vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.09.2008 11:41

to Cradle[GUNS]
да. надо было тебе в бункер залезть. прожил бы дольше и мне возможно удалось бы забежать к тебе в тыл ;-). а так только начал обходить а ты уже того... ;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 29.09.2008 11:45

Игра очень понравилась.

Единственное на мой взгляд, что смазывало картину - отсутствие повязок на игроках для идентификации стороны. К сожалению не всегда можно было понять "откуда" бойцы, что вызывало некоторе "недопонимание", в том числе вызванное излишним выделением адреналина. :grin:

Спасибо всем принимавшим участие в игре, проявлявшим стойкость к дождю и конечно организаторам сдалавшим этот клюквенный праздник. ;)

Еще повоюем. :grin:
Вернуться к началу
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 29.09.2008 12:25

Позитивно .
Хорошо отдохнули .

Операторы фото-видео а не постесняйтесь выложить отснятый материал ?

"Чеглокам" отдельная благодарность за организацию атак.
Свобода это рай.
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 29.09.2008 13:24

Парни, а есть ли какая-то инфа о численности сторон.... меня интересует количество игроков синей стороны. Именно игравших, а не зарегившихся, но не выдержевших этого бешенного ритма жизни:)))
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Воевода [Звезда]
Воевода [Звезда]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщение Воевода [Звезда] » 29.09.2008 13:38

BeRLiN [Бобры] писал(а):Парни, а есть ли какая-то инфа о численности сторон.... меня интересует количество игроков синей стороны. Именно игравших, а не зарегившихся, но не выдержевших этого бешенного ритма жизни:)))


Меня интересует кол-во желтых. ИМХО их было больше.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.09.2008 13:49

Меня интересует кол-во желтых. ИМХО их было больше

вот у меня тоже какое-то ощущение что плотность синих на кв метр была явно меньше чем нас. и в мертвяке их было меньше и по лесу бродило.
а еще неокрепшую психику терзают подозрения, не удрал ли кто из них в лагерь? тем более что в нашем костре вечером оказалось бревнышек на 3-4 меньше чем я оставлял утром :smile:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 29.09.2008 14:09

достаточно было посмотреть на штурм взятой синей базы...
нак вскидку, желтых сидело на ней в полтора раза больше, чем атаковавших синих...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Vitalyk
Vitalyk

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=71558&sid=7f8d3825b0545875870c49825fdd7717]Варяги[/url]
Сообщение Vitalyk » 29.09.2008 14:19

Всем Огромное спасибо. Игра очень понравилась. Ночная фаза вообще привела в восторг всех из нашей команды. Сошлись на мнении, что это была одна из лучших ночных за последнии годы. И за это большое спасибо противнику на ночной команде Зеленых.

Еще отдельное спасибо ребятам из Синих, которых за 10 минут до конца дневной игры встретили на подходе к Хошимину. Стали немного скучать и когда на нас пришло 4-5 бойцов противника, мы так обрадовались.
Вернуться к началу
Salivan
Salivan

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщение Salivan » 29.09.2008 14:29

Вопрос такой, а фотки тут выкладывать будут или в отдельной теме?
Вернуться к началу
D@NCER
D@NCER

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Варяги
В игре: С 2008
Сообщение D@NCER » 29.09.2008 14:52

По поводу численности сторон была забавная ситуация:
сидел вдвоем с товарищем в мертвяке, когда пришло сообщение о захвате базы синих, начали ликовать по этому поводу, посмотрели вокруг.......и не увидели ни одного желтого, все синие...стало не по себе :grin:
через пару минут посредник объявил, что желтые использовали восполнение потерь - гордо вдвоем вышли из мертвятника :grin:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.09.2008 14:57

посредник объявил, что желтые использовали восполнение потерь - гордо вдвоем вышли из мертвятника

гыгыгы.
Яныч пафосно и с надеждой заявлял в рацию эту возможность, мы все вокруг поняли, что теперь Желтое Цунами сметет синих. А получилось как всегда
:smile:
Последний раз редактировалось CVD 29.09.2008 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 29.09.2008 14:57

