http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.10.2009 13:13

День добрый. Спасибо за закрытие сезона. Отлично закрыли. Спасибо стороне ветераны за безумное мясо на Хо Ши Мина. Шары сталкивались в воздухе. Реальный адреналин. Спасибо за атаку базы Котов, жалко что только одну. Спасибо командам Тафари, Мишкам и Страйк 37 за ночную игру. Мои два боца впечатлились вашей слаженностью и артефактами (2 канистры текилы). Спасибо всем-всем кто не испугался прогнозов и тракторной дороги))) Спасибо оргам. P.S. Лыма твой СВД - реальный агрегат - поздравляю. P.S.S. Когда на бруствер окопа упала мина, Пижон так из него выпрыгнул, что ему смело можно дать золотую олимпийскую медаль по прыжкам в высоту :smile: Фото и видео позжее.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 05.10.2009 13:33

Мужчины! Да подтверждаю! У Любы все ок. даже более чем ок - там все очень даже ок! Проверенно!
Есть женщины в русском шаромете! :) :) :)
ЗЫ. Кость, я на Открытие 2010 опять посредником! :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 05.10.2009 14:14

Спасибо всем! Закрыли!

Отдельное спасибо котам, французам, ST6 и всем-всем-всем за отдых!
Спасибо штабной группе, посредникам на базе "Олива", отдельное спасибо Шурави и ST-6 - на вас всегда можно положиться при организации обороны, также спасибо Кисе, Ноге и УАЗу за покатушки и прикрытие "танкоопасного" направления. В общем все кого помню и непомню - закрыли на славу как в в плане отдыха так и в плане игры! :grin:

Теперь о неприятном. Бойцам команд "Корсары" и "SOG Alabama" - неужели вы действительно думаете что вы такие ниндзя и элитные спецназовцы что можете ЖИВЫМИ взять флаг установленный на дистанции выстрела и обрабатываемый в 10 стволов с тюном от 120? Я не видел как взяли флаги позже, прилетел выстрел из греника или мина и вынесла практически всех кто работал по флагам с базы включая меня - тут вопросов нет, красиво и эффективно, респект за грамотное применение "артилерии", но эти рывки рэмбов под обстрелом с базы, да ещё люди с более близкой дистанции работали - нет слов.
Второе что не понравилось - бронебуханка. Дада, типа класс защиты и тп у неё реальный и высокий, но что будет с неё в реале если отработать по колёсам или вдолбить с ПК длинную в лобовые стёкла? Для вскрытия консервы пользуётесь автогеном...
Считаю что надо определять правила по технике и окончательно решить что есть что и как именно поражать машины, пусть и бронированые, и полноценные "коробочки".
Третье - в воскресение прогулялись по полигону с целью сбора лисичек ну и глянуть мож кто потерял чего - в результате кроме лисичек нашли целую кучу "свежей" пиротехники с приминением гороха, шарово-гороховой смеси, других поражающих элементов (не шаров) ну и просто дурацкого изготовления (опятьже с горохом или смесью)
http://stalker.moifoto.ru/102005/f2554724
особенно порадовала петарда обёрнутая сложеной газетой в которую в свою очередь был завёрнут горох.
Практически всё найдено на длине броска от окоп "молодёжи" на хошимина и котовской, на територии этих баз не одного разрыва с неправильным наполнителем не видели.
До кучи ещё нашли бутылочку из под актимеля (как понимаю выстрел из гранатомёта) также с шаро-гороховым наполнителем, и такойже разорвавшийся выстрел с остатками шаров в перемешку с горохом.
К сожалению организаторы уже уехали и данное собрание шушгранатен им передать не удалось.

Както так.
Последний раз редактировалось Sava 05.10.2009 14:16, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.10.2009 14:16

немного оживу, соберу всю информацию от посредников и отпишусь, надеюсь через пару дней.
Скоро будет и сбор командиров по итогам Закрытия 2009 (планируемая дата 24 октября. Вся информация по сбору будет так же на этой неделе
Вернуться к началу
Sixкиллер
Sixкиллер

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Moscow
Команда: Crazy Corps
Сообщение Sixкиллер » 05.10.2009 14:22

Спасибо Всем за игру и спасибо Рыбаку за организацию!
Игра хорошая, полигон хороший, игроки хорошие, Мы все хорошие)))
Хозяин писал(а): Спасибо за атаку базы Котов, жалко что только одну.

