http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Митинг в защиту права на пистолет.

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 18.04.2005 22:54

Венцлав писал(а):
Причем тут политическое значение - я не понимаю.
Вообще, в последних статьсях постоянно твердят - "носящий пистолет человек свободнее!". а он, на самом деле, наоборот, куда более связан ответственностью. а вот кому нужна такая шумиха и пиар - не знаю.


хех. для того нжно, что бы находить все больше и больше "террористов". штаты пошли по расовому признаку - мы с вами пойдем по признаку "есть ствол\нету".


А этот принцип и сейчас есть. Есть ствол - нету - это всегда так. Только в нашем, увы, случае он еще нередко и формой дополняется...
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 18.04.2005 22:58

Бух [Hornet] писал(а):Ой, какая животрепещущая тема..... Пожалуй выскажусь.....
Ношение оружия (любого) заставляет чувствовать мне себя спокойнее, дает уверенность что я его применю (факт - скорее всего не применю, но думаю по другому) если нужно и все будет чики-пуки.... Даже если у других тож будет оружие - все равно МНЕ будет спокойнее и это главное для меня.... А о последствиях введения такого закона в нашей стране - такой пример - сколько человек в России построили фермы, наняли рабочих, получили землю и статус фермера, когда это стало возможным и выгодным???? права даются для всех, но воспользоваться ими могут те кто смогут вынести и все обязанности с ними связанные.....
Если бы поставили голосование - я бы голосовал за, так так верю в сознательность страны. (вот такой вот я ребенок и идеалист :smile: )


А вот если Вы себя со стволом чувствуете уверенней, то это как раз таки первый признак - ствол этот Вам в руки не давать... (бизабид, но по психологическим тестам - это факт). Казус может выйти... Для нормального человека ствол не должен ничего решать. И ощущение "свободы" в этом случае - весьма обманчиво...
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 18.04.2005 22:59

RAY писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):странно, в нунешнее время в карты на проходящих мимо не играют, молодежь с цепями и фомками не бегает друг за другом, а ты говоришь что живешь в неспокойном районе , твоё перово - рай =), если я не ошибаюсь в районе твоего проживания.

И Если у тебя конфликты - найлди причину их, думаю она в твоем агрессивном поведение вот и всё.

-----------
Отож... в годы моего децтва - случалось от гопов левых - просто так - ловить в свою сторону выстрел из поджиги - куском свинца или подшипником... НО БЕСПОКОЙНЫМ - район не считал, однако...
А вот счас - когда 14-ти летние нарики за дозу бьют арматурой по голове в подьездах - НАСМЕРТЬ - считаю.
И считаю, что пара раз - когда им всадят пулю в лоб - увернувшись от железки, освещенные с экрана, с признанием правоты стрелявшего - РЕЗКО СНИЗЯТ - число желающих повторить.
Пугает не ствол - а неопределенность... вероятность нарваться - НА ЛЮБОМ...
Да, подростков - били и будут бить сверстники. Это было всегда. Меня тоже пробовали. Унас к 10 классу - из 10 пацанов - трое имели судимости, еще четверо - на учете в милиции... то еще децтво...
Один раз - вломил кирпичиной по дыне - не убил, слава богу - отнесли к категории "отморозков" - и более не лезли... :smile:
Местные, во всяком случае :wink:

В общем, давайте не будем путать теплое с мягким. Оружие - в принципе - весчь для больших мальчиков. И к подросткам - попадать НЕ ДОЛЖНО. В остальном - на здоровье. Пусть будет. Чем больше его будет - тем в итоге, спокойнее и сдержаннее - станут люди на улице...


Прямо в унисон поем :D
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 19.04.2005 00:41

Расизмом отдаёт7
Я вижу то что я вижу..
А вижу я толпы пьяных неадекватных уродов, которые собираюся во дворах...
Вижу падонкоф, кидающих детей на мобилы..
Дальше рассказывать?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Cash[MARLON]
Cash[MARLON]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.12.2003
Откуда: г.Сергиев Посад
Сообщение Cash[MARLON] » 19.04.2005 08:05

Полынь [Hornet] писал(а):Расизмом отдаёт7
Я вижу то что я вижу..
А вижу я толпы пьяных неадекватных уродов, которые собираюся во дворах...
Вижу падонкоф, кидающих детей на мобилы..
Дальше рассказывать?


