vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

M-4 и Негев перенесено из ОФФа

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 29.11.2009 20:39

Alex-mans писал(а):У изралитян виден прекрасный прогресс в создании всех видов стрелкового оружия.


И где?
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.11.2009 20:43

Сталкер старший писал(а):
Alex-mans писал(а):У изралитян виден прекрасный прогресс в создании всех видов стрелкового оружия.


И где?

TAR-21 "Tavor"(с известными недостатками) и, возможно, изготовление стволов на замену в эмках.

Ах да, "Corner shot" правда стрелябельного в нём нет, да и демонстрируют обычно с "Глоком" а не "Йерихоном"...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 29.11.2009 20:54

el Coyote писал(а):TAR-21 "Tavor"(с известными недостатками) и, возможно, изготовление стволов на замену в эмках.

Ах да, "Corner shot" правда стрелябельного в нём нет, да и демонстрируют обычно с "Глоком" а не "Йерихоном"...

Койот ты как маленький! Про 15 метров забыл? :smile:
Изображение
Изображение
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 29.11.2009 21:07

Alex-mans писал(а): М4 последних модернизаций особенно H&K превосходит АК-74М впервую очередь по патрону и их номенклатуре, точности боя, прикладистости.

:grin: :grin: :grin:
Уважаемый, если вы про HK416 говорите, то она совсем даже не Мка.
http://world.guns.ru/assault/as75-r.htm там все оличия описаны, а их слишком много и они достаточно кардинальны чтобы назвать это "модификацией". Лично моё мнение - дойче ваффен - это хорошее, качественное, надёжное и современное оружие. Немцы в этом плане очень хороши. А то что Мка превосходит АК по эргономике, точности и прикладистости - абсолютно не секрет, в этом отношении мне понравился даже "бушмастер".

Дождь писал(а):Абсолютно ничего. Как я уже говорил, дело не в патроне. Бушмастер клионит даже с хорошим патроном. Кольт - нет.

Мдя? Странно, впринципе вроде как сам производитель рекомендует использовать такието и такието патроны, определённую смазку. С чего бы это?

Наивное заблуждение школьников, кстати. Посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=Lo5WhVvtYak
и делай выводы. Гарантия выстрела, тоже мне. :)


Бля, мальчик, сам ты прости пожалуйста школьник :grin: , это какбы из практики. Личной.
А ты мне тут видео с ютуба с нелецензионной прибалтийской копией кидаешь :grin: Ууу смешно))) Про надёжность подобных копий я хорошо знаю. Ну не видели вы нормального советского АКМа. Ствол старше тебя, а работает и так и сяк, даже специально издевались :grin:

У противника в 95% случаев оружие - М16/М4, да будь тебе известно. Кроме того, ага, на эмке разборка диико сложная. Вон, даже 11 летняя девочка справляется. Куда ж нашему Саве-то до неё? :) Ему подавай "примитивный АК" :)


Ну на это отвечу просто. Куда уж мне с высшим техническим образованием до 11летней израильской девочки, и уж тем более до элитного бойца израильского антитерора? Мне например похрен что разбирать, но чем проще устройство - тем лучше. А вот я смотрю что этому самому элитному бойцу судя по его первым постам разобрать АК сложно :shock: Что впринципе с первого раза на прмере ММГ сделал мой 6 летний родственик. Ну сами то не бред несёте?

Это называется "я закрыл уши, зажмурил глаза, я тебя не слышу, я тебя не слышу"! :) Как по-детски.


А я это называю устойчивой жизненой позицией. Иногда от этого страдаю, что поделать. Ну неохота тратить нервы на неизвестного персонажа. К томуже позиция ваша аналогична моей, только в обратную сторону. А ещё у вас хорошо получается много и красиво писать, а смысл тотже - ничего не вижу ничего не слышу.

А зачем её отстоединять, не поделишься секретом? :)


А чего, ненадо, да? Особенно прикольно было глянуть сколько в ней говнеца после 10 магазинов турецких патронов осталось :grin:

На этом я пожалуй закончу.

