http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 18.10.2007 19:22

Отчет по Закрытию – 2007 АСС от Нэли [2 Para C coy] 06.10.07. Место действия: Подосинки, время действия: примерно 12.00-17.00.

Сразу хочу предупредить, что я всего не видела и много чего пропустила. Так что, если есть возможность, добавляйте данный отчет, можно прям здесь или в личку. Буду править. Спасибо.

Закрытие прошло по очень интересной схеме. Были сомнения, что она себя не оправдает, будет неинтересно играть. Но оказалось, что интересно и главное очень динамично. Штаб в мертвятнике, несколько коротких, насыщенных заданий. Приходилось быстро ориентироваться на месте, разным группам приходилось координироваться на месте, выбирать командира, тактику выполнения задания. Понравилось. Эксперимент хороший, только не хотелось бы, чтобы он стал правилом.
Наша сторона – розовые, противник – оранжевые.
Работали совместно с Red Rodgers и Цезари. Еще забрали к себе Кису – чтобы не скучал!
Поскольку точно не знаю, кто из команд, какие выполнял задания, по возможности сообщите мне, чтобы я поправила отчет.
Задания
1. Группе в количестве 30 человек занять оборонительные сооружения (числом не менее 3-х) на указанной базе. Обозначить каждое укрепление флагом своего цвета установленном на флагштоке на бруствере укрепления. Высота флагштока 1,5-2 м.. Удержать укрепления в течение 1 часа. Каждый сохраненный флаг – 1 балл. Время на занятие укреплений +20 минут от выхода группы из штаба. 1 час считается с момента занятия укреплений. Занимать другие укрепления, не обозначенные флагами можно для обоих сторон.
2. Группе в количестве 50 человек выдвинуться на указанную базу и захватить все вражеские укрепления. Время на выполнение задания 1 час. 1 час считается с момента выхода группы из штаба. Захватом укрепления считается захват флага противника. Каждый захваченный флаг противника – 1 балл.
Соответственно две группы – разные задания.
Оранжевые заняли оборону. Три флага, на захват. Команды розовых: 2 Para C coy, Red Rodgers, Цезарь, Blue Oyster (кто еще был не знаю, просьба сообщить для уточнения отчета). Главная наша ошибка. Пошли в обход и хотели под прикрытием снайперов продвинуться и захватить укрепления. Разумеется, при таком ограничении по времени, мы заглохли. Нас вынесли. Тактика была неправильной. Поменяли на ходу. 2 Para C coy, народ, выходящий из мертвяка, скооперировал в одном месте, и мы вынесли все укрепления одним мощным ударом. Но во время не уложились. Так что очки не заработали.
Играли и наоборот. Меня не было в этот раз, так что знаю только, что после смены ролей оранжевые заплутали в лесу и не уложились в указанное время, Они решили обойти базу "котов" с тыла и заблудились. Прогуляли минут 30 наверно. Потом таки дошли и напали с тыла и левого фланга, если смотреть на поляну Хошимина. Первую атаку слева отбили, а с тыла они увязли.. Кончилось тем, что они пытались подойти поближе под обстрелом, но времени у них не хватило - игру остановил посредник. Информацию предоставил BSViper[CSAR].
При обороне Мужик отправил Саву и Койота во фланг атакующим, с заданием подождать и пропустить противника, а потом ударить им в тыл. Они так и поступили, но немного не рассчитали время, и вышли аккурат во фланг. Убили 3х +1 френдлифаер у противника. Их тоже срезали и они ушли в мертвяк. А затем оттуда с Ори и остальными "парас" + "климатом" пошли на базу Котов. По дороге было несколько перестрелок, так как теперь группа поддержки шла с тыла атакующих. С некоторыми потерями они подошли к базе и потеряли еще несколько человек из-за френдлифаера с "Бандерлогами", так как не было связи. Потом разобрались, и Койот прошел на базу, где и просидел до конца штурма (этапа). Койот отмечает, что атакующие не особо старались атаковать - мелкими группами и с разных сторон подходили на максимальную дистанцию полета шара и там "залипали" – наверное, у них не было нормального командования (это же можно сказать и про другие моменты которые Койот видел - розовые выигрывали за счет управления). Информацию предоставил Койот (Woodcats).
3. две снайперских пары отправить в квадрат указанный в задании, для уничтожения двух снайперских пар противника. Время на выполнение задания 90 минут. Время считается с момента выхода из штаба. Выход в заданный квадрат контролируется посредниками. За уничтожение каждой пары – 1 балл
Не был, не участвовал, не знаю…

