично)
Спасибо Лавро-Сержу за отличную игру)
Спасибо З.Л.У (ребят в первые вас в новом обличье увидел)
Спасибо Койотам, давно не виделись)
Спасибо стороне синих, Мать вашу! да мы просто монстры :D
Спасибо посредникам, при штурме форта нагребли (помойму с Лавром на пару) шаров будь здоров.

НЕ спасибо посреднику который не успел доковылять когда наша разведгруппа дошла на поляну духов за тотемом (ну да ладно)))
НЕ спасибо за крайне не игровое поведение когда в пивоварню поднимали фотокора и по нам открыли огонЪ (правда тут ещё один момент, двое которые решили что пивоварня занимается фигней и там никого сильно ошибались, все кто был на балконе, (человек 10-12) лупанули и гренами забросали)
НЕ СПАСИБО тому кто стрелял тагом и попал в хлипкое дерево, рекошетом граната ударила мне в спину оставив не приятный синяк и гранату за сухаркой (Господа из Derry Boyz видели что я притащил не разорванную грену, кстати, тогда я этого ещё не понял, допетрил в душе, что синяк не плохого размера был оставлен тагом, благо хоть не разорвало, и не хитрым сложением фактов понял что дело не чисто)
<p>Командный мини медведь xD</p>
Вернуться к началу
ciasquall
ciasquall

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Anaconda Team
В игре: C 2010
Сообщение ciasquall » 09.07.2012 15:58

Игра очень понравилась, спасибо М.С.К. ЗЛО за организацию сего действа!)
Всегда играл только с механами, но на данной игре, во время штурма впервые пришлось использовать бункер, ибо никакой возможности перезаряжаться нормально не было, спасибо неграм за такую жесть. Отдельно хочется похвалить кухню (плов был шикарен) и официантов, под шквалом шаров доставляющих воду и питание. :)
Единственный минус так же относится к штурму, достаточно много несознанки, негры прячущиеся за травой от пулеметов - это пять... Сознание у таких личностей включалось только после хорошей очереди в лицо, и то не у всех.

ЗЫ: фоток хочется. :)
Вернуться к началу
DMN
DMN

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe/BlackforestWoodcutters
Сообщение DMN » 09.07.2012 17:12

Хорошо поиграли, всем спасибо! ЗЛО молодцы, опять организовали этот африканский бедлам в отдельно взятой подмосковной лесополосе :smile:

Настоятельное пожелание всем игрокам - ну не стреляйте вы в ФОТОГРАФОВ и ЯВНО мертвых, это как-то не спортивно штоле ...
ЗЫ: 2Большой - от фотографа вам спасибы "за поддержку" на пивоварне ;)

Кстати фотографии - http://fotki.yandex.ru/users/kda2012/album/185534/
3,50
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 09.07.2012 17:54

Фото от прекрасной фотографа команды НКВД http://fotki.yandex.ru/users/rem005/album/184884/
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 09.07.2012 18:16

Понравилось :)
Как всегда )))
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
michelin
michelin

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.08.2011
Команда: МСК КОРД
Сообщение michelin » 09.07.2012 22:37

Фото от нашего фотографа
https://plus.google.com/photos/10327607 ... p4XHsurdKA
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 09.07.2012 22:48

Спасибо за фото! Просто супер!

DMN нет проблем)

З.Ы. Ребят кто был с миномётом, стукните в аську, слёзно прошу, стуканите в аську 44751семЪ есть пара вопросов по шайтан трубе.
<p>Командный мини медведь xD</p>
Вернуться к началу
Romka
Romka

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.08.2011
Откуда: Москва
Команда: Italfor
Сообщение Romka » 10.07.2012 12:05

Вернуться к началу
ILIA72fps
ILIA72fps

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: Sergiev Posad MO
Команда: Grim Reapers
В игре: Ёж... с 2011 командир...
Сообщение ILIA72fps » 10.07.2012 12:06

Итак, только добрался до компа...

