vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 29.05.2006 11:58

Уважаемые,
когда планируются 5 ПС?
Спасибо.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 29.05.2006 13:20

На ДН2006.
Посмотри тему
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=28268
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу



Сообщение » 29.05.2006 14:25

Со всем уважением - какие же это 5ПС? Это этап на дне независимости.

В итоге идея ПС > null...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 29.05.2006 14:44

Константин говорил именно о ПС на ДН, а не просто об этапе
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.05.2006 14:55

Ещё перед началом всех ПС я предупреждал, что в течении года буду разные ПС. Те на которые смогут приехать все, не зависимо от того в какой страйкбол они играют - в основном в межсезонье и с большим рейтингом и кол-вом очков за каждый этап. В сезон возможны включения ПС в какие то игры (нет возможности приехать, но есть желание провести? ничего сложного, соблюдайте регламент и проводите на своей игре). Включённые в игры ПС имеют низкий рейтинг и малое кол-во очков. Что бы тем кто не смог по какой либо причине было не так обидно потерять некое не очень большое кол-во очков (посмотрите регламенты большого тенниса, никто там не жалуется)
Плюс не забывайте, что это год - становление ПС, опыт накапливается, только когда что то делаешь, а не мечтаешь.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.05.2006 16:02

Кость. это не пистолетные соревнования это стрелковые соревнования.

К пистолетным соревнованиям они относятся постольку-поскольку.

Аналогия же с теннисом будет верна, когда в течении года на одних соревнованиях будут играть с теннисными ракетками, а на других - клюшками для гольфа для четных сетов, а ракетками - для нечетных.
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 29.05.2006 18:38

Strelok_777[Valkiria] писал(а):На ДН2006.
Посмотри тему
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=28268


это уже прочитано и переварено, со всем уважением... но я имел ввиду конкретную дату - 17-го или 18-го, дабы прикинуть участие?

vtb [Pz.Grenadier] писал(а):Кость. это не пистолетные соревнования это стрелковые соревнования...


согласен с vtb...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.05.2006 18:47

17 го во второй половине дня, после прохождения всеми командами данного этапа. Если не успеем 17 го, то 18 го с утра, но гарантировано точно я заранее сказать про дату не могу.
Что касается названий стрелковые или пистолетные, не спорю, однако так же предупреждалось заранее (ещё зимой) что будут этапы с совмещением основного страйкбольного оружия и пистолетов (как секондари) в процессе пистолетных соревнований, тогда вроде никто ничего про формулировку не говорил, было принято как должное, зачем сейчас акцентировать внимание на формулировках, особенно учитывая то, что на 4ПС, такое совмещение уже было.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 30.05.2006 11:55

А можно ли будет приехать участникам предыдущих соревнований и отстреляться только на стрелковом этапе и в одиночку (ну или парой-тройкой)?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.05.2006 15:31

можно, но как и писал, после прохождения участниками этого этапа
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 30.05.2006 15:41

fishman писал(а):можно, но как и писал, после прохождения участниками этого этапа

То есть 18-го с утра всем желающим но не участвующим в ДН можно будет отстреляться?

Кость, прости за занудство, просто хочется ясности, причем не только мне :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.05.2006 16:04

fishman писал(а):17 го во второй половине дня, после прохождения всеми командами данного этапа. Если не успеем 17 го, то 18 го с утра, но гарантировано точно я заранее сказать про дату не могу.
.
Вернуться к началу



Сообщение » 30.05.2006 16:47

fishman писал(а):
fishman писал(а):17 го во второй половине дня, после прохождения всеми командами данного этапа. Если не успеем 17 го, то 18 го с утра, но гарантировано точно я заранее сказать про дату не могу.
.


Костя, большое спасибо за приглашение.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.05.2006 16:57

Так я даже в самом этапе эту возможность прописал
fishman писал(а):Данный этап идёт еще и в зачет Пятых Пистолетных Соревнований (разрешено участвовать во втором подэтапе так же тем, кто участвовал в каком либо из первых 4-х ПС (в то время, когда на этапе нет команд участников ДН 2006)).
.
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2006 10:33

Я думаю надо внести ясность.

Те, кто не едет на ДН собираются и едут 17 июня на ПС. Если 17 июня ПС не состоится, то после веслой ночевки в лесу 18 июня с утра все, кто приехал и смог переночевать смогут отстреляться.

