http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Воевода [Звезда]
Воевода [Звезда]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщение Воевода [Звезда] » 02.10.2008 00:40

Я-то че? ))))) Я наоборот помирить пытаюсь!!!

А про приватку... Из шутки вышла идея)))
Вернуться к началу
Лисий хвост
Лисий хвост

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщение Лисий хвост » 02.10.2008 00:41

Змей писал(а):
MrBond писал(а):
Змей писал(а):Чо - страааашшшшнннооооо?????? :shock: :shock: :shock:

На самам деле не стоит демонизировать нашу команду. Чеглок отличается от иных команд отличным вооруженим(в регламенте), новшествами, подготовкой и команным духом.

Если Вы считаете, что мы Маклауды, запишите это на видео. Маклаудов хватает в любых командах, поэтому у нас в команде нет снайперов. Маклауд встает только от хорошей очереди...


Ваши бойцы (к сожалению не могу уточнить кто именно) не уходят даже от длинных очередей с 10 метров.

Когда вы атаковали группу, охраняющую синий флаг (возле базы желтых) двое ваших хлопцев проявили чудеса несознанки. К большому сожалению, мои бойцы поздно подозвали посредника и найти этих двоих не удалось.

Не пойман - не вор. Но ещё одна галочка. А их, судя по отзывам, уж как-то много.


Похоже на отмазку!

Давайте не будем ругаться в эфире! Приглашаем всех сомневающихся на приватку! Ребята, ждем вас хоть с этой субботы!!!!!!!!!!!!



Угу, мысль хорошая, кстати тех кто так неудачно получил гранатометным выстрелом в лоб и кто утверждаем, что мы звери вообще, тоже просим. Все расскажем и покажем и может при хорошем поведении дадим стрельнуть :grin:
Вернуться к началу
Mishka_U
Mishka_U

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: весна 2008
Сообщение Mishka_U » 02.10.2008 01:01

В мультикаме на наши позиции наступала явно другая команда, не Чеглоки. Во всяком случае, ребята наступали не очень хорошо (на мой субъективный взгляд) - не давили наши огневые точки, так что мы почти постоянно могли свободно высовываться в бойницы или даже поверх бруствера и вести огонь. Возможно, команда новая или просто не слишком часто отрабатывает тактику штурма... По Чеглокам, наступающим на центр базы, мы стреляли во фланг, метров с 35-40, из трех длинноствольных приводов (120, 135, 140 м/с). Стреляли по групповой цели (там были три человека, медленно продвигавшихся вперед, пригнувшись и прикрываясь от огня из центрального укрепления кустами и деревьями), выпустили по доброй сотне шаров и [на мой взгляд] не могли не попасть. Тем не менее, увлеченные стрельбой и передвижением атакующие бойцы не заметили наших шаров. Простите меня, если это все-таки были не Чеглоки (я не совсем четко различаю камуфляж на этой дистанции, но я поверил крикам бойцов, сидевших рядом)...

Ну а бойцы в мультикаме почти без стрельбы, медленно, от дерева к дереву, подошли к нам вплотную, и мы с ними разменялись уже фактически один к одному... Перед этим по ходу их медленного перемещения у меня несколько раз возникало недоумение: как же так? Мы так хорошо пристреляли сектор, а никого не можем поразить! Огневые контакты с моей стороны выглядели так: человек в полный рост на два трети ширины корпуса высовывается из-за дерева (по которому я предварительно пристрелялся), стоит там несколько секунд, в течение которых мои шары (очередь в 20-30 штук) стучат по дереву и летят слева от дерева (собственно, с той стороны, где стоит противник), а потом человек снова делает шаг в сторону и скрывается за деревом. Таких сомнительных по исходу контактов было 4-5 с двумя или тремя разными бойцами. Могу точно сказать, что на наших командных тренировках такого не бывает...

