vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Впечатления от игры

Вся информация

Модератор: fishman


Вернуться в Закрытие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 03.10.2005 18:54

Balu писал(а):Игра закончилась в момент когда точку а 2 удержали ровно положенное время :wink: . Так что на ТОЙ поляне все равно все бы закончилось.

Мы еще могли взорвать базу стороны A и сделать таким образом ничью. Или я что-то путаю?
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 03.10.2005 18:58

Конечно могли бы. Я просто говорю что бой на ТОЙ поляне где вырубка была сошел бы на нет сам собой. Мы бы ушли на финальную точку.
Все в сад.
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 03.10.2005 19:03

Balu писал(а):Конечно могли бы. Я просто говорю что бой на ТОЙ поляне где вырубка была сошел бы на нет сам собой. Мы бы ушли на финальную точку.

А, ну, врядли вы так просто ушли бы, учитывая, что в полукилометре позади вас была ваша база :)
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 03.10.2005 19:08

Именно на нее бы и ушли :wink:
Все в сад.
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 03.10.2005 19:10

Balu писал(а):Именно на нее бы и ушли :wink:

Вот! А вы этого не сделали! И "Валькирия" с "Тафари" очень расстроились, что им пострелять не дали. :smile:
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 03.10.2005 19:12

Это не наше предложение было. Более того для нас оно было полной неожиданностью.
Все в сад.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 03.10.2005 19:12

Расстроились не подходящее слово в данной ситуации.

Мнение на это даж высказывать не буду. Думаю это уже озвучил наш командир лично.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 03.10.2005 19:14

Balu писал(а):Это не наше предложение было. Более того для нас оно было полной неожиданностью.

Смирнов обещал нам, что даст расстрелять себя перед строем, однако, утром мы его не нашли, что-то быстро уехал :mad: :cool:
На самом деле, правильное было решение, местность совсем не благоприятствовала ночному бою.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 03.10.2005 19:18

Strelok_777[Valkiria] писал(а):Расстроились не подходящее слово в данной ситуации.

Мнение на это даж высказывать не буду. Думаю это уже озвучил наш командир лично.

IMHO к такому всегда надо быть морально готовым. Все же, Фишман не настолько бог, чтобы развлечь пострелушками все те несколько сотен участников.
Даже если бы сценарий шел точно, как задумывалось, вы могли остаться не у дел - обычная участь гарнизонной команды.
Последний раз редактировалось lynx-eyed 03.10.2005 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 03.10.2005 19:19

Lynx-eyed писал(а): местность совсем не благоприятствовала ночному бою.


Мы по этой местности ночью спокойно вернулись всей групой через лес обратно на базу. Ну да поматерились переползая всякие поваленные деревья, ломая ветки и немного поцарапавшись, но дошлиж... никого не потеряв.
Скальд сказал наша скорость по лесу была 3,8 км/ч. Прям как днем.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 03.10.2005 19:21

Strelok_777[Valkiria] писал(а):Мы по этой местности ночью спокойно вернулись всей групой через лес обратно на базу. Ну да поматерились переползая всякие поваленные деревья, ломая ветки и немного поцарапавшись, но дошлиж... никого не потеряв.
Скальд сказал наша скорость по лесу была 3,8 км/ч. Прям как днем.

Дык, все дошли. Но идти, освещая себе путь, и ныкаться по кустам, боясь включить фонарь - совершенно разные вещи.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 03.10.2005 19:21

Lynx-eyed писал(а):В целом есть претензии к сценарию, сделавшему в условиях большого полигона затруднительной встречу с противником.

........

Не знаю уж, как оно изначально задумывалось, но мне кажется, должно было быть больше точек пересечения с противником.
Иными словами, чрезмерно жесткая завязка на время и заранее определенная последовательность действий лишила сценарий гибкости.


и не превратила его в колбасу на той самой поляне :smile:
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 03.10.2005 19:23

Derk [GB] писал(а):и не превратила его в колбасу на той самой поляне :smile:

На мой взгляд, лучше бы последний бой был на A4-B0, это было бы гораздо интереснее. Но это уже никто не виноват, так сложилось.
Скучновато было утром и днем, тут как раз надо было что-то по-другому делать.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Mc`Clane
Mc`Clane

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22.04.2005
Откуда: Москва
Команда: SWAT LAPD/Н-ская бригада СпН
Сообщение Mc`Clane » 03.10.2005 19:24

Lynx-eyed писал(а):
Balu писал(а):Это не наше предложение было. Более того для нас оно было полной неожиданностью.