P.S. Вы так спокойно заявляете о своём участии в засадах, захватах членов руководства ХАМАС. Странно. Из множества людей имеющих отношение к СПН (и национальность тут побоку) подобные вещи стали бы рассказывать лишь в тесном кругу за рюмкой чая, а не на весь интернет. Посему - я на 99% уверен что к подобным частям, или покрайней мере к их "элите" вы отношения не имеете. Не говоря уже о вашем возрасте - 23 года. Израиль такая маленькая страна чтобы на подобные движения мальчиков с опытом до 3х лет а не нормальных специалистов посылать? Ну может быть в оцеплении постоять. Не говоря уже о вашем незнании оружия вероятного противника как бойца специального подразделения? Или египтяне и прочие с М16 уже ходят? Я конечно может и не прав, незнаком с местной спецификой, но чтото в общем складывается такое впечатление, которое озвучивать до конца не буду.

На этом прекращаю кормить троля. Которому всё равно ничего не докажешь.
Всего хорошего, удачи под солнцем Израиля, и спасибо что нас, дремучих русских медведей просветили!

P.P.S. Этим постом Сава какбы покидает данную тему, ибо есть более важные вещи чем срачь в инете.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 29.11.2009 22:02

Дождь писал(а):Я всех называю на "ты". Без исключения. И просьба не хамить, иначе буду писать администрации.

ну это ваши личные проблемы и отсутствие воспитания, что удивительно для мальчика из еврейской семьи. а писать можешь "хоть самому радже!" (с), мне как-то пох...

Дождь писал(а):Думаю, тебе было бы неприятно, если бы я с пренебрежением и презрением отзывался бы о ветеранах Великой отечественной войны, или о парнях воевавших в Чечне и Афгане.

ну, попробуйте потрындеть и на эту тему: после рассказов о героических рейдах по захвату руководства ХАМАС вопросов к вам больше нет - идите играть в контр-страйк дальше

а по теме - в боевых условиях как-то не доводилось стрелять ни из АК, ни из М16, но хватило отстрела десятков магазинов на полигоне (2-й "взрослый" по стрельбе в 1988 году), но "удовольствия" от стрельбы и чистки хватило более чем: в случае чего в руки возьму только АК, желательно советского производства
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 29.11.2009 22:21

Дождь у ваших похоже в порядке вещей впаривать "вундервафли" кому ни попадя :smile:
29 марта (2009г.) на сайте http://www.newsru.co.il появилась информация со ссылкой на израильскую газету “Маарив” об аресте в Алматы 61-летнего полковника запаса советской армии Бориса ШЕЙНКМАНА, выступавшего посредником между израильской оборонной промышленностью и Казахстаном. По сведениям “Маарив”, гражданин Израиля Шейнкман представлял в Казахстане интересы четырех предприятий своей страны: “Солтам”, военно-промышленного концерна “ТААС”, “Элбит” и “Аэронотикс”. В 2007 и 2008 годах эти фирмы заключили сделки с Казахстаном на общую сумму 300 миллионов долларов. В интервью газете “Маарив” представители израильской оборонной промышленности сообщили, что благодаря этим сделкам Казахстан получил современное вооружение, которого нет ни у России, ни у США.

Напомним: 12 мая 2008 года новые артсистемы были продемонстрированы Верховному главнокомандующему Казахстана Нурсултану НАЗАРБАЕВУ на учебном полигоне Отарской гвардейской мотострелковой дивизии. Однако позже выяснилось, что одно из засекреченных конструкторских бюро дало заключение: реактивная ракетная установка “Найза” небезопасна для экипажа и боевого расчета: в ряде случаев реактивная струя от ракет может попасть в платформу автомобиля, на котором базируется установка, а иногда - даже в кабину, где находятся люди.
Вопреки утверждениям казахстанских генералов, ракетами “Смерч” и “Ураган” установка вообще стрелять не сможет: она попросту перевернется. Артсистемы “Айбат” и “Семсер” на поверку оказались совсем не “самым передовым оружием”: у “Айбата” после показательных стрельб деформировалось днище корпуса гусеничного тягача. Что касается “Семсера”, то выяснилось: шасси автомобиля, на котором установлена пушка Д-30, явно перегружено.Батареи допросились

За все это удовольствие Казахстан выложил, по самым скромным подсчетам, свыше 190 миллионов долларов. Хотя мог сэкономить по меньшей мере две трети этой суммы.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Дождь
Дождь

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Израиль
Сообщение Дождь » 29.11.2009 22:51

CVD [1RAR]

Я читал что автомат калашникова в 40-х на испытаниях погружали в болотную жижу, также волочили в пыли за танком и затем он стрелял. производили отстрел 13 с лишним тысяч патронов. из них мелкие проблемы возникли с 6 штучками (0.0045% кажется).

