http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Закрыли.

Вся информация

Модератор: fishman


Вернуться в Закрытие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 02.10.2006 15:58

упс...наш косяк...но проде мы все угли затушили, вылили 2 литра воды и то что было внутри нас, кора была вся мокрая...надо было кору раскидать
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 02.10.2006 16:03

Ozzy писал(а):упс...наш косяк...но проде мы все угли затушили, вылили 2 литра воды и то что было внутри нас, кора была вся мокрая...надо было кору раскидать
Я вообще не понимаю, нафига вы её накидали сверху? Смотрелось конечно красиво, но глупо.
Может это просто походная привычка оставлять тепло "до вечера" ? ;)
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 02.10.2006 16:03

Закрытие удалось! Спасибо организаторам за организацию - действительно было все. Мясо, конечно, немного расстроило, но в целом дневная часть, не считая сумбура, - удалась. Ночная часть - :). Спасибо всем синим, кто сидел c нами в дальнем конце поля (я так и не вернул зажигалку) и тем, кто в конце дневной части пошел в тыл, но так и не дошел, человеку с ракетой :), так мы тебя и не нашли - одинокий герой. Фонарям желтых, да и вообще желтым за активную и интересную игру.

Отдельное спасибо - группе бравых солдат Соединенного королевства. Спасибо за радушный прием и гостеприимство. Ну и ,конечно, заботу об одном из членов нашей команды. Хотелось бы как-нибудь ответить вам таким же радушием, элем и шотландским виски. ;-) Спасибо за ''для согрева''. :)
Последний раз редактировалось Palaleus 02.10.2006 16:17, всего редактировалось 1 раз.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 02.10.2006 16:14

_Дмитрий_ писал(а):Но вы то пустили ее на минуту раньше,когда вас атаковали (и довольно плотно)...был шанс что ее запускать будет не кому :wink:

Нет, мотивация незасчитывания ракеты мне ясна, я не про то. Командиру пришлось считать время по часам, и он просто не мог выпустить ракеты на пару минут позже, т.к. в сценарии было указано, не то, что можно пускать ракеты через 15 минут или позже, а просто через 15 минут. Сделал бы он запас времени, а пуск не засчитали бы из-за опоздания. В следующий раз организаторам стоит указать четкие допуски, иначе возникают такие вот инциденты.
После трех часов ползания по болоту узнать, что нам не засчитали победу, было неприятно.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
E.not
E.not

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Москва
В игре: c 2005
Сообщение E.not » 02.10.2006 16:46

если бы он запустил ракету на минуту позже, ее бы тоже не засчитали?

Если бы он запустил ракету вовремя, её бы защитали не смотря на то, что предупреждения по рации не было. Если бы ракету запустили на минуту позже, то её бы защитали, т.к. 15 минутный перерыв между запусками был сделан для того, что бы у противоположной стороны были шансы захватить вашу пусковую становку, либо другим способом воспрепятсвовать запуску - соответственно ситуация с временем должна быть понятна.
Ну я думаю что хватит на эту тему, т.к. желтая стороная в любом случае победила. :)
К стати, очень удивило что у 40% учасников ночной игры не было красных фонарей. Причем это люди, которые целенаправлено заявились на ночую игру :)

P.s. И к стати, кто в паузе, которая образовалась после пуска третьей ракеты, умыкнул в свой лагерь одну пусковую установку? На сувениры разошлась? :)))
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 02.10.2006 17:06

Всем спасибо за Игру!
Но, право слово, я ожидал большей координации и осмысленности действий команд. ;)

Само Закрытие я уверен сможет найти отражение во множестве эпосов разных героев, но я расскажу свои впечатления только от ночного боя, который, как я понял, - удел для "отморозков", тех кто не боятся ни дружеского огня в спину, ни лобового столкновения, до искр из глаз, с ползущим в кромешной мгле тебе навстречу противником.

После отъезда основной группы Guns, только я и 1/2koker остались на ночной бой. Спасибо за оставленные нам продукты, их хватило и на нас, и даже на остатки 56-го егерьского во главе с Хоттабычем.

Чем закончится для "синих" ночной бой мне, честно говоря стало понятно еще на построении, когда я обнаружил у "желтых" 2х снайперов с приборами ночного видения и жуткого вида снайперскими ... даже не винтовками, а я бы сказал бластерами.

