vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Закрыли.

Вся информация

Модератор: fishman


Вернуться в Закрытие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kim
Kim

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.11.2005
Откуда: Москва
Сообщение Kim » 13.10.2006 03:13

Не понимаю, к чему весь этот негатив и все эти подсчеты "кто сколько и куда"? ИМХО по любому, от человека который ничего не сделал, к человеку который сделал хоть что то претензий быть не может, могут быть пожелания. Или предложения :wink: По поводу игры.... Мне понравилось. Играл гостем за Котов, набегался, ненастрелялся(убивали нехорошие дяди в синих повязках) и устал, и отдохнул. Всем спасибо :smile:
- Каковы наши действия, если мы наступили на мину, сэр?
- Стандартная процедура такова, лейтенант: сначала подняться вверх на 200 футов, затем кусками рассыпаться на обширном участке территории
Вернуться к началу
blackwater.diki
blackwater.diki

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение blackwater.diki » 13.10.2006 03:32

А мне понравилось особенно ночная игра.
Были казусы с командованием стороной, но это решать не мне что и как криво.
К организаторам в частности к Кости претензий нету он сделал все что мог в данный момент.
Мертвяк работал, дрова были, вода была, мусор вывозили.

Мое личное мнение.
Последний раз редактировалось blackwater.diki 13.10.2006 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Бабло побеждает зло!)
Вернуться к началу
KI$$A
KI$$A

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение KI$$A » 13.10.2006 05:26

2 Lynx-eyed
Константин, но ведь сам факт того, что подготовка полигона произведена не была, уже говорит о том, что организацию этой подготовки ты провалил

полигон был. Был изучен. были установлены флаги и размечены позиции. ИМХО - полигон был подготовлен
Или я непонимаю словосочетание "подготовка полигона"? может в вашем понимании оно обозначает что то деамитральноположное. Тогда разъясните мне "убогому" и непонятливому.
Хорошо что непопросили организаторов посторить 3-4 сартира в лесу со стульчаками. а еще можно было бы горячий обед и ужин организовать на позициях.......а то без полевой кухни полигон тоже неподговтовлен получается! простите за ёрничество и передергивание,но вроде взрослые люди....

2ое
Но очевидный вывод можно сделать - ничто не мешало произвести подготовку поля боя до построения. Тогда это не привело бы к срыву начального этапа игры.

поле было подготовлено к моменту старта!!!!! это неоспаримо! а еще можно было а неделю подготовить а еще лучше за месяц :evil:
Ни это привело к срыву начальной стадии, а действия комманд(некоторых ее членов - "ползунов")!!! от одной и второй базы до "склада" было 350 метров. Дайте мне того героя кто пробижал эту дистанцию за 3-4 секунды и мы с ним заработаем таааакой баблос, что БиллупляГейтсу и ниснилось с его форточками!
еще раз ВЫ сами себе поламали кайф!!!

3ье
Неясно, почему правила не сведены в единый документ, ссылка на который дана в твоей подписи? Почему нужно разыскивать сценарий, выложенный полгода назад, чтобы добыть этот кусочек правил?

" я не ленивый, мне просто в лом что то искать "(с)

2 blackwater.arbiterman
"мой друг математик?"(с)
все упомянули? ничего незабыли? сомневаюсь
но даже небуду вступать в эту полемику ибо даже неинтересно с вами спорить и что то объяснять!

Пы.Сы. так как сам был организатором походов и детских программ на протяжении 2ух лет и всю кухню оганизации мероприятий знаю не со стороны. Совет каждому, хоть раз попробовать что то сделать а потом уж критиковать. Ну или хотя бы глубже вникнуть в проблему.
Пы.Пы.Сы. были высказаны претензии и действительно интересные предложения(на игре, на клубе, на форуме) и они были услышаны и приняты к сведенью!
Профсоюз барыг ЖИВ!!!
"Если стэтсн нацепить и жевать табак -под ковбоя закосить сможет и мудак"(с)ШОН
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 13.10.2006 09:51

На мой взгляд, после прочтения всего, считаю, что критика дело нужное и полезное, но в этой теме как мне показалось слишком много эмоций, конструктив темы потоплен в спорах, которые никуда не приведут.

Я считаю что обсуждение темы достоинств/недостатков прошедшего Закрытия утратила свою актуальность.

ИМХО
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 13.10.2006 10:13

blackwater.lynx-eyed писал(а):Никаких претензий к командиру стороны с нашей стороны высказано не было.

Принято.
Т.е. отсутствие подготовки полигона, и отсутствие Правил в едином документе - это как раз и есть претензии к Организаторам. Теперь понял! Спасибо за разъяснение.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 13.10.2006 10:36

zerzele писал(а):больше вам командира не отдадим!!! на сашку после игры смотреть было страшно, все уже пьют и веселятся, а он сидит как ушибленный. и он же еще и виноват во всем.



Да, на мой взгляд он и так сделал больше того,что вообще было возможно.
И предъявлять какие-то претензии за это вообще несерьезно.
Что ж никто не вызвался покомандовать?
И даже не дал своих представителей в штаб?
"Устрица" без звука выделила своего представителя, а мне может тоже хотелось побегать-пострелять.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 13.10.2006 11:06

fishman писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а): =))) Уточните что там не получилось, интересно послушать все версии.

А какие все то?. Основное вытекает опять таки из того, что вывесив предложение съездить летом на посмотреть тот новый полигон, прикинуть как и что там можно сделать, где что построить, в результате поехали я и Слепой и все. Причем объявление висело сильно заранее выезда, но вот никому не нужно видимо смотреть полигон заранее. Однако выражений плана "Далеко", "Трудная дорога" и подобные, было высказано предостаточно (опять таки людьми ни разу там не бывавшими).
В следующем году повторю предложение, посмотрим что изменилось за год.


Кость, уж тебе то с твоим опытом в страйкболе такое говорить, ты же сам прекрасно все знаешь, что все в большинстве своем супермегаспецназ, им только карту дать, они тут такие маневры устроят, а потом, если заблудятся, то кажут орги виноваты, но при этом, будут грить что орги доолжны были, обязаны просто, сами выехать, осмотреть, а они все по честному, чтобы обе стороны выехали на игру в равых условиях, незная местности в лицо, только по предоставленной карте. :wink:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4