http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Отчет организаторов игры ОФП 2011

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.05.2011 18:35

Численный состав игроков составил по данным регистрации:

-Южная Корея - 185 чел.
-Северная Корея- 162 чел.

Результаты игры.

Южная Корея к 12ч.10 мин. первого дня захватила все три контрольные точки и в 20.20 минут законччила ввод программы запуска ракет в результате чего Пхеньян был уничтожен. Бойцы Северной Кореи стремились отомстить и запустить ракеты в ответ на Сеул или Вашингтон, но с середине ночи смогли захватить только одну контрольную точку, а утром, когда было уже поздно и вторую, которая утром второго дня несколько раз переходила из рук в руки. Таким образом у Северной Коре так ни разу и не было контроля за всеми тремя контрольными точками. Но даже зная, что положенных 8 часов необходимых для ввода программы запуска у них нет, бойцы НКА бились с захватчиками до последней минуты, когда войска Южной Кореи и НАТО отступили, а по деревне был нанесен бомбовый удар.

Итог: победа стороны Южная Корея.

Хотелось бы поблагодарить все команды которые приехали на игру и играли в соответсвтии с буквой и духом правил, не искали лазейки в правилах, а бились достойно и честно. Таких, на мой взгляд, было подавляющее большинство.

Отдельное спасибо Собачу лично и краснодарским морпехам, которые очень помогли тем, что делали лестницы и трапы на точки, а также помогали найтии и закрыть люки и пилить деревья перед игрой. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!.

Также Спасибо тем кто помогли исправить наш УАЗик. Имен героев мне так и не сказали. Кстати, они же помогли отвезти жену Ушастенького вместе с нашим врачем в больницу когда ей стало плохо. В обще ребята просто молодцы!

Очень расстроило свинство оставленное после себя на "бетонке" около вышки, кто там стоял сами знают кот это я к ним ночью приходил на очень вкусный шашлык, но убирать за собой все таки надо. Ощущение сложилось, что там свалка была просто. В итоге мы все это убирали в мешки сами.
В общем всем всем кто убрал за собой спасибо, а остальные - хрюндели.
Отдельный привет команде из Новороссийска, которая стояла внутри бетонного забора за воротами - на месте их стоянки просто срач, хотя ВСЕ остальные стоянки рядом с ними убраны... стыдно не стало?

Также удивил срач, оставленный после себя в домиках. Ужас просто. Такое ощущение что просто свинарники в некоторых домах были. Фото еще выложу...

Проводимые замеры на мертвяках не выявили приводов с тюнингом нарушающим правила ЮФО.

Из залетов.
Отличились ГП СМЕРЧ -им отныне доступ на игры проводимые Дельтой61 закрыт. Причина многочисченные факты несознанки, оживление через 50 метров от боя "за углом", ситуация когда группа бойцов шла без повязок была рассреляна и в ответ начала стрелять, ругаться и угрожать дракой. От снятия их с игры их спасло, что я просто их не нашел, а на мертвяк СК они уже не приходили.... утром их тоже не видел. претензия будет выдвинута в СК в общем порядке.

Команда "Барс" - которая допустила стрельбу по мертвяку Южной Кореи, слава богу что там не было людей без очков. Когда им органищатор указал на недопустимость этого они ушли, но вскоре ситуация повторилась снова.... удивляет такой подход.... скоро в жилом лагере начнут стрелять. Претензию также оформим в общем порядке.

Команда "1-й Пластунский" - боец Матадор был пойман в поле заряжающим механы и приведен к организаторам. Налицо явное нарушение правил игры. Претезию тоже выдвину, как обычно, в СК ЮФО.

Были также немногочисленные жалобы на несознанку и дозарядку не на точках с обоих сторон, но довольно вялые, за руку никого не приводили, организаторов не вызывали. Все как обычно, ни больше ни меньше.

Отдельно напишу,что много бойцов Южной Кореи (в обсновном Дельта61) не всегда надевали красные повязки, когда шли на мертвяк, но к инцидентам это не приводило, хотя жалобы поступали. Будут розданы пиз...ли тем, кто так делал. Имена мне известны, естественно.

Вмешательство штатного врача потребовалось всего один раз и инцидент в итоге закончился благополучно.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 30.05.2011 18:51

Хочу добавить благодарностей.
Ребятам из команды "Оборотни" приехавшим 9 мая на полигон из Ставрополя чтобы провести аэрофотосъемку. Авиатор спасибо!
Изображение
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 30.05.2011 19:08

Xelgi[Delta61] писал(а):Также Спасибо тем кто помогли исправить наш УАЗик. Имен героев мне так и не сказали. Кстати, они же помогли отвезти жену Ушастенького вместе с нашим врачем в больницу когда ей стало плохо. В обще ребята просто молодцы!
Изображение На самом деле в больницу они уже сами уехали на гражданской машине. Мы только искали Дока и развозили его по полигону в поисках пациента.

