vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Filosof
Filosof

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщение Filosof » 14.01.2012 09:25

ИМХО 4й корсар вносит приятное оживление в игру. А ещё попадались дешевые лимонки с ниточкой маленьким колечком в пиротехнике рублей по 50-60 шт выходили. Они вообще слабенькие но хлопают. А договориться, что если к тебе за крытие прилетала граната и не смылся - значит поражен, вроде не проблема.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 14.01.2012 10:48

Небольшие разъяснения по "гранатам":
1. А почему бы и нет
2. Без поражающего элемента. Смысла в нем нет, а светозвуковые как раз то, что нужно. Если заметили, то клуб занялся обустройством площадки, утеплением и освещением - не хотелось бы эксцессов.
3. Будут жесткие ограничения - мы все-таки на пистолетах играем, а не соревнуемся в техническом совершенстве.
Подумаю над правилами применения.

Хотелось бы развить тему дуэлей. Очень! А то ваша вариация на тему совсем некошерная.
Во-первых, буду отводить на дуэли полчаса в любом случае.
Во-вторых, введем "супердуэль" - 3 магазина по 3 шара + 1 в стволе
В-третьих, маляры будут через месяц проводить свой пистолетный турнир как раз по дуэлям - очень хочется сравнить подходы. Буду сам участвовать, поэтому начну со следующего четверга с вами бегать. (тапками не бросаться, крайний раз с пистолетом бегал летом)

В марте-апреле хочу организовать турнир пистолетный страйкбольный. На целый день. С блэкджеком и шлюхами. Пока у меня окончательно не оформилась идея в организационном плане, но совершенно точно, что будут 2 зачета: командный и индивидуальный, постараюсь смешать их, чтобы реально выявить лучших. В настоящий момент основная проблема в том, что у нас практически не осталось команд постоянно участвующих и очень много новичков и вообще масса засидок. Будут судьи. Постараюсь, чтобы вам интересно было приехать с женами/подругами/детьми/знакомыми. С питанием разберемся

В формате этой темы подготовку и обсуждение провести будет трудно, поэтому вся информация и обсуждения будет на зеленой конфе.

Пока все, если вопросы есть - задавайте
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 14.01.2012 10:56

Скажу свои мысли, пока они ясные и понятные в моей голове. Гранаты использовать не просто так. А при взятии флага с базы и при обороне в мясе. То есть. Вариант с флагом. Флаг взяла команда противника и держит его. Я честно не представляю как его забрать, если жизней по 2-3 или даже когда одна, тк мало укрытий у базы, кроме самой базы. И вот суть, что когда флаг взяла какая то из сторон, сторона атакуещая чтобы его отбить имеет право использовать 1 или 2 гренки. И еще я прелагаю размещать флаг не на базе, а перед базой ровно в метре от нее или там где начинается первая линия щитов. Это даст шанс атакующим его забрать, а стороне обороны больше сложности. Теперь сторона игры мясо. Стороны имеют по одной гранате и обе стороны имеют право исподьзовать ее 1 раз тк она одна собственно. Это как последний щанс при обороне или быстрый натиск в атаке. Вот собственно и все.

Заранее прошу прощения за ошибки тк пишу с телефона и еле текс разбираю на нем.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Filosof
Filosof

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщение Filosof » 14.01.2012 11:57

Прошу по дуэлям рассмотреть вариант с 8 шарами в магазине. А то у самого силы воли не хватает одному выходить против 5-6 магазинов с полной загрузкой, а ежели все будут то и рисунок боя изменится и тактика будет другая и к реальности ближе. (А то дали мне побабахать, а я пока на цель наводил уже по привычке пол обоймы выпустил :grin: )

А также в 8-шаровом варианте двойки-тройки тоже погонять было бы здорово (слаженность повышает, по одинчке мы и так Ремба' на Рембе')
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 14.01.2012 13:39

Гранаты рассматриваю только как средство для повышения динамики боя. Если народ будет и дальше засиживаться, то получится тупое перекидывание гранатами. А работать надо головой! И булками шевелить активно :evil: Звуковые эффекты только в качестве дополнения.

Дуэли в изначальном варианте как раз по 8 шаров в магазине, так и останутся. Дуэли двойками и тройками не покатили. Если на нормальную дуэль один-на-один достаточно 20-40 секунд при лимите в минуту, то парные дуэли при лимите 1,5 минуты зачастую затягивались на 2-3 минуты превращаясь в обычные "сходки".