В общем, впечатления от дневной игры были подпорчены: не дождем, не мокрыми ногами, не фактом взятия нашей базы, а вот такими гложущими подозрениями на несознанку. Именно подозрениями - я не решусь никого прямо обвинять - но и подозрений оказалось достаточно. Ну и конечно тяготит мысль: "а ведь если бы не было несознанки, все могло сложиться совсем по-другому..."

В связи с этим пожелание командирам: пожалуйста, объясняйте бойцам, что во-первых, не надо портить другим бойцам настроение, нарушая правила игры (несознанкой ли, запредельными ли тюнингами или просто грубыми словами), а во-вторых, надо помнить об ответственности каждого бойца за репутацию команды...

Зато повторю слова всех своих коллег: за ночную игру большое спасибо всем: и добрым "разношерстным" союзникам, и славным противникам: вот в них даже не надо было стрелять, чтобы они ушли в мертвяк - достаточно было сказать "я не хочу стрелять по вам в упор, но мне кажется, что вы оба убиты..." :)

Всем желаю всего хорошего! Буду с нетерпением ждать нового сезона!
Все, что сказано хорошо - мое, кем бы оно ни было сказано. (©Луций Анней Сенека)
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 02.10.2008 01:45

Ну, чтоб разбавить немного вышеописанный срач...

Всем спасибо, отдохнул хорошо. Пообщался со старыми знакомыми, приобрел новых.
Спасибо Дракару за пятничные посиделки, ШИПам за соседство.
Да и всем-всем-всем кто приехал.

ЗЫ. Господа, убедительная просьба, когда к вам в мертвяке подходит посредник и просит отомкнуть рожок, все-таки сделать это. В следующий раз буду записывать.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
3oltan
3oltan

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с весны 2008
Сообщение 3oltan » 02.10.2008 11:05

Ребята, спасибо большое за игру) Даже несмотря на дождь и сырость, игра отличная получилась.

Перестрелка на перекрестке около мертвятника с Чеглоками - море удовольствия)) правда гранатометчик не хотел умирать, ну да ладно)) Ребята с кем мы отстреливались - отпишитесь, а то я так и не знаю кто нас прикрывал справа (у вас очень серьезный парень в шлеме командовал)))

Отдельный фан получил когда вывел 4 своих к желтой базе, шумнул из своего 74-го и в ответ услышал крики желтых "Там пулемет на час!", летящие гренки (штуки 3) в моего бойца и следом толпа народу человек 15, берущая нас в клещи и расстреливающая))) Правда правая и левая части клещей потом не поняла, кто с другой стороны и начали стрелять по своим)) мы диверсию выполнили)))

Спасибо всем синим кто отбивал с нами нашу же базу))) Шеренгой с криками ура - море позитива)))
Вернуться к началу
Salivan
Salivan

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщение Salivan » 02.10.2008 11:21

Ребят, а где можно фотки посмотреть, если они есть!
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 02.10.2008 11:35

Всем огроменное спасибо.
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 02.10.2008 12:05

Немного оффа: как-то на тренинге, практически вупор, метров с 3, обстрелял своего товарища по команде из 130 тюна, четко видел попадания, начал с ним спорить, обвинять его в несознанке, а он потом снял куртку и оказалось, что я в него попал всего лишь одним шаром, в руку (метка осталась), после котрого он и вышел.
Это я к чему, не все происходит так как нам кажется)))))
В плане четкого обвинения в несознанке хорошо снайперам, они выстрел делают в спокойной обстановке, не в таком азарте как автоматчики и пулеметчики (хоть и с оптикой). Так что давайте не будем обвинять всех и вся в негативе. Для чего были введены посредники? для разрешения спорных моментов прямо на месте, по горячим следам, а вы тут ругаться начали, прям как дети, поеду-непоеду, Чеглоки - негодяи, Анаконда - маклауды. Зря вы так, не по мужски это как-то. Возникли терки, решите на месте, а то получается как тут уже было в конфе, не помню где:
- Сынок иди кушать.
- Не могу, мам, тут в интернете кто-то не прав.