Смирнов обещал нам, что даст расстрелять себя перед строем, однако, утром мы его не нашли, что-то быстро уехал :mad: :cool:
На самом деле, правильное было решение, местность совсем не благоприятствовала ночному бою.


Плохо искали. После утреннего построения в воскресенье на виду у всего лагеря остатки моей команды совместно со Смирновым и Группой здоровья, а так же другими проследовали к переправе, где весело перестреливались до пол первого дня.
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
-что вы чувствуете, когда стреляете в людей?
-отдачу.
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 03.10.2005 19:25

Mc`Clane (SWAT LAPD) писал(а):Плохо искали. После утреннего построения в воскресенье на виду у всего лагеря остатки моей команды совместно со Смирновым и Группой здоровья, а так же другими проследовали к переправе, где весело перестреливались до пол первого дня.

Да мы и не искали. На самом деле, мы и воскресное построение как-то пропустили, хотя в 10:00 все были готовы и ждали сигнала :roll:
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Snitkovskaya
Snitkovskaya

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31.08.2005
Откуда: Krasnogorsk, M.O.
Сообщение Snitkovskaya » 03.10.2005 19:28

Смирнов обещал нам, что даст расстрелять себя перед строем, однако, утром мы его не нашли, что-то быстро уехал

Видимо, плохо искали. Такую масштабную фигуру трудно не найти. :)
Теперь от лица командования стороной В - Романа Смирнова - хочу искренне поблагодарить всех за проведенную игру. Союзников - за хороший настрой, выдержку и выносливость, а также за четкое и грамотное выполнение поставленных задач. Противников - за то, что они достойные по определению. И никакие перипятии сценария и полигона не могут "убить" игру, если люди ХОТЯТ играть. Спасибо всем!
Не хочется с утра идти на работу? Почитайте журнальчик Forbes. Не нашли там свою фамилию? Пиз***те на работу!
Вернуться к началу
PIATNICA
PIATNICA

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщение PIATNICA » 03.10.2005 19:35

Могу написать адресок Смирнова , если че :D да еще и номерок машины :D
U.S. NAVY SEAL - HEALTH GROUP
Вернуться к началу
Роман [Тафари]
Роман [Тафари]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение Роман [Тафари] » 03.10.2005 19:50

Lynx-eyed писал(а):
Balu писал(а):Игра закончилась в момент когда точку а 2 удержали ровно положенное время :wink: . Так что на ТОЙ поляне все равно все бы закончилось.

Мы еще могли взорвать базу стороны A и сделать таким образом ничью. Или я что-то путаю?

Учитывая что базу стороны А мы отрыли посреди поля ночной штурм нашей базы было вполне реально попытаться осуществить без какого либо риска для бойцов. Мы все равно сиделеи на базе еще пару часов после окончания войны - сидели у высоких костров, кушали, расходовали с таким трудом закупленные шары и осветительные ракеты.... надеялись еще :)
Отходили в лагерь по асвальтированной дороге (немногим больше часа пешком- около 5 км).
Поэтому окончание войны в 9 вечера считаю не совсем правильным решением. Восьми часовая война :)
Сидели мы в полном неведении. Связи с командиром стороны А небыло (ибо небыла выделенна частота). Организаторский штаб также не давал никакой информации по процессу игры.
Общее впечатление об игре и полигоне вполне хорошее.
Считаю что полигон самый класный из имеющихся. Урезать его немного можно, но только немного.
И конечно же необходимо наличие хотябы человек 500.
Спасибо Валькирии за совместное рытье окопов!
....конец связи...
Командир "Тафари".
Вернуться к началу
Младшой[eX HG]
Младшой[eX HG]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщение Младшой[eX HG] » 03.10.2005 21:00

PIATNICA писал(а):Могу написать адресок Смирнова , если че :D да еще и номерок машины :D

Еще и сотовый дай! :razz: Тока незабудь, Сань, что тебе за это потом будет :twisted:
А теперь по теме: Спасибо Косте за организацию всего этого безобразия :smile: , а всем остальным за игру! И отдельное спасибо моей команде за ежеминутный ржач в течении 4х дней. я вас лублу :wink: (даже тебя, животное (ака Пятница) :razz: )
Себя надо любить и хвалить! Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) М.Фрай
Вернуться к началу
4e[Сугробы]
4e[Сугробы]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: все как обычно...
Сообщение 4e[Сугробы] » 03.10.2005 21:13

Всем спасибо за мероприятие.
Особливо команданте Смирнову и буйной четверке во главе с Боликом.
"Никогда не говори никогда"
Вернуться к началу
koschka
koschka

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: где-то далеко
Сообщение koschka » 03.10.2005 21:58

