http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Кстати о разрешении КС

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 21.01.2008 18:18

Что-то мне подсказывает, что при нападении будет мало времени для вытаскивания и снаряжения КС для поражения напавших.
ИМХО невооруженный человек осознает свою слабость и незащищенность и ведет себя намного осторожнее, в тоже время человек с оружием считает себя сильнее и ведет себя более расслаблено.

Лично я из оружия предпочитаю руки, ноги, зубы и голову.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
GoBlin_from_Lipetzk
GoBlin_from_Lipetzk

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Липецк
Сообщение GoBlin_from_Lipetzk » 21.01.2008 18:45

ДМБ писал(а):Что-то мне подсказывает, что при нападении будет мало времени для вытаскивания и снаряжения КС для поражения напавших.

Видите в окно, как толпа уродов насилует женщину. Будете использовать зубы? Да, в этом случае можно вести речь и о длинностволе. Хорошо. Идёте по улице - та же ситуация.
Ваша подпись удалена Администратором, за несоответствие Правилам Конференции. тогда так - Hemos Pasado!
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 21.01.2008 19:00

Не удержалси... А вам, господа, ратующим за сохранение запрета не кжется, что тот кому нужно, всё равно купит? Сейчас конечно не 90е, но мне кажется что ни для кого не секрет, что заиметь ствол совсем не сложно и не так уж дорого? Это я к тому что у бандитов КС имеется на руках с гораздо большей вероятностью. Мне кажется что справедливо будет "уравнять шансы".
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 21.01.2008 19:04

ADSF писал(а):Это я к тому что у бандитов КС имеется на руках с гораздо большей вероятностью. Мне кажется что справедливо будет "уравнять шансы".


Это основная логическая ловушка в вопросе.

1) сможет ли гражданин достать оружие
2) сможет ли гражданин успешно его применить

Примеры говорят за положительный ответ, а имеющаяся статистика не убеждает.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 21.01.2008 19:08

ДМБ писал(а):Что-то мне подсказывает, что при нападении будет мало времени для вытаскивания и снаряжения КС для поражения напавших.


Это вопрос о сферическом нападении в вакууме.[/quote]


ДМБ писал(а):ИМХО невооруженный человек осознает свою слабость и незащищенность и ведет себя намного осторожнее, в тоже время человек с оружием считает себя сильнее и ведет себя более расслаблено.


Зачастую, люди вообще не думают о возможности встретится с преступниками. И ведут себя весьма расслаблено.


ДМБ писал(а):Лично я из оружия предпочитаю руки, ноги, зубы и голову.


А старикам и женщинам что посоветуете? Носки не менять по-дольше?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 21.01.2008 19:20

Ага, особенно актуально КС старикам и женщинам... :?
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 21.01.2008 19:32

Раз пошла такая пьянка (с), то отмечусь и я :)

Сам отношусь, по заверению г-на Пучкова к "малолетним д... чего-то-там". Но с сильными оговорками (а то у нас сделают как всегда - все и сразу), такими как изменение УК, практики делопроизводства по подобным случаям и т.п. Ну и конечно ряд вещей касающихся обязательному обучению (как права на управления ТС)...

Ну это так, было вступление, а теперь несколько фактов (так сказать из своего скромного опыта :) )
ДМБ писал(а):Что-то мне подсказывает, что при нападении будет мало времени для вытаскивания и снаряжения КС для поражения напавших.

Время приведения оружия в боеготовность (до момента производства первого выстрела) составляет чуть больше 1-й секунды. Что обычно (нужно так делать) сопровождается разрывом дистанции с нападающим.
ДМБ писал(а):ИМХО невооруженный человек осознает свою слабость и незащищенность и ведет себя намного осторожнее, в тоже время человек с оружием считает себя сильнее и ведет себя более расслаблено.

Вот что странно, только почему-то я, как человек вооруженный, веду себя намного осторожней, чем мои невооруженные друзья и товарищи.

BullDozer писал(а):Если тебе в тёмном подъезде треснут стальной трубой по затылку, КС тебе опять же не поможет.

Трубой по затылку могут дать (и дают) и невооруженному человеку. Тут психология приступника не сильно изменится, в случае разрешения КС. По большому счету, если тебя хотят убить, ограбить и т.п. то тут и профессиональная охрана не поможет.

BullDozer писал(а):Если например с тобой в лифт зайдут двое и начнут тебя прессовать, то КС не поможет.