Жаль что ты застал основную.
Еще раз спасибо всем игрокам.
Были отдельные моменты которые не понравились, но гладко быть не может.
О несознанке она была. Я думаю что ниже отпишется мой боец который подстрели человека, подстрелил еще раз и еще, а потом не выдержав одел красную повязку и пошел за этим неуязвимым, горя желанием оказать на него негативное воздействие … тот увидев это побежал в лес где и спрятался. (эпизод произошел на базе «котовская»)
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 05.10.2009 14:50

Закрыли!

От лица Wild Geese спасибо:
- Рыбаку, Мужику и Нэли - за карт бланш! Надеюсь, мы никого не подвели...
- "Жёлтым" - приятно было встретить старых добрых знакомых...
- "Синим" - за в общем честную игру...
- Неизвестному бойцу с фонарём в бункере на южной оконечности Котобазы (время ~ 20-00). Первый раз столкнулся с честным фонарщиком, ушедшим в мертвяк после первой очереди. Обычно повторяется история с Открытия-2004: "Зёма, теперь ты подержи фонарь, а то у меня уже руки от шаров болят"(с). :smile:

Удивило:
- Громогласный приказ на базе "Синих" ~ в 20-20: "Снимаем флаги, все идём чистить лес!"
- После расстрела этих самых "чистящих лес" (толпа человек двадцать в полный рост в тёмном лесу - мечта снайпера), возгласы: "Э, вы там, хорош уже по своим в спины стрелять!" :shock:
- Отсутствие у большинства "Синих" красных фонарей. На законный вопрос о наличии последних, ответ был стандартным: "Я не собирался играть ночью!" :shock: :shock:

Не удивило:
- полный хаос в эфире в начале игры. Имею ввиду не только стилистику - всевозможный мусор: "приём", "вызываю" и т.п.; но и элементарное невнимание к товарищам - беспардонным встреванием в эфир (перебиванием переговоров двух командиров - третьим). :roll:
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 05.10.2009 15:01

Sava писал(а):[b]
...Теперь о неприятном. Бойцам команд "Корсары" и "SOG Alabama" - неужели вы действительно думаете что вы такие ниндзя и элитные спецназовцы что можете ЖИВЫМИ взять флаг установленный на дистанции выстрела и обрабатываемый в 10 стволов с тюном от 120?
...


Подтверждаю, факт несознанки был! Но там вроде бы не Корсары были...
Проверял на себе ощутимость попаданий у флага, почуствовал через Гортекс и шерстяной свитер, но, думаю, несознанку можно отнести на азарт и просто разгильдяйство)))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Злобный Сэм
Злобный Сэм

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.05.2009
Откуда: Орел
Сообщение Злобный Сэм » 05.10.2009 15:03

Закрыли!!!
Отлично постреляли, отлично походили, маршброски по лесу - моя мечта!!! Всем спасибо за прилетающие в меня шары - синие!!! Всем спасибо за прикрытие от летящих в меня шаров - желтые!!!
Орги на 5 баллов, но "мяска" можно было устроить чуть побольше.
Оргомнейшее спасибо за ГЛИНТ!!! Супер повара, по Д-7 знаю точно. Всегда их приглашайте!!!
Спасибо ВСЕМ!!!!!
Что наша жизнь - война!!!
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 05.10.2009 15:25

Второе что не понравилось - бронебуханка. Дада, типа класс защиты и тп у неё реальный и высокий, но что будет с неё в реале если отработать по колёсам или вдолбить с ПК длинную в лобовые стёкла? Для вскрытия консервы пользуётесь автогеном...
Считаю что надо определять правила по технике и окончательно решить что есть что и как именно поражать машины, пусть и бронированые, и полноценные "коробочки".


Сослагательные наклонения здесь не уместны. Нужно все четко определить в правилах, с то смешная ситуация получается: мы же тоже стреляли по вашему УАЗику по колесам и по мотору, но он почему-то не остановливался от этого как " в реале" . По поводу несознанки читай первый пост.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 05.10.2009 15:25