Xelgi[Delta61] писал(а):Отдельный привет команде из Новороссийска, которая стояла внутри бетонного забора за воротами - на месте их стоянки просто срач, хотя ВСЕ остальные стоянки рядом с ними убраны... стыдно не стало?
Вот в центре этого срача, за формированием которого на месте нашей стоянки я лично наблюдал, т.к. долго собирал УАЗик и уехал последним, спустя пару часов после остальной команды, стояли два чёрных полутораметровых мусорных пакета. Это НАШ срач! А вот остальной мусор стаскивали похваленые тобой соседи. Видимо наши чёрные пакеты в центре поляны оказались очень привлекательным ориентиром. Кстати, вашему бойцу, который приходил с инспекцией я это говорил.
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 30.05.2011 19:21

Команда "1-й Пластунский" - боец Матадор был пойман в поле заряжающим механы и приведен к организаторам. Налицо явное нарушение правил игры. Претезию тоже выдвину, как обычно, в СК ЮФО.

А им нельзя было? Вроде та сторона всю игру бункер держала, хотя могу ошибаться.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 30.05.2011 19:25

Да, Аню в больницу я увез сам, как только ее осмотрел Док.

Спасибо тем, кто организовал осмотр и доставил Дока к нам. :)
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 30.05.2011 19:26

Миш, я так понимаю, что не в поле.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 30.05.2011 19:28

Tourist писал(а):
Команда "1-й Пластунский" - боец Матадор был пойман в поле заряжающим механы и приведен к организаторам. Налицо явное нарушение правил игры. Претезию тоже выдвину, как обычно, в СК ЮФО.

А им нельзя было? Вроде та сторона всю игру бункер держала, хотя могу ошибаться.

Нет нет, Миша. Там залёт в чистом виде... Тем более бункер не давал право заряжаться под кустом... Тут нет смысла даже хоть какому то сомнению подвергать этот случай.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 30.05.2011 19:53

Baron RomeR писал(а): Вот в центре этого срача, за формированием которого на месте нашей стоянки я лично наблюдал, т.к. долго собирал УАЗик и уехал последним, спустя пару часов после остальной команды, стояли два чёрных полутораметровых мусорных пакета. Это НАШ срач! А вот остальной мусор стаскивали похваленые тобой соседи. Видимо наши чёрные пакеты в центре поляны оказались очень привлекательным ориентиром. Кстати, вашему бойцу, который приходил с инспекцией я это говорил.


Приношу извинения от лица нашей команды и себя лично. После сбора мусора вокруг своей стоянки я увидел несколько мешков как раз возле УАЗика. Обычно сбор в одном месте упрощает вывоз. Про самовывоз мусора не знал, видимо приучили к хорошему предыдущие игры :oops: Моя была идея наши пакеты перенести к мешкам, извиняйте. Возможно послужили плохим примером для других соседей. Во всяком случае наш срач был полностью упакован и сложен в одно месте.
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Asmi
Asmi

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Команда: DEA_Team
В игре: 10.2009
Сообщение Asmi » 30.05.2011 19:57

Удержание бункера позволяло дозаряжаться на ключевых точках, боец зарядившийся в бункере после сделанного мной замечания ссыпал шары в лоадер... Радует сознательность игроков! К сожалению не помню имя и команду...
Вернуться к началу
JHON
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


JHON

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Девятый вал
В игре: с марта 2009 года
Сообщение JHON » 02.06.2011 01:00

Asmi писал(а):Удержание бункера позволяло дозаряжаться на ключевых точках, боец зарядившийся в бункере после сделанного мной замечания ссыпал шары в лоадер... Радует сознательность игроков! К сожалению не помню имя и команду...


Это был я, почему то твердо думал, что в бункере можно заряжаться. И скажу честно, таких было достаточно много.. После того, как ты мне сказал, еще парни подошли и начали заряжать, мы уже сами им объяснили.
Сорри, значит чтото упустил :(
Вернуться к началу
-RASTA-
-RASTA-

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.05.2011
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с открытия 2010.
Сообщение -RASTA- » 16.06.2011 16:35

Asmi писал(а):Удержание бункера позволяло дозаряжаться на ключевых точках, боец зарядившийся в бункере после сделанного мной замечания ссыпал шары в лоадер... Радует сознательность игроков! К сожалению не помню имя и команду...


Привет!Приятно было познакомиться!RASTA иLuger.Команда "СтрайкБАТ"
Все умрут.Веселитесь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 505