PS
Круто!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.05.2006 10:40

Простите, я может чего не понимаю... т.е. ты предлагаешь организаторам плюнуть на все и прогнуться под тех, кто не хочет ехать на ДН, но желает пострелять из пистолета? Т.е. им надо забить на тех, кто приехал на игру и заниматься только группой "Очень занятых людей, которые не хотят ждать своей очереди"?

Мне кажется, что вопрос вот в чем. Организаторы вывесили регламент проведения. Если ты с ним согласен - приезжай и стреляй. Если нет - не приезжай. Обижаться или пытаться кого-то подвинуть в свою пользу - как минимум некорректно по отношению к остальным учатникам.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 31.05.2006 11:05

Борода, я тоже злой бываю и ЛПС знает, что тогда бывает. Вопрос не в том, что мы - ПС - вторичный продукт, а в том, чтобы время было определено более или менее конкретно, чтобы мы же в ногах у играков не мешались. Скажем 18-го в 12 часов, и ни кому не надо ориентироваться на неорганизованных, читай - не учавствующих в ДН, стрелков. А я вообще не играю в большие игры.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 31.05.2006 11:20

Господа в чем кипиж?
Я тоже буду сидеть и ждать когда пройдут все команды данный этап (поскольку не участвую как игрок в ДН) и таких будет человек 12-15...
Регламент есть. Хочешь участвуй-не хочешь-не ищи оправданий :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.05.2006 11:26

Дружище! В данном случае все мероприятие ориентировано НА ИГРОКОВ ДН!!! Так как заранее предсказать, как ими будут проходиться другие этапы этой довольно непростой игры невозможно, странно требовать от организаторов точного времени. Если тебе впадлу переночевать в лесу один день, может лучше не учавствовать в этом конкретном этапе ПС? А если так хочется поучавствовать - может ужать себя и прогнуться под организаторов?

Кстати, есть еще выход. Договориться с Костей и, взяв регламент проведения ПС, организовать филиал самим. Как я понимаю такая возможность тоже имеется. Но ведь так влом самому что-то делать, да? :wink:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 31.05.2006 11:39

Абсолютно не в лом.
Мы пытаемся это сделать с Драконом, он регламент таков, что его в Измайлово не сыграешь.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2006 11:40

Борода писал(а):Простите, я может чего не понимаю... т.е. ты предлагаешь организаторам плюнуть на все и прогнуться под тех, кто не хочет ехать на ДН, но желает пострелять из пистолета? Т.е. им надо забить на тех, кто приехал на игру и заниматься только группой "Очень занятых людей, которые не хотят ждать своей очереди"?


Я предлагаю градус общения понизить до уровня нормального диалога. Особенно учитывая, что ПС - коммерческое мероприятие, где Костя и организаторы берут деньги с участников за возможность пострелять по мишеням, указать точное время, которое позволит приехать, пройти соревнования и не тратить 2 дня на 15 минутные пострелушки.

В любом случае - если мероприятие полностью бесплатное - даже это не дает тебе право высказывать в подобном тоне малознакомым людям мнение "очень важного человека с бородой".
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.05.2006 11:57

Повторю свою мысль. Не нравится - не плати.

PS
Круто!

Костя, большое спасибо за приглашение.


т.е. ты можешь так писать, а остальные нет? Ок. Приношу тебе свои искренние извинения. Прости, что пишу вещи, которые тебе не нравятся. Разреши организовать моими силами согласно регламента этап 5х ПС лично для тебя в удобном для тебя месте в удобное для тебя время.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.05.2006 11:59

vtb [Pz.Grenadier] писал(а):В любом случае - если мероприятие полностью бесплатное - даже это не дает тебе право высказывать в подобном тоне малознакомым людям мнение "очень важного человека с бородой".


И еще. У меня есть право как высказывать свое мнение, так и лично в любое удобное время и в любом удобном месте принимать возражения по его (мнения) поводу. Ок?
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 31.05.2006 12:41

нет слов... :(
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2006 13:22

Борода писал(а):Повторю свою мысль. Не нравится - не плати.

PS
Круто!

Костя, большое спасибо за приглашение.


т.е. ты можешь так писать, а остальные нет? Ок. Приношу тебе свои искренние извинения. Прости, что пишу вещи, которые тебе не нравятся. Разреши организовать моими силами согласно регламента этап 5х ПС лично для тебя в удобном для тебя месте в удобное для тебя время.


Борода. Основная разница, что я не считаю корректной саму ситуацию, а ты - переходишь на личности.

Если есть возможность организовать за дополнительные деньги отдельный этап в более удобное время - не только я буду тебе признателен.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Пистолетные соревнования, игры, тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1