Рассказывать. Расскажите мне про охотников, которые стреляют друг в друга на каждой охоте. Ну просто невозможно на охоту сходить. Просто вот вступил в охотобщество - выехал на охоту - а там сплошное убийство.
Расскажите мне про перестрелки на дорогах. Многие возят с собой "Сайгу" в машине (я тоже - очень редко). Ведь когда летом в пятницу вечером выезжаешь из города - над МКАД канонада разносится, верно?
Расскажите мне, как в очередях за кефиром, (а особенно в очереди на сдачу бутылок), люди палят друг в друга из "Осы" и "Макарыча". Прямо в лицо. Прсто так. Убивают просто на каждом шагу. И кидают детей на мобилы. Угрожая "Макарычем".

А! Я понял. Это мы (живущие в России) - так притворяемся. Вот когда в довесок к Сайге, Тигру, Осе и пр. - можно будет купить несчастный ИЖ 71 - вот тогда то мы и развернемся во всю свою удаль.
Я же говорю - расизм. Вопрос о полноценности населения собственной страны. В Молдавии уродов меньше, чем в России?
Хватит делать дураков из Российских мужиков
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 19.04.2005 10:03

Ой, ну хватит играть словами - то. Речь не об охотниках. И не о сайге ..
речь о быдле и макарове.
Естесвенно никто не будет ходить по улице на перевес с карабином, и применять его в разборках..

А я говорю о том, что нельзя позволять насить КОРОТКОСТВОЛЫ.
Почувсвуйте разницу...
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 19.04.2005 10:14

А я говорю о том, что нельзя позволять насить КОРОТКОСТВОЛЫ.
Почувсвуйте разницу...


Бесполезно, это как маленькому ребёнку говоришь -"Нельзя", а он заливается -"Хочу, Хочу, Хочу" :smile:
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 19.04.2005 11:01

Ritter писал(а):
А я говорю о том, что нельзя позволять насить КОРОТКОСТВОЛЫ.
Почувсвуйте разницу...


Бесполезно, это как маленькому ребёнку говоришь -"Нельзя", а он заливается -"Хочу, Хочу, Хочу" :smile:


Почему это? Никто же не говорит "хочу-хочу"... Говорят то - "необходимо-необходимо". Я вот, например, даже если и легализуют, ствол покупать не буду.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 19.04.2005 11:12

Полынь [Hornet] писал(а):
А я говорю о том, что нельзя позволять насить КОРОТКОСТВОЛЫ.
Почувсвуйте разницу...


А у Вас, соответственно, спрашивают - почему нельзя? По какой причине? Как Вы аргументируете свое мнение?

Тем, что в России много уродов типа? Зря... Огромнейшее количество стволов хранятся и используются в охоте, как Вам уже сказали. И никаких кровавых терроров от этого не возникает. Хотя люди на охоте и пьют водку и стреляют по баночкам... Там уже нет разницы - длинный ствол, либо короткий... Вообще - статистика применения легального оружия незначительно мала... Почему Вы считаете, что она резко возрастет?

Оружие - это не панацея, конечно... И не средство господства.... Пистолет - это инструмент. Такой же, как молоток, кухонный нож, дрель.... Это инструмент самозащиты... Я не думаю, что в "бытовухе" он побьет рекорд кухонного ножа...
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 19.04.2005 11:33

Как об стенку горох (с) моя бабушка.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 19.04.2005 11:44

jonny [Hussars] писал(а):
RAY писал(а):[
Прямо в унисон поем :D

---------------
Ну, не знаю, в унисон ли... по большому счету - я с 14 лет - с оружием... дедова двудулка, дача под Питером :smile:
И уже 14 - как сам типа с ружжом... всякое бывало.
Одно скажу еще раз - НИЧЕГО - глобально - с разрешением не изменится... потому что - еще раз - ИМХО - те, кто хочет применять и противоправно действовать - его имеют...
Аргументы - не было - разрешили - мне смешны. Это в нашей-то стране, после столькох войн - оружия у людей нет?! :smile:
Да было, есть и будет...
Вы, например, в курсе - что где-нить на Амуре - нерегистрированный карабин - норма жизни? И что сами местные менты - их отнимают тока у пьяных дебоширов?
Потому что там - это давно как бы сказать... хозбыт. А по пьяни - больше топорами и ножами машут :smile:
И ниче. Ни те - обвала убийств... ни прочей фигни.
Да и у нас по деревням - че - пальба стоит? А в пол-России - по деревням - люди на браконьерку тока что не с пулеметами ходят... это для тех, кто не знает реалий родных берез...
ЧТО - изменится-то? По мне - тк тока то, что пристрелят за год в стране 20-30 нарков и бандитов. Ну, пара самострелов - так вы сравните, скока гибнет в ДТП ... Чечня отдыхает...
Разрешить. ПОтому что. Кто боится - пусть будет вежливее и оглядывается. Глядишь, пулю и не получит ;)
RAY
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 19.04.2005 12:04