4. группе в количестве 10 человек устроить засаду на багги по маршруту его следования. Уничтожить транспортное средство с помощью игровой пиротехники или стрелкового оружия. Маршрут указан в задании. Багги пройдет по этому маршруту дважды за указанный промежуток времени. Время на выполнение задания 30 минут. Можно сделать только одну попытку на уничтожение багги. Успешная попытка приносит 1 балл.
Пошли флек: Woodcats (опознала, остальных нет), Койот еще и 2 Para C coy. Мужик грамотно организовал засаду. Сделали баррикады, но не сплошные, а так, чтобы можно было проехать змейкой. Только чтобы притормозить багги. Остальные сели по краям дороги подальше в лес, чтобы бревна от баррикад не поранили кого-либо. Нашей группе Мужик выдал задание – выставить дозор дальше по дороге, чтобы заметить оранжевых или предупредить о движении багги, остальные укрылись в лесу, с тем, чтобы после основной атаки, когда (как мы думали, наивные) багги остановится, атаковать его с тыла. Дозор сообщает – едет, и слышим гранату, которую взрывают вслед багги. Хорошо, что мы сели подальше от бревен! Багги вообще не заметил что-либо под своими колесами! Но после гранат, затормозил. Но потом опять поехал. Но тут его нагнали британцы с Ори во главе и «почетный имбецил» (гордое имя придуманное Рыбаком!) Ори запрыгнул на борт багги, расстрелял в плечи экипаж и сбег с фрагом (баклажкой с пивом). Доложив Мужику о выполнении задания, проследовала в мертвяк. Флек остался убирать дорогу от наших баррикад.
Насколько знаю – оранжевые свой фраг на данном задании не взяли.

5. Сопровождение ВИПа группой 10-15 человек по маршруту следования. Время на выполнение задания 1 час. Успешное выполнение задания – 1 балл
6. Устроить засаду на ВИПа по маршруту следования. Время на выполнение задания 1 час. Успешное выполнение задания – 1 балл

Не был, не участвовал, не знаю… По слухам оранжевые своего ВИПа потеряли, а розовые довели…

7. Зачистка квадрата указанного в задании силами 25-30 человек от возможного противника. Задача уничтожить противника на указанной территории полностью (по окончании времени посредник проверяет количество игроков противоположенной стороны на участке указанном в задании, каждый оставшийся в живых противник минус 0,1 балл). Время на выполнение задания 1 час. Занимать какие либо искусственные укрепления запрещено.
8. Охрана квадрата силами 10-15 человек. Время на выполнение задания 1 час. Занимать какие либо искусственные укрепления запрещено. Убитый игрок возвращается в мертвятник до конца выполнения задания. По окончанию контрольного времени, посредник объявляет об окончании миссии (сигнал – свисток), всем оставшимся в живых после свистка подойти к посреднику.

Не был, не участвовал, не знаю…

9. В указанном квадрате, обнаружить два объекта (указанны в задании) и уничтожить группу противника. Старт задачи из точки указанной посредником и только по его команде. В группе поиска может быть не более 30 человек. Время на выполнение задания 30 минут с момента команды посредника. Убитые игроки возвращаются в мертвятник где и ждут окончания задания. Каждый предмет оставшийся на момент окончания миссии у живого игрока – 1 балл.

Пошли мы и Арчи со своими (извини, не знаю название твоей команды). Выбрали грамотную тактику проведения данного задания, потеряли половину личного состава, но оба объекта доставили в мертвяк. Полной неожиданностью стали минирование подходов к объекту и засада посредника возле объекта. Я горжусь бойцами, которые, несмотря на резко поменявшуюся обстановку, смогли сохранить хладнокровие и выполнили задание!
Соответственно оранжевые объекты не взяли.

10. Встречный бой за указанную базу. Время на выполнение 90- минут. Каждой стороне будет выдано определенное количество флагов, которые должны быть установлены на флагштоках ТОЛЬКО на брустверах укреплений в указанном задачей районе. Каждый чужой флаг, оказавшийся у стороны на момент окончания задания – 1 балл. Снятый чужой флаг нужно снять с флагштока и отдать посреднику (все манипуляции с флагами может проводить только командир одной из команд, при этом живой).
Это была последняя схватка… Было крайне динамично, быстро, адреналиново и классно! Флаги оранжевых мы забрали!
Также покатались на багги в помощь котам, вернулись, так как попали в засаду не на нас, но Мужику потом все равно помогли!

Минусы:
Кроме нашего просчета в тактике в первом задании, у меня минусов больше нет. На погоду жаловаться глупо, на то, что мы не смогли по нормальному скоординировать действия разных команд, так это не столько минус, сколько повод для работы в межсезонье. Так что все.

Благодарности:
- всем Парасам (Янычу и Линде за посредничество и подрыв Ори, Ори за багги, ШпиЁну за то, что был везде одновременно, Шелесту, Башен и Кисе за все-все!)
- Роджерсам и Цезари за совместную работу, за первый штурм!
- Мужику – за грамотное руководство и удержанную базу.
- Шамроку за чудесный час в мертвятнике.
- Арчи и его бойцам - за два объекта на минном поле! С вами приятно работать!
- Саве - за героизм!
- Противнику за жесть и сознательность!
- Всем посредникам за отличную работу.
- Рыбаку за организацию и работу на полигоне! За спасение заблудившихся, за согревание уставших, за своевременное окончание, да и за спокойную и рабочую атмосферу в штабе-мертвятнике!
- Всем, за то, что были джентльменами, за сознательность, за дружескую атмосферу, очень давно так душевно не играла (и не бухала)!

Погодка фолклендская!
Джин местный!
Костер теплый!
Тент рулит!

Всем спасибо!
Обязательно еще увидимся!
Здоровья и удачи!
Последний раз редактировалось Нэли 19.10.2007, всего редактировалось 1 раз.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
faet
faet

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2007
Откуда: Казань
Сообщение faet » 19.10.2007 11:51

А фотки когда будут
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 19.10.2007 16:45

Мы не фоткали.
Отчет дополнен по результатам миниотчетов по личке.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3