Вы не думайте, что ваши утверждения истина в последней инстанции.
И останавливать игру для разбирательства с маклаудами через посредника совсем не обязательно, есть хороший пример - Открытие 2008, когда товарисчь прятался за деревом и после нескольких попаданий отказывался выходить, сказали посреднику, он прямо во время боя сходил к нему и все решилось, и самое главное, этот случай даже не обсуждался тут, т.к. все решено было на месте!
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 02.10.2008 12:42

Резиновое терпение у членов команды Cheglock, достойное уважения.

А вот эта замечательная фраза про проклятия, как мне кажется, звучит лучше так:

"И10000проклятийлюдямнепризнающимправила - будьтепроклятыигоретьвамвадузнатьваснехочучтобвыподохливсемучительной смертьючтобыникогдадетейуваснебылоБезвасмирбудетявнолучше".
Последний раз редактировалось A x e l 02.10.2008 15:58, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.10.2008 13:00

по своим впечатлениям ещё отпишусь
пока же прошу прекратить бессмысленный спор о несознанке
Будет сбор командиров, разберем все детально (ждите назначения даты сбора командиров, примерно в конце октября)
Что касается гранаты в лоб, получил её боец моей команды, которому я к сожалению сразу не поверил, но он привел так же ещё двух свидетелей (заслуживающих лично для меня внимания) которые подтвердили.
Но в принципе, не вижу в этом именно криминала (так как попала граната по настильной или прямой наводкой никто сказать не смог) от обычной гранаты кинутой в лоб (например) метров с 10, можно и больше схватить.
Касаемо гранатометов в дальнейшем, скорее всего, в нынешнем виде, существовать не будут, только в виде минометов (пока только как вариант, но будем его обсуждать).
Вернуться к началу
Salivan
Salivan

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщение Salivan » 02.10.2008 13:12

Ребят, а где можно фотки посмотреть, если они есть!
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 02.10.2008 13:14

Момент был красивый правда был обломан бдительным бойцом.

Обошли базу синих, пошли в атаку сзади, маневрировали, потом нас контратаковали во фланг люди в черноте, отступая и отсреливаясь все "погибли" кроме меня.

Я отошел, замаскировалься под елкой около дороги и пропустил контратакующих мимо себя.

Далее возле меня на дороге собралась группа мертвых и не уходила, я ждал. Потом пришел посредник, и объявил что мертвые собираются тут и как соберутся пойдут в контратаку.

Ожидая сего чудного момента в неудобной позе на готове я пролежал минут 10 а может и больше.

Когда началась атака, я дал очередь параллельно дороге в 2-х людей в черном (не видел что они ушли, но надеюсь на их сознательность) на расстоянии 10 шагов от меня, и затем застрелил человека в черном и каске надвигающимся на мою ёлку.

Далее получил очередь в качан от бдидельного война неизвестной команды, на этом подвиг закончился :)
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 02.10.2008 13:39

Nevod писал(а):Чеглоки - негодяи, Анаконда - маклауды.

Хватит уже склонять название нашей команды в связи с этим инцидентом!
Я кажется официально написал, что Анаконда в момент штурма синей базы в полном составе находилась на нашей базе (кроме пары человек в мертвяке), желающие могут уточнить у Яна.

На игре было еще два мультикама -- Форейн Фейн и отдельные бойцы команды Чеглок.

Любое дальнейшее упоминание нашей команды в связи с означенным случаем будет восприниматься как откровенный недружественный акт по отношению к нам.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 02.10.2008 13:48

Nobody's Perfect писал(а):Хватит уже склонять название нашей команды в связи с этим инцидентом!