Отличная игра. Славно поохотились.
Роме Смирновы - наше с кисточкой за командый дух и железную рукавицу вождя.
"13-му" за твердую руку и искусство хождения по компасу.
Ranger-у за стойкость и умение выходить из поганых ситуаций:)
Это действительно надо уметь:)
Беги не быстрее, чем думаешь...
Вернуться к началу
Gabberfan [Tafari]
Gabberfan [Tafari]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.08.2004
Откуда: Москва, м."Водный стадион"
Сообщение Gabberfan [Tafari] » 03.10.2005 22:30

Всем спасибо за игру! Особенно Валькирии за совместное батрачество в поле (мы-то негры, нам не привыкать :D ) и всем соплеменникам за позитив в лагере, Горыну total respect за бочку пива и барабан, который так нервировал Бороду (пусть знает каково остальным, когда он в рупор орёт :twisted: )... Хоть и не постреляли толком, зато насладились отменной погодой и новым полигоном (выдвижение на точку A4 по лесу было отменным), а порубиться в мяско успели и с утра со SWAT'ом и ГЗ, за что им также огромное спасибо! Отлично отдохнули в общем... ;)
Да прибудет с вами Джа...
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 04.10.2005 01:28

Balu писал(а): Что за команда Пламя? Я не видел такой в заявках.

Костя, попробую объяснить.

При стычке на "куликовом" поле, будучи убитыми и наблюдающими за боем, мы наблюдали такую картину. Одна из гранат атакующих выскачила из руки бойца и полетела вверх. Таки она рванула и засыпала группу из 5-6 человек. Однако все выжили переглянувшись. Мы долго смеялись над этим. Потом просто спросили у прогодящих трупов кто они. Утверждать что имеено над "пламя" рванула граната не буду. Не люблю это дело. там много народу было. Просто спросили.

2Мужик. Саша, спасибо что дал мне понять, что есть линия дальше которой не стоит ходить, отправив на бедную одинокую четверку красиво выстроенную ту самую линию.
Если не секрет, сколько все-таки человек штурмовало нас. :099:

2Рыбак. Костя, ты меня так еще не вымытавыл. Что должно случится чтобы я уснул в 22. часа, в машине и без стакана. утром еле протезы вытащил на улицу. А вообще задумка была бест. С погодой ты умеешь договариваться. Кстати с дровами тоже.

Смирнову ВСЁ.!!!!!! адрес выложу позже. если придется после нашей встречи
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
Thor
Thor

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.07.2005
Откуда: Moscow, NW, Strogino
Сообщение Thor » 04.10.2005 02:02

Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 04.10.2005 03:22

Уф-ф...
Держите еще фото.
На FAR.
Выложил около 300 Мб.
Предупреждаю сразу! - некоторые файлы ВЕСЬМА весомые (2,5-3 Мб).
Так что возможное ворчание - побоку.
А по игре, в целом все - ОК!

Атака в поле - ну прямо Первая мировая! Во весь рост на пулеметы! Да-а-а-а...Получил шаром в лапу и уполз в мертвяк. Не даром, двоих сумел-таки выковырять из окопов.

Лес.
Ломимся, ломимся - привал. Только уселись, нате - здрастье! В лесу замелькали чьи-то силуэты и по деревьям (и головам) защелкали шары. Толком не видно атакующих, стрелял практически на пределе видимости. После того как снесли Гаишника, пополз в обход. Сделал крюк метров 150, зашел с тыла и вынес двоих. Один прям-таки Рэмбо, так кувыркался здорово!Прям циркач! Но, не повезло... Еще двое шарахнулись в сторону и там их кто-то прищучил. Только обрадовался, как эта четверка вылезла на меня и в 4 ствола и меня тоже...Снесли...Блин! Обидно!
Потом были догонялки своих через задымленный лес. Иногда даже деревьев не видно было. Зато болото! Это прямо кровать в 5-звездочном отеле! Рухнул на мох и выпал в осадок.

Бой на бревнах адреналину впрыснул преизрядно. Тут и граната от кого-то из своих и дым и шары летящие отовсюду. Даже в мертвяке достали и не раз. Опять вспомнил "упорные бои за домик лесника". Вокруг штабеля бревен ползала куча народу, остервенело стреляющая во все стороны. Ракеты, гранаты все вперемешку. Звуковое (преимушественно матерное) оформление тоже на уровне!

Ну и завершающий марш-бросок по ночному лесу...
"Бревна-дефлораторы, отполированные кошачьими яйцами..." Эх, не я это придумал! Но как звучит!
Последний раз редактировалось Сталкер старший 04.10.2005 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5