http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 04.10.2009 01:06

Приветствую, только добрался!

Впечатления в целом от игры положительные. Играл за сторону "Молодежь". Желтые нас давили изрядно)

Что вызвало вопрос - респ желтых недалеко от нашей базы и время в мертвяке 15 минут, с другой стороны их было немного меньше и они штурмовали.

П.С. Когда из броневика выпрыгнули люди за желтым флагом, я был одним из них, я и передал желтый флаг в машину, впоследствии флаг не засчитали. Были обвинения в несознанке - не могу сказать, не почувствовал ни одного попадания, не говорю, что их не было, просто не почувствовал, далее ситуация разрулилась посредником...Звиняйте если чо)
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 04.10.2009 02:28

Спасибо организаторам за игру! :)
Спасибо котам за всё! :)
Спасибо всем-всем-всем, кого знаю и кого не знаю :)

ЗАКРЫЛИ!!! :smile:
Вернуться к началу
ГудвиК
ГудвиК

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение ГудвиК » 04.10.2009 03:13

Всем спасибо за игру, все понравилось... Особенно минометы.
Фан получил ))) Все оч понравилось
Привод стреляет, ветер шары носит...
Вернуться к началу
[ТБК]Santa
[ТБК]Santa

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Тула
Сообщение [ТБК]Santa » 04.10.2009 12:08

Организаторам спасибо за организацию, стороне ветераны за веселые штурмы а-ля "Матросов на пулеметное гнездо", молодежи за готовность действовать вместе.
Отдельный респект бойцу молодежи в зеленом лохматом костюмчике :) Я не знаю ни его ник, ни команду,но момент когда он внаглую подошел к спокойно идущим "желтым" и расстрелял всех пятерых из пистолета, я запомню надолго :)
В общем так держать!
Русские - очень гостеприимный народ....в мирное время.
КВН
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 04.10.2009 13:12

Закрыли.
Спасибо организаторам за игру. Команде мертвяка - за костер, чай и глинт.
Спасибо Нэли и Велесу, что забрали от леса.
Всем, с кем играли вместе и против.
Отдельное спасибо погоде - прогноз навевал опасения.
НЕспасибо Топоту - командования я не заметил. Френдлифайр - ну тут и говорить не о чем. Было, есть и будет. Вывод - повязки нихрена этому не мешают.
Рад был встретить старых знакомых, поиграть против тех, с кем обычно бегал в одну атаку :).
Последний раз редактировалось Thug 04.10.2009 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 04.10.2009 13:59

ну закрыли.... глинтвейн был ОЧЕНЬ в тему за что отдельное спасибо,
спасибо кто играл вместе с нами, спасибо всем кто играл против (все равно в жилом лагере отдыхали у одного костра вместе :grin: )
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Dewar
Dewar

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщение Dewar » 04.10.2009 14:36

Огромное спасибо за игру. Глинтвейн действительно был в тему.
Вернуться к началу
Brain.Storno
Brain.Storno

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщение Brain.Storno » 04.10.2009 16:45

огромное спасибо за игру всем кто был по нашу сторону (Молодежь) и по ту сторону окоп. Отдельное спасибо организаторам, все на высшем уровне. не подкачала и погода, ей тоже спасибо
свою порцию фана мы получили не сомненно

Спасибо всем еще раз
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 04.10.2009 18:40

Ну, всем спасибо.

А особенно:
Рыбаку, КрейзиЛобзику, Потеру, Питону и всем остальным посредникам – за науку :)

Алабаме и Аляске – за то, что не дали скучать утром и в мертвяке

Бойцам на бежевом боевом УАЗе – за то что добросили до базового лагеря

Сузоководу на Лиане – за прокладку правильного пути моему Свифту

Всем-всем-всем – за событие.


Игра была динамичной, постоянно были какие-то новости.

Взгляд на развитие событий
Вначале казалось, что сторона молодежи уверенно берет верх – в мертвятке почти не было бойцов без повязок. А вот потом «желтые» расставили периметр своей базы и получили выигрыш во времени мертвятника 15 против 40. Что и использовали. Фраза кого-то из молодых: «а чего их стрелять – вон, они оживают тут же». Хотя на самом деле некоторых пинками из мертвяка не выгнать было

Далее по крайней мере находившийся недалеко от мертвяка ХоШиМин отбивался от накатывавшихся на него волн желтой пехоты, а иногда и бронетехники. Атаки следовали с разных сторон, отбивались флаги периметра, но потом молодые приносили ремонтные флажки и все начиналось сначала.

