vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Нужны ли AEG смонтированые в заводских условиях в ММГ ?

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
durasel
durasel

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщение durasel » 30.10.2004 22:58

По итогам международной специализированной выставки ОРУЖИЕ и БЕЗОПАСНОСТЬ 2004, проходившей 27-30 октября в Киеве,появилась возможность реализации аирсофт-проекта. В рамках которого проводится опрос по изучению спроса. 1-Насколько будут интересны и востребованы AEG смонтированые в заводских условиях\ВПК Украины\ в макеты массогабаритные\ММГ\? Линейка AEG - АК всех модификаций от АК47 до АК74М, РПК всех модификаций, ПК, РПД, ППШ, СВТ, СКС. Линейка ГАЗ - все модификации винтовки Мосина, Каr98,ЛиЭнфилд. 2-Интересует что предпочтительнее: готовое изделие или конверсионный КИТ под вышеуказанные изделия? 3- Цены пока не определены,но они будут абсолютно конкурентноспособны существующим иностраным образцам. 4-Предпочтение каким вышеуказанным моделям Вы бы отдали?
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 30.10.2004 23:13

Еще один...

Хотелось бы задать ряд вопросов:

1) На уровне качества какого из производителей, планируется производить внутренности?
2) Электрика и двигло ?
3) Бокс проприетарный, или селфмейд ?
4) Совместимость по магазинам ?
5) Качество сборки бокса ?

------------------
6) Цена вопроса, хотя бы определенная вилка... как на конверсион кит, так и на изделие целиком.

Надеюсь понятно что интересен конвершион кит, содержащий все внешние части... и не требующий покупки привода для перестановки частей... окромя поторхов...
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 30.10.2004 23:19

Встречный вопрос. Детали вышеуказанных потенциальных АЕГов будут полностью совместимы с существующими, или, подобно продукции Майкрософт, отличаться своей нестандартностью и изощренными приблудами ?
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.10.2004 23:24

Ну.. судя по угрёбищному "Вепру" - детали будут донельзя самостийные, незаможные и незалежные; позиционироваться при этом они будут как наираспоследнейшее слово в аэрсофте, причем всякая узкоглазая азиатщина даже рядом не валялась. Более того - все гербоксы, моторы и прочая, прочая, прочая разумеется будут унифицированы - а куда деваться-то? - но при этом будут разработаны АБСОЛЮТНО самостоятельно и не будут иметь ничего общего с низкопробной японской продукцией.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 30.10.2004 23:30, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 30.10.2004 23:28

По Вепру судить не стоит - резиноплюи, например, в Украине делают очень даже ничего. Вообщем если хорошо сделают - брать будут. Образцы оружия интересны ВСЕ, в первую очередь - серия АК, ПК, СВД.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 30.10.2004 23:29

Мне было бы интересно.
Вот только что-то берут сомнения... что все это когда-нибудь будет.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 31.10.2004 00:01

Цены пока не определены,но они будут абсолютно конкурентноспособны существующим иностраным образцам.

Желательно несколько примеров (со ссылками) этих самых образцов.

Своего покупателя вы всегда найдёте, но качество должно соответствовать цене. А ММГ - не самое дешёвое удовольствие...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 31.10.2004 00:03

действительно, зачем лишнее звено в цепи ?

можно просто недоукомплектовывать стволом и УСМ основу...

всяко дешевле .... тем более ствол, весомый вклад по затратам и цене вносит свою лепту в стоимость оружия...
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Sonic
Sonic

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Sonic » 31.10.2004 00:15

Естественно будет и интерес и спрос, если это будет хоть мало-мальски толково склёпано, в чём есть сомнения.
Вернуться к началу
FireFly (GHOST)
FireFly (GHOST)

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.2004
Откуда: Камышин (Волгоградская обл)
Сообщение FireFly (GHOST) » 31.10.2004 02:14

Без начинки бы :wink:
Насчет потрохов чет сомнения одолевают - штучные образцы делать наши умеют идеально, а вот как дойдет до конвейра - все хана :?
А вот просто наборчик железа по гирбоксы стандартные - было бы рульно (особенно по "конкурентноспособным" ценам :wink: )
Нас не видно, но мы тут!...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 31.10.2004 02:15

Интересно...
Но поддержу опасения тов. Dusty... :sad:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 31.10.2004 20:35