Я прошу прощения, но я тоже хочу, что б прекратились склонения названий ВСЕХ команд, мне самому надоело, что некоторые личности видят соринки в чужих глазах, а в своих бревен не замечают! Просто надо же им найти козлов отпущения, вот и ищут их в других командах.

Пы.Сы. Не вырывайте фразы из контекста всего сообщения, а то действительно начинаю чувствовать себя виноватым)))))

"Астрахань - брал, Казань - брал, Шпака - не брал..." (Иван Васильевич меняет профессию)
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Keglya
Keglya

Сообщения: 828
Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщение Keglya » 02.10.2008 13:56

z Я вас всех очень прошу, не надо ругаться, пожалуйста.
Вы подумайте, вот вы товарищ MrBond, вот вы пишете «к сожалению, не могу уточнить кто именно»
А почему? Вам было впадлу встать? Вам было насрать на это в тот момент. А сейчас увидели, что все пишут,
И подумали, а дайте и я что-то напишу? Вы можете сказать, что вы не хотели портить людям игру, так вы мне её портите спустя 4 дня,
Своими размазанными обвинениями в воздух.
Мне кажется, иногда лучше подумать и ничего не писать.

Уважаемый Barbudo [GB] вы пишете «Ты меня видимо не понял, я вас в чем-то обвиняю разве?
Я написал, что смысла в разборках на месте не вижу никакого.
А выводы по поводу игры предпочитаю делать потом, в спокойной обстановке»
Я прошу вас так больше не писать.

Мы пол игры пытались поймать пулемётчика с 180 тюном, только потому, что человек поленился его остановить, он поленился спросить фамилию, а вы получали шары из 180 тюнинга. Вы сейчас все можете до бесконечности кидаться говном о несознанке, да у него 180 на PDV и т. д.
Пока вы не научитесь отвечать за свои действия на месте и не научитесь заставлять ответить за свои действия нарушителя на том же месте, а будите ждать четыре дня и потом брызгать слюной в монитор, ничего не изменится. И я готов предположить, что в команде Чеглок все несознаньщики. Но где хоть одно имя, одна фотография, где хоть что-то? Хотите, чтобы они ушли, ну не знаю, наймите частного детектива, или подкупите кого-нибудь из их команды, чтобы он на всю конфу дал разоблачающие показания или …. А может лучше поднять свою задницу. Вылезти из окопа, пройти 10 метров, ведь вы в него стреляли с 10 метров, и спросить его как его зовут!!!!!!, потом спокойно пойти в мертвятник, насрав на то пойдёт он или нет. Найти в мертвятнике посредника и всё ему рассказать. Воот. Но мне кажется, вам не хочется в мертвятник, вам хочется кидаться говном в монитор.

Извините за излишнюю грубость.
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful woman
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful girl
But for today I am a child, For today I am a boy.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 02.10.2008 13:57

