vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Кстати о разрешении КС

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 16.01.2008 19:16

Я считаю, что в России довольно жесткое оружейное законодательтсво (пардон, но без лицензии какой-нибудь жалкий газовый ствол даже в руки в магазине не дадут. Как и "охотничий нож", что, конечно, уже вообще цирк).
И если короткоствол будет реализовываться на тех же условиях, что и нарезное охотничье оружие, то ничего страшного не случится.
Скажем:
- с 18 лет лицензия на гладкоствол.
- Спустя пять лет (т.е. человеку уже 23 года) безукоризненного владения гладкостволом - лицензия на нарезное + КС.
+ гемор со справками из психдиспасера, наркодиспансера, обследование в поликлинике и т.п.
+ стояние в очередях в ментовке
+ цена (да уж не менее 8-9 тыщ.)
+ уголовникам, людям на учете и пр. и пр. его не дадут в любом случае.
+ обязательно нужно будет состоять в каком-нибудь "военно-спортивном обществе". А это тоже гемор, справки и взносы.
+ обязательная покупка сейфа (накидываем на цену ствола + 1000 рэ дополнительно)

Таким образом ствол попадет в нужные руки.
Во-первых, уже не "малолтеки" (да малолеткам и желающим попонтоваться терперия на это на все просто не хватит!), во-вторых ответственность - как правило, все охотники и люди, которым действительно нужно оружие, просто трясуться над своей лицензией, которую отобрать - нечего делать.
Сюда в + наш людоедский закон о самообороне. Который еще и ужесточат, как только появится КС, будьте уверены.

Вот так вот все и будет, если вообще будет. А вы рассуждаете, словно ствол можно будет ларьке купить, с пивом и сигаретами ;)
Уверен, любой гопник просто мечтает о нарезной сайге, которая так похожа на калаш! С ней можно было бы ходить на их соплячные разборки! Но только нет у них нарезняка и не будет :)

ЗЫ.
Я ЗА владение короткостволом.
Последний раз редактировалось N.D. 16.01.2008, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 16.01.2008 19:19

Проблема (ИМХО) на данном этапе развития общества решения в пределах "разрешить/не разрешить" - не имеет.

Проблема средств личной самообороны - историческая.

По мере развития общества изначальное положение, когда любой СВОБОДНЫЙ человек наделялся правом носить оружие, постепенно сменялось все более возраставшими ограничениями, вводимыми с одной стороны - властной элитой для повышения гарантий от свержения своей власти вооруженным народом, с другой - развитием общества по пути разделения труда, когда эффективнее стало иметь небольшие (относительно) силы правопорядка, чтобы остальные могли более эффективно заниматься своим бизнесом.

Эта система работает только при условии что эти самые силы правопорядка могут "обезоруженных" граждан эффективно защитить, прежде всего - профилактикой преступлений (а здесь уже не только сфера деятельности правоохранительных органов, но и экономика - занятость населения, идеология и социальная политика - то самое воспитание нормальных. законопослушных граждан и т.п.).

Ситуация в РФ сейчас ИМХО тупиковая - органы правопорядка законопослушных граждан эффективно защитить не могут, а чтобы их привести к необходимому уровню, нужна кардинальные и отнюдь не сиюминутные (начиная от воспитания новых кадров) меры, а разрешение огнестрельных средств самообороны типа КС при текущем состоянии общества чревато разгулом насилия.

Вот и балансируем пока в этом вопросе как известная субстанция в проруби... ни туда и ни сюда...