Без понятия, правда это или нет. В любом случае, спорить об АК - не моё желание. Я про М4 говорю.

Что скажешь, в такие экстремальные условия ваши эмки попадают?
Если да часты ли отказы?
Если нет что думаешь с ними стало бы в этих условиях?

Стрелял многократно в условиях песка, влаги, грязи. Осечек - нет. :)

в твоей практике подобные случаи были у кого либо из израилських солдат чтобы был горячий бой после которого оружие хоть на выброс? при каких условиях?


Лично я с такими случаями не знаком. Возможно, у кого-то когда-то где-то было, но я об этом не слышал.

не можешь ли ты пояснить каков принцип самоочищения?


Без понятия. Но факт в том, что она самоочищается. У нас в армии газоотводку не чистят. Вообще никогда.


Сталкер старший

Предпочитают таскать ПК, который с Негевом несравним просто в принципе. Просто по всем показателям.


Да ну? Ну-ка давай подробней. ЗЫ: надёжность не в счёт, я ведь объяснил тебе уже, почему тамошние нэгевы такие говняные.

А уж, поверьте опыт у людей ТАМ значительно больше чем у вас.


Ошибаешься. Общий опыт как профессиональных солдат, и опыт с российским оружием - безусловно, у них намного больше моего; я совершенно согласен. Но опыт именно с Нэгевом - у меня несравненно больше, чем у тех людей, ну раз так в 20. :) Ничего плохого о них сказать не хочу, просто логично, что мне, пулемётчику, работавшему с десятком разных Нэгевов и выстрелявшему десятки тысяч патронов, всё же лучше знаком этот аппарат, чем людям имевшим его лишь в качестве трофея. Всё-таки они видели Нэгев лишь в Грузии, а я с ним три года, это моё оружие по штату.

Лично мне хватило МОЕГО опыта (25 лет профессиональной работы с оружием и 400 стволов СОБСТВЕННОГО рабочего арсенала)


Однако эти стволы и эти годы вряд ли имеют какое-то отношение к пулемёту ИМИ Нэгев.

Пулемет должен быть максимально прост и надежен в бою. Это АКСИОМА. Негев этим качествам удоволетворяет не в полной мере, увы... Выбор сделан в пользу ПК.


Как я тебе уже говорил, Сталкер, Нэгев очень надёжен. Не нужно судить о нём по грузинскому дерьму. Ответь мне на прямой вопрос: как ты объясняешь то, что я отстреливал ~800 патронов с Нэгева и без единой осечки? Ммм? Оч-чень интересно тебя послушать.

То же самое о простоте. Нэгев - сложен? Прямой вопрос к тебе: ответь, как разбирается Нэгев?

а 100 метров в сигаретную пачку из Негева? Не вопрос, попадал. Одиночными. То, что Вы ее не видите с такой дистанции - увы, ничем помочь не могу. Настреляете на КМС международного класса по стрельбе - и вы сможете так.


Тут "КМС международного класса по стрельбе" абсолютно ни при чём. Проблема не то чтобы попасть, проблема даже увидеть, заметить пачку на фоне местности. А стреляю я с Нэгева вполне нормально - на 300м довольно стабильно попадаю в голову, так что о кривых руках тут речи идти не может.

Понятно, что "всяк кулик свое болото хвалит". И мои аргументы Вам, скорее всего, до фонаря. У вас уже сложилось СВОЕ мнение и никому отсюда его не поколебать.

Какие-то вы тут собрались упёртые люди, если честно. Ты уже не первый, который говорит подобное. Лично я всегда прислушиваюсь к чужим аргументам, и для меня нет проблемы признать что я не прав, если я не прав.