Тень надежды все-таки мелькнула, когда неожиданно быстро у "синих" объявился командир (не пришлось умолять, как утром). Удивлению моему не было предела и тогда, когда я услышал, что у обеих наших поисковых групп ЕСТЬ РАДИОСВЯЗЬ. Но, все быстро поставил на свои места командир 2й группы - "Связь есть, но р/с не той системы, что у командира и того взвода". С этим они ушли в ночь и более я их до конца игры не видел.

Поле для игры было выбрано слева от той дороги по которой мы приехали на Закрытие.
Боевой задачей стало нахождение минимум 3 ракет своего цвета и миномета, из котого затем нужно выстреливать найденное с периодичностью в 15 минут.

Наша группа достаточно быстро нашла 1 свою ракету и 1 чужую, но наткнувшись затем на одного из этих снайперов с красным глазком тепловизора, храбро залегла в траву. Уговорить их пойти всем вместе и замесить его вместе с этим чертовым упрыриным прибором не увенчалась успехом. Пришлось выдвинуться одному, полить его немного шариками, после чего он встал и зажег на себе странный синий свет, за что еще несколько раз получил очереди от других стрелков, которые никак не могли понять смысл оного действа. Оказалось, что так, по его мнению, д.б. выглядеть убитый в ночи.

Однако вскоре слева показалась группа товарищей, которая, громко переговариваясь и светя себе мощными фонарями, двинулась в нашу сторону. Пришлось залечь в траве там где я был и отслеживать их перемещения.
Т.о. я потерял контакт со своей группой, но для себя я решил что выбрал неплохое место для засады, ибо за моей спиной была желтая ракета противника, за которой они д.б. прийти по-любому.
Когда эти наглецы двинулись в мою сторону, я начал отстреливать носителей фонарей и тех кто подходил ко мне слишком близко. До конца у меня не было уверенности, что это не свои, но и запрашивать пароль на такой близкой дистанции у большой группы недружелюбно настроенных людей желания не было. На 3м или 4м убитом они все-таки поняли, что с этого фланга у них что-то не так и отошли.
Тут мне пришло время перезарядить оружие, но я не стал клацаньем обнаруживать свое присуствие, т.к. очень близко кто-то периодически кашлял. Потянулись долгие минуты напряженного вслушивания в темноту, движение происходило то, с одного, то с другого сектора и вскоре я перемещениями вокруг своей оси выдавил в траве круг на подобие тех, что показывают, когда рассказывают про следы НЛО.
Затем я услышал движение на 6 часов от своей позиции и обнаружил группу противника вприпрыжку мчащегося за обнаруженной ими ракетой. Очередь в их сторону показала, что мой магазин уже пуст. Я сменил его на бункер и бросился следом за ними напролом, чтобы сорвать ее коварный запуск, и ... получил из засады тюном в упор в губу - туда же, куда схлопотал днем Немо. Спасла меня только камуфлированная маска, которую я сложил в несколько слоев на подбородке. (Бойцы, пора переходить на полные маски - зубы и красота дороже).
Одолженный у Артемия красный фонарь, не смотря на все мои усилия, так и НЕ загорелся и сердобольный "желтый" снабдил меня химическим источником света (ХИС), который однако все равно не спас от нового обстрела со стороны толпы "желтых", у которых в этом месте похоже проходила тропа сезонной миграции.

Мое появление в мертвятнике произвело сильное оживление, оказалось, что я там был единственным "синим" на толпу из 10 ошивавшихся там "желтых". Но ... положение это уже не спасало - они запустили 2 ракеты и через 10 минут д.б. запустиь 3-ю, что автоматически означало бы Победу и конец игры.
Тут ко мне подошел еще 1 "синий", который, как оказалось, пополз вперед, но заснул в поле!, :shock: а когда проснулся и никого рядом не нашел, пошел в мертвятник, чтобы узнать не закончилась ли игра.

В это время в месте дислокации миномета "желтых" началось такое нездоровое оживление, что сразу стало понятно - это, наконец, нашли друг друга оба наших взвода и решили совместно учинить противнику напоследок еще одну кровавую баню. Но ... взлетела 3-я желтая ракета и мы поняли, что это окончании игры.

На последующем затем постороение выяснилось следущее -
1) "Желтые" под перекрестным огнем "синих" пустили 3-ю ракету на 1 минуту раньше положенного и теперь им придется все-таки найти последнюю 4-ю ракету и запустить ее, чтобы им была засчитана чистая победа;
2) у нас пропал Хоттабыч (56й егерьский).
Тут мне сразу вспомнились слова командира 56-го егерьского Йохана, сказанные им на "Бателфилде", - "Егеря, как только видят лес, так сразу в нем теряются". Командир "синих" про это видимо не знал. :)
Рации у Хоттабыча похоже не было, где он, видимо, никто не знал или не помнил, но найти его было жизенно необходимо - он пропал вместе со столь нужным нам сейчас минометом.

