vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ИТОГИ: Нефтяные войны 3"Все или ничего", 17 сентяб

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 17.09.2011 21:25

игру искать здесь - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=108691

Первым буду, что ли :smile:

На одном дыхании игра... Так же и отпишу на одном)

Благодарю свою сторону за четкую игру, за что, собственно, мы и получили! Если бы не некоторые :smile: (Лекси, я в ожидании романтического ужина, чо), то вполне могли бы претендовать на результаты по-более. Но это игра и главное - мы получили удовольствие!)

Спасибо ударно-штурмовому отряду "Эво" который держал почти всю игру точку А-6. Именно с нее нам накапало очень много очков.

Спасибо ученым-нефтяникам из группы "Насосная", которую эту самую Насосную и держали! Если бы не вы, мы бы не вырвались так сильно к середине игры. Я всегда был уверен, что точка под нашим контролем) И не ошибся!

Спасибо бегунам-летунам-мобильной группе "Орех" за то, что бегали туда, где вас ждали))) И всегда помогали нашим! Если бы не вы, как минимум 3 контакты мы бы проиграли! А это были ключевые моменты игры.

Спасибо цветной ударно-зарядной группе мультикама "Лютик" - вы наконец-то начали игру, хоть и с опозданием (или я путаюсь?), но оказались именно в нужном месте! Ваш вклад в победу неоценим)

Спасибо оппонентам по игре)
Лексли - пися. Ты знаешь за что))))

Белым - за то что я вас путал с желтыми (в желтых-то очках!)

И моему незаменимому союзнику Ведьме! Как оказалось, нас с тобой хорошо протроллили, поэтому мы и устроили войнушку :smile: в следующий раз мы всегда будем с тобой на связи на защищенном канале!

И спасибо всей стороне синих - совместная операция... а точнее штурм насосной - удались. Как и сама игра.

Ставроз - мужчина :smile: спасибо!


P.S. Кого забыл, не вспомнил и не поблагодарил - это я специально))) Вы и так нереально круты :smile:

Всех кого обидел.
Кому не понравилось командование Китаем - прошу прощения.
Как умеем, так и имеем :smile:
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 17.09.2011 21:50

Спасибо всем за игру от команды "Солдаты Удачи". Было весело!
Спасибо команде "Форс Мажор" отличноя скоординированность действий- с вами приятно было штурмовать железку... Спасибо врагам, что не давали нам покоя! Спасибо друзьям, которых к окончанию у нас не осталось ;) Второе место не первое, но то же хорошо!
Спасибо "китаёзе" губища у меня как у нигера после попадания шаром ;)
Прошу прощения кому сам засадил ненароком- на войне как на войне!
PS требуем продолжения банкета!!!

Видео ролики тут http://www.youtube.com/watch?v=4mB2QOa-OS4
http://www.youtube.com/watch?v=0E7GFWYVfqY
Последний раз редактировалось Фриц 17.09.2011 23:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
alfastrelok
alfastrelok

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
В игре: с 2009г.
Сообщение alfastrelok » 17.09.2011 21:51

В первую очередь огромное спасибо оргам за организацию игры, а так же за чай, печеньки, горячую еду- с голоду и скуки помереть не дали.

Огромное спасибо нашей любимой Ведьмочке. Не грусти, Ведьма. Мы тебе все (надеюсь все) благодарны и готовы сражаться за тебя до последнего (что и произошло ;) ) Лично я буду рад снова встать под твоё командование в следующей игре.

Спасибо китайцам, которые помогли нам отбить нашу база, а затем сразу стали нашими пленными. Очень жаль, что мы с вами воевали.

И, конечно, спасибо врагам, которые не давали нормально ни передвигаться ни укрываться- поливали пластиком постоянно.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 17.09.2011 22:21

Ребята, мы видели аварию по пути домой.
Вроде бы страйкболисты.
Вы как, все хорошо?
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 17.09.2011 22:25

От себя лично и от лица команды КОМПАНЬОНЫ хочу поблагодарить:

Противников за интересные игровые ситуации. Отдельно белым на базе, во время операции "Симпсоны" - нажимал на спусковой крючок и плакал;)

Всему СФЗ - с Вами весело!

