vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.12.2005 13:40

Вернуться к началу



Сообщение » 18.12.2005 05:16

Резюмирую свои впечатления постфактум

Главное - Спасибо организаторам за возможность пострелять.

Из моментов на подумать

1. Нужна зона безопасности в которой можно проверить\пристрелять\зарядить пистолеты. Можно конечно говорить, что у каждого свое оружие и надо его знать и т.п. - но все таки соревнования для людей, а не люди для соревнований.

2. правила подсчета результатов и выставления оценок было бы корректно оглашать до начала соревнований и не менять их "по ходу дела"- Всю стрельбу я был уверен что, защитывается лучшая из 2-х попыток и расчет идет по формуле очки/время=коэф. у кого он больше - тот и выиграл. Был удивлен когда узнал что считались обе попытки и формула расчета была иная. (мне не светило ни по первой системе, ни по второй, но момент запомнился)

3. подумать над изменением формата снаряжения шарами основного и дополнительного магазина. 9 в первом, 8 в каждом последующем. При этом 9 шаров достаточно для прохождения этапа. К времени подойти более детально.

4. В руках дасти очень не хватало синей коробочки.
Вернуться к началу
Samurai69 [Nemezis]
Samurai69 [Nemezis]

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Samurai69 [Nemezis] » 18.12.2005 14:23

Был зрителем/болельшиком.
По большей части вопросов соглашусь с предыдущим оратором.

В целом впечатления очень хорошие и начинание весьма и весьма достойно. Но действительно стоит четко определиться с правилами и методом подсчета очков и пересчета их на коэфициенты.

По поводу разрешенного количества выстрелов по мишеням по-моему не понял никто. Скромно предложу вариант - количество выстрелов на мишень - фиксировано, например перед мишенью N3 обязательно произвести смену магазина или вынуть положить на пол, вставить обратно, если она 1.
Тоесть человек например произведет 4 выстрела из одной обоймы и 4 из другой. все четко и ясно.

Остальным я и наш боец (девушка Shade) остались довольны.

PS: Если бы в углу стоял дядя и выдавал на прокат складные стульчики по 50р - сборы были бы серьезно больше.
Последний раз редактировалось Samurai69 [Nemezis] 26.12.2005 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 18.12.2005 14:40

Как гости столицы! Поздравляю организаторов с "новым серьезным детищем" Все прошло просто здорово. Правда я думал будет больше народа, ну да ладно... Не последние соревнования.
Ждем отчета и фотографий...
Последний раз редактировалось Garry[41CBG] 18.12.2005 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 18.12.2005 15:46

Хорошо, что соревнования состоялись.
Был приятно удивлен количеству реальных участников.
Конечно были и "комья блинов". Но, это показало, что организаторам есть куда стремиться.
Кстати, "старшие братья" из IPSC присутствовавшие на действе - порадовались этому действительно нужному мероприятию.
Тем более. что очень многим надо совершенствоваться во владении пистолетом и уж тем более в знании материальной части. Чтобы как минимум ничего не заедало и не вылетало через ствол вместо шаров. Это было прикольно.
Надеюсь НА ПРОДОЛЖЕНИЕ:)
Удачи.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 19.12.2005 13:53

Спасибо за праздник! А результаты на почетную доску, с фотографиями? :)

P.S. Правила даааа, серьезная промашка. Лично я шел не за победой, но раз уж СОРЕВНОВАНИЯ...
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Rommel
Rommel

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщение Rommel » 19.12.2005 14:48

Спасибо организаторам, за их труд. Дасти огромное спасибо за несколько часов бега и дублирование задач. Титанический труд.
По правилам, думаю всеже надо сделать сдвиг в сторону скорости. Потому как согласно существующим правилам это почти стендовая стрельба была. Одно попадание (5 очков) = 25 секундам. Это многовато.
Синая коробочка не поможет. Она очень плохо фиксирует звук аирсофта.
:grin:
Еще раз Спасибо. :grin:
Jedem das Seine
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.12.2005 15:28