История в тему: http://talks.guns.ru/forummessage/20/278562.html

Yarogor писал(а):Резинострелы на малых дистанциях имеют преимущество по "останавливающей" силе перед среднестатистическими 9ти милемметровками. (45ый калибр в расчет не берем ) Под останавливающей силой я понимаю способность данного оружия сбить жертву с ног, оглушить и т.д.

НУ, тут уже много сказано выше. Добавлю только одно, те резиноплю, что доступны простым гражданам не сильно далеко ушли от тех-же пистолетов, из которых мы стреляем друг-в-друга.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 21.01.2008 19:33

Prince740 писал(а):1) сможет ли гражданин достать оружие
2) сможет ли гражданин успешно его применить

Логично ответить что зависит от 2х факторов: дичных хар-к и подготовки гражданина и естественно ситуации. Понятно что может выйти и так и так, но... Короче те 5 шансов из 100
которые мне добавятся с наличием пм в кобуре, на полке или бардачке машины не кажутся лишними.
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 21.01.2008 19:43

ADSF писал(а):
Prince740 писал(а):1) сможет ли гражданин достать оружие
2) сможет ли гражданин успешно его применить

Логично ответить что зависит от 2х факторов: дичных хар-к и подготовки гражданина и естественно ситуации. Понятно что может выйти и так и так, но... Короче те 5 шансов из 100
которые мне добавятся с наличием пм в кобуре, на полке или бардачке машины не кажутся лишними.


Я-то всё думаю, что это будет зависеть в первую очередь от разрешения на ношение. Не хранение.
Для меня лично самая жуть в том, что я очень ЗА разрешение на хранение, но при этом, похоже ПРОТИВ свободного ношения. Это очень субъективно, т.к. сдаётся мне, уже сидел бы я в тюрьме, как миленький. Ну, или застрелили бы меня. Равновероятно.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 21.01.2008 19:51

Shuravie писал(а):Для меня лично самая жуть в том, что я очень ЗА разрешение на хранение, но при этом, похоже ПРОТИВ свободного ношения.


Уже лучше было бы. Культура, опыт правоохранительных органов, возможность коллекционирования.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Yarogor
Yarogor

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Yarogor » 21.01.2008 20:09

Ребят, я как то не в теме, что обозначает эпитет "сферический конь в вакууме", в частности интерисует его этимология. :oops:
to Seth хватит цепляться к моим словам, если я выбираю какую-то словоформу то значит я полагаю, что она наиболее точно выражает мои мысли. Если пока я отсутствовал тут все единогласно решили перейти на юридическую терминологию в обсуждении темы топика, то пожалуйста, я тоже буду, без проблем.

Что до страха перед уголовной ответственностью, и риском быть убитым, то пугает вовсе не их наличие, а степень вероятности наступления таковых последствий.
То есть для пьяной драки или бытовой ссоры Вы рекомендуете резинострел?

Боже упаси :shock: Откуда такие домыслы вы берете :)
Что до 45го калибра, то я не брал его в расчет из за его не больно-таки, высокой компактности, для скрытого ношения так себе вещица я полагаю. Хотя 45ый калибр и был разработан как оружие с высокой останавливающей силой, как об этом уже упомянул Prince740

А потом придётся доказывать, что Вы оборонялись. Удачи.

не понял хода мысли. А если бы я убил нападающего ничего доказывать не пришлось бы? Да и кому я должен что-то доказывать если смотаюсь?

to Prince740 "способность комплекса "оружие-боеприпас" заставить противника перестать выполнять действие". Резинострел этого не сможет? Одним выстрелом - может и нет, но если выстрелить раз 10 то наверняка это удастся)
Вернемся в наши дни. США проводит конкурс на пистолет для армии .45 калибра, ФБР после известных событий переходит на 10mm Auto и .45.
Вопрос: где в таких условиях место для пистолета, который "должен свалить с ног" с энергией 80жд?

Довод не катируется. Наши сотрудники МВД и уж тем более армия тоже вродеб не использует резинострелы :wink: Тут этот пример совсем не к теме.
И кстати, я не "умеренный противник КС", я лишь против использования короткоствола как средства самообороны в качестве довода в пользу его легализации.
Shuravie писал(а):Для меня лично самая жуть в том, что я очень ЗА разрешение на хранение, но при этом, похоже ПРОТИВ свободного ношения.