РПК, ПК, РПД, ППШ - желательно в варианте ММГ, в которые можно вставить стандартные (японские) гирбокс, аккумулятор, стволик, хоп-ап. Было бы неплохо - к пулемётам выпустить магазины огромной ёмкости (как бы ленточные), как и сделано в "Драгунском" ПК. Естественно, к РПД сие пожелание не относится. :-) И действительно - хотелось бы, чтобы сия задумка была таки осуществлена. :-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.10.2004 23:56

Предлагаю ВСЕМ не писать в данной теме и ей подобной, пока конкретные образцы сделаны не будут, не будут протестированы и не будет понятна их цена.
Такие темы появляются раза два в год, кто то пытается определить спрос (не понятно зачем) Я не большой специалист в маркетинге, но точно знаю, что так как это делается в первом посте - это не правильно.
Тему закрывать не буду, а вдруг я ошибся? а вдруг и вправду не обманут ожиданий? (так хочется ошибиться)
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 01.11.2004 12:17

Dusty Miller писал(а):Ну.. судя по угрёбищному "Вепру" - детали будут донельзя самостийные, незаможные и незалежные; позиционироваться при этом они будут как наираспоследнейшее слово в аэрсофте, причем всякая узкоглазая азиатщина даже рядом не валялась. Более того - все гербоксы, моторы и прочая, прочая, прочая разумеется будут унифицированы - а куда деваться-то? - но при этом будут разработаны АБСОЛЮТНО самостоятельно и не будут иметь ничего общего с низкопробной японской продукцией.

------------------
Присоединяюсь во мнении... да еще и самостийны будут хотя бы потому, что НИ ОДИН - стандартный бокс - ПОЧТИ НИ ВО ЧТО - без гемора не лезет...
Значит - либо свой бокс(а еще привет от патентов маруя, однозначно), либо - тотальный передел ММГ для вставляния потрохов...
Учитывая недетскую стоимость ММГ, рискну предположить, что изделие без потрохов - будет стОить баксов 450-500 - при поточной заводской работе...
А теперь - вопрос в студию... много - покупают даже маруя - по 300???
КАк вы думаете - КУДА - можно засунуть в СНГ - 300-500 хотя бы штук в месяц?!
Правильный ответ - в ж...пу.
Если преждерожденные помнят, именно таков был ответ ИЖМЕХА - на народные чаяния...
А производство на базе умершего самостийного завода в количестве 20-30 штук в месяц - это, извините, та же кустарщина - штучно и под заказ... с соответствующей себе-стоимостью...
Качество?
Извините - по опыту общения с производством - если делать будет не фанат, а дядя Вася - то собирать он будет с перекурами, забив болт - на чаяния потребителя - как плОтють, так и работаем - их лозунг... :mad:
Навскидку - минимальная стоимость нормочаса токарно-фрезерных в Питере - 150-200 рублей. Обьем работ по переделу ММГ калаша под стандартные потроха - нормировщики оценили... в 26-28 нормочаса.
Так что по дефолту - ММГ без потрохов становится дороже базового маруя - ЛЮБОГО...

Выводы делайте сами - тут неграмотных в нету...
RAY
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 01.11.2004 13:49

Отвечу на вопросы первого поста.
1. AEG или кит? Кит, естественно при 100% совместимости с японапроизводителями.
2. Модель? Ну если действительно всё так радужно, то глаза разбегуцца, это уж точно, но при прочих равных взял бы АК74(не М)
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 01.11.2004 13:59

А мне авторитетные люди сказали, что на братской Украине калаши производят без лицензий. И с ними из-за этого Иж хочет судиться.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 01.11.2004 14:18

Pavel A. [BC] писал(а):А мне авторитетные люди сказали, что на братской Украине калаши производят без лицензий. И с ними из-за этого Иж хочет судиться.

-------
Ну, значит маруй - в очереди постоит - за свои патенты :smile: ;) :roll: В суд, всмысле... :roll:
RAY
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 01.11.2004 15:06

Господа, предлагаю последовать совету Рыбака! За всё время, что появляются похожие предложения (естественно за тот период, что я помню), я не видел НИ ОДНОГО ОБРАЗЦА!
to Ray: и не надоело тебе консультации даром давать! :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 01.11.2004 15:24

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Господа, предлагаю последовать совету Рыбака! За всё время, что появляются похожие предложения (естественно за тот период, что я помню), я не видел НИ ОДНОГО ОБРАЗЦА!
to Ray: и не надоело тебе консультации даром давать! :wink:

--------
Да я решил развеять