Однако пойми меня правильно: я не говорю, что ты не прав или врёшь. Вовсе нет. Я также не говорю, что АК дерьмо или что М4 - вундервафля. Слушай внимательно, чтобы понять меня: я говорю всем, и в первую очередь - тебе, что испытанные тобой трофейные образцы бушмастера и Нэгева - полное дерьмо, и не могут быть учтены как представители этих видов оружия! Нэгевы, из которых вы там стреляли - это то же самое, что китайский АК, понимаешь? То, с чего вы там стреляли - не делай вывод по этим пушкам об М4/Нэгев, ибо стрелять вам там довелось с полного говна!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.11.2009 23:11

Однако пойми меня правильно: я не говорю, что ты не прав или врёшь. Вовсе нет. Я также не говорю, что АК дерьмо или что М4 - вундервафля. Слушай внимательно, чтобы понять меня: я говорю всем, и в первую очередь - тебе, что испытанные тобой трофейные образцы бушмастера и Нэгева - полное дерьмо, и не могут быть учтены как представители этих видов оружия! Нэгевы, из которых вы там стреляли - это то же самое, что китайский АК, понимаешь? То, с чего вы там стреляли - не делай вывод по этим пушкам об М4/Нэгев, ибо стрелять вам там довелось с полного говна!

Почему это Вас так волнует? Мания, психологическая травма в детстве, должность, юношеский максимализм?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 29.11.2009 23:19

Он призван нести СВЕТ аборигенам. Хотя тенденция конечно очень интересная. Грузинам говнопулеметы, казахам говноминометы. :smile:
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Donny D
Donny D

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с открытия 2008
Сообщение Donny D » 29.11.2009 23:50

Без понятия. Но факт в том, что она самоочищается. У нас в армии газоотводку не чистят. Вообще никогда.

[флуд]у них во франции ружья кирпичами не чистють[/флуд]
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 30.11.2009 00:03

Очень забавная тема! Много узнал нового и интересного. Про всякие ютюбные тесты это вообще песня! Песком засыпают М4 или AR15 я не разбираюсь. Ничего боевого кроме "калаша" в руках не держал. Так вот её засыпают песочком с закрытой крышкой затвора. ХЗ как её правильно звать. А "калаш" сыпят песком на правую сторону в состоянии снят с предохранителя! Отсюда и такое количество песка в свольной коробке! Это всё равно что насыпать на правую сторону ЭМки с затвором на задержке и примкнутым магазином. Потом снять с задержки и попытаться выстрелить. Что-то мне подскзывает что она даже патрон не дошлет. Да и "калаш" точно какой-то не наш :smile: С чего бы им стрелять не очередью, а дрочкой одиночными? ИМХО, гражданская версия с залоченым автоматическим огнем и производства "Ляо Сунь Вынь".
Очень объективное видео.
По поводу всех сообщений г-на Дождя.
Г-н Дождь! А вам не насрать на то, кто что думает по поводу оружия вашей Родины, в сообществе людей играющих в "войнушку" на таком расстоянии от вашей каптерки, что хер из какой эмки дострелишь? Зачем Вам вздумалось что-то доказывать на форуме с устоявшимися традициями, авторитетами и правилами общения свою, сугубо субъективную точку зрения? Тут очень не добро относятся к тем, кто пытается со своим уставом в этом "монастыре" что-то "выразить". Это так, примите к сведению.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
bumerangonix
bumerangonix

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщение bumerangonix » 30.11.2009 00:18