Ходите на своём амуре, урале, якутии с карабинами, автоматами, ракетами. Я НЕХОЧУ чтобы тупые уроды ходили В МОЁМ ГОРОДЕ с пистолетами запазухой. Я ПОНЯТНО ИЗЪЯСНЯЮСЬ ??? Насрать мне на деревни... хоть двустволки хоть миниганы...
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.04.2005 12:21

Полынь [Hornet] писал(а):Ходите на своём амуре, урале, якутии с карабинами, автоматами, ракетами. Я НЕХОЧУ чтобы тупые уроды ходили В МОЁМ ГОРОДЕ с пистолетами запазухой. Я ПОНЯТНО ИЗЪЯСНЯЮСЬ ??? Насрать мне на деревни... хоть двустволки хоть миниганы...

Так точно - яснее некуда, никаких послаблений в законах не будет в течении 50 лет, разрешите выполнять? :evil:
Хотеть/нехотеть - твоё право. Собери митинг ПРОТИВ разрешения владения/ношения короткоствола.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 19.04.2005 12:27

Полынь [Hornet] писал(а):Ходите на своём амуре, урале, якутии с карабинами, автоматами, ракетами. Я НЕХОЧУ чтобы тупые уроды ходили В МОЁМ ГОРОДЕ с пистолетами запазухой. Я ПОНЯТНО ИЗЪЯСНЯЮСЬ ??? Насрать мне на деревни... хоть двустволки хоть миниганы...

О том и речь, батенька:
RAY писал(а):Кто боится - пусть будет вежливее и оглядывается.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 19.04.2005 13:55

Полынь [Hornet] писал(а):Ходите на своём амуре, урале, якутии с карабинами, автоматами, ракетами. Я НЕХОЧУ чтобы тупые уроды ходили В МОЁМ ГОРОДЕ с пистолетами запазухой. Я ПОНЯТНО ИЗЪЯСНЯЮСЬ ??? Насрать мне на деревни... хоть двустволки хоть миниганы...

------------
НЕт, непонятно :evil:
Кого - здесь - ты считаешь - ТУПЫМ УРОДОМ? :twisted:
Подробнее... илиты думаешь - дворовая шпана, состоящая на учете, имеющая условные сроки - и прочие - пойдут покупать легальный ствол? :shock:
Клиника... это - не лечится...
RAY
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 19.04.2005 16:24

RAY писал(а):
Полынь [Hornet] писал(а):Ходите на своём амуре, урале, якутии с карабинами, автоматами, ракетами. Я НЕХОЧУ чтобы тупые уроды ходили В МОЁМ ГОРОДЕ с пистолетами запазухой. Я ПОНЯТНО ИЗЪЯСНЯЮСЬ ??? Насрать мне на деревни... хоть двустволки хоть миниганы...

------------
НЕт, непонятно :evil:
Кого - здесь - ты считаешь - ТУПЫМ УРОДОМ? :twisted:
Подробнее... илиты думаешь - дворовая шпана, состоящая на учете, имеющая условные сроки - и прочие - пойдут покупать легальный ствол? :shock:
Клиника... это - не лечится...


А кто вообще мешает усложнить или вообще запретить таким элементам нашего общества покупать, носить оружие? Это сложно что-ли? Да нет... Вряд ли... Так что, конечно, Вы правы... И не пойдут они...

Тем, кто орет про то, что нельзя оружие иметь, потому что - к детям в руки попадет - пусть внимательно читает надписи на лекарственных препаратах. ("Хранить в недоступном для детей месте").

Обязать людей, хранящих и носящих оружие, ежегодно, допустим, выполнять тесты и "сдавать экзамен" на право эксплуатации. Тем самым снизится уровень идиотских самострелов - безграмотность элементарная.

При получении разрешения - психологические тесты...

Зато резко снизятся неправомерные задержания граждан правоохранительными органами. Не станет вламываться в дома милиция без соответствующих санкций. Меньше хамства на улицах...