Спасибо всем, кто участвовал в игре. игра удалась без сомнения. Отдельное спасибо Бублику за командование, и всем кто сражался на ХоШиМина. Жаль, что не все получилось.
По поводу замечания Савы. Никто из нас не думает, что мы ниндзя. Но и вы уважаемый не считайте всех своих бойцов с охрененными тюнингами от 120 Робин Гудами и Василиями Зайцевыми. Наш боец по горячке хапанул флаг и бесславно погиб. По инерции пробежал метров 5 одел повязку и положил флаг на землю на нейтральной полосе. И посредники прекрасно разобрались в ситуации без вашего присутсвия там. Флаг все равно без древка брать нельзя было. А убитым он себя объявил сам. Кстати если не ошибаюсь Невод стоя у флага ощутил шара 4 долетевших до него, когда Алабама второй флаг забирала. Как-то так.
Отдельное спасибо посредникам. И Чеглоки и Сергей (ЗЛО) реально помогали в спорных ситуациях, а не отбывали номер.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 05.10.2009 15:32

Sava писал(а):Спасибо всем! Закрыли!
До кучи ещё нашли бутылочку из под актимеля (как понимаю выстрел из гранатомёта) также с шаро-гороховым наполнителем, и такойже разорвавшийся выстрел с остатками шаров в перемешку с горохом.

Во время штурма Оливы я лично забрал у Джокер Тим два заряда к гранатомету.
Один заряд мы с Неводом распотрошили (были только китайский шары и петарда - нареканий к конструкции и к наполнителю нет) был вопрос по самой петарде. Поэтому второй заряд - я лично передал Сталкеру на экспертизу (передал на базе Олива примерно в ~20.00 + - ).
Заряды у Джокеров забирал произвольно, т.е. я сам взял два заряда из подсумков у двух бойцов (всего было два гранатомета).
У меня нет нареканий по начинке, повторюсь, вопрос был по корсару, но на это ответит уже Сталкер, как эксперт по пиротехнике.
Nevod писал(а):Подтверждаю, факт несознанки был! Но там вроде бы не Корсары были...
Проверял на себе ощутимость попаданий у флага, почуствовал через Гортекс и шерстяной свитер, но, думаю, несознанку можно отнести на азарт и просто разгильдяйство)))))

Было почти одновременно "захвачено" два флага (интервал был секунд 30). Ближний флаг "захватил" боец Корсаров, дальний боец "Алабамы" из бронебуханки (Mр. Смит).
По случаю с Корсарами: на тебе провели отстрелочный тест из одного привода (и ты четко почувствовал попадания), а в бойца стреляли минимум из 10 приводов. :) Тоже самое с "захватом" флага Алабамой...
Но, я с тобой соглашусь :) как уже согласился на полигоне, неосознанка была технической (все-таки утеплялись как могли) и без злого умысла, поэтому считаю, никаких взысканий и предупреждений - просто будьте внимательнее в горячке боя.
Последний раз редактировалось Demon [NWO TD] 05.10.2009 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Scerd
Scerd

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение Scerd » 05.10.2009 15:40

Спасибо всем за игру, как всегда все на высоте,спасибо Алабаме за компанию,поддержку и пьяную вечеринку)) Спасибо оргам за глитвейн,и костер)
Sava писал(а):Теперь о неприятном. Бойцам команд "Корсары" и "SOG Alabama" - неужели вы действительно думаете что вы такие ниндзя и элитные спецназовцы что можете ЖИВЫМИ взять флаг установленный на дистанции выстрела и обрабатываемый в 10 стволов с тюном от 120?


Наблюдал за захватом флага нашими, будучи мертвым.Наш боец действительно сорвал флаг (да,не выдернув флагшток,сказался азарт)...отбежал на пару метров и сбросил его на землю,потому как его подстрелили.Обвинения в несознанке последовали позже.

Зы: Кирюха опередун))
Мы играем шарами SRC. Спасибо нашим друзьям из магазина Strike Forсe
Изображение
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 05.10.2009 15:44

Nevod писал(а):...Кроме того, хотелось бы предложить Оргам (а именно Рыбаку) все таки решить вопрос с используемой техникой, с правилами ее поражения, дабы не приходилось останавливать "бой" что б объяснять одной стороне (SOG ALABAMA), что сторона желтых все таки подбила их Билли, а стороне желтых разъяснять в ходе атаки как этот Билли "уничтожать"...