Начну с позитивного: Впервые приехал со своей командой на игру З.Л.О. и остался очень доволен, такой своеобразный уютно-домашний сервис это все умиляет, сюжет, подготовка и количество народа все вери гуд. Работа игротехов (посредников) достойна.
Что еще добавить не знаю, короче ЗЛУ респект огромный!!! Спасибо плантаторам за красивую игру, а Нэли за хитрые подставы ближе к концу игры. Спасибо за честность. Сознавались хотя были выстрели чуть ли не на удачу... С зелеными до объединения пересекался редко так что ничего сказать не могу, а вот синим респект такая честная сознанка, ну вообщем тронут... Спасибо ребятам в антураже, тоже старался соответствовать образу туземцев. Отдельное спасибо игроку с позывным Мамбуда антураж просто отпад!!! Это была честь играть с ним за одно племя!!! Всем игрокам спасибо за игру!!! Отдельное спасибо ребятам из Прометея за веселую компанию на игре!!!

Теперь немного негатива: Слова Коннора просто взяли за душу. Ребята мусорить на полигоне чисто из варварской жадности это свинство... И второй момент: Мы играли на игре ЗЛО впервые не косячили, сознавались, даже пиво из взятого форта пить не стали, но когда уже ехали домой и один из моих бойцов мне говорит: "нашей команде дали 1 предупреждение за отсутствие командного шеврона"... Данное предупреждение дал посредник с пивоварни во время удержания ее... Я все понимаю вроде бы косяк, но мы все приехали в антураже... ведь писали что он приветствуется... Специально заставил своих играть с коротким рукавом... Ну какой казалось бы шеврон может быть у вооруженных туземцев... Я не буду спорить, лишь надеюсь, что данный эксцесс не станет камнем преткновения между нашей командой и орг группой ЗЛО.

П.С. Всем спасибо! Серж и Лаврик - молодцы! 4ой Зависти обязательно быть!
"Не люди, а подобие зверей, гасящие пожар смертельной розни, струями красной жидкости из жил"
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 10.07.2012 12:38

Я не буду спорить, лишь надеюсь, что данный эксцесс не станет камнем преткновения между нашей командой и орг группой ЗЛО.

Действительно, на этой игре мы приветсвовали антураж, и к шевронам уж точно не придирались.
Так что посредник здесь не прав. Предупреждение не действительно, будем рады видеть вас на играх в дальнейшем.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Acindaz
Acindaz

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Acindaz » 10.07.2012 13:08

Всем спасибо, игра была просто замечательная, спасибо соперникам, оргам, отдельное спасибо бойцу с которым до начала перемирия между племенами держали пивоварню.
Я сошел с ума, я сошел с ума, мне нужна она, мне нужна она, обойма для SOCOM-АААА!
Вернуться к началу
Lexx.
Lexx.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.09.2011
Команда: [SOG] Alabama
Сообщение Lexx. » 11.07.2012 00:27

Что-то слабенько с отзывами и фоток гораздо меньше, чем было фотографов =(((
Вернуться к началу
Цыбулино
Цыбулино

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.04.2010
Откуда: Королев МО
Команда: О.Р.Д.А.
В игре: с 2010 года
Сообщение Цыбулино » 11.07.2012 09:49

Огромное спасибо всем, игра была просто замечательная, плов очень вкусный. Особенно хочу поблагодарить плантатора, который во время предпоследнего штурма форта, красиво "умер" под очередью из 4х приводов, но все таки закинул гранату в бункер. Это было реально красиво!)
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 11.07.2012 13:58