Организаторов - за возможность приятно провести выходной, и за саму организацию игры и сопутствующих сервисов (мертвяк, магазин, кухня).


Кстати по сервисам:

Мертвяк - шикарный как всегда, но! Денисыч, ну не жмотись, повесь хотяб пару лампочек, пару раз магазины найти не мог - приходилось фонарь включать :wink:

Кухня - Суп был горячий и с огромным куском мяса, в общем то, что нужно промокшему, задрогшему (пока дошел до мертвяка) бойцу. Но вот каша - это же тихий ужас! "В мясе гречки не нашел!" :lol:
Вернуться к началу
Katorz
Katorz

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.2010
Откуда: Мск
Команда: LLAufklKp 310 (310-е)
В игре: c 2010
Сообщение Katorz » 17.09.2011 22:40

Всем спасибо за игру, очень понравилось. Желтые молодцы, противники были как достойные, так и подлые)) Шухарту благодарность за командование, Эво - за кампанию, бойцу на А-6 - за чай и бутеры.

Из непонятного: неразбериха с игровой зоной в районе квадрата А-6, из-за которой мы слили это точку (то лес игровой, то не игровой). Ну и маклауд при финальном штурме базы ЕС - высадив в него шаров 50, мне было сказано, что все они пришли ему в привод (нехилая кучность, однако, с 15ти метров) - это на совести бойца.

В общем - зачёт!
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 17.09.2011 22:49

Всем огромное спасибо! Игра удалась на славу!
Лично я и моя команда успели познать все прелести войны в полной мере, начиная от удержания лаборатории и солн. батареи и до штурма лаборатории же в конце игры.
Противник реально уничтожал все на своем пути! ) Респект наблюдателю из белых который залезая на что то, палил в начале игры лабораторию - реально доставлял) Так я до тебя и не дострелил)
Конечно же респект нашей любимой всеми Ведьме - мы с тобой и на четвертой части игры. Огромное спасибо Грину - отличное командование обороной и штурмом. Спасибо желтым за помощь, пострелять в вас так и не довелось)
Лексли - вообще поражаешь как всегда, слушая от твоих подвигах ближе к концу игры мы тихо офигевали =)
И конечно же спасибо орг группе!!! Игра на высоком уровне, причем во всем.
Несознанки не заметил.
Уфф.. Вот вроде и все) Не серчайте за сумбур мыслей - только приехал, весь на эмоциях))
З.Ы. Ждем фоток)
Последний раз редактировалось vadik-gadik 17.09.2011 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
FaetonNEW
FaetonNEW

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Королев
Команда: МСК "ФАНТОМ"
В игре: с апреля 2010
Сообщение FaetonNEW » 17.09.2011 23:20

Лично от себя и от команды МСК "ФАНТОМ" большое спасибо организаторам игры!
Приехал домой уставшим и очень довольным :grin:
Давно так интересно не играл.
Организация игры на высоком уровне! Молодцы!
Спасибо всем Белым - отлично помесились с Вами плечем к плечу.
Мы единственные, кто на этой игре захватили базу противника в бою!
Спасибо парню из Долга - в момент предательства он сначало поблагодарил меня за игру, приложив нож к груди, и потом зарезал :lol:
Игра очень понравилась! Всем спасибо! ;)
"ВРЕМЯ плохой СОЮЗНИК" Уинстон Черчилль
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 17.09.2011 23:30

Команда Лютик :wink: , блин Злые техники благодарит всех желтых за хорошую команду и всех остальтых так просто от души блогадарит за приятную игру. Оргам спасибо за работу, печеньки были хороши ну и полигон очень приятный. Всем спасибо было хорошо,но как-то мало еще хочу.
П.С. Было приятно увидеть и играть на одной стороне со староми приятелями с Зари ;)
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 17.09.2011 23:33

Всем спасибо от команды наемников:) Простите за предательства,мы не специально :smile: Спасибо Ведьме за приятное общение,жаль что не удалось ее заманить в нашу радиозасаду:)
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 18.09.2011 00:00

Из того что мы совершили.