Javer писал(а):Очень забавная тема! Много узнал нового и интересного. Про всякие ютюбные тесты это вообще песня! Песком засыпают М4 или AR15 я не разбираюсь. Ничего боевого кроме "калаша" в руках не держал. Так вот её засыпают песочком с закрытой крышкой затвора. ХЗ как её правильно звать. А "калаш" сыпят песком на правую сторону в состоянии снят с предохранителя! Отсюда и такое количество песка в свольной коробке! Это всё равно что насыпать на правую сторону ЭМки с затвором на задержке и примкнутым магазином. Потом снять с задержки и попытаться выстрелить. Что-то мне подскзывает что она даже патрон не дошлет. Да и "калаш" точно какой-то не наш :smile: С чего бы им стрелять не очередью, а дрочкой одиночными? ИМХО, гражданская версия с залоченым автоматическим огнем и производства "Ляо Сунь Вынь".
Очень объективное видео.
По поводу всех сообщений г-на Дождя.
Г-н Дождь! А вам не насрать на то, кто что думает по поводу оружия вашей Родины, в сообществе людей играющих в "войнушку" на таком расстоянии от вашей каптерки, что хер из какой эмки дострелишь? Зачем Вам вздумалось что-то доказывать на форуме с устоявшимися традициями, авторитетами и правилами общения свою, сугубо субъективную точку зрения? Тут очень не добро относятся к тем, кто пытается со своим уставом в этом "монастыре" что-то "выразить". Это так, примите к сведению.
посмотри и мои видео ))) там тож разные западнецы издеваются над калашом и ничего )))) стреляет как миленький ))) таки у него на видео военные засыпали песочком ))) соответсвенно знают как засыпать так чтобы и не стрельнул у мну гражданские кои просто глумятся ))) соотвественно более непредвзятый результ )))
http://www.youtube.com/watch?v=1QbZWg4lRkg
http://www.youtube.com/watch?v=jPbF0kKy ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=3FXK-VRk ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=bBsTbeKc ... re=related
Боевой бумеранг не возвращается ,если он вернулся-стоит задуматься если ещё есть чем.
Вернуться к началу
Дождь
Дождь

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Израиль
Сообщение Дождь » 30.11.2009 00:20

Sava

Мдя? Странно, впринципе вроде как сам производитель рекомендует использовать такието и такието патроны, определённую смазку. С чего бы это?


Мдя. Поверь, я с бушмастера отстрелял поболее твоего раз так в 20 ;) И с кольта М4 тоже. Разница - небо и земля. Причём бушмастер безбожно клинил даже с качественными израильскими патронами. Объясни-ка это, а? Если всё дело в патроне, то почему же он клинит с Цаальными магазинами и патронами?

А ты мне тут видео с ютуба с нелецензионной прибалтийской копией кидаешь Ууу смешно))) Про надёжность подобных копий я хорошо знаю
.

Во, а тепер начинаются визги про "болгарский АК". Когда я тебе говорил, что бушмастеровская эмка - это то же самое что болгарский АК, ты что-то не пылал праведным гневом, хе-хе.

Ну на это отвечу просто. Куда уж мне с высшим техническим образованием до 11летней израильской девочки, и уж тем более до элитного бойца израильского антитерора? Мне например похрен что разбирать, но чем проще устройство - тем лучше.


А М4 что, сложная?

А вот я смотрю что этому самому элитному бойцу судя по его первым постам разобрать АК сложно


Прошу указать на мои ошибки, которые я допустил в теме про разборку АК. Вэлкам, родной.
:) Ну?

А я это называю устойчивой жизненой позицией


А я - ослиным упорством.

А чего, ненадо, да? Особенно прикольно было глянуть сколько в ней говнеца после 10 магазинов турецких патронов осталось?


Глянул? Молодец. Поставь обратно. ;) Разбирать её не нужно.

Вы так спокойно заявляете о своём участии в засадах, захватах членов руководства ХАМАС. Странно. Из множества людей имеющих отношение к СПН (и национальность тут побоку) подобные вещи стали бы рассказывать лишь в тесном кругу за рюмкой чая, а не на весь интернет.


Ничего секретного я тебе не сказал. Кроме того, это - стереотип. :) Напишу позже.

Посему - я на 99% уверен что к подобным частям, или покрайней мере к их "элите" вы отношения не имеете
.

Если я предоставлю фотографии, ты проглотишь эти свои слова? :)

Не говоря уже о вашем возрасте - 23 года. Израиль такая маленькая страна чтобы на подобные движения мальчиков с опытом до 3х лет а не нормальных специалистов посылать? Ну может быть в оцеплении постоять.

Открою простую истину, мальчик мой: у нас нет контрактников. Вообще нет, как таковых. Та что да, 20-22 летние люди выполняют названные мной задачи. В России это может и не так, но глупо думать, что во всём мире то же самое.

Не говоря уже о вашем незнании оружия вероятного противника как бойца специального подразделения? Или египтяне и прочие с М16 уже ходят?

Опять же, учи матчасть. Египтяне в качестве врага не рассматриваются; рассматриваются прежде всего боевики ХАМАСа. Не мели глупостей. ;)

Я конечно может и не прав, незнаком с местной спецификой, но чтото в общем складывается такое впечатление, которое озвучивать до конца не буду.