Отчет командира племени Черного Медведя (синие повязки).
Из-за местоположения респа был выбран курс на захват всех ключевых точек на начало игры. «Блицкриг» включал в себя захват пивоварни, склада и поляны духов в первые 5 минут начала игры. Основной атакующий кулак в лице команды «Восточный ветер» ломанулся по тропинке сразу же, для отсечения атак со стороны респа ягуаров и плантаторов BlackTeam залег в лесополосе перед пивоварней, Derry Boyoz сотоварищи закрыли проход со стороны крокодилов. Вся остальная часть племени прошла и заняла пивоварню. Не обошлось без приколов – склад был занят в первые 5 минут, но ни посредника, ни идола там не оказалось. Часть опоздавших со старта, не получив командной частоты, радостно пофрендлифаерила с пивоварней, но потом разобрались. Расчет на то, что все племена кинутся за пивом – оправдался, в первые ж 10 минут было потери процентов 50 со всех сторон. План «блицкриг» выполнен на две трети – не удалось захватить поляну духов.
Следующая часть плана под названием «total domination» предусматривала два пункта:
1. создание плотной линии фронта по 3ей линии, с целью выдавить остальные племена на форт. Не удалось, не хватило бойцов. Крокодилы проходили на склад и атаковали пивоварню с запада и севера, но потом пришла команда АПК и залегла в лесу, стало полегче. Тем не менее, видимо поняв, что пиво мы не отдадим – племена потихоньку начали рубиться с плантаторами.
2. формирование штурмовой группы на форт. Собрали, не смогли выйти, зажаты были изрядно.
Эта часть была разбавлена дипломатией, намеками на атаки и политесом, в результате которых племя Медведя получило два идола и бонусом 5литровку кваса. Ну и 10 банок пива с пивоварни, всем хватило по глотку.
Поняв, что собрать все племя для итогового штурма удастся только через принудительный мертвяк, к 16 часам была отдана команда пойти и всем геройски умереть. В 17.00, с наступлением перемирия выкопали все три идола и Чорный Медвед стал великим вождем. К этому времени часть племен крокодилов и ягуаров (молодцы!) уже окружили форт. Часть крокодилов немного затормозила на поляне, настолько, что начали закрадываться нехорошие мысли :) Пришлось увести группу с поляны на форт как можно быстрее. С приходом объединенной группы дело пошло повеселее, и с очередной попытки ягуары прорвались с юга к забору, группа с востока быстренько добежала туда же, и форт пал. Падение форта сопровождалось ливнем из дымов и гранат, надеюсь всем понравилось :)
18.40, перезагрузка форта. С оргами принято решение о продлении времени игры до 19.30. Уставшие, награбившие еды и пива туземцы тем не менее передохнули и пошли снова в атаку. Стоп игры прозвучал, когда последний десяток туземцев уже был внутри форта, около донжона. Меня убили около 19.10, и окончание штурма наблюдал, стоя недалеко от форта. Не хватило одной гранаты и одной минуты. Но «на полшишечки» таки засунули! :smile:
Спасибы:
З.Л.О. – за очередную серию веселой и антуражной игры :)
Всем племенам – за стойкость и выдержку. Племени Черного Медведя отдельное спасибо за то что слушали, слышали и выполняли команды.
Командам Восточный ветер, BlackTeam за инициативу и готовность рваться в атаку. Это приятно, когда команда сама вызывается на задание, это показывает её сплоченность и понимание тактический ситуации.
Блоку DarkSide и командам Derry Boyoz и АПК за поддержку, да и вообще за все :)
Всем плантаторам, лично Нэли и Бублику – за то что достойно сопротивлялись :)
Персонально Нэли спасибо за дипломатию, я так понял, там были сложные переговоры, в том числе и кидалова :)
Персональное спасибо команде Г.Л.О.К. и отдельно радисту sdvn – весьма помог :)
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
SmolinD
SmolinD

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.01.2011
Команда: [url=http://pzjgkp310.ru]Panzerjagerkompanie 310[/url]
В игре: с 01.2011
Сообщение SmolinD » 11.07.2012 14:34

Инструктор клубов и библиотек
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 11.07.2012 15:52

Изображение

лаврик можно в следующий раз приеду вот с таким аутентичным щитом :D ?)))
<p>Командный мини медведь xD</p>
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 12.07.2012 12:10

дополнение.
мне тут команда вчера рассказала, что до поляны духов медведи таки добежали тоже в самом начале игры.
и там тоже не было идола...
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 12.07.2012 15:04

А вот по поляне духов не соглашусь - мои ее заняли с самого начала и исправно таскали куски идола, пока они не кончились.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 12.07.2012 18:55

понятно, значит видимо таки не добежали...
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 319