Поэтому задача основной группе "синих" во II части ночной игры, как я понял, была поставлена примерно так - Найти любой ценой Хоттабыча и либо отобрать у него миномет, либо узнать куда он его дел. :lol:

Я опять вошел во 2ю группу "синих", но тут неожиданно выянилось, что количество "желтых", уже ушедших к себе в лагерь, почти сравнялось с количеством вышедших на игру и ... отличалось от него только на единицу!
Да-да, перед Сапером - организатором ночной игры стоял ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК с "желтой" стороны и теперь ему предстояло противостоять минимум 15-ти "синих", которые уже давно ушли и свернули в через болото в ночной лес.

В результате нашу группу из 3 "синих" (я, Ромеро и тот самый "спящий в чистом поле") волевым решением Сапера присоединили к 1 "желтому" (ну не воевать же ему в самом деле 1 vs 15!), и, образовавшуюся "зеленую смесь", отправили за ракетой.

Вообщем, без нас, "желтый" эту ракету никогда бы не нашел, а мы ее видели еще в начале 1й части ночной игры.

Запустить ее и завоевать победу было уже делом нескольких минут.

Честно говоря я так и не понял - могу ли я считать, что выиграл в ночной игре, раз именно мы запустили победную ракету.

P.S. Уже в лагере мне удалось наконец выяснить источник кашля, что держал меня в напряжении на протяжении всей ночи. Это был еще один наш боец, что заснул на поле боя! Он кашлял ... во сне. :eek:
Последний раз редактировалось Wildcat 02.10.2006 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 02.10.2006 17:50

Wildcat писал(а):...наткнувшись затем на одного из этих снайперов с красным глазком тепловизора..
у тепловизоров нет красных огоньков ;) это была ИК подсветка.

Закрыли. впасибо всем, особенно детям на поле, испортивших колбасу :)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 02.10.2006 17:57

E.not [BUFFALO] писал(а):К стати, очень удивило что у 40% учасников ночной игры не было красных фонарей. Причем это люди, которые целенаправлено заявились на ночую игру :)

А компетентность членов оргштаба удивила еще больше, в ночной части игры красные фонари для обозначения мертвых запрещены. :smile:
Поэтому я, к примеру, не стал навинчивать красный фильтр, и ходил в мертвяк, мигая обычным фонарем, аж палец устал.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 02.10.2006 18:07

Wildcat писал(а):
2) у нас пропал Хоттабыч (56й егерьский).
Тут мне сразу вспомнились слова командира 56-го егерьского Йохана, сказанные им на "Бателфилде", - "Егеря, как только видят лес, так сразу в нем теряются". Командир "синих" про это видимо не знал. :)
Рации у Хоттабыча похоже не было, где он, видимо, никто не знал или не помнил, но найти его было жизенно необходимо - он пропал вместе со столь нужным нам сейчас минометом.

Поэтому задача основной группе "синих" во II части ночной игры, как я понял, была поставлена примерно так - Найти любой ценой Хоттабыча и либо отобрать у него миномет, либо узнать куда он его дел. :lol:



Я со своей группой искал его ,весь подлесок проползли но он так на связь не вышел.-
Как потом выяснилось мы должны были подать им условный сигнал ... Но нам об этом ничего не сказали. В группе Хоттабыча реально был человек со станцией но потом пропал - так мы с ними не связались.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 02.10.2006 18:08

Достаточно длинная телега. Не только о Закрытии, но и о событиях, ему сопутствовавших. Много ИМХОв.
http://gellemar.livejournal.com/23391.html
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 02.10.2006 18:09

Эх, хорошо закрыли.
Спасибо Аше и Балу за доставку! Учитывая сколько я добирался, машина была бесценна:)
Соратникам по советско-немецко-ирландскому союзу спасибо за товарищеское плечо. Порубились мы неплохо :twisted: Да и отдохнули мы дай Боже:)
Бригаде организаторов непременное спасибо:)
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
El Jiraffo
El Jiraffo

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.04.2006
Откуда: USS New Jersey BB-62
В игре: c 2006
Сообщение El Jiraffo » 02.10.2006 21:09

Интересно, на игре многие ругали организацию, а теперь вроде оттаяли.
Были и интересные моменты, были и негативные.
В целом не чувствовалось централизованного командования. Мы (жёлтые) стоим у поля (там где оживали) - из поля прибегает человек и кричит - "там СВАТ в поле флаг держит, щас их моршить будут!!!" После того, как никаких команд не последовало, я двинулся вместе с доблесными USMC в MARPATe на помощь своим (вот это была атака!!!)
Ну и далее в том же духе. Может я просто попадал в такие "бескомандные" моменты.
Второй негатив - большое кол-во молодых людей в "смешанной форме одежды". Я не реконструктор, но стремлюсь к этому. И не против моделирования несуществующих подразделений. Но "флора" (российский комок)+М4 или Штаер-АУГ - это выглядит чудовищно))).