Кость, вопрос был решен на сборе командиров. Почему желтым пришлось объяснять, КАК уничтожать Билли - не ко мне вопрос. А нам твои объяснения о том, что Билли уничтожен показались (и кажутся до сих пор) неубедительными. Я видел каждый взрыв гранат в зеркала и стекла. Однако, мы сразу остановились на взмах руки посредника, прекратили вести огонь и дожидались, пока ты, Кость, к нам подойдешь, чтобы сказать то, что ты хотел. А сказал ты, что мы все-таки были уничтожены гранатами. При этом ты признал, что "одну гранату Вы красиво объехали, а вторую - нет" (с) Nevod Даже, если предположить, что я не заметил взрыв, по правилам надо было два взрыва под днищем. Но мы не стали спорить ни секунды, ни слова не сказали, и уехали в мертвяк со всеми, кто был внутри, дабы не портить никому игры. Претензии в наш адрес по этому эпизоду мне непонятны... Как минимум, удивлен твоим сообщением...
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 05.10.2009 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 05.10.2009 15:55

2 g.story
Экипажи уазов ST6 и "Тафари" можно перестрелять из привода. Разницу сечёте?
По несознанке - пост читал, а теперь вы уважаемый мой пост перечетайте внимательно:
неужели вы действительно думаете что вы такие ниндзя и элитные спецназовцы что можете ЖИВЫМИ взять флаг установленный на дистанции выстрела и обрабатываемый в 10 стволов с тюном от 120
Есть такая тема - прилетело - уйди, показалось что прилетело - тоже уйди.

2 кириллка
Уважаемый, я не первый год играю в страйк, и все кто по вам палил тоже люди достаточно опытные. По Неводу стреляли только с одного привода, а не со всех 10. ЛИЧНО я про вашу команду имею своё мнение еще после второй "Чёрной метки", теперь оно окончательно подтвердилось. Есть дальнейшие вопросы - в личку.

2 Scerd
См. ответ кириллке

2 Demon [NWO TD]
Так его и распотрошили со Сталкером после игры, внутри кроме шаров был горох. http://stalker.moifoto.ru/102005/f2554725
Вдобавок был найден разорвавшийся выстрел (см. большое фото), там внутри горошина приплавленая осталась.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 05.10.2009 15:55

Претензий по машине у меня, как посредника, к Алабаме нет!
Под днищем действительно взорвалось 2 гранаты, в Билли бросили штук 6, от 4 вам уйти удалось, а вот две все таки подорвались под днищем. По десанту, Рыбак по радио сообщил, что в случае уничтожения техники все кто внутри считаются погибшими, так что действия Алабамы считаю правильными, а все претензии по этому поводу, необоснованными.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 05.10.2009 16:01

Sava писал(а):2 g.story
2 Demon [NWO TD]
Так его и распотрошили со Сталкером после игры, внутри кроме шаров был горох. http://stalker.moifoto.ru/102005/f2554725
Вдобавок был найден разорвавшийся выстрел (см. большое фото), там внутри горошина приплавленая осталась.

это однозначно залет.
Mr.Smith [SOG ALABAMA] писал(а):А сказал ты, что мы все-таки были уничтожены гранатами. При этом ты признал, что "одну гранату Вы красиво объехали, а вторую - нет" (с) Nevod Даже, если предположить, что я не заметил взрыв, по правилам надо было два взрыва под днищем. Но мы не стали спорить ни секунды, ни слова не сказали, и уехали в мертвяк со всеми, кто был внутри, дабы не портить никому игры.

Вы не совсем поняли ребята. В вас тогда прилетело пять гранат. Три взорвались слегка в стороне от машины, как раз одну из этих вы красиво объехали, о чем мы вам и сказали (комплимент, так сказать), а две гранаты четко легли под днище.
То что вы не стали спорить с двумя посредниками - вам однозначно зачтется на страйкбольных небесах :)
Последний раз редактировалось Demon [NWO TD] 05.10.2009 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 05.10.2009 16:02

Sava писал(а):2 g.story
Экипажи уазов ST6 и "Тафари" можно перестрелять из привода.

Ну, не совсем. Тафарцы грамотно навесили по бортам бронежилеты, а лобовое стекло "условно непробиваемо".

В общем, если уж применение техники происходит, нужно писать правила по этому поводу. До того все "нравится-не нравится" - не более чем слова


И вообще, не ссорьтесь вы так эмоционально, не портите впечатление от хорошего события. А то первые две страницы за здравие, а потом получится флейм на 20 страниц заупокой
Последний раз редактировалось Tankgunner 05.10.2009 16:05, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 05.10.2009 16:02

Nevod писал(а):... так что действия Алабамы считаю правильными, а все претензии по этому поводу, необоснованными.
Ну и слава Богу.