По чести обороняли штаб, мое рвение повоевать Генерал ЕС расценил как свободомыслие и заставил себя почувствовать г..ом, но потом растаял говорит идите отсюда ... и мы пошли в первую вылазку с миниквестом от сурового генерала: спасения рядовых из квадрата г2 попавших в засаду, по нашему прибытию их осталось 2 человека, мы приняли эстафету и жали врага до самой синей базы, совместно с 3, потом и 8 бойцами из подкрепления, совместными усилиями линию фронта мы придвинули в притык, но кончились, передали эстафету дружественной Корпорация Totalfix Elf.
Вышли из боя вовремя поспела суп и каша оч вкусно.
Принял решение не разделятся так полным составом отреспились, но Далее мы контролировали точку погрузки, там мы наблюдали за театром военных действий до печальной новости о предательстве союзников Totalfix Elf и падении базы далее приняли участие в освобождении базы, успешно.
Генерала ЕС не было поэтому мы пошли отбивать точку А6 совместно с бойцом Вектор, а так же (Губ или Гут), как позже выяснилось крутые перцы понимали мы друг друга с полуслова огромнейший Вам респект за слаженость. Скорый штурм сделал свое дело А6 захватили выполняли переправку нефти в Россию вплоть до приказа оставить точку за более ненадобностью.
Закрепившись на точке увидели группу 5-6 китайцев, их спугнули Totalfix Elf, выходящие на респ и только за счет своевременного подкрепления с базы ЕС (они шли штурмовать базу желтых) мы выдержали молот занесенный Totalfix Elf.
Когда получили подтверждение о более не надобности точки А6 переброшены к на штурм Лабы.
Всегда мечтал так штурмом бежать, группой и стрелять во все на пути, но был сдернут за ноги с облаков, там их было как минимум 20 человек и насовали они меня с 150 пулемета в упор, пришел к выводу хоть это и красиво, но повторять это расхотелось ) теперь жена смеется над антуражными ранениями )
Спасибо все белой стороне, Вы сделали не возможное, что бы остаться на плаву.
Спасибо Китайцам и Конгломерату за то, что заставили грызть корни при подходе к сине базе.
Totalfix Elf за штурм синий базы, и столь коварному поступку захват союзной, нашей базы.
Огромный респект Василию за отличный игровой движок с дипломатией видно, что думал над этим не один день, у каждой стороны свои плюшки, еще раз поздравляем тебя с днем рождения. Огромное спасибо поварам - это что-то. Спасибо всей команде Форс Мажор, за эту игру.
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
Sup
Sup

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщение Sup » 18.09.2011 01:23

Всем спасибо =) ... Организаторам, союзникам, противникам и конечно китайской братии ><

От группы"ААрЭх" спасибо командиру , за то что погонял нас практически по всему полигону ... ох и умаялись же мы ..... когда добрался до электрички свет просто взял и погас xD и включился только когда голос в громкоговорителе сообщил : " Конечная , покиньте пожалуйста вагон".

С прошедших уже "Нефтевойн" помнил , что CФЗ доверять нельзя и сегодня убидился в этом еще раз, но и за это спасибо очень интересный поворот сюжета =) . Жалко , что мою засаду нашли так быстро (во время подлого Штурма базы жёлтых) и подстрелить удалось не так много как хотелось .........