P.S. лично я - сторонник права владения, ношения и применения в оговоренных законом случаях КС законопослушными гражданами, имеющими помимо прочего соответствующую подготовку, регулярно подтверждающими свою квалификацию (не просто продление лицензии, а зачеты по практической (не "спортивно-тировой") стрельбе, правовым вопросам применения оружия, оказанию мед. помощи при огнестрельных ранениях и т.п.)
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 16.01.2008 19:25

Shuravie писал(а):Дасти, развлекаешься? ;)



Не без того... А то как в Офф не заглянешь - всё "Кораблики" да Ваха... :smile: ; с тех пор, как умер Махатма Ганди, уже и поговорить не с кем.. (с) :roll:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 16.01.2008 19:28

I.P.A.
всё так, просто я воспринимаю КС в не столь сакральном "оружейном" смысле. Просто как некое механическое устройство, причём довольно простое) позволяющее пулять кусками железа на некоторое расстояние. Только этим, кстати, определяется моя мотивация его заиметь. Чистый спорт, IPSC, IDPA. Нас окружает масса смертельно опасных, вполне легальных устройств. В некоторых странах тебе, напр. не продадут бензопилу, пока не пройдешь курсы. Курсы короткие, на пару часов, но с выдачей документа. Часто можно пройти прямо в крупном DIY супермаркете. И это хороший пример.
А так - да. Я и пишу о том, что состояние общества - не располагает :)
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 16.01.2008 19:59

Yarogor писал(а):В статье же Гоблина мне лично больше понравилось его описание генезиза людей с расстройствами личности (т.е. психопатов), язык описания конечно же не университетский, но воспринимать данную публикацию как некий выплеск "желчи" старого неудачника которому "что-то там прищимили", все же следует. Обилие нецензурной брани в статье Гоблина говорит лишь об сильной эмоциональной подоплеке сподвигшей его на её написание но не более. Не стоит бросаться словами :(
Кстати, сообщения в стиле "Гоблин-дурак" оставьте для заборов, ну хотяб как-то аргументировали хоть чтоль для пиличия :(


Есть и такие версии :) :
Пучков никогда не был честным опером "на земле". Он был дубаком. Отсюда вся эта мерзость и вонь. Отсюда знание механики "пресс хат" - именно с ними такие "опера" и работают. Выперли из МВД, очевидно, по отрицательным - за крышевание. А теперь самое сладенькое - пистолета он никогда не видел - дубаки (сотрудники тюрем, ивс) огнестрельного оружия не получают. (Имено потому, чтобы не отобрали арестанты) - то есть по огнестрелу он эксперт НИКАКОЙ.

http://lkfglkjf.livejournal.com/122636.html?style=mine
http://lkfglkjf.livejournal.com/123119.html?style=mine
http://community.livejournal.com/ru_gun ... style=mine
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 16.01.2008 20:08

И еще о ВеликамЪ и УжаснамЪ:
а давайте как посмотрим на исходный пост ОЮ
Что мы в нем имеем?

1) чрезмерное и неуместное употребление мата, свойственное либо маргиналам, либо подросткам, старающимся казаться "крутыми" и "взрослыми"

2) полная неготовность к диалогу и нежелание воспринимать критику, выражающееся в окукливании в собственном форуме с жесткой ПРЕ-модерацией. То есть банальное неумение вести диалог и боязнь показаться смешным или глупым в споре, желание любой ценой оставить последнее слово за собой. Свойства, тоже присущие в первую очередь неуверенным в себе подросткам.

3) резкая агресивность по отношению к оппонентам, явное хамство

4) попытка показать себя "большим, взрослым и умным" путем присвоения оппнонетам эпитетов вроде "малолетний" и постоянные отсылы к отсутствию у оппонентов "жизненного опыта" (который, как подразумевается, у самого ОЮ есть в бооольшом количестве)

5) излишняя говорливость, неспособность кратко и АРГУМЕНТИРОВАННО изложить свою позицию, постоянное использование глубокомысленных выражений типа "а вот если бы у него был короткоствол", на самом деле не дающих оснований ни к каким выводам в виду отсутствия достаточной информации

6) непонимение того, что изолированные случаи, тенденции и статистика - это разные вещи, и что СТАТИСТИЧЕСКИЕ зависимости (а в социуме они все такие) при помощи изолированных примеров опровергнуть нельзя.

Резюмируем - ну и кто тут после этого "малолетний долбоёб™"?

