http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 26.11.2010 12:16

с лазером один минус, ты можешь целится не высовывая головы прицельно, а так как оружие не считается это всетаки некоторое читерство (без претензий просто ИМХО) на турнире все читерские дырки забьем, будет честный страйкбол :smile:
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Dima_Lesnik
Dima_Lesnik

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Freedom Stalker
В игре: с 2010 года
Сообщение Dima_Lesnik » 26.11.2010 12:18

ага, читерство - а отстреленные костяшки пальцев ? ))

Женька Мон и Серега Блад мастера пальцы отстреливать ;)
Вернуться к началу
FullXD
FullXD

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.03.2009
Откуда: Москва, Тушино
Сообщение FullXD » 26.11.2010 13:06

а фотки/видео есть? посмотреть интересно
Самурай без меча - то же самое, что и самурай с мечом, только без меча.
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 26.11.2010 13:37

ты им счет выставь за лечение :smile:
Да операторов было вроде не меньше 2 человек хотелось бы увидеть видео и если не сложно не только короткое чистое но и исходники они нужны для разбора.
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 26.11.2010 13:44

три видео я снял, за выхи залью на ютуб исходники без обработок и без музыки.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Dima_Lesnik
Dima_Lesnik

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Freedom Stalker
В игре: с 2010 года
Сообщение Dima_Lesnik » 26.11.2010 14:17

-Сap- писал(а):ты им счет выставь за лечение :smile:


нафик счета - это не в моих принципах )))
это к тому что лазер не делает неуязвимым ;)
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 26.11.2010 17:47

правильно неуязвимым делает только скорость :smile: и меткий глаз :smile:
народ кто собирается в следующий четверг, с клубом есть договоренность что четверг это наш страйкерский день они на него пейнтболистов планировать не будут, если не будет меня Димона или Евгения приезжайте сами, нас там ждут. цены вы знаете. газ на следующий раз я заказал 10 баллонов должно быть. время с 19.00 до 22.00 или если что можно и 2 часа
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 28.11.2010 02:07

"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 28.11.2010 16:56

и еще одно
http://www.youtube.com/watch?v=K7V3sUwB7RY
третье видео совсем короткое и ни о чем.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
МЕМ
МЕМ

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение МЕМ » 30.11.2010 00:02

Коллеги... всё здорово... но несколько многовато народу, аж скучно становится... может разделится по абонементам чуть пораньше чуть попозже...или только мне было скучно...
Побеждает не тот кто быстро стреляет, а тот кто точен...
Вернуться к началу
Машинист поезда
Машинист поезда

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщение Машинист поезда » 30.11.2010 03:20

МЕМ писал(а):может разделится

Так это уже предлагали еще в четверг в процессе боев, вот только не помню кто именно (может быть и ты :grin: ).
Правда, думаю тут консенсуса трудно будет достичь. На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому "мясо" по душе, а кому "шахматы".
Лично для себя отметил, что при малом числе игроков (не более 7 с каждой стороны) сам бой идет динамичнее и разнообразнее. Лично мне так интересней. Однако и в "толпе" в прошедший четверг лично мне скучать не приходилось. Считаю побегали отлично. Единственное, что однозначно в минус так это "бытовые неудобства" от тесноты в раздевалке и предбаннике :smile:
Вернуться к началу
ZySem
ZySem

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение ZySem » 30.11.2010 17:36

Добрый вечер!
Несколько уточняющих вопросов:
1. В игре используются пистолеты и др.оружие с одиночным режимом боя и скоростью не выше 100 мс 0.2 шаром.
У меня Ingram MAC 10, значит я ставлю на одиночные и смело играю. ИЛи лучше пистолет купить?
Так?
2. Игры проводятся каждый четверг с 19:00 по 2-4 часа, стоимостью от 4000(2 часа) - 6000 (4 часа) на всех. Тут :http://www.gaudifort.ru/ Так?

3. Dimon
P.S.: Кому-нибудь интересны KJW SigSauer P226 и Beretta M9 в аренду на пистолетки?
Пожалуйста огласите условия аренды.

Всем заранее спасибо!
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 30.11.2010 17:45

ZySem писал(а):Пожалуйста огласите условия аренды.

Пистолет с магазином 500 р./вечер.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
Filosof
Filosof

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщение Filosof » 30.11.2010 17:51

Дракон в свое время выпускал на поле и при набраном количестве останавливал выпуск. Ещё время боя можно ввести, чтоб не сидели за укрытием до последнего. ИМХО.
Вернуться к началу
Sairess
Sairess

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.02.2010
Откуда: Мск
Сообщение Sairess » 30.11.2010 19:02

В этот четверг будет кто в итоге, не?
Конфуций говорил: "Всегда оставляй один в стволе"
Вернуться к началу
МЕМ
МЕМ

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение МЕМ » 01.12.2010 00:52

Filosof писал(а):Дракон в свое время выпускал на поле и при набраном количестве останавливал выпуск. Ещё время боя можно ввести, чтоб не сидели за укрытием до последнего. ИМХО.