Sava писал(а): неужели вы действительно думаете что вы такие ниндзя и элитные спецназовцы что можете ЖИВЫМИ взять флаг установленный на дистанции выстрела и обрабатываемый в 10 стволов с тюном от 120?
Сава, если ты расчитывал на то, что по флагу будут работать твои привода с флангов, то прими к сведению, что оттуда народ был вынесен Троллями и Корсарами еще до знаменитой "пробежки под пулями". А от фронтального огня с центрального вашего окопа эффекта было маловато, там не было 10 приводов... Как бы то ни было, флаг вернули, а боец, забравший флаг ушел в мертвяк и принес свои извинения за то, что мог не почувствовать попадание. Дважды извинился.

Sava писал(а):2 кириллка
Уважаемый, я не первый год играю в страйк, и все кто по вам палил тоже люди достаточно опытные. По Неводу стреляли только с одного привода, а не со всех 10. ЛИЧНО я про вашу команду имею своё мнение еще после второй "Чёрной метки", теперь оно окончательно подтвердилось. Есть дальнейшие вопросы - в личку.


С Корсарами играем и тренируемся постоянно. Очень обидно слышать негативные отклики. Команда очень адекватная и сознательная.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 05.10.2009 16:26

2 Mr.Smith
К действия вашей машины притензий ни у кого нет, это вопрос скорее организаторам - как может быть бронированый УАЗ наравне с БРДМом? Надо делать чёткие правила по технике.
Не думайте что я как комендант базы был не в курсе кого и где из наших уже перестреляли, а вы откуда знаете кто и где ещё находился? Прикольно. Вы также сами пересчитали количетсво работавших по вам стволов? Спецназ ЦРУ настолько суров...
Про корсаров за вас рад, однако иногда поведение на играх и желание всех порвать и всех победить сильно разнится с поведением на тренировках.
У меня желания спорить здесь больше нет, я сказал то что думаю и что видел - есть ещё вопросы также пишите в личку.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 05.10.2009 16:39

Чтоб не "за упокой" - скажу свои "спасибы". Никого критиковать не буду. Особенно тут. К кому претензии были - всем высказал лично. Но их было крайне мало. Ибо игра получилась хорошая. Покатались, побегали, поползали, полежали в секретах... Всего хватило. Даже "мяса и колбасы". Впервые я смог настреляться вдоволь, без ущерба для выполняемой задачи. Волны желтых на Хошимина - это было феерично. Не видел последнего (удачного) штурма, ибо был в мертвяке, но предыдущая атака понравилась! Почти в полный рост толпы желтых на открытой поляне... Мечта шарометчика... Пакет шаров ушел сразу и почти все шары достигли цели... :smile: Класс...
Спасибо Командам З.Л.О., Корсары, Аляска, Вереск - за гостеприимство, радушие и отзывчивость! Тафари очень выручили двумя ключами "на 12". Иначе мы остались бы без бронебуханки. NWO Trolls Division - респект за совместную атаку базы Желтых. Извините, что не довез чуть-чуть - поворотом ошибся. Бублику спасибо за оказанное доверие. Жаль, что в решающий момент я был "на выезде"... Всем, оборонявшим поляну Хо Ши Мина - спасибо за то, что держались и выполняли указания, несмотря на их кажущуюся абсурдность (Бублик, не все хотели отбивать окоп у 2-го флага, и еще они называли тебя желтым земляным червяком :grin: ). Организаторам - спасибо за организацию данного мероприятия. Посредникам - спасибо за внесение справедливости в нашу, местами несправедливую, страйкбольную жизнь, и за урегулирование разных нюансов. Всем желтым - спасибо за сознательность! Единичные случаи не разбираю тут, а в целом очень сознательно прошло!
В общем, всем спасибо. Закрыли.

ЗЫ:
Sava писал(а):2 Mr.Smith
К действия вашей машины притензий ни у кого нет, это вопрос скорее организаторам - как может быть бронированый УАЗ наравне с БРДМом? Надо делать чёткие правила по технике.
У меня желания спорить здесь больше нет, я сказал то что думаю и что видел - есть ещё вопросы также пишите в личку.
Сава, все хорошо, что хорошо кончается. Я тоже терпеть не могу спорить, особенно в интернете. И давай на "ТЫ", если не возражаешь? Насчет поражения УАЗов и БРДМов - очень буду рад тебе, как собеседнику, в топике Казарма->Бронетехника.
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 05.10.2009 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 05.10.2009 17:15