(с) http://uberunter.livejournal.com/3328.html :smile:
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 16.01.2008 20:10

Какая зыкость... в оффе в кои то веки завелась провокационная тема... Не забываем что поливать помоями и слать на буквы можно всех, кроме участников конфы...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 16.01.2008 20:12

В СССР не допускали оружие (кроме охотничего) в частном владении потому, что власть боялась за себя. В нашей стране эта практика унаследована + тот же страх вооруженного гражданина, который не дай Бог ещё выйдет на улицу (вон, как к выборам Красную Площадь в каток переделали). Власть не доверяет и не хочет давать лишней свободы своим гражданам и запрет на КС мы имеем только от этого, а не из-за абстрактного недоверия каким-то психам (практика показывает, что псих, возжелавший иметь ствол, его заимеет без особых проблем - нелегально, разумеется).
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 16.01.2008 20:14

Ugly[GB] писал(а):Какая зыкость... в оффе в кои то веки завелась провокационная тема... Не забываем что поливать помоями и слать на буквы можно всех, кроме участников конфы...


Рад стараться, вашскобродь! :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 16.01.2008 20:17

Мэл писал(а):В СССР не допускали оружие (кроме охотничего) в частном владении потому, что власть боялась за себя. В нашей стране эта практика унаследована + тот же страх вооруженного гражданина, который не дай Бог ещё выйдет на улицу (вон, как к выборам Красную Площадь в каток переделали). Власть не доверяет и не хочет давать лишней свободы своим гражданам и запрет на КС мы имеем только от этого, а не из-за абстрактного недоверия каким-то психам (практика показывает, что псих, возжелавший иметь ствол, его заимеет без особых проблем - нелегально, разумеется).


В общем, если кратко сформулировать - в нашей стране все, кроме честных граждан, могут купить себе пистолет ;)
Вернуться к началу
курсант Владимир
курсант Владимир

Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение курсант Владимир » 16.01.2008 20:22

На мой взгляд, беспокоится по поводу ходульной позиции Гоблина - бессмысленно. Сначала он приводит в пример человека из блога Макса Попенкера, которого там всеобщей волей забанили за неадекват.
Теперь приводит в пример какого-то мальчишку, который ну никак не похож на "типичного самооборонщика". В общем, крайне неквалифицированное мозгоклюйство с непонятной target-group.
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 16.01.2008 20:32

курсант Владимир писал(а):На мой взгляд, беспокоится по поводу ходульной позиции Гоблина - бессмысленно. Сначала он приводит в пример человека из блога Макса Попенкера, которого там всеобщей волей забанили за неадекват.
Теперь приводит в пример какого-то мальчишку, который ну никак не похож на "типичного самооборонщика". В общем, крайне неквалифицированное мозгоклюйство с непонятной target-group.

да потому что у этой целевой аудитории в первую очередь и появится КС
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 16.01.2008 20:40

kolokolchik[GB] писал(а):
курсант Владимир писал(а):На мой взгляд, беспокоится по поводу ходульной позиции Гоблина - бессмысленно. Сначала он приводит в пример человека из блога Макса Попенкера, которого там всеобщей волей забанили за неадекват.
Теперь приводит в пример какого-то мальчишку, который ну никак не похож на "типичного самооборонщика". В общем, крайне неквалифицированное мозгоклюйство с непонятной target-group.

да потому что у этой целевой аудитории в первую очередь и появится КС


Да почему вы считаете, что именно у них появится КС?! Откуда такие выводы? Я думаю вы знаете как непросто в России получить лицензию на нарезняк, почему вы считаете, что КС вдруг будут продавать как жвачку в ларьке?
Не понимаю...
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 16.01.2008 20:44

N.D. писал(а):Да почему вы считаете, что именно у них появится КС?! Откуда такие выводы? Я думаю вы знаете как непросто в России получить лицензию на нарезняк, почему вы считаете, что КС вдруг будут продавать как жвачку в ларьке?
Не понимаю...


Не думаю, что при теоретическом разрешении КС в России будут требовать пять лет именно "охотничьего" стажа. ИМХО сделают определенный стаж владения "самооборонным" оружием - тем же гладкостволом или резиноплюем. А у кого этого добра сейчас нет?
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 16.01.2008 20:52

Targon [173rd] писал(а):
N.D. писал(а):Да почему вы считаете, что именно у них появится КС?! Откуда такие выводы? Я думаю вы знаете как непросто в России получить лицензию на нарезняк, почему вы считаете, что КС вдруг будут продавать как жвачку в ларьке?
Не понимаю...


