vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Вести с полигона

Вся информация

Модератор: fishman


Вернуться в Закрытие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.09.2011 14:09

Съездил вчера (четверг 15 сентября) на полигон.
Поехал дорогой, описанной в теме - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=64285
В Томилино (после Люберец) ремонт моста, в сторону из области работает только одна полоса и ремонт закончится только в декабре. Потеря по времени на данном участке составила 30 минут. В итоге до леса дорога заняла 2,5 часа (обратно проще, мост работает в две полосы), поэтому, если плакируете маршрут думайте об объездных путях.
Дорога по лесу.
Лужи есть, не больше и не меньше чем обычно (дорога на прошлое и позапрошлое Закрытие была я бы сказал и похуже).
Для тех, кто едет в первый раз, могу сказать, что лучше, все лужи, которые имеют объезды, объезжать, все которые без объездов, форсируются напрямую совершенно спокойно, на самом деле и лужи с объездом (роме одной, о которой чуть ниже) так же проездные, так как на дне этих луж спрессованный годами песок, который не хуже асфальта, но зачем рисковать, если есть объезд.
Я проехал всю дорогу напрямую, через все лужи (кроме одной) на кроссовере только на переднем приводе без каких либо проблем (это не рекомендация к действию, это лишь для информации).
Максимальная глубина лужи которую я проходил, сантиметров 30-40 (данная лужа имела объезд) средняя глубина 20-25 см
После съезда в лес, через примерно 700 метров, будет труба (мостик через небольшой ручей) после которого надо повернуть на самую левую дорогу (везде ориентируйтесь по буквам С на деревьях), ещё через 150-200 метров, будет две параллельные дороги, расстояние между которыми метром 7-10, для проезда лучше выбрать левую дорогу, на правой луж больше и они глубже.
Проехав по этой дороги до поворота направо (примерно через 1 км после трубы) перед вами будет большая лужа (сразу же за поворотом направо) и её объезд по правой стороне. В эту лужу не рекомендую соваться даже на джипах, в ней постоянно кто то застревает и там существенная глубина, дальше особых проблем вплоть до стояночной поляны нет (опять таки, все, что можно объехать, лучше объезжать).
Сразу на съезде с основной дороги на стояночную поляну, будет три дороги, на основной, которая по центру, будет длинная но не глубокая лужа (глубина 15-20 см, но эту дорогу мы делали в прошлом году и там основанием служит кирпич, поэтому можете смело ехать по ней), если эта лужа вас все же пугает, то можете объехать справа или слева (слева даже получше).
Прогноз погоды, позволяет надеяться, что за оставшиеся до заезда 8 дней, лужи ещё чуть подсохнут и их глубина уменьшится

Как всегда просьба к автовладельцам, не устраивать покатушки по полигону, не разбивать дорогу
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7