Это моя первая большая игра, на ТИ народу меньше было, очень понравилось, спасибо всем, и союзникам и "противникам". Первый раз играл с пулемётом,поэтому иногда "перегибал" с количеством выпущенных шаров, ребята ехавшие на УАЗике по лесу, я правда не слышал криков "всё,хватит,убил", стрелял пока не остановились.(в одном ухе наушник у другого пулемёт молотит) поэтому извините если чего не так.
Понравилась база противников, очень интересный "ландшавтный дизайн", но как же далеко мертвяк от базы желтых и как рядом с нашей базой,пока дохромаешь - офигеешь.
Спасибо Кириллке из Корсаров, он меня с пуликом по правому флангу в атаку на лагерь желтых гнал, всё таки опыт большая вещ.
По поводу гороха в гранатах, я узнал что нельзя, только от Невода на ТИ, и не пользовал их,хотя в сухарнике валялись. Игра на честность, нельзя-значит нельзя.Просто кто давно играет, тот в курсе и принимает ,это как данность,а молодёжи это не всегда известно.
Несознанка была и со стороны "ветеранов",ну так ничего, конечно обидно, но игра есть игра, мало-ли в горячке очередь в ягодицы не заметил :grin:
Изображение
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 05.10.2009 17:42

Дабы ясность внести.
Гранаты для гранатометов, которые я сертифицировал были с 4 Корсаром и с шарами.
4 Корсар или 6, в принципе, неважно. И тот и другой в пределах правил.
А вот горох в данной гранате - залет, без вариантов.
В следующий раз, ПЕРЕД игрой, буду разбирать каждую третью гранату. Не хотите терять заплаченные за них деньги? - не надо хитрить.
Альтернатива данной хитрости - полный недопуск данного изделия на ОИ. Навсегда.
Понимаю, что больно наступаю на чей-то любимый мозоль. Но, "дюра лекс - сэд лекс!" (закон суров - но, это закон). Есть правила - будьте любезны их исполнять.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 05.10.2009 17:58

Сталкер старший писал(а):Дабы ясность внести.
Гранаты для гранатометов, которые я сертифицировал были с 4 Корсаром и с шарами.
4 Корсар или 6, в принципе, неважно. И тот и другой в пределах правил.
А вот горох в данной гранате - залет, без вариантов.
В следующий раз, ПЕРЕД игрой, буду разбирать каждую третью гранату. Не хотите терять заплаченные за них деньги? - не надо хитрить.
Альтернатива данной хитрости - полный недопуск данного изделия на ОИ. Навсегда.
Понимаю, что больно наступаю на чей-то любимый мозоль. Но, "дюра лекс - сэд лекс!" (закон суров - но, это закон). Есть правила - будьте любезны их исполнять.


Косяк признаем.

Судя по всему, мы взяли не те гранаты, я не проверил из-за нашего же опоздания. Мы их планировали использовать на своих тренировках, соответственно в целях экономии подмешали приблизительно 10-15% гороха.

Короче система предотвращения косяка не сработала, т.е. дала сбой по всей цепочке. Более того мы били полностью уверены в своих гранатах – посредники и присутствию при штурме видели как мы без проблем и разговоров отдали гранаты на экспертизу.

Прошу не накладывать санкции на блок, вину, как командир, воспринимаю личной.

Если АСС сочтет необходимым готов лично понести санкции, а также на каждой из следующих игр готовы предоставить под разбор каждую третью гранату на выбор эксперта.

С уважением,
Дмитрий.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 05.10.2009 18:11

По санкциям - это к Рыбаку, не ко мне.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.10.2009 18:58

Уважаемые, для тех, кто на играх на ОИ в первый раз или плохо читает.
Рассказы "видел несознанку" с какой то там из сторон, можете даже не писать, это бессмысленно, я могу написать, что все не сознавались.
Несознанка может быть зафиксирована либо посредником (как самостоятельно, так и по просьбе участников) либо по схеме "встал, одел красную повязку, подошел, узнал ник, команду, номер браслета, сказал посреднику, это если посредника рядом не было) все остальное - ваша фантазия, в большинстве случаев кстати связанная с недостатком опыта определения дистанции "на глаз" и уверенности в том, что вы попадаете из страйкбольного оружия с 50 метров в сигаретную пачку. Поэтому воздержитесь от беспредметных высказываний.
Что касается разборов ЗАФИКСИРОВАННЫХ случаев несознанки - они будут на сборе командиров по мотивам Закрытия 2009.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1