Не думаю, что при теоретическом разрешении КС в России будут требовать пять лет именно "охотничьего" стажа. ИМХО сделают определенный стаж владения "самооборонным" оружием - тем же гладкостволом или резиноплюем. А у кого этого добра сейчас нет?


Ну, положим ПЯТЬ ЛЕТ владение хоть чем, хоть зубочисткой - это нормальный СРОК. За это время можно институт закончить, жениться и детьми обзавестись или, скажем, наоборот - спиться и умереть.
И я вас уверяю, за эти пять лет 99% самооборонщиков отсеятся - долго ждать, смена интересов и т.п.

Вот пример: уверен, что 99% молодых парней и взрослых мужиков, заходя в оружейный, говорят "Ух ты! Хочу ружье!" И только единицы реально получают лицензию - охотники и спортсмены, т.е. те, кому это реально нужно и интересно.
Остальные отсееваются, так как "сразу не купишь", "времени нет справки собирать" и т.п.
Все это очень сильно расхолаживает "любителей".
И здесь будет так же!

И потом мне все равно непонятно, почему все считают, что получить лицензию на КС будет как-то проще, чем на охотничий нарезняк? Да с чего бы вдруг??
Уверен, что будет СЛОЖНЕЕ, ГЕМОРНЕЕ и ЗАТРАТНЕЕ.
Просто по логике вещей.
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 16.01.2008 21:42

N.D. ,есть конторы,которые за определённый гонорар будут за тебя бегать по дуркам и ментовкам,собирая бумаги. И никакого гимора с твоей стороны. :)
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 16.01.2008 21:45

Кажется, Фрейд говорил, что самый страшный комплекс человека - страх перед оружием. Как показывает практика, будущим российским воинам учиться стрелять ни к чему - каждую войну как в первый раз учимся воевать. Ни к чему им и охотиться, и спортом заниматься - пей себе водку и не питюкай... :) Короче пустое это все - КС не легализуют по уже озвученным здесь причинам. А отношение конкретного Гоблина к тем, кто не зассал бы вступиться за избиваемого смертным боем, какое-то неадекватное. Как к врагу.
-
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 16.01.2008 21:55

Да нафиг надо.

Член удлинять - я лучше в привод денежку вбухаю.
Дом оборонять - кто к нам придёт тот от вантуза и погибнет.
А короткоствол - не-а, носить про запас - это ж во многие места лишний раз не сходишь (а у нас металлоискатели стоят везде где можно), а применишь - так один хрен посадят, ибо самооборона - это если ты навалял и свалил до приезда милиции, если не успел - то это уже драка итд итп.

И делали это такие же блин Гоблины, пафосные правдорубы.
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 16.01.2008 22:14

Doomhammer писал(а):N.D. ,есть конторы,которые за определённый гонорар будут за тебя бегать по дуркам и ментовкам,собирая бумаги. И никакого гимора с твоей стороны. :)


Однако, машину времени они предоставляют ;)
Потом, хотелось бы особенно подчеркнуть, что цена гражданского КС будет ну никак не ниже 12.000 - 15.000 рубликов. Государство - монополист? Монополист... Ага, а сколько самый занюханый газовик стоит, который развалится на второй обойме?
А сколько стоит железный "макаров" в газовом исполнении? Вот-вот...
А тут еще прямой расчет - какую цену не руби, все равно раскупят. Чего же дешевить?
Сюда же добавим стоимость сейфа под пистолет.

Не думаю, что пьянь и рвань прям так кинется покупать эти стволы... Ох, не думаю.
Вернуться к началу
P.U.Z.O.
P.U.Z.O.