A x e l писал(а): CheGlock

Cheglock - (это не производное слово от имени Che Gevara и названия пистолета Glock)
:274: Чеглок напоминает уменьшенного сокола-сапсана. Молодые чеглоки в первом наряде окрашены, как и молодые сапсаны, только каемки перьев верха у них не рыжие, а охристые. Взрослые чеглоки сверху серовато-бурые, как и сапсаны, снизу белые, с широким бурым продольным рисунком по середине каждого пера и с рыжими перьями подхвостья и голени. Южные чеглоки окрашены светлей северных. Крылья у этого хищника длинные и заостренные; они относительно длинней, чем у сапсана. Это видно из того, что длина крыла чеглока (24,2-27,8 сантиметра у самцов, 26,2-29 сантиметров у самок) лишь немного уступает длине крыла сапсана, а вес чеглока чуть ли не в три раза меньше: самец-чеглок весит около 200-230 граммов, самка — около 220-270 граммов.
Чеглок — самый быстрый из соколов, с ним по стремительности может сравняться только сапсан. Ему не доставляет труда обогнать быстро идущий поезд. Во многих местах наблюдали, что чеглоки любят, следуя за поездом ловить вспугиваемых последним мелких птиц. В полной гармонии с такой быстротой полета находится и острота зрения: чеглок видит большую стрекозу и бросается на нее с расстояния в 200 метров и более.
Эти природные свойства хищника определяют и способы его нападения и характер добычи. Чеглоки питаются преимущественно мелкими птицами и отчасти крупными насекомыми, ловя тех и других на лету таким же способом, как странствующие соколы. Мелкие млекопитающие (мыши, полевки) и сидящие на деревьях или земле птицы попадают в лапы чеглоку только случайно. Его добычей чаще бывают птицы величиной со скворца. Сильно страдают от чеглока жаворонки и даже быстрейшие из европейских мелких птиц — ласточки и стрижи. Из насекомых охотнее всего чеглок ловит стрекоз, затем крупных жуков и бабочек; .вечерами иногда охотится на летучих мышей.
Чеглок живет в разнообразных местностях и на обширной территории: он встречается во всей Европе, в Азии — к югу до Гималаев и Китая — и в Северной Африке. Нет его только в тундрах и в совершенно безлесных местностях. Объясняется это тем, что он выводит птенцов только на деревьях.
Весной в средней полосе Европейской части России чеглок появляется поздно и приступает к гнездованью, когда все мелкие птицы на местах: тем самым будущему выводку обеспечивается достаточное пропитание. Кладка начинается только в конце мая; насиживание длится двадцать восемь дней. Кладка чеглоков состоит из 3-4 пестрых яиц (средние размеры 3,2 х 4,2 сантиметра). Насиживает только самка; выкармливают же, как и у других соколов, оба родителя; но, пока птенцы малы, разрывает добычу и оделяет молодых только самка. Выкармливание выводка требует от родителей больших усилий: на это затрачивается двенадцать-тринадцать часов в сутки , а число кормлений в среднем десять-двенадцать в день.
В половине августа молодые покидают гнездо. Вскоре за тем начинается отлет, так что все пребывание чеглоков у нас занимает только три с половиной — четыре месяца. Зимует чеглок в Африке и Южной Азии.
:idea2:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 02.10.2008 14:00

Keglya(Blue Oyster) писал(а):z Я вас всех очень прошу, не надо ругаться, пожалуйста.....


+1000000000 :wink:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
3oltan
3oltan

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с весны 2008
Сообщение 3oltan » 02.10.2008 14:11

Keglya(Blue Oyster) писал(а):...Мы пол игры пытались поймать пулемётчика с 180 тюном, только потому, что человек поленился его остановить, он поленился спросить фамилию, а вы получали шары из 180 тюнинга. Вы сейчас все можете до бесконечности кидаться говном о несознанке, да у него 180 на PDV и т. д.

Насколько я понял Нели, пулеметчика нашли и выяснили, что он просто пошутил про 180 тюн)))) А испугал он девушку из нашей команды - совсем новичка в страйке.
Последний раз редактировалось 3oltan 02.10.2008 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 02.10.2008 14:34

Keglya(Blue Oyster) писал(а):Уважаемый Barbudo [GB] вы пишете «Ты меня видимо не понял, я вас в чем-то обвиняю разве?
Я написал, что смысла в разборках на месте не вижу никакого.
А выводы по поводу игры предпочитаю делать потом, в спокойной обстановке»
Я прошу вас так больше не писать.

Но мне кажется, вам не хочется в мертвятник, вам хочется кидаться говном в монитор.