И самое главное замечание: совершенствоваться надо не технически, а тактически, совершенствовать навыки и соображалку. Гонка вооружений, поверьте, приводит к деградации. Кстати, боец моей команды Илья, который крайние разы бегал с МР5 пока с ним бегать не будет. Причина такого решения как раз в потере навыков и деформации мышления.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 14.01.2012 13:57

Dimon писал(а):Гранаты рассматриваю только как средство для повышения динамики боя. Если народ будет и дальше засиживаться, то получится тупое перекидывание гранатами. А работать надо головой! И булками шевелить активно :evil: Звуковые эффекты только в качестве дополнения.

Дуэли в изначальном варианте как раз по 8 шаров в магазине, так и останутся. Дуэли двойками и тройками не покатили. Если на нормальную дуэль один-на-один достаточно 20-40 секунд при лимите в минуту, то парные дуэли при лимите 1,5 минуты зачастую затягивались на 2-3 минуты превращаясь в обычные "сходки".

И самое главное замечание: совершенствоваться надо не технически, а тактически, совершенствовать навыки и соображалку. Гонка вооружений, поверьте, приводит к деградации. Кстати, боец моей команды Илья, который крайние разы бегал с МР5 пока с ним бегать не будет. Причина такого решения как раз в потере навыков и деформации мышления.


Прочитал, вдумался и отвечу - "Я просто принесу петарды для бум-бам =)" А дуэльки тоже бывают? Не знал. Ну если будет между делом то круто.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 14.01.2012 17:22

Я понял... У меня деформированное мышление... Пичалька... :(
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Межамир
Межамир

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Тушино
Команда: Наемник
Сообщение Межамир » 14.01.2012 17:52

Poruchik_72 писал(а):Я понял... У меня деформированное мышление... Пичалька... :(

Мы с тобой палачи, у нас "эмоциональная тупость". Если чо, это шутка, посли жестких шашлыков, все еще ДР праздную. Хотя, учитывая, как мы с тобой против 8 играли....
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 14.01.2012 18:03

кстати, интересный экспириенс будет выдать Поручику количество шаров по количеству противника... :smile:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 14.01.2012 19:38

Не, я "пулеметить" люблю :)
Хотя, если в психическую атаку пойдут, то я согласен попробовать )))

Меж, приезжай, а то они меня забижают :(
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу



Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщение » 15.01.2012 14:51

Dimon, а есть регламент/правила по дуэлям? Шары/магазины, время, кол-во участников и тд?
В вариантах 1vs1 и 2vs2 я бы с удовольствием побегал.
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 15.01.2012 20:15

Регламент такой:
1 на 1.
3 раунда.
У каждого бойца по 3 магазина, в каждом магазине по 8 шаров. Также допускается иметь один шарик в начале 1-го раунда в пистолете. Т.е. всего 25 шаров. Это на все 3 раунда, как хочешь, так их и расходуй, хоть все 25 шаров в первом раунде, а потом с ножом бегай :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу



Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщение » 15.01.2012 20:36

Poruchik_72, что делать тем, у кого 1-2 магазина? :D
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 15.01.2012 22:31

Можешь заряжать их после каждого раунда, но не больше 25 шаров на все три. Заряжай по 8 шаров каждый раз перед раундом, и никаких проблем. Так специально и сделано для уравнивания шансов без учета кол-ва магазинов.
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу



Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщение » 15.01.2012 23:40

Poruchik_72, спасибо! :)
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 16.01.2012 11:58

Да не за что :)
Приезжай :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 16.01.2012 12:07

Poruchik_72 писал(а):Да не за что :)
Приезжай :)


Ну что начнем счет. А то у меня как обычно неделя, как пролетит....

Я и много людей, которые с моей стороны обещают приехать. Так что Один =) И конечно петарды.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
DerilL
DerilL

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: RedHill
Команда: RedHill
В игре: 2 года
Сообщение DerilL » 16.01.2012 12:22

Нас будет двое, 1 под вопросом, вероятно будет.
Главное в экстремальном отдыхе заметить когда заканчивается экстрим и начинается п#ц
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 16.01.2012 12:38

Буду, если игра намечается) уже с оружием и снарягой))
-
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 16.01.2012 15:02

Будем вдвоем :519:
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
бабах
бабах

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщение бабах » 16.01.2012 15:35

На этой неделе пропущу:?, буду на следующую игру…
Вернуться к началу
haart
haart

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщение haart » 16.01.2012 18:43

буду.
Вернуться к началу
Межамир
Межамир

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Тушино
Команда: Наемник
Сообщение Межамир » 16.01.2012 20:06

Буду
Вернуться к началу



Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщение » 16.01.2012 21:58

СК "Полынь" - 1-4 бойца.
Фотографа можно притащить? :)
Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 16.01.2012 23:36

Можно, но надо обвешаеттся фонарями красными, однако все равно пусть будет готов к тому, что по нему "в порыве страсти" шмалять будут не падецки :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пистолетные соревнования, игры, тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 223

cron