Из приятного - когда настрелял одиночными несколько человек в лесу, а они меня не видели, пока уж совсем не окружили и засыпали.

Когда на второй день пообщался с замечательными британцами - получил море удовольствия, честное слово.

И ещё - почитав предыдущие посты - жалею, что не учавствовал в ночной. Поленился - сознаюсь(((.

В общем, главное собираться и получать кайф от действа. Спасибо всем-всем-всем!!!
Изображение
Кто оденет маскхалат капрала Папича?...
Вернуться к началу
TripleA
TripleA

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщение TripleA » 02.10.2006 21:34

Жыраф писал(а): Мы (жёлтые) стоим у поля (там где оживали) - из поля прибегает человек и кричит - "там СВАТ в поле флаг держит, щас их моршить будут!!!" После того, как никаких команд не последовало, я двинулся вместе с доблесными USMC в MARPATe на помощь своим (вот это была атака!!!)
Ну и далее в том же духе. Может я просто попадал в такие "бескомандные" моменты.

Господин Жыраф...
Как вы выразились, доблестное USMC в marpat-е пошло на помощь S.W.A.T. в эту легендарную атаку только после:

Дядя Саша - Леш, там СВАТ щас морщат превосходящие силы противника... скока у тебя человек?
Я -12
д. Саша - мало
я- хватит
д.Саша - бегоооом!!!

(воспроизведено вроде дословно)

Какое на ваш взгляд здесь отсутствие командования???
На мой взгляд командир нашей строны всегда обладал знанием информации и развитием ситуации на поле действий (так нам виделось - если что он поправит)
кстати, спасибо нашим замечательным друзьям из S.W.A.T, за то что нашли в себе силы и поднялись при нашем прибытии в контратку под 90градусов.... бегущий от нас с вами противник - это приятно...
Парни, надеюсь мы вовремя. :grin:
semper fi
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 02.10.2006 21:51

Поиграли... Название "Масакр" было оправдано...
Спасибо всей синей стороне! Почти всей жёлтой! Всем командам державшим правый фланг, в начале игры... Я тот самый кто пытался, с умным видом, это организовать... :smile: Спасибо всем за поддержку! Особые спасиба "Тафари", "ГДР", "Звезда"! Личный респект команде "Анаконда"!
Огромное спасибо Рыбаку и всем организаторам!
Спасибо за игру.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 02.10.2006 22:33

Не хочется конечно выливать дёготь, но и не поделиться не могу. Самый сильный негатив - беспрециндентное количество несознанки... Ну право стыдно-то как! Много слышал, но первый раз столкнулся с командной несознанкой. Причём с агрессивно настроеными и невменяемыми людьми вообще не понимающими слов. Обычно меня это как-то не сильно расстраивало, главное правильно себя настроить, но тут как-то пробрало. Обидно... Хотя тема стара и затёрта до дыр да и не стоит больше о грустном.

Плюсов гораздо больше! Отличная погода, масса позитива от по настоящему хороших команд. Вылазки, засады, бой "стенка на стенку" - весь этот драйв замазал все огрехи организации и командования.

Спасибо "Химерам" за гммм..... "ночной квас" (до сих пор икаю).

Отдельный респект Голани за субботнюю крольчатину. И хотя, надо признаться, она очень смахивала на не очень кошерную свинину, таки всё равно было вкусно! :grin: Жаль... очень жаль что не удалось попасть к вам в гости во вторую ночь. Увы, но целый час бродили по поляне с нашим деревом и натурально не смогли найти ваш лагерь :shock: Я понимаю, что звучит как бред, но у нас куча свидетелей! :) И как ви догадались, все исчезли таки вместе с мясом!
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 02.10.2006 22:40

W_Bear[anaconda] писал(а):Не хочется конечно выливать дёготь, но и не поделиться не могу. Самый сильный негатив - беспрециндентное количество несознанки...