Только к 5 часам после неоднократных бросков на амбразуру огромной толпой желтых база была взята, а точнее, в горячке боя уничтожена (не разобрались и свалили все 4 флага периметра, да еще и чуть не стащили центральный флаг) – я это заснял на видео, потом выложу.

«Молодежь» упустила свой единственный шанс – пощипать периметр базы синих, отбивая невосстанавливаемые ими флаги и тем самым поднимая время в мертвятнике для стороны ветеранов. Хотя едва ли не единственный рейд броневика к Оливе закончился почти что взятием желтого флага.

Относительно флагов респов.

Отвечаю, как один из авторов их размещения.
Флаги были поставлены на равном расстоянии от мертвяка и примерно так, чтобы «потоки» оживающих не пересекались. Поэтому желтый оказался дальше от дороги и сторону «Оливы», голубой – в противоположном направлении и притом между Хошимином и БазойКотов. Это позволило всю игру избегать засад вблизи респов, был всего один случай обстрела оживающих возле синего флага, но там игроки быстро разобрались сами.

Косяки
Ма-га-зи-ны! Очков неснятых не было, несознанки тоже немного (по крайней мере в радиообмене слышал мало) зато неотстегнутые магазины – валом. Особенно пулеметчики. Если короб не снимается, отстегните подачу или достаньте аккум, а то ведь 150 тюн да в толпе – нехорошо. Следите за собой.

Фото и видео последуют.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 04.10.2009 18:52

всем спасибо
ЗАКРЫЛИ))))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
DEmentED
DEmentED

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщение DEmentED » 04.10.2009 19:32

Ура. Состоялось.
Спасибо погоде, что не дала повода гундосить
Спасибо друзьям, что приехали, что принимали гостей и приходили в гости к британцам.
Спасибо дороге, что пока что проходима на седанах без потерь лишних частей, но с адреналиновой накачкой как обычно.
Спасибо за глинтвейн. Он был в кассу. А вот питьевая вода была с непонятным привкусом и слив был ну очень орррригинальненьким :) Но к качеству воды претензий нет. Не пронесло. :)

По игре можно сказать, что состоялась как сценарно, так и фаново. "Волны" на Хошимина с накачкой Мужика: "Это кто тут хочет жить вечно?" и алабамовская мегабуханка с дырдочками для стрельбы, как сейчас модно говорить, доставили.
Четкий выход "молодых" британцев на британских "ветеранов" в лесочке у базы ветеранов тоже очень доставили. Сделал первый килл своим новым пистолетом. Порадовало, что после этого в мертвяке была подслушана фраза: "Да их там под елками дофига". Нас там было мало, но старались продать свои жизни подороже.

По косякам.
Пристегнутые магазины в мертвяке были, но мала-мала. Культура поведения вырабатывается.
Несознанка на одиночные попадания от снайперов была. Не тотальная и повальная, но была. Наши снайперы говорят и об очень сознательных и не очень. Первых, что радует, больше.
Стрельба по респящемся "ветеранам" у респа около мертвяка. Сначала одиночный в спину, а потом, после того как я повернулся на стреляющего, очередь в грудь. Да, я понимаю, что у желтого флага стоят 6 человек с желтыми повязками, не прячутся, строят злокозненные планы, но должно было насторожить, что рядом с мертвяком (не видеть, а тем более не слышать мертвяк, невозможно) они стоят, а по правилам в 50 метрах от него стрелять ни-ни, и как-то уж фривольно они себя ведут. Ну после разговора с использованием "пенисов", "мля" и "звиздец", договорились, что тульские не правы были, хотя можно было бы и без этой лексики признаться в косяке. Официально решили не наказывать.

"Ветераны" на базе у костра за полчаса до конца дневной. Вы все - маладцы.
Убили одного своего (в ухо засадили).
Галдели и ржали аки кони так, что снайпера мы слышали только по его шарам, прилетающим к нам. А передвижения не засекли. Хорошо, что обошлось.

Общие впечатления. Твердые пять баллов.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 04.10.2009 20:54

Закрыли!

Всем спасибо!
В особенности:
Рыбаку за обустройство всего этого.
ШИП-ам за незабываемые поездки на буханке.
Норвежцам и Канадцам.... ну вы поняли за что.
Черноте за то, что вы есть.
Ну и всем-всем за эти несколько дней позитива.