Белым спасибо за яростное сопротивление на последнем штурме лаборатории =)

Конгломерату за сражения плечом к плечу =)

Расстроили: бойцы сфз, которые после того как их пострелили и неподумали покинуть поле боя перекрывая сектор обстрела , и еще, тыкать пальцем в человека очень некрасиво, тем более если он сидит в засаде..... =)
тем более если вас уже подстрелили
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 18.09.2011 01:33

Всем спасибо.
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
-=GoGeR=-
-=GoGeR=-

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Москва
Команда: S.S.F.
В игре: c 2008 года
Сообщение -=GoGeR=- » 18.09.2011 01:44

Спасибо за игру, ВСЕ было супер В))))
Спасибо стороне СФЗ «Totalfix Elf», что приютили. Старались вам помогать, как могли В)
И еще спасибо товарищу по стороне, с корорым отбивали сортир..(спасибо что завалил того хорька;)) :grin: .
G&P M4 Zombie Killer MOD, WA Shibuya Infinity 6.0, KWA MP7A1, Marui + Guarder Glock 18c, CA m249 SF в продаже
Вернуться к началу
Unicorn
Unicorn

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06.09.2011
Откуда: Moscow
Команда: СК "Выпь"
В игре: c августа 2011
Сообщение Unicorn » 18.09.2011 02:04

Отличная игра! Спасибо оргам за старания, все было прекрасно. Спасибо, что не вмешивались в ход игры, а дали игрокам возможность все сделать самим.
Китайцы, родные, спасибо вам всем, с вами было приятно играть.

Спасибо Шухарту за хорошее руководство, минусы были конечно, но я никогда не видел, чтобы так мастерски жонглировали рациями, отвечая и раздавая приказы стразу по трем. :grin:

Очень порадовал первый штурм базы желтых, со стороны А6 в самом начале игры, наемники действовали великолепно, просто не давали мне высунуться из-за щита на самом высоком холме, но преимущество в высоте было на нашей стороне.

Второй "захват" базы китайцев тоже был хорош, но с самого захода наемов на респ к нам, закрадывались сомнения, успели занять позиции для отстрела, чем и пришлось заняться. Товарищ, который засел в нашем вагончике и выходил сдаваться, прости меня за очередь, я действительно не слышал, что ты сдаешься, был на взводе после "выходки" вашей группы. В итоге на базе желтых осталось 3 человека, сидевших по холмам.

Лично мне был не ясен факт захвата базы китайцев, я с самого начала замеса сидел на позиции за небольшим холмиком максимум в 15 метрах от вагончика и дожил до конца, как можно было засчитать захват, если все атакующие перебиты а мы выжили и находились рядом?
Я понимаю, что после драки кулаками не машут, но все же. Наверно стоило ввести систему захвата флага на базах, чтобы избежать подобных недоразумений.

И небольшой камешек в огород оргов - не везде было ясно где заканчивается игровая зона, из-за этого на обороне китайцев были некоторые проблемы. Возможно стоило больше внимания уделить натягиваю киперки, хотя я понимаю, что полигон очень большой и не все везде ннатянешь.

Опять же была проблема с точкой на самом высоком холме у китайцев. Еще до старта игры с одним из вас было оговорено, что самая верхняя точка играбельна, на 2-ой трети игры вдруг выясняется, что эта точка, в неигровой зоне, за что с желтых сняли 1 очко, мелочь, а неприятно.

Еще раз повторюсь - игра была отличной, всем спасибо, я кончил. :)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 18.09.2011 10:07

Мини эпос на тему: Честь корпорации TOTALFIX СФЗ не посрамили, нефть всю забрали.

Краткое содержание игры глазами СФЗ:
"Троло ло ло оло ло ло троло ло"
Изображение

От лица командования СФЗ низкий поклон и выражение искренней благодарности нашим друзьям по хобби и комрадам создающим дружеские игры - FORCE MAJOR!!!
Мертвяк - ангар с накрытими столами просто великолепен, я даже больше скажу это самый лучший мертвяк из всех мертвяков на открытых полигонах, которые я когда-либо видел!
Девушкам-регистраторам-помошницам по кухне спасибо за теплое отношение к потным мужикам. =D>
Кухню разожгли с утра совместными усилиями и поэтому пища получилась вдвойне приятна и вкусна. Поворам, следящим и помогающим - ГРАНД респект!!!
И да, я таки ПОЕЛ! Каша бесподобна была!!! :smile:

Полигон: расширили отменно и обходных маневров появилось предостаточно. Да были конечно непонятки с границами, но исходя из подробного изучения карты вместе с посредниками и организаторами правильные и корректные пути были найдены, за что отдельное спасибо!