Друг, это все от использования оптики. Не раз видел как зоркие товарищи ругались по поводу несознанки. А вот я использую коллиматор - и никакой несознанки не вижу! Чего и другим советую.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Chе23
Аффтар
Аффтар


Chе23

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.10.2005
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Chе23 » 02.10.2006 22:46

Поддерживаю предъидущего оратора, коллиматор рулит, нету попорчных нервов и негативных впечатлений от игры... Человек не ушёл, значит я в него не попал... :smile:
" Лучшее средство от астмы - это пороховой дым"(с) Эрнесто Че Геварра.
Вернуться к началу
BlonDie
BlonDie

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение BlonDie » 02.10.2006 22:48

Хотелось бы высказать Огромное спасибо организаторам, за Огромное количество оставленной воды во флягах. Если бы не она, то мне было бы затруднительно тушить тот Огромный костер с Огромным поленом сверху, который оставили Огромные организаторы.
Вылил порядка 40 литров воды на костер и дерево. Вылил бы и еще, т.к. не было уверенности, что все потухло, но тогда бы не хватило на непотушенный костер у поваленного дерева.
Вернуться к началу
BlonDie
BlonDie

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение BlonDie » 02.10.2006 22:49

W_Bear[anaconda] писал(а): Спасибо "Химерам" за гммм..... "ночной квас" (до сих пор икаю).


Квас был Рамиреса вроде... да, горел он классно...
Вернуться к началу
Chе23
Аффтар
Аффтар


Chе23

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.10.2005
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Chе23 » 02.10.2006 22:56

Да, ещё раз хочу извиниться перед бойцом синей стороны, которого я убил в ухо :) в лесу, когда мы и Red Rotgers пошли в обход на жёлтую базу... Брат, я ещё раз дико извиняюсь, ну не заметил я тебя, а со стороны где ты лежал, по нам начали стрелять... Я понимаю, из 130-ки с 5-и метров в ухо -- это жесть... Прошу принять мои извинения... :mol:
" Лучшее средство от астмы - это пороховой дым"(с) Эрнесто Че Геварра.
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 02.10.2006 23:07

blackwater.lynx-eyed писал(а):
W_Bear[anaconda] писал(а):Не хочется конечно выливать дёготь, но и не поделиться не могу. Самый сильный негатив - беспрециндентное количество несознанки...

Друг, это все от использования оптики. Не раз видел как зоркие товарищи ругались по поводу несознанки. А вот я использую коллиматор - и никакой несознанки не вижу! Чего и другим советую.


Трагедия в том, что у меня-то как раз коллиматор! :grin: Ну не удаётся мне иногда вовремя закрыть глаза и "не увидеть". :)
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу



Сообщение » 02.10.2006 23:15

W_Bear[anaconda] писал(а):
blackwater.lynx-eyed писал(а):
W_Bear[anaconda] писал(а):Не хочется конечно выливать дёготь, но и не поделиться не могу. Самый сильный негатив - беспрециндентное количество несознанки...

Друг, это все от использования оптики. Не раз видел как зоркие товарищи ругались по поводу несознанки. А вот я использую коллиматор - и никакой несознанки не вижу! Чего и другим советую.


Трагедия в том, что у меня-то как раз коллиматор! :grin: Ну не удаётся мне иногда вовремя закрыть глаза и "не увидеть". :)


старайтесь встать против солнца=)
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 02.10.2006 23:17

*ворчливо* Вот ведь странно. Я, например, тоже с оптикой ходил после поломки m60. Только один раз засомневался в сознательности единственного товарища.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Maverick[S.W.A.T. LAPD]
Maverick[S.W.A.T. LAPD]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение Maverick[S.W.A.T. LAPD] » 03.10.2006 00:01

От лица команды и от себя лично ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО и нашим желтым союзникам и синим "врагам". Резня на поле была иногда страшной впервый раз израсходовал так много шаров.

Дядь Саш спасибо что не дал сидеть и отправлял постоянно на задания.
Лёш (B.I.A.) твоя зажигательная речь перед строем о том что смерти нет сильно впечатлила.

И конечно спасибо нашим синим "недругам" за достойную и адекватную игру.
Вернуться к началу
Jazz
Jazz

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28.12.2004
Откуда: Россия, Москва
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: С 26.12.2004
Сообщение Jazz » 03.10.2006 00:02

Спасибо команде "Голубая Устрица" за интересное времяпровождение на протяжении всей дневной игры. С вами интересно, надеюсь что и в дальнейшем будем действовать вместе :wink: Так же спасибо союзникам и противникам за попытки оживить и разнообразить мертвый сценарий.
ex. BlutS
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1