Выпускать по 10-14 человек при 30-26 желающих... ой не благодарная работа.. а для сидячих - надо заград отряды создавать с ИНГРЕМАМИ и УЗИ всякими...
А если серьезно приходим играть - вот играть и надо.... тем кто хотел в тире пострелять или не приходить или сразу в оборону пилить..
Побеждает не тот кто быстро стреляет, а тот кто точен...
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 01.12.2010 01:12

Filosof писал(а):Дракон в свое время выпускал на поле и при набраном количестве останавливал выпуск. Ещё время боя можно ввести, чтоб не сидели за укрытием до последнего. ИМХО.


Первый раз так и играли, выпускали по 5 человек на сторону, но в этот раз при кворуме в 40 бойцов, истосковавшихся по пистолеткам, это был единственный вариант всем дать поиграть и почувствовать площадку. Не думайте, что сейчас пистолетки проходят спонтанно без организации, год назад мы начинали вшестером, потом плавно количество играющих увеличилось до 16-20 человек, и, когда приезжало потом по 50+ человек, мы были к этому готовы. Сейчас в некоторой степени не готовы.

Многие ли сразу и быстро уходят с поля? Кто-то просто стоит у входа на площадку и создает толпу даже забывая перезарядиться.

Прошлый раз все смогли поиграть и отвести душу. Не так ли? Думаю, что все-таки все прошло вполне неплохо, а лучше обязательно будет!

Будет и вторая раздевалка, и сама площадка будет дорабатываться под нас (сейчас она чисто пейнтбольная), и бар внизу заработает.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 01.12.2010 01:43

Общался сегодня с клубом, обещали температуру не ниже прошлого раза, пушку починили и включат заранее.
2ZySem
По допуску оружия, можно использовать привода (желательно пистолеты пулеметы) с выхлопом не более 100 м/с о.20 шаром. Желательно использовать механические магазины небольшого объема дабы небыло неспортивности в отношении пистолетчиков.
Игры проводятся каждый четверг время с 19.00 до 22.00 при кворуме и до 21.00 при меньшем количестве участников, вопрос времени можно решить непосредственно на площадке исходя из складывающейся обстановки (желания играть дольше количества человек)

По выпуску на площадку людей, в прошлый раз нас было 40 человек выпускать по 7 человек на сторону не позволяло народ задействовать в полной мере, да и ЗО небольшая, поэтому стремились выпустить максимально возможное количество игроков и нонстоп заход на атаку при обороне позиций позволил всем поучаствовать. Меньше сидим на укрытиях больше динамики и тогда всем будет интересно и полезно.
По мере сил и возможнсотей будм организовывать народ как можем дабы всем (в том числе и нам) ыбло интересно. Газ обещали привезти 10 баллонов если нужно больше пишите я им позвоню.
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Sairess
Sairess

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.02.2010
Откуда: Мск
Сообщение Sairess » 01.12.2010 02:49

Класс, спасибо. Будем
Конфуций говорил: "Всегда оставляй один в стволе"
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 02.12.2010 11:06

клуб просил предупредить что народ приедет сегодня для того чтобы включить пушки заранее. Да от пушек есть задымленность, в будущем обещали поставить другие которые весь дым будут убирать на улицу бар откроется недели через 2. Газ для нас завезли ултрапауэр и грин класик арми цена 400 и 350 или 380 соответственно, по класику точно не помню если честно подзабыл.
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Межамир
Межамир

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Тушино
Команда: Наемник
Сообщение Межамир » 02.12.2010 11:21

Буду
Вернуться к началу
Межамир
Межамир

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Тушино
Команда: Наемник
Сообщение Межамир » 02.12.2010 21:46

Падонки! Вы где?! Нас тут 4 человека! Бл@... Перед владельцами не удобно...
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 03.12.2010 00:28

В этот четверг пистолетка не состоялась по причине массового незаезда...
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 03.12.2010 00:47

Да вот и вывод то пусто то густо. Сам приехал бы но работал до полдевятого. вобщем чтобы небыло такого нужно более организованно чтоли собираться, хотя как это реализовать пока не знаю. Возможно стоит каждую неделю как на большие игры пистаь заявки от какой команды сколько приедет чтобы понять будет народ или нет.
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Sync
Sync

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщение Sync » 03.12.2010 01:36

А что делать с газовой камерой? После угарника в среду в четверг уже ни какой игры нехотелось.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пистолетные соревнования, игры, тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3