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение P.U.Z.O. » 16.01.2008 22:44

взято с oper.ru

Все люди делятся на Волков и Овец. Если Барану дать пистолет он не превратится в Волка. Он превратится в бешенного Барана.
Пиво - это хороший аргумент, доступный. За хорошее пиво и впрямь повоевать стоит. Царства царствами, постоят и распадутся, а пивка всегда охота...
Вернуться к началу
Pol
Pol

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pol » 17.01.2008 12:48

Все записи в ЖЖ и статья в Пыточной Гоблина потерты, что характерно.

В сухом остатке хотелось бы обратить внимание на три аспекта стертых рассуждений Гоблина.

1. Абсолютно правильная мысль - "Перед тем как делать - думай". Если готов убить человека - то будь готов и отправится на нары в случае, если что-то не так понял в ситуации.

2. Абсолютно хамский тон - "Все кто за разрешение КС - малолетние дрочеры". Далеко не все. Они есть, да - но кто ж им пистолет-то продаст? При процедуре доступа к КС как минимум такой же сложной, как к нарезняку сейчас, малолетние дрочеры, используя терминологию, успеют подрасти и перестать быть таковыми.

3. И наконец отдельное и наибольшее понимание кто есть кто вызвало описание дальнейших действий ст. оперуполномоченного по отношению к гипотетическому наивному идиоту, вмешавшемуся в происходящее задержание. Ну там про то, что наивный юноша будет жестко отмудохан , осужден без вариантов, опущен в камере, заработает туберкулез и в конце концов сдохнет под нарами - а ст. оперуполномоченный за тем что все случилось именно так - проследит.
О том что все эти действия к закону, праву и справедливости отношения имеют весьма и весьма спорное - и говорить не стоит.

Соответственно, мы видим спор двух категорий людей. Первая - циники-практики, прекрасно понимает что и как в т.н. правоохранительной системе происходит, считает что это правильно и издержки считает вполне оправданными. Менять в системе не хочет ничего, грубо говоря.
Вторая - мечтатели-идеалисты, которые хотят справедливости и всего такого и предлагают свои пути, как этого достичь - разной степени мудрости пути, да. В том числе и "раз милиция не способна предотвратить преступление по отношению ко мне - дайте возможность его предотвратить мне".

Вторые мне нравятся больше - чисто по человечески. Они хотят переделать эту жизнь и сделать ее справедливее.
Но если что случится сейчас - слушать я буду первых.
Вернуться к началу
GoBlin_from_Lipetzk
GoBlin_from_Lipetzk

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Липецк
Сообщение GoBlin_from_Lipetzk » 17.01.2008 13:37

P.U.Z.O. писал(а):взято с oper.ru

Все люди делятся на Волков и Овец. Если Барану дать пистолет он не превратится в Волка. Он превратится в бешенного Барана.


Достаточно сделать мааааленькую поправку - считать людей людьми и относиться к ним как к людям.
Ваша подпись удалена Администратором, за несоответствие Правилам Конференции. тогда так - Hemos Pasado!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 17.01.2008 20:18

Все записи в ЖЖ и статья в Пыточной Гоблина потерты

[представил ухмыляющегося Дасти] :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 17.01.2008 20:48

Paul Dure [ОГСО]
Все верно, кроме финального заключения ;) Человек, истерящий, брызгающий слюной на метр, вопящий "под нарами сдохнешь!" и называющий всех "малолетними дрочерами" - это никак не циник-практик.
Это просто неуравновешанный тип. Лично я никогда не видел в уважаемом переводчике пророка, а сейчас попросту усомнился в его адекватности.
А уж пространные рассуждения о "волках-овцах", какое-то извращенное обсасывание темы страха перед "волками" - об этом и говорить нечего, работа для психолога.
Но мы-то с вами знаем, что больше всего о своих половых подвигах распространяется импотент, а о своей храбрости - ну, вы поняли ;)
Вернуться к началу
P.U.Z.O.
P.U.Z.O.

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение P.U.Z.O. » 17.01.2008 21:30

N.D. писал(а):а о своей храбрости - ну, вы поняли Wink

тоже импотент? :)
Пиво - это хороший аргумент, доступный. За хорошее пиво и впрямь повоевать стоит. Царства царствами, постоят и распадутся, а пивка всегда охота...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1