vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Military Shop "L.I.S."
Military Shop "L.I.S."

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщение Military Shop "L.I.S." » 04.09.2008 17:57

Mef [Бастион] писал(а):Вот меня поражает одно, Аку унас везде чтоль левые ? Почему все говорят только про него ? .. Мы одни на этом баркасе плыли или все остальные в машины шмотки загружали дожидаясь автобуса на вогзал ? или это был первый баркас ? Может мы несовсем правы что неспросили у всех присудствующих, а уплыли ли все те кто на поезде ? но обвинять только АКУ в том что они неушли последними с острова - поменьшей мере некрасиво.

Нет ну что Вы? Все в порядке, вы молодцы! А вот остальные-то и есть самые левые - какие-то очереди на погрузку выдумывают, про какие-то поезда лопочут... Так держать!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 04.09.2008 18:34

если вы решили устроить срач на эту тему - попросите шармута сделать вам отдельную ветку..или сами создайте..
заодно припомните, сколько людей ехало на поезде..
ибо мимо нас прошло по 5 рейсов каждого борта, не считая водометов...
и все поголовно торопились на поезд, ага....
ЗЫ
никуда не торопился...спокойно уехал после 3х часов ожидания на пирсе
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 04.09.2008 18:46

XeNoFob [GB] писал(а):ЗЫ
никуда не торопился...спокойно уехал после 3х часов ожидания на пирсе

Не, не правильно написал, правильно: "торопился но уехал после 3,5 часов ожидания"
P.S. А что, кто то опоздал на поезд? Вот на автобус какие то ребята рядом со мной действительно опаздывали, но их почему то не проводили без очереди. И еще, в прошлые годы такого ажиотажа не было, с чего бы это?
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 04.09.2008 18:55

Я несчитаю что мы были полностью правы в данной ситуации, но раздражает что тыкают только в нас. Помойму действительно на поезд и автобус никто неопаздал и кидаться в друг друга всякой гадостью помойму лишнее, кто хочет давайте в личке пообщяемся, а небудем набивать себе посты на форуме и кричать что я одни хороший, а остальные были неправы.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 04.09.2008 19:06

Автобус в Москву ждал ВСЕХ. (ну, естессно, кто на нем ехал на игру).

Я уезжал предпоследним рейсом (по-моему- последний рейс для игроков) и никого не забыли. По крайней мере ко мне претензий не поступало.
Если кто-то отстал бы от всех на свете - прихватили бы. Пара мест нашлась бы. Литр коньяка и - поехали! (Шутка :) )
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 04.09.2008 20:39

to Mef [Бастион]
Да брось просто гароду ваш комок очень сильно нравится (завидуют)
Ребят давайте в личке решать! Это не последняя игра!
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
Murzilka [Jagertruppe]
Murzilka [Jagertruppe]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Murzilka [Jagertruppe] » 05.09.2008 00:40

Mef, читай внимательнее! Вопрос к тем, кто щемился не в порядке общей очереди. Издали разглядывать нашивки как-то недосуг, далеко ибо. Не узнал себя в описании не в меру активных товарищей? Выдохни и не заводись.
Если любишь - отпусти. Если не вернётся - выследи и убей.
Вернуться к началу
Lut_WL
Lut_WL

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.07.2007
Команда: Бастион
В игре: c 2005.
Сообщение Lut_WL » 05.09.2008 10:24

JavaScript [Jagertruppe] писал(а):Mef, читай внимательнее! Вопрос к тем, кто щемился не в порядке общей очереди. Издали разглядывать нашивки как-то недосуг, далеко ибо. Не узнал себя в описании не в меру активных товарищей? Выдохни и не заводись.


По-моему, Меф совершенно спокойно ответил. А Ваши претензии действительно безосновательны.
Скорее всего, ACUPAT настолько бросается в глаза, что мимо него нельзя не пройти мимо :wink:
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!!!
Вернуться к началу
Min Gor
Min Gor

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщение Min Gor » 05.09.2008 11:40

Огромное спасибо за игру!

Шармут, Хантер вам огромный респект и уважуха, за проявленный героизм и неубивемый оптимизм по подготовке и разруливанию игры. Очень хотелось увидеть Пиратов-the end, но если что-то будет веселое с удовольствием приедем еще.

Огромное спасибо поварам за постоянную кормежку в мертвяках. Лодочнику лодки № 3 за перевозку ЛС (хотя и ругались что на мели плохо ведет, но перед сменой пиратов в 11 устроил отличное морское сражение с губернатовцами - мы их сделали!!! :238: , и героически эвакуировал с острова пиратов несмотря на разбитое стекло).

Спасибо коллегам -блоку ДПМ, Парасы, Еврокорпусу и всем кто был рядом на острове. Жаль, что застряли на нем до утра, но что поделать.

Экскурсионная поездка по реке Волге на катерах в разные стороны, осмотр достопримечательностей с перекидыванием клюквы в соседние катера; остановка в кемпинге на острове, провожание солнца, осмотр корабля в темноте напротив берега; поспешное оставление кемпинга утром; и в конце очереди в живых ЖИВЫХ противников категорически УДАЛАСЬ!

Море позитива - ШАРМУТ ДАЕШЬ ЕЩЕ ИГРЫ НА ВОДЕ!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Умеешь ползать - летать научим
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 389

cron