Лично я вижу только положительные моменты в целом...

Проблема будет для тех, кто решит поживиться за чужой счет, рассчитывая при этом на слабость жертвы... Вот им реально будет хреново... Резко снизится поголовье нарков и алкашей - группы риска... Так же снизится поголовье психов. Людей - потенциально опасных вообще. Которых у нас едва ли не больше, чем идиотов.

Идиоты будут вымирать и отстреливаться сами, но - медленней. Значительно медленней. Противники легализации из них будут делать жертв и символы угнетения различные....
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Strelets
Strelets

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.08.2002
Откуда: г. Орел
Сообщение Strelets » 19.04.2005 17:09

Вот, предположим, примут такой закон. Вы своей девушке/жене/сестре/маме вместо газового баллончика дамский пистолетик купите? Думаю, да. Вот тут и пойдут истории, как он шел за ней в темноте, запах перегара чувствовался за 10м, она сделала вид, что обронила что-то, и когда он подошел поближе, пальнула. А оказалось, что это сосед дядя Коля решил, по доброте душевной, проводить дочку соседскую, Машу, лет 20-ти (которую знал лет с 5), чтоб хулиганы не обидели.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 19.04.2005 17:14

Strelets писал(а):Вот, предположим, примут такой закон. Вы своей девушке/жене/сестре/маме вместо газового баллончика дамский пистолетик купите? Думаю, да. Вот тут и пойдут истории, как он шел за ней в темноте, запах перегара чувствовался за 10м, она сделала вид, что обронила что-то, и когда он подошел поближе, пальнула. А оказалось, что это сосед дядя Коля решил, по доброте душевной, проводить дочку соседскую, Машу, лет 20-ти (которую знал лет с 5), чтоб хулиганы не обидели.


"Шел за ней в темноте" ? Если этот дядя Коля совсем идиот, чтобы за женщиной в темноте идти, то - таки да.. Увы... Про них я и говорил... Если женщина - псих - то по тестам не пройдет. Все просто.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Strelets
Strelets

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.08.2002
Откуда: г. Орел
Сообщение Strelets » 19.04.2005 17:24

По каким тестам? Если закон примут, то он будет таким, чтобы за взятку можно было получить справку быстро и без проблем. И чем дядя Коля идиот? Тем, что принял на грудь после работы и пошел домой?
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 19.04.2005 17:39

Strelets писал(а):По каким тестам? Если закон примут, то он будет таким, чтобы за взятку можно было получить справку быстро и без проблем. И чем дядя Коля идиот? Тем, что принял на грудь после работы и пошел домой?


А Вы, наверное, тоже можете без задней мысли пройти за женщиной в темном переулке метров 20, да? А потом очень удивитесь, если она бегом побежит, да? :D Кроме того - про нарков и алкашей я уже упоминал выше. И еще - забыл упомянуть, что нахождение в общественном месте в нетрезвом виде - тоже таки административное нарушение. КоАП.

А вот по поводу тестов - я сказал, что это вполне реально. И такие тесты легко устроить. А что при этом взятки давать будут - так это отдельный вопрос. И отвечать будут исключительно те люди, которые эту справку за деньги и выдадут. Соответственно, те, кто выдавать будут - будут рисковать своей задницей.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Cash[MARLON]
Cash[MARLON]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.12.2003
Откуда: г.Сергиев Посад
Сообщение Cash[MARLON] » 19.04.2005 19:57

Strelets писал(а):Вот, предположим, примут такой закон. Вы своей девушке/жене/сестре/маме вместо газового баллончика дамский пистолетик купите? Думаю, да. Вот тут и пойдут истории, как он шел за ней в темноте, запах перегара чувствовался за 10м, она сделала вид, что обронила что-то, и когда он подошел поближе, пальнула. А оказалось, что это сосед дядя Коля решил, по доброте душевной, проводить дочку соседскую, Машу, лет 20-ти (которую знал лет с 5), чтоб хулиганы не обидели.