+1
Bravo 32
Вернуться к началу
Бесконечнодобрый дядька М
Бесконечнодобрый дядька М

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Команда: Боровичское отделение клуба "Солдаты вне времени", USMC
В игре: 2006
Сообщение Бесконечнодобрый дядька М » 21.01.2008 20:20

N.D. писал(а):..уважаемый переводчик противоречит сам себе - даже странно, что этого вы не замечаете. КС он видеть в руках наших граждан не желает, т.к. опасается неадекватных людей с оружием

Регулярно поднимаю себе настроение прочтением новостей Пучкова-Гоблина, комментариям особое внимание.
Противоречия нет. Вы заблуждаетесь.
Касательно свободной продажи оружия
18.03.04 11:48
Регулярно задают вопросы: а как ты относишься к свободной продаже оружия? Отвечаю: равнодушен. То есть никаких эмоций по данному поводу не испытываю. По мне так пусть хоть сегодня начинают продавать - я себе немедленно приобрету пару-тройку стволов. Стрелять люблю и даже, не побоюсь такого слова, умею.

Целиком заметка по ссылке: http://www.oper.ru/news/print.php?t=1051600817
О каком "удалении" речь?! Все тексты про КС в архиве новостей. Ничего не удалено.
"Пластиковый штык-нож предназначен для убийства резиновой женщины" (С) Рогожан
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 21.01.2008 20:32

Yarogor писал(а):Да и кому я должен что-то доказывать если смотаюсь?

Перед тем, как такое писать, предлагаю на досуге почитать ЗоО и УК РФ. Там по этому поводу русским по белому написано.

Yarogor писал(а): Наши сотрудники МВД и уж тем более армия тоже вродеб не использует резинострелы :wink:

Так тихо, можно сказать шепотом, используют. ЕМНИП, Оса стоит на вооружении какой-то из служб (точно не помню какой, но могу поискать).
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 21.01.2008 20:43

Yarogor писал(а):Что до 45го калибра, то я не брал его в расчет из за его не больно-таки, высокой компактности, для скрытого ношения так себе вещица я полагаю. Хотя 45ый калибр и был разработан как оружие с высокой останавливающей силой, как об этом уже упомянул Prince740


Это отдельная дискуссионная тема :) Разрешат - попробуем :)

Yarogor писал(а):Резинострел этого не сможет? Одним выстрелом - может и нет, но если выстрелить раз 10 то наверняка это удастся)


Нет, если выпустят резинострельный Американ - 180, тогда вы правы.
А пока резинострелы ненадежны, маломощны, и во многом бесполезны.

Может боевой пистолет поразить человека в темлой одежде? Может. А резинострел? Нет, не может. И все 10 выстрелов в ту же топку.

Yarogor писал(а):Довод не катируется. Наши сотрудники МВД и уж тем более армия тоже вродеб не использует резинострелы :wink: Тут этот пример совсем не к теме.


Я не знаю, какой логикой вы руководствуетесь, потому никак прокомментировать не могу :)

Суть в том, что зная доподлинно о недостаточной мощности слабого боевого патрона, глупо говорить о достаточности значительно менее мощного резинострела.

Yarogor писал(а):
Shuravie писал(а):Для меня лично самая жуть в том, что я очень ЗА разрешение на хранение, но при этом, похоже ПРОТИВ свободного ношения.

Тоже полезное было бы нововведение.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Yarogor
Yarogor

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Yarogor » 21.01.2008 20:51

Crazy Lobzic Приведите конкретные статьи плиз.

Prince740 писал(а):Я не знаю, какой логикой вы руководствуетесь, потому никак прокомментировать не могу

Ну видать мы на разных волнах транслируем :(
Bravo 32
Вернуться к началу



Сообщение » 21.01.2008 23:04

Yarogor писал(а):Что до 45го калибра, то я не брал его в расчет из за его не больно-таки, высокой компактности, для скрытого ношения так себе вещица я полагаю. Хотя 45ый калибр и был разработан как оружие с высокой останавливающей силой, как об этом уже упомянул Prince740

Довод не катируется. Наши сотрудники МВД и уж тем более армия тоже вродеб не использует резинострелы :wink: Тут этот пример совсем не к теме.


1. по поводу компактности .45 калибра - видимо Вам имеет смысл купить несколько номеров American Handgunner чтобы ознакомиться с новинками рынка.

2. то что вы не знаете об использовании служебных резинострелов (которые имеют гораздо большую мощность чем гражданские и, что в действительности важнее - имеют лучшую кучность на дистанциях до 15 метров) - не значит что их не используют.