И правильно сделаешь, что не будешь, ибо выставляешь себя глупцом :)

Этим постом Сава какбы покидает данную тему


СкатерTью дорожка )[/b]
Последний раз редактировалось Дождь 30.11.2009 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дождь
Дождь

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Израиль
Сообщение Дождь » 30.11.2009 00:24

el Coyote

Почему это Вас так волнует? Мания, психологическая травма в детстве, должность, юношеский максимализм?


Я уже 30 раз объяснял причины моих высказываний тут. Будь добрь, разуй глаза.

Javer

Г-н Дождь! А вам не насрать на то, кто что думает по поводу оружия вашей Родины, в сообществе людей играющих в "войнушку" на таком расстоянии от вашей каптерки, что хер из какой эмки дострелишь?


Нет. Потому что люди, реально незнакомые с М4 и с Нэгевом, читают это и верят. А это уже проблема.

Тут очень не добро относятся к тем, кто пытается со своим уставом в этом "монастыре" что-то "выразить". Это так, примите к сведению.


Ничего страшного. Я не 100 доллоровая бумажка, чтобы всем нравиться, и это нормально. Мне плевать на отношение некоторых людй ко мне. Это не заставит меня уйти.
Последний раз редактировалось Дождь 30.11.2009 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mehabel
mehabel

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение mehabel » 30.11.2009 00:25

я извеняюсь, что лезу в ваш высокоинтеллектуальнй спор, но хочется спросить у кого есть опыт обращения с боевым оружием. В том числе и АК, но не в условиях тира, а в условиях БД?
Уважаемый Сталкер старший, я не могу подтвердить или опровергнуть сказанное вами, по поводу работы с оружием, но, прошу, ответе, зачем использовать некачественный патро, абы какой и прочее даже в АК? Это, простите, суровая необходимость или реалии РА? Почему при применение не качественного патроно, то, что оружие продолжает стрелять расценивается, как достижение?
Последний раз редактировалось mehabel 30.11.2009 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Реконструктор :)
Смысл атаки и лязг боевых колесниц (c) :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.11.2009 00:26

Ну что - может забанить его за хамство и оскорбления? По-моему уже достаточно.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
bumerangonix
bumerangonix

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщение bumerangonix » 30.11.2009 00:31

el Coyote писал(а):Ну что - может забанить его за хамство и оскорбления? По-моему уже достаточно.
мммм ну зачем такая зверушка завелась таффайте покормим посмотрим во что вырастет )))
обособливо радует про участие в супероперациях супротив рук-ва хамас ))) я тута попробую выловить )) человечка что реально служил в цахале и ежели выловлю то пущщай подискутируют ))) у того человечка несколько иной взгляд эт раз да и особенно по поводу афиширования суперкрутых дел )))
кстати дождик какая фирма производит для ваших Мок рожки ???
правда по негеву отзывы у оного хорошие были в основном ))) в остальном разительное отличие ))
Последний раз редактировалось bumerangonix 30.11.2009 00:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Боевой бумеранг не возвращается ,если он вернулся-стоит задуматься если ещё есть чем.
Вернуться к началу
mehabel
mehabel

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение mehabel » 30.11.2009 00:33

bumerangonix
я и так могу сказать где он служит с вероятностью в 95% пехотная бригада "Кфир" Западный берег это их сектор работы
Реконструктор :)
Смысл атаки и лязг боевых колесниц (c) :smile:
Вернуться к началу
Дождь
Дождь

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Израиль
Сообщение Дождь » 30.11.2009 00:45

el Coyote

Сразу видно, кто есть кто. Когда на меня гонят - что-то ты молчишь и сидишь тихо. :)

mehabel

Про место службы ничего сказать на могу -) Инет всё-таки. Люди тут просто путают данные о том, что секретно а что нет. Тот факт, что бойцы в Цаале участвуют в операциях подобного профиля - абсолютно не секрет. Я не отношусь к шаетет, маткаль или шальдаг, и своё лицо скрывать мне нет нужды. Секретной будет инфа, кого конкретно взяли, как, где, когда, а также инфа о нашей тактике. Кстати, тут уже меня спрашивал в личку один человек, про структуру подразделений Цааля. Тоже из той же серии.
Вернуться к началу
bumerangonix
bumerangonix