Salivan писал(а):Вопрос такой, а фотки тут выкладывать будут или в отдельной теме?


http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=131

Ну ещё пока не видно чтото )
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Salivan
Salivan

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщение Salivan » 29.09.2008 15:02

Спасибо)))
Вернуться к началу
Воевода [Звезда]
Воевода [Звезда]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщение Воевода [Звезда] » 29.09.2008 15:02

Vitalik писал(а):Всем Огромное спасибо. Игра очень понравилась. Ночная фаза вообще привела в восторг всех из нашей команды. Сошлись на мнении, что это была одна из лучших ночных за последнии годы. И за это большое спасибо противнику на ночной команде Зеленых.

Еще отдельное спасибо ребятам из Синих, которых за 10 минут до конца дневной игры встретили на подходе к Хошимину. Стали немного скучать и когда на нас пришло 4-5 бойцов противника, мы так обрадовались.


И вам спасибо) Неплохо посеклись)))
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 29.09.2008 16:38

всем спасибо! отлично закрылись! :)
Канада - вы лучшие :)
Драккар\Дания - вы растяжку то утром нашли в лагере? :)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 29.09.2008 17:25

splean писал(а):Драккар\Дания - вы растяжку то утром нашли в лагере? :)


Ага , спасиб )
Потом я ещё её протестил :smile: Видео будет )
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Plague
Plague

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: г. Одинцово, Моск. обл.
Сообщение Plague » 29.09.2008 21:49

Отличная игра!

Перед игрой предусмотрительно оделся очень тепло, что не дало мне замерзнуть, даже когда долго лежал на мокрой земле. Правда все равно немного простыл. В общем, погода не радовала нас на закрытии.:)

Спасибо викингам за грибной суп, очень вкусно. Честно, первые сутки после употребления я немного боялся смерти.:) Им же спасибо за теплую компанию в субботу вечером!
Спасибо всем канадцам, особенно тому, с кем я ходил в разведку (кажется зовут Иван, он был в каске и красной кепке попеременно). Разведчик из меня плохой, особенно с вечно запотевающей маской.

Спасибо высокому канадцу (прости, не запомнил имени) за Тичерс и за рывок с полетом к флагу.

Единственный раз, когда я был убит, я был убит своими. Убивший объяснил это тем, что я "был в однотонке". Спасибо ему за драйв и адреналин.:)

Спасибо моей команде, особенно командиру Исоксу! Спасибо Грише за квест "приделай глушитель на место".:)

Черт подери, на той дороге, что была до полигона, можно оставить не только глушитель, но и задницу и даже душу!
Победа идет вслед за танками. (с)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 29.09.2008 22:01

С.П.А.С.И.Б.О.

душевно было)
Вернуться к началу
ДАВА
ДАВА

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва,Внуково
Команда: Ш.И.П.
В игре: 2006
Сообщение ДАВА » 30.09.2008 10:03

Игра понравилась, Еще раз подтвердилось, что главное не погода - главное люди.
Огромное спасибо команде Звери за то что днем приютили нас у своего костра в траншее на базе Синих. Очень хорошо пообщались...
Закрытие получилось.
Вернуться к началу
real_saruyoshi
real_saruyoshi

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщение real_saruyoshi » 30.09.2008 14:09

Первый раз играл в мокренькую погоду. Ничуть не расстроен. Весьма прикольно поиграли.

Понравилось обход в спину синим во время попытки отбить базу у жёлтых. Очень мило было слышать вот ты партизан... Даже странно учитывая мои габариты и совершенное неумение тихо себя водить по лесу...

Общее впечатление весьма положительное. Всем спасибо.
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 30.09.2008 21:58

Фотографии-то с игры будут?