А теперь цитату, где я кидался говном в монитор!?
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 02.10.2008 14:36

Ага. Подтверждаю. Сама его хронила - 100-136. Все в норме.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Sapone(AT)
Sapone(AT)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: мАсквАск
Сообщение Sapone(AT) » 02.10.2008 14:36

Блин, неудержался.
С мегатюнингом можно разобраться, пойти остановить человека, сдать на проверку. Кстати, как слышал от Нели, пулеметчика нашли и 140 максимум, что он показал.Вроде так.
10-30 метров можно сказать однозначно попал, НО ничего не помешает противнику, к которому предъява, сказать "не попал" и попробуй докажи обратное.
+ как летят шары прекрасно видно, можно спокойно успеть спрятаться.
++ стреляющий в меня может сказать, что попал и с его позиции это действительно будет так, в один момент, пока сидел за деревом мне в привод раз пять прилетало и пару раз от дерева рикошетом, вроде убит и попали, но нет читаем правила.
Вдвоем из 140-к заморщили кого-то, он не выходит. На 40-ка метрах сложно сказть однозначно, вроде он не корчился, но шары шли точно в него и все что я могу сказать: "ну не мог не попасть". Ну притащили бы его к посреднику , дальше что? Он скажат, что не попали, без видео ничего не докажешь, так чего я буду себе настроение портить.
+++ Вылезает партизан из окопа и дает очередь по группе людей, с его позиции он всё правильно сделал и все должны лечь, но группа не кучковалась и стояла на расстоянии между крайними бойцами в 20-ть метров, убило только одного, с его стороны предьявы. Я его понимаю, но он забыл, что у него не Вуклан и скорострельность сильно ограничена и кроме как в одного он не попал более ни в кого. Все остальное мимо, ну приведет он меня к посреднику, дальше по описанному.
++++ расстреляли группу людей, стразу выяснения какая мы сторона, ну какого хрена выяснения. ты убит, иди с миром, пусть живые выясняют.


Закрытием остался доволен, один случай несознанки, даже думать онем не хочу, портить впечатления от одного упыря, нафиг. Дождь ни сколько не обломал, хотя в ботиках хлюпало.
Единственны минус - бухашка. Народ хватит жрать на игре (пару банок пива куда не шло, но чтоб уже качало...), проявляйте уважение к окружающим, смотреть на упитые в лом морды неприятно, а особенно когда уже глазки совсем залились и направляют в лицо ствол на 10-ти метрах, хотя красная повязка на шее.
Спасибо организаторам, союзникам, противникам, работникам мертвяка.
JSOFT
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.10.2008 14:50

Нэли писал(а):Ага. Подтверждаю. Сама его хронила - 100-136. Все в норме.

Удачи.

фигасе в норме...руки отрывать за такой разброс при тюнинге)))
если только тем не микс из 0.28 и 0.2 шаров для рассеивания по глубине
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 02.10.2008 15:01

Вот насчет этого не в теме. Правила не нарушает - мне оно и требовалось.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 02.10.2008 15:06

Мда граждане ... лето кончилось, а вентиляторы работают ...

З.Ы. Подтверждаю, на момент взятия базы синих Анаконда сидела на желтой базе в охранении, после сообщения что база взята, все сободные силы были брошены на удержания. В тылу остались канадцы, австралийцы и несколько бойцов Тафари ... и кстати мне очень интересно, почему некоторым командам желтой стороны было западло (другого слова не нахожу) придти в штаб сменить ребят мерзнущих в охранении ... на мой взгляд это тупо не красиво, хотя "у каждого свой страйкбол" ... те же Чеглоки (как бы их тут не склоняли) пришли и честно час отработали в охране базы и периметра ... так еще один миф о страйкболе: Это командная игра ... это наверное единственное что омрачило мое Закрытие 2008
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 02.10.2008 15:18

XeNoFob [GB] писал(а):
Нэли писал(а):Ага. Подтверждаю. Сама его хронила - 100-136. Все в норме.

Удачи.

фигасе в норме...руки отрывать за такой разброс при тюнинге)))
если только тем не микс из 0.28 и 0.2 шаров для рассеивания по глубине


Т.е какие шары там были, знает только пулеметчик? 28 шариком 136, это далеко не 150 м\с, а если там еще потяжелее?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1