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщение bumerangonix » 30.11.2009 00:52

Дождь писал(а):el Coyote

Сразу видно, кто есть кто. Когда на меня гонят - что-то ты молчишь и сидишь тихо. :)

mehabel

Про место службы ничего сказать на могу -) Инет всё-таки. Люди тут просто путают данные о том, что секретно а что нет. Тот факт, что бойцы в Цаале участвуют в операциях подобного профиля - абсолютно не секрет. Я не отношусь к шаетет, маткаль или шальдаг, и своё лицо скрывать мне нет нужды. Секретной будет инфа, кого конкретно взяли, как, где, когда, а также инфа о нашей тактике. Кстати, тут уже меня спрашивал в личку один человек, про структуру подразделений Цааля. Тоже из той же серии.

дело не в секретности ))) а всамой подаче инфы ))
таки токма благодаря этому и сомнения ))) а секретность это дело такое относительное ))) а иногда даже ежели переборщить то и вредное
Боевой бумеранг не возвращается ,если он вернулся-стоит задуматься если ещё есть чем.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.11.2009 00:52

Дождь писал(а):el Coyote

Сразу видно, кто есть кто. Когда на меня гонят - что-то ты молчишь и сидишь тихо. :)

Что - тоже фашистом назовёте? Ты учти - Гитлер и нацисты(ТМ) тоже не любили форумных хамов и нубов-всезнаек изниаткуда, доказывающих что-то своё особенное и никому не нужное.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 30.11.2009 00:53

Сава, скажи ему плиз что он прав :smile:
Может тогда он успокоится :smile:
ВОсемь страниц из толстого троллинга про ак vs m16! Удивительно...
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Дождь
Дождь

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Израиль
Сообщение Дождь » 30.11.2009 00:58

el Coyote

Что - тоже фашистом назовёте? Ты учти - Гитлер и нацисты(ТМ) тоже не любили форумных хамов и нубов-всезнаек изниаткуда, доказывающих что-то своё особенное и никому не нужное.


В основном, люди в общении со мной разделились на две категории.

Первые стараются аргументированно спорить, приводят доказательства и свидетельства, задают вопросы, стремятся узнать что-то новое про обсуждаемое оружие, и так далее.

Вторые по делу (по теме) не пишут ничего, а только брызгают слюной и кричат, что Дождь - такой-рассякой, что он нуб-всезнайка, и издают прочие визги по означенному поводу.

Второй категории я объявляю игнор. Ибо их желчь меня не интересует. Вон, один кричал-кричал, теперь кукует в игноре. Бывает.

Догадайся с одного раза, к какой категории относишься ты. ;)

Игнор. Пиши что угодно, дружок.
Вернуться к началу
Дождь
Дождь

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Израиль
Сообщение Дождь » 30.11.2009 00:58

Эйс

Говорят, каждый видит в зеркале то, чем является он сам. ;)
Вернуться к началу
bumerangonix
bumerangonix

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщение bumerangonix » 30.11.2009 01:01

Дождь писал(а):el Coyote

Что - тоже фашистом назовёте? Ты учти - Гитлер и нацисты(ТМ) тоже не любили форумных хамов и нубов-всезнаек изниаткуда, доказывающих что-то своё особенное и никому не нужное.


В основном, люди в общении со мной разделились на две категории.

Первые стараются аргументированно спорить, приводят доказательства и свидетельства, задают вопросы, стремятся узнать что-то новое про обсуждаемое оружие, и так далее.

Вторые по делу (по теме) не пишут ничего, а только брызгают слюной и кричат, что Дождь - такой-рассякой, что он нуб-всезнайка, и издают прочие визги по означенному поводу.

Второй категории я объявляю игнор. Ибо их желчь меня не интересует. Вон, один кричал-кричал, теперь кукует в игноре. Бывает.

Догадайся с одного раза, к какой категории относишься ты. ;)

Игнор. Пиши что угодно, дружок.
таки не солышу отвте про рожки ))) откудова у вас оные ???
Боевой бумеранг не возвращается ,если он вернулся-стоит задуматься если ещё есть чем.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3