Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Закрытие 2009. Жилой Лагерь

Вся информация

Модератор: fishman


Вернуться в Закрытие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.09.2009 14:20

Дата официального заезда на полигон 2 октября с 11-00
Команды участвовавшие в игре Открытие 2009 становятся на свои места, новые команды находят меня для указания им их стояночных мест. Распределение новых стояночных мест происходит 2 октября с 11-00 до 18-00, заехавшие позже, будут решать эти проблемы самостоятельно.
Дрова будут завозить в пятницу днем, поэтому все, кто оплатил дрова, просьба прислать своего представителя на полигон в пятницу, дабы указать места для дров.

Командам выдаются мусорные мешки и пленка для туалетов.
Туалеты просьба устраивать не для каждой команды свой (иначе это не лес, а один сплошной туалет получается) а из расчета 1 туалет на 20-30 человек
Выдача мешков и пленки производится в пятницу с 11-00 до 22-00, в субботу с 9-00 до 10-00 в организаторском лагере

Территория стоянии каждой команды (или блока, если стоите вместе) должна быть обнесена каперной лентой (приобретается лента и обносится территория силами команды).

Для отъезда, необходимо найти ответственных по приемке лагерей и сдать свою территорию. Территория лагеря должна быть убрана, мусор упакован в мусорные мешки (подчеркиваю, мусорные мешки, а не 5 литровые целлофановые пакеты), мешки ЗАВЯЗАНЫ и сложены в одну кучу ближе к дороге, от куда их заберут после игры. После приемки территории ответственными за это лицами, киперная лента снимается силами команды и так же либо увозится, либо помещается в мусорный мешок.
Команда, не убравшая свой лагерь, на следующей официальной игре становится ответственной за прием лагерей.
На Закрытии 2009, команда являющаяся ответственной за приемку лагерей перед отъездом – Голани.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 28.09.2009 23:40

Назначение принято, однако прошу назначить ещё кого-нибудь помимо нас. В силу различных обстоятельств мы не планируем оставаться на полигоне в ночь с 3 на 4 число.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.09.2009 01:13

ALEF писал(а):Назначение принято, однако прошу назначить ещё кого-нибудь помимо нас. В силу различных обстоятельств мы не планируем оставаться на полигоне в ночь с 3 на 4 число.

Для этого надо планировать сдавать свои лагеря вовремя и как положено
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 29.09.2009 01:22

fishman писал(а):
ALEF писал(а):Назначение принято, однако прошу назначить ещё кого-нибудь помимо нас. В силу различных обстоятельств мы не планируем оставаться на полигоне в ночь с 3 на 4 число.

Для этого надо планировать сдавать свои лагеря вовремя и как положено

Я склонен расценивать это как отказ своей просьбе?

Костя, мы не против, раз уж мы накосячили на Открытии. Но пока страйкбол - хобби, мы не готовы выдвигать его на первое место в своей жизни.

Принимать лагеря уезжающих 3-его числа - не вопрос. Я готов это делать лично до глубокой ночи. Но остаться на 4 число, чтобы принимать лагеря уезжающих четвёртого никто из моей команды не сможет.

Если угодно, мы отдежурим две больших игры подряд, однако факт остаётся фактом и я предупреждаю об этом заранее.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.09.2009 12:07

2 GOLANI Спасибо
Огранизаторы не нуждаются в ваших услугах.

2 ВСЕХ. Приемка лагерей будет осуществлена силами организаторов
То есть, всем отъезжающим, найти меня и сдать лагерь тому человеку, которого я на это отправлю (либо сделаю сам)
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 29.09.2009 12:34

Готова посильно помочь организаторам в приемке лагерей. При необходимости готова отрядить на это бойцов команды.

До встречи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.09.2009 12:39

Нэли писал(а):Готова посильно помочь организаторам в приемке лагерей. При необходимости готова отрядить на это бойцов команды.

До встречи.

Спасибо Тань, на месте обсудим
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6