По игре:
Ээээ как бы застрелить/зарезать самолично за одну игру 3-х командиров сторон, а также захватить 3-и базы... Короче у меня до сих пор глаз дергается от осознания сего факта. А по русски - НУ НИ ХЕРА Ж МЫ ВЫДАЛИ КОМРАДЫ СФЗ :smile:
Работали изходя из реалий и возможностей игрового сценария, что приводило порой к забавным и интересным ситуациям.
Коротко и поэтапно:
1. Начало. Пошли морщить Китай. Не сильно получилось. Нас самих наморщили;
2. Ожили. Пошли морщить Конгломерат. Шли тихо и долго. Я лично с двумя ДОЛГовцами полз на брюхе по склону со стороны радара. Оказалось не зря. Виды открылись замечательные :238: Лернору РЕСПЕКТИЩЕ за агитацию шрурма (с другой стороны) по мегафону! Захватили. Пошли отвоевывать Радар. Несложилось;
3. Ожили у базы ЕС. Организовано распределились на базе ЕС и... "Симпсоны". Поругались с ЕС, но подружились с Китаем. Желтые победажали к вышке. ЕС отреспился пошел отвоевывать базу. Отвоевали.
4. Ожили. (В это время Ведьма предлагает кидануть Шухарта и поделиться нажитым нами добром, я тяну время). Идем к Шухарту под предлогом объединения с его бойцами и выдвижения к базе Конгломерата. Отжимаем базу Китайцев и жестокоубиваем Шухарата. Тут со всех сторон желтые понабежали...
5. Ожили в А6 пошли перестреливаться с силами ЕС там же. Создалось такое впечатление, что там сидела отчего то вся сторона. Ну все-равно отуда их побанили, хотя я этого уже и не видел.

Спасибо Всем и каждому за отлично проведенный день!!!

Респекты.
Товарищи из ВПГ [ДОЛГ], КОМПАНЬОНЫ, Joker Team, Б/Н (Черные Рыси), {RL}Russian Legion, S.S.F. с Вами было неимоверно приятно и качественно работать и сотрудничать!!! Без участия каждого из Вас ничего бы не получилось. Поэтому, низкое Вам от меня с кисточкой :mol:

Стороне Конгломерата - за яростную оборону своей базы и за качественную игру на вылазках!
Стороне ЕС - за сотрудничество и отвагу при отвоевывании своей базы;
Стороне Китая - за вашу многочисленность и повсеместность!

P.S. Мне лично на глаза в этот раз в мертвятнике никто с пристегнутыми магазинами не попадался, хотя я там бывал за эту игру ой как часто, что не может не радовать :grin:
P.P.S. Единственное огорчение за игру вызывали факты ПОЛНОГО отсутствия знаний, как минимум сценария прошедшей игры и как максимум правил Страйкбола. Печаль.
P.P.P.S. С превозмоганием и нетерпением ожидаю видео для лицезрения и наслождения!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 18.09.2011 10:43

После игры когда мы шли на остановку маршрутки, какие то долбоебы кинули дымовуху из машины на ходу, в 40 метрах от останови (в 10 метрах позади нас) ж\д станции и въезда в закрытый городок. Задымило все достаточно сильно, люди некоторые даже немного испугались, начали хвататься за телефон и немного косо на нас смотреть ибо мы там были единственные подозрительные личности.