На том же фотофайле в соответствующем разделе уже лежат несколько альбомов от разных команд...
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Keglya
Keglya

Сообщения: 828
Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщение Keglya » 01.10.2008 12:11

Всем большое спасибо
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful woman
One day I’ll grow up, I’ll be a beautiful girl
But for today I am a child, For today I am a boy.
Вернуться к началу
Ваня Солнцев
Ваня Солнцев

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.02.2008
Откуда: Подольск
Сообщение Ваня Солнцев » 01.10.2008 12:51

Очень понравилось, тем более что это была первая моя игра. Понравилось с Призраками войны и с другими командами идти атаковать базу синих. Очень понравилась ночная игра. Молодцы все кто пошли на нее. Особенно спасибо Тафари, за позитив, поездка с ними из лагеря на полигон незабываема)))
В общем я в восторге.
Война меняет человека, делая кого-то лучше, а кого-то много хуже, чем он был. С войны никто не возвращается таким, каким туда ушел. (Али Апшерони)Изображение
Вернуться к началу
Panther
За Польшу
За Польшу


Panther

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: г.Иваново
Команда: Иволга г. Иваново
В игре: с 1999 года
Сообщение Panther » 01.10.2008 15:18

Хочу сказать спасибо организаторам!
Спасибо Blue Oyster и Melnikovу, Нэли, Ори, Рыбаку и всем кто принял участие в организации.
Да отдельное спасибо Олтве и всем кто нарыл укреплений на полигоне:)
Очень порадовал сценарий, нашей стороне подкачала координация действий.
С удовольствием поиграл бы по такому или аналогичному еще раз. Отличный формат пистолетных соревнований – спасибо, судьям. Сам не участвовал в этот раз, но посмотрел с удовольствием.
Общее впечатление очень хорошее. Отличный штурм нашей базы.
Великолепная ночная игра. Для мня это была лучшая ночная игра этого сезона. Спасибо нашим противникам на ночной игре - команде Тафари! С вами и на одной стороне играть нравится и против вас.


В дневной фазе игры возникли вопросы, которые не возникали никогда.
1. Куда катится страйкбол?
2. Зачем эти люди сюда приехали?
Я никогда не имел претензий по несознанке с 2000 года. Исключением стала игра Бергет-6 – где люди не ушли от одиночных выстрелов с 3 метров из бесшумки и закрытие АС 2008, ГДЕ ЛЮДИ НЕ УХОДИЛИ, КОГДА ИХ ЗАСЫПАЛИ ШАРАМИ.
Командиры, вы доведите до своих бойцов, что это ИГРА на ЧЕСТНОСТЬ. Т.е. Если в человека попал шарик, даже одиночный навесом, или вам показалось, что в вас попали – вы должны уйти в мертвяк и отсидеть там положенное время, даже если в вас попали ваши сокомандники. Такое поведение вызывает УВАЖЕНИЕ – это по правилам! В противном случае все, кто стрелял видят, что попадают вас, а вы не уходите – это вызывает к вам ПРЕЗРЕНИЕ, НЕНАВИСТЬ И НЕЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ ВАС НА ИГРАХ.
Не ужели не понятно, что вы обманываете и не просто, не в тихую, а явно, публино – это верх наглости!!! Можно сказать – «Врете в глаза!»
Мне понятна психология этих пидоргов. Они думают, что раз на той стороне маклауды, то и я не уйду. Так хорошая игра с рыцарскими правилами, теряет изначальный смысл.
Надеюсь, меня поддержат вменяемые товарищи и не дадут расползаться этой психологии.
Возможно, достаточно провести навящевое разъяснение среди этой породы.
Объясните им – не важно, кто послал тебе этот шар, свой, чужой, несознащик - ТЫ ОБЯЗАН УЙТИ!
Для меня игра приобретает новый смысл - буду снимать обманщиков на видео и надеюсь, камеры будут все чаще встречаться на приводах.
Будем ближе подходить, больнее стрелять, но по-прежнему уходить от первого шара!

Спасибо, всем кто играл честно!
И 10 000 проклятий людям, не признающим правила - будьте прокляты и гореть вам в аду знать вас не хочу, чтоб вы подохли все мучительной смертью, что бы никогда детей у вас не было! Без вас мир будет явно лучше.
конструктивизм в написании топиков спасет страйкбол:)
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 01.10.2008 15:35

Речь идет о штурме базы Синих, мы были в обороне. На нашем участке наступали жутко бессмертные товарищи в мультикаме и в форме, похожей на форму команды Cheglock.

Какие именно это были команды, сказать не могу :)
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6