Настоял, чтобы жена получила лицензию на оружие самообороны. Получила. Хотел купить ей Осу. Спрашиваю - где носить будешь? Отвечает - в сумочке. Ничего я ей не купил в итоге.
По поводу "тупых уродов", охотников и отбирания мобильников у детей. Поясню свою мысль. Оружие сейчас вполне доступно. Кто хочет - его имеет. У "пьяного быдла" нет сейчас легального оружия. И не будет никогда. А убивают сейчас топорами, ножами, табуретками. И будут убивать. Пистолеты ни при чем.
Далее. Кто то там проезжался, мол "пистолетик я хочу! Дайте! Дайте!". Хочу. И сейчас имею помпу, Сайгу, Осу, Макарыч. Разрешат пистолеты - куплю. Буду в тире стрелять. И на стрельбище. И как наличие у меня оружия сказывается на безопасности окружающих меня людей? И что изменится при наличии у меня пистолета?
Хватит делать дураков из Российских мужиков
Вернуться к началу
Cash[MARLON]
Cash[MARLON]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.12.2003
Откуда: г.Сергиев Посад
Сообщение Cash[MARLON] » 19.04.2005 20:00

Полынь [Hornet] писал(а):Ходите на своём амуре, урале, якутии с карабинами, автоматами, ракетами. Я НЕХОЧУ чтобы тупые уроды ходили В МОЁМ ГОРОДЕ с пистолетами запазухой. Я ПОНЯТНО ИЗЪЯСНЯЮСЬ ??? Насрать мне на деревни... хоть двустволки хоть миниганы...


Ай-ай, сэр! Разрешите выполнять, сэр?! Тупой урод Нехаев Андрей Львович (Cash [MARLON]) не будет ходить в ВАШЕМ городе с пистолетом за пазухой, сэр! Когда Вам сдать свой "Макарыч", сэр!? А вот в деревню, где я летом живу - без двустволки лучше не приезжайте. Советской власти там сроду не было. Сэр.
Хватит делать дураков из Российских мужиков
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 19.04.2005 21:08

Ё моё, япоражаюсь способности некоторых делать обобщающие выводы.

>> Тупой урод Нехаев Андрей Львович
Я этого НЕ говорил, и будьте добры УВАЖАЕМЫЙ, не выворачитвать мои слова так, как будто я оскорбляю членов вашей команды.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Cash[MARLON]
Cash[MARLON]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.12.2003
Откуда: г.Сергиев Посад
Сообщение Cash[MARLON] » 19.04.2005 22:00

Полынь [Hornet] писал(а):Ё моё, япоражаюсь способности некоторых делать обобщающие выводы.


Ладно. Скажу проще. Нет у асоциальных элементов легального оружия. И не будет.
Хватит делать дураков из Российских мужиков
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 20.04.2005 10:12

Strelets писал(а):Вот, предположим, примут такой закон. Вы своей девушке/жене/сестре/маме вместо газового баллончика дамский пистолетик купите? Думаю, да. Вот тут и пойдут истории, как он шел за ней в темноте, запах перегара чувствовался за 10м, она сделала вид, что обронила что-то, и когда он подошел поближе, пальнула. А оказалось, что это сосед дядя Коля решил, по доброте душевной, проводить дочку соседскую, Машу, лет 20-ти (которую знал лет с 5), чтоб хулиганы не обидели.

------------
Исходя из вашей логики - в америкосии в 18-19 веке вообще пустяня должна была быть :smile: Но - че-то не постреляли - друг друга все, а? И более того - случаев размахивания стволами в людных местах - как то очень быстро и прочно - перевелось - за вычетом психов и бандитов. Так их - единицы. И у нас - они и сейчас - делают то же самое.
Повторяю - что изменилось? Кроме того - что там - граждане сами - тогда - таких шлепали на месте - и сдавали тушки шерифу по счету.
НИ ОДИН - мудлан и бандит - НИКОГДА - не станет выеживаться, если знает - что вокруг люди - которые просто обьединятся, достанут стволы - и... один в поле не воин. А им - за сдачу тушки урода - тока благодарность выпишут.
И сразу - заметим - кончаются борзые тусовки "крутых" во дворе... с матом и задеванием прохожих... и грабить на улице - начинают не каждого, а тех, кто явно на сопротивление не способен - и то, без свидетелей... вот ЭТО - факты.
А насчет девушек - лучшее ее оружие - это ее мужчина.
ИМХО - девицам ствол - давать БЕССМЫСЛЕННО. Женщина психологически и физиологически - не должна быть готова палить в людей.
Для них было и остается - во всем мире - газ, травматик, шокер.
И лучшее - ее мужчина - от порога и до порога.
Остальное - простите, бред...
Если же она ГОТОВА - носить и применять - то почему нет?
RAY
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7