В любом случае мне кажется что имеет смысл ознакомится

1. с термином "пулегильзотека"
2. с литературой писателя Купера Джеффа. А именно книгой "Principles of Personal Defence" и "To Ride, Shoot Straight and Speak the Trooth"

А так - идет разговор ни о чем. Оружие само по себе не стреляет. Зарегистрированные владельцы гладкоствола что-то тоже не особо отстреливают себе подобных (несчастные случаи из-за несоблюдения правил обращения с оружием - не в счет) и говорить что после разрешения на приобретение КС начнется пальба - некорректно.

В действительности КС и сейчас разрешен. просто разрешение стоит как нормальная новая иномарка. Речь идет о том чтобы стоимость планочки понизить но и в этом случае если КС будет стоить 2-3К грина + налог на владение - 2-3 грина в год - то не будет вооруженных палящих толп.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 21.01.2008 23:35

напоминаю нах никого не посылать...
и завязывайте вы с этим клишевым аргументов про студентку-отличницу МГИМО которую трое "черных" долбят в дымоход "под вашими окнами/на глазах у всех"... ни студентка ни "черные" сами не верят в такое счастье, никакое изнасилование не произойдет там где вам скосоебится быть в том месте и в то время, без минимум огромной собаки захотевшей по нужде... 90% сексотреша происходит по гаражным комплексам, овощебазам, и по расчету, остальное... хммм ну там ни то что людей с оружием, там вообще никого не было, даже милиции которая этого маньяка именно там и искала...

Насчет личного опыта 9 из 10 - все мои конфликтные ситуации разруливались нормальным "забазаром" - если бы у меня был КС, то я бы огреб в грызло имея большую самоуверенность, т.к Новисибирцы ничем не уступают Челябинцам в суровости...

насчет 1 из 10 то это по дороге со стоянки меня пытались тупо "ломануть" - т.е спереди отвлечь сзади ударить "классическая Гоблинская ситуация" все что я успел сделать это дернуться и заорать "БЛЯ ССУКА!!!" и вместо жбана получил в ключицу, а налетчики свалили, т.е вместо ЧМТ и полного отсутствия денег и телефона я получил синяк на плече, и тррэморр, в данном фифти/фифти я за синяк и тррэмор, а теперь попробуйте на скорость с любым пистолетом сравнить операцию - выдергиваю,снимаю с предохранителя,стреляю, по скорости с операцией- дергаюсь,"БЛЯ ССУКА" можно ввести в ПС конкурс имени Агли - приз...хммм каска М1 с Митчеловским чехлом + VN броник с фортбрэгговкими печатями

насчет оружия - гладкоствол у меня есть, надо будет и РПК куплю, и мне за это ничего не будет, но вот согласен что это нужно держать дома под замком в сейфе, для защиты самого дорогого, т.е семьи, а не для принцонабеломконеинга ради гипотетических студенток отличниц, которым вдруг скосое@ло погулять по гаражному коопперативу в 2 ночи (хехе это другая история... :smile: )... Оружие в кармане притягивает неприятности простым способом, оно дает чувство излишней самоуверенности, и вы идете не в то место не в то время и говорите не те слова, не тем людям, подитоживаю, я в основном согласен с Гоблином, хотя он мне не нравится...
Machine Spirit
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.01.2008 23:55

Ugly[GB] писал(а):...можно ввести в ПС конкурс имени Агли - приз...хммм каска М1 с Митчеловским чехлом + VN броник с фортбрэгговкими печатями...

нам будет нужен эталонный Агли :)
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 21.01.2008 23:57

+1 Ugly

И народ не забывайте, теже самые короткостволы окажутся в руках той самой гоп-братии , защита откоторой и есть основной аргумент впользу легализации КС. При этом сии общественные элементы будут пускать их в ход с куда большей охотой ,чем прочие граждане...
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 22.01.2008 00:17

Yarogor писал(а):Преступником он становится после приговора суда.


Начинаем придираться к формулировкам? Ну-ну...

Вот уж что ускользнуло от моего взгляда так это опрос американских зеков, просветите плиз. :smile:


Вкратце: около 80% заявили, что отказывались от совершения преступлений, если у них были хоть какие-то основания предполагать, что жертва вооружена.

Словестика в духе восточных мудрецов)))) Я к тому - что это "колкое" замечание не совсем по теме. Еще раз акцентирую ваше внимание на фразе "Риск быть убитым в данном случае будет лишь одним из факторов определяющим "стоит ли овчинка выделки".