Спасибо всем, кто приехал и участвовал, спасибо тем, кто помогал в организации, спасибо Рыбакову Виталию Никитичу (Директору МЯУ) за предоставленное помещение.
Недостатки взяты на заметку и будут учтены (точнее вычтены) на следующих соревнованиях.
Результаты, фотографии, правила подсчёта очков и прочее появятся на этом сайте в течении недели (хочется выложить всё сразу, а не частями, а это займёт время, возможно это будет сделано на отдельной странице сайта)
Следующие соревнования примерно намечены на конец января.
П.С.
Тем кто хочет принять участи в следующих соревнованиях, просьба озаботится наличием кобур, запасных магазинов (минимум одного, оптимально двух), подсумков под запасные магазины, наколенников и налокотников.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.12.2005 16:45

и ещё, просьба к фото видео корреспондентам, поделитесь со мной материальчиком с ППС.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 19.12.2005 19:30

Вот первые фото от Сталкеров:
http://stalker.airsoftgun.ru/web5/index.htm
остальные я щелкал на аппарат Рыбака... :grin:
Вернуться к началу
Nail.[Тафари]
Nail.[Тафари]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Nail.[Тафари] » 20.12.2005 00:06

Не могу не поделиться впечатлениями. Положение обязывает :)

Когда назвали победителем, был сильно удивлен,
во-первых, ехал на соревнования Учавствовать - себя показать, на других посмотреть, поучиться - для меня, вообще, в страйке, главное участие/опыт, а не фраги/очки/победы (но это не мешает мне радоваться победам и достижениям :smile: )
во-вторых, уж я-то знаю, что прошел этапы далеко не идеально - если за второй проход еще могу себе поставить 4+ (не все мишени поразил), то в первом проходе вообще конфуз произошел - на старте, вместо основного магазина с 8-ю шарами, зарядил дополнительный с 3-мя, и после 3-го выстрела тупо уставился на затворную задержку, пока понял почему не стреляет, пока перезарядил, кучу времени убил да и не все мишени дострелял. (Дасти, а USP-то не причем оказался - моя ошибка)
в-третих, видел проходы этапов, субъективно, лучше чем мои - поражение ВСЕХ мишеней, более быстрое прохождение, более техничное - респект неизвестному мне бойцу SWAT, красиво!.

В общем, был сильно удивлен при награждении. Даже растерялся.
Очень хочется взглянуть на таблицу результатов - для успокоения совести, что ли - неужели я и в самом деле больше всех очков набрал в сумме. Нет, я конечно, хорошо шел, старался, но неужели лучше всех - просто не верится :shock:

Организаторам спасибо - больше игр и соревнований, хороших и разных. УРА! :smile:
ТМ G36К(130), KSC USP Compact
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 20.12.2005 13:16

Весьма !!!

Первое "ПС" прошло очень,на мой взгляд, неплохо.
Есть к чему стремиться,есть в чем учавствовать.....
Организаторам и участникам,а так же зрителям - Огромное спасибо !!!

С нетерпением будем ждать 2-й части"марлезонского балета" :smile:
В зимний период такие "экшены" очень полезны как и для отдыха так и для всестороннего развития..... :wink:

Заяц - истребитель Кольтов !!! :smile:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.12.2005 18:03

http://www.airsoftgun.ru/articles/PS/ps.shtml
тут будут вывешиваться все результаты соревнований
Вернуться к началу
Shade [Nemezis]
Shade [Nemezis]

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение Shade [Nemezis] » 25.12.2005 23:59

Огромное спасибо организаторам сего мероприятия и лично Рыбаку!!!
(соррьки за столь позднии благодарности, ранее не было возможности сделать это).

Хочется выразить особую благодарность Dusty Miller'у за его четкую координацию участников соревнования во время заходов, что во многом способствовало лучшим результатам (очень помог сконцентрироваться и не растеряться).... :smile: .
Еще раз спасибо!!!!!!

....ждем продолжения.....
Я - ангел, но когда обламывают крылья - приходится летать на метле...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пистолетные соревнования, игры, тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4