ЗЫ. Отдельное спасибо небесной канцелярии. Погода была чудесная.
ЗЗЫ. Так все-таки, какого размера сиськи у Любы?!
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Иван Зенкевич
Иван Зенкевич

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Иван Зенкевич » 04.10.2009 22:38

Швейцария тоже благодарит организаторов, посредников и погоду))). ............................................................ Но в целом хорошо, но маловато)))) !!!!!!!!
Последний раз редактировалось Иван Зенкевич 05.10.2009 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 05.10.2009 00:13

ЗАКРЫЛИ!
Все от погоды и Глинтвейна и до ......................... было на ять!
Отдельные нюансы типа несознанки и пр. особо не влияли. Разбирались и сами и с помощью посредников.
Цитата: - "Если Вы уверены, что Вы в меня попали (Стоя в лежащего, со спины не более чем с пяти - семи метров), то я признаюсь". Паренёк молодец, но зачем же дожидаться подсказки?

По поводу:
Tankgunner писал(а): Относительно флагов респов.
Флаги были поставлены на равном расстоянии от мертвяка и примерно так, чтобы «потоки» оживающих не пересекались.

Как раз пересекались!
Респ. "Синих" располагался так, что выходя из него, бойцы Молодежи СРАЗУ оказывались либо в тылу, либо во фланге, атакующих поляну Хошимина, Ветеранов. А последним, чтобы выйти на рубеж атаки нужно было его (респ. "Синих") обходить.
А особенно это стало заметно в ходе штурма КОТОбазы. Когда по одной и той дороге из мертвяка к базе слоями шли и Ветераны и Молодежь.
Хотя всё это только драйва добавляло. Заставляло не только штурмовать, но и по сторонам окусываться.
Особо хотелось бы отметить грамотнейшие действия, под конец дневной фазы, засады "Синих" у поворота на Оливу. Они не только половину подкрепления Ветеранов, ехавших на "броне" отправили в жилой лагерь (в мертвяк решили не заходить), но и практически всю пешую колонну "уничтожили".
Последний раз редактировалось Old soldier 05.10.2009 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 05.10.2009 01:05

Всем спасибо!
Просидел всю игру посредником на Оливе, было весело, особенно маленькие колонны "гномов" патрулирующие окопы :smile: ребята,вы супер :smile:
Нели, если буду посредником в следующих играх, напрошусь в твой штаб, ты отличный командир :shv:

Демон, работай над развитием радио "Посредник" Изображение

А теперь как должностное лицо:
КОСЯКИ БЫЛИ!!!!!
О всех было доложено Потеру, думаю он и озвучит, но очень надеюсь на то, что все конфликтные ситуации были разрешены, не без нашей с Демоном помощи :oops: к обоюдному удовлетворению сторон.
Кроме того, хотелось бы предложить Оргам (а именно Рыбаку) все таки решить вопрос с используемой техникой, с правилами ее поражения, дабы не приходилось останавливать "бой" что б объяснять одной стороне (SOG ALABAMA), что сторона желтых все таки подбила их Билли, а стороне желтых разъяснять в ходе атаки как этот Билли "уничтожать", реально был облом с атакой, посредникам такой фильмец "рекламой" испортили Изображение

Пы.Сы. И все таки кто такая Люба и есть ли у нее сиськи???????Изображение
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Snu
Snu

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Snu » 05.10.2009 02:10

Несознанка была и не разрешенная посредниками, т.к. они были где-то далеко... Но это фигня. Мы одели повязки и пошли, пусть маленькие развлекаются. :grin: А так все хорошо прошло, мне понравилось. Интересно было сопровождать флагоносца, тащившего флаг противника, до базы... Был на нервах, так что атмосфера удалась.:) Штурм Хо Ши Мина в виде "мяса" только добавил адреналина.:)
Вся наша жизнь война.
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 05.10.2009 10:32

Уффф….!!!!


Отлично повоевали!!!!!

Хотел поблагодарить парней из блока NWO, с Вами, парни, не скучно! Хорошо постреляли.

Очень понравилось отбивать волну стариков вышедших со стороны котовской базы на нас шестерых. Парни, я не знаю, сколько Вас было, но мне это напомнило сцену из фильма звездный десант. Когда лавина насекомых (прошу прощение за сравнение) лезла на форт. В мертвяк шел с улыбкой. Было очень прикольно! Молодцы!