Уффф... Ну давайте о "весе" доли каждого риска еще поговорим?

что вас вообще смутило в моем утверждении что "Эффективно использовать для самообороны короткострел на близких дистанциях могут лишь специально натренированные люди"?


То, что из построения фразы следовало, что пресловутые "специально натренированные люди" - это люди не от мира сего, и обывателям стать таким невозможно.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 22.01.2008 00:21

RNCAvanger писал(а):+1 Ugly

И народ не забывайте, теже самые короткостволы окажутся в руках той самой гоп-братии , защита откоторой и есть основной аргумент впользу легализации КС. При этом сии общественные элементы будут пускать их в ход с куда большей охотой ,чем прочие граждане...

Поверь мне, им достать КС гораздо проще, чем законопослушным гражданам.

ЗЫ. Нравится мне фраза из "Карты, деньги, 2 ствола":
Нож - выбор профессионалов, стволы - для лохов :smile:
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 22.01.2008 00:32

Марик, те, которым достать стволы гораздо проще чемобычным гражданам, в тёмном переулке студенток отличниц не юзают... И сигаретки не стреляют... А вот обычным "типа крутым пацанам" решившим поиграть в "бригаду" нарыть ствол сейчас представляется борльшой проблемой , а вотв случае легализации -легко.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 22.01.2008 00:37

Yarogor писал(а):Crazy Lobzic Приведите конкретные статьи плиз.

Статья 24 ЗоО.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 22.01.2008 01:03

Дайте чтоль и я спою.
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами
Сиречь вот на этой бумаге мои права, а на поясе аргумент их соблюдать.

А так все это звездежь.

кому надо, тот и сейчас имеет.


волки овцы... и те и другие (но коментс) одни потому что считают себя вправе 3.14здить других только потому что вторые не могут дать отпора, это извините самоутверждение за счет заведомо слабого (без всякого ук итд) а другие тоже самое (но коментс) потому что без волыны в кормане они не считают себя способными защитить себя и свою семью.

К Гоблину пропали последние остатки уважения, по закаченной истерике и хамским постам создается впечатление что пишет не взрослый мужик, а сексуально озабоченный класный чушкан.

Что касается "понимающих" и "не понимающих"...

""А в ответ ты ловко выхватываешь из кобуры пистолет, ловишь, как учили в стрелковом клубе, в прорезь прицела фигуру твоего врага, уравниваешь как делал тысячу раз мушку, и пытаешься плавно, как на тренировке, нажать на спусковой крючок. Но перед глазами у тебя почему то встает его мама, жена или сын. Ты никогда не видел и не увидишь их, но ты просто ЗНАЕШЬ ЭТО, и не сомневашься что это он или она.
Ты чувствуешь что прицел взят верно, но в ту самую долю секунды пока твой палец выбирает свободных ход спускового механизма, в глазах у тебя на долю секунды мутнеет, и ты чувствуешь как тебя слегка шатнуло, совсем немного, но достаточно для того что бы пуля из твоего пистолета прошла мимо своей цели.
И пропустив через секунду запредельной силы удар тяжелым ботинком в челюсть ты теряшь сознание с ликующей мыслью.
Ты не стал убийцей, ты сумел не взять, то что дал не ты, и что тебе не принадлежит, чужую жизнь"

Так что на фига вам стволы если один хрен применить его не сможете?" (c) цопирайт не мой

А с другой стороны, джентльмены должны быть не только вооружены, они должны быть еще и джентльменами.

ЗЫ
Господа, еще не одного закона не изменено по итогам обсуждений на airsoftgun.ru так что подумайте имеет ли смысл и дальше топтать клавиатуру, обсуждая Гоблина, волков и овец, разрешат или нет КС гражданам россии или нет, переходя на личности и хамя друг другу.

ЗЗЫ
Для "малолетних дрочеров", им подобных, и считающих себя таковыми
Господа, айти изменит вашу жизнь, специально для вас есть сайты
www.dosug.nu
www.intimcity.ru
www.ston.ru
для того чтобы не потеряться во всем разнообразии представленном на выше поименованных сайтах, читайте
www.sextalk.ru
Последний раз редактировалось Saita 22.01.2008 02:05, всего редактировалось 1 раз.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 22.01.2008 01:14

нда уж... как говорил мой тренер "не готов не вынимай если вынул, то втыкай" это было про ножевой бой, но имхо и к кс относится...
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3