Это у кого мозгов палата такое вытворять??? :evil:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
3axapъ
3axapъ

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.10.2009
Откуда: Зеленоград
Сообщение 3axapъ » 18.09.2011 10:57

Мда.... жОстко. :reve:
Вернуться к началу
T@pakaH
T@pakaH

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.04.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2008 года
Сообщение T@pakaH » 18.09.2011 15:10

Вернуться к началу
TUNIX
TUNIX

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.08.2011
Откуда: Долгопрудный - город чУдный!
Команда: Force Major
Сообщение TUNIX » 18.09.2011 15:41

T@pakaH писал(а):на базе синих :grin:
http://s007.radikal.ru/i301/1109/47/92608e69c563.jpg

5 баллов
Живи ярко, умри быстро.....
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 18.09.2011 16:19

народ, а где все фото?
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
kaiff88
kaiff88

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Москва
Команда: "Каракал"
В игре: с 2009 года
Сообщение kaiff88 » 18.09.2011 17:38

Рано ещё не обработали фотки)

Народ всем сторонам огромное спасибо игра была динамичной, интересной и на мой взгляд очень даже честной, Ведьма, Конор, Грин вери спешиал СЕНКС Ю АР ЗЕ БЕСТ! Координация была великолепная всегда знали где мы, чего делаем и не давали скучать ни минуты...

Единственным моментом явилось то что находясь в непосредственной близости (метров 15 в кусты) от труб услышал крик посредника о том что возле труб шкериться нельзя, плиз поясните, по моему сначала было оговорено что в трубы и на трубы залазить нельзя? Если не прав сори, поправьте.

К сожалению не застал момента выброса самой дымавухи по проезжая мимо видел облако дыма и ощутил запах плюс испуганные лица прохожих, свидетели данного я думаю есть и им не плохо было бы отозваться.

Ещё раз всем огромное спасибо!
Если у вас ничего не болит, значит вы умерли.
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 18.09.2011 17:53

Единственным моментом явилось то что находясь в непосредственной близости (метров 15 в кусты) от труб услышал крик посредника о том что возле труб шкериться нельзя, плиз поясните, по моему сначала было оговорено что в трубы и на трубы залазить нельзя? Если не прав сори, поправьте.


Окрик был не от посредника, а от кого-то из числа особо ушлых игроков, который, насколько мне известно, получил вливание уже от посредника за вольную трактовку правил. :)
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 18.09.2011 18:35

Всем спасибо за игру.
Наверное, одна из самых удачных игр сезона.
организаторы молодцы, все на высшем уровне... Мертвяк-вообще песня, крытый, со столами. Очень понравилась кухня, опять обожрался так, что пришлось броник ослаблять, что б пузо не давил )))
Спасибо всем, кто принимал участие в игре. Подробно не буду расписывать потому, как молодцы все.
Несознанка замечена не была, что порадовало.
Ждем 4 части!

PS. Не понравился момент, когда группа товарищей на парковке устроила стрельбище.
Вернуться к началу
Clailis
Clailis

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Clailis » 18.09.2011 19:20

Всем спасибо игра удалась на славу!!
Отдельное оргам!!

Было приятно увидеть старых братьев по оружию "Вереск"ов

По игре все былло супер стороне белых попался самый интересный командир Его слышно было не только на базе но метров в 500 около!!!!

Предложение что Безповязочных надо "послать" на одно задание и потом растрелять при попытки вернуться на базу! Было не услышано или наверно командывание надеялось Что уж Lexli не предаст!!

Супер было отбивать базу белых почти сразу же после штурма!!
Супер было жмурить синих!!крик на всю округу ЯЯЯЯ убииилллл ведьмууу!!
Но минус был один боец у забора яростно не хотел умирать кумарив его и подходя ближе когда уже видно что от него отлитают шары он тупо лежал и отстреливался И на вопрос можт ты выйдешь уже достойный ответ а ты не попал!! Ну пусть будет на его совести!!

Хочу поблагодорить команду желтых а именно тех кто оборонял вышку!! Ребят ТАк Нас Ни КТо Ни когда не кошмарил как вы
30 секунд и 12 тел в мертвяк!!
Ближний бой был супер за 30 секунд мы с автоматов перешли на пистолеты так жже как и вы!! Огромное Спасибо!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 374