А еще получил массу адреналина, когда желтые захватили окоп на южной стороне Хошемина, пришлось ползти на одного из бойцов с пистолетом (привод сломался). Попал. Жаль до второго не дополз. Наше подкрепление пришло. А может это и хорошо. :grin:

Tankgunner писал(а):«Молодежь» упустила свой единственный шанс – пощипать периметр базы синих, отбивая невосстанавливаемые ими флаги и тем самым поднимая время в мертвятнике для стороны ветеранов. Хотя едва ли не единственный рейд броневика к Оливе закончился почти что взятием желтого флага.


Честно говоря, после первой попытки флаг вернули, поскольку его стырили без флагштока, а вот после второй попытки мы с Троллями уволокли 2 (два) флага. Решили, что одного будет маловато :) .

Отдельный респект организаторам за игру и организованную погоду.
Последний раз редактировалось Anonymous 05.10.2009 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ловкий
Ловкий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ловкий » 05.10.2009 10:38

Закрыли на твердую пятерку.

Отдельное спасибо Нэлли за командование и PriceMan'у за радиосвязь!

Синим за отличную оборону, было очень интересно ходить на вас в атаку!

Да, были отдельные косяки, когда какой то "убитый" чувак, проходя мимо своей базы кричит - "Вон там противник!". Разбираться уж не стали, до посредника было далеко, а мы в рейде.

Погода - не подкачала! Если много людей одновременно чего-то очень сильно хотят - оно и случается!:)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 05.10.2009 10:44

Cool писал(а):Хотел поблагодарить парней из блока NOW, с Вами, парни, не скучно! Хорошо постреляли.

NWO Дим, NWO!!!! :grin:
сезон выдался на славу и открытие и закрытие... игра понравилась, за погоду спасибо.. Костя не отмазывайся - ты ведь проплатил, признайся?!! :grin:
персональные спасибы
Джокерам за альянс, играете хорошо а остальное вы и так знаете, и надеюсь это была случайость
Стрелку за виски в пятницу и гостеприимный прием у себя в лагере
Канаде... плохо помню за что, но всё равно спасибо)))
Химере за предложенный спирт))) Демон долго вспоминал его
Вобщем спасибо всем кто играл, сорри если кого не упомянул.
зы. как всегда рожа обветренна, тело болит но я доволен, ЗАКРЫЛИ!!!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 05.10.2009 10:48

mack писал(а):
Cool писал(а):Хотел поблагодарить парней из блока NOW, с Вами, парни, не скучно! Хорошо постреляли.

NWO Дим, NWO!!!! :grin:


Word всегда исправляет. Не отловил в этот раз. Поржал. Поправил.

:grin:
Вернуться к началу
=Cradle=
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


=Cradle=

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: Москва, Новокосино
В игре: c февраля 2006 года
Сообщение =Cradle= » 05.10.2009 12:12

Ухххх....
Всем огромное спасибо за игру.
Отдельное спасибо Рыбаку за организацию. Посредникам за то, что вы были.
Шурави, ну ты меня понял :smile:
Всему черному блоку за то, что вы есть.
Топоту за сигареты, которых так не хватало.
Погоде за то что не подкачала... :)


P.S.: Боюсь оказаться баянистом, но все таки кто такая Люба и какие у нее сиськи???

Чуть не забыл: хотелось бы фотографии узреть. :oops:
"Жалко, нормальный парень - могли бы дружить."(с)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 05.10.2009 12:18

как мне кажется Люба это либо турьё либо оффроадеры, насчет сисек так и не удалось выяснить :mad:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
<ENOT>
&lt;ENOT&gt;

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение <ENOT> » 05.10.2009 12:31

Спасибо организаторам!
Спасибо погоде!
Спасибо всем участникам!

Отлично поиграли! Интересно как бы происходил штурм базы желтыми в количестве 50-60 человек, оставаяся там наш Билли с пулеметчиком :grin:
Изображение
Вернуться к началу
Cats
Cats

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Подольск
Сообщение Cats » 05.10.2009 12:43

Меня зовут Люба) я не знаю про меня ли идёт обсуждение)) но сиськи есть))) можно закрыть эту тему. :lol:
Кисловатый привкус Проводов во рту –Целовал радистку, Видимо, не ту. Ящик переполнен, Явка сорвалась, Если хочешь – помни, Выходи на связь.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 05.10.2009 12:53

Фото. Без фото незачет и посредников вы не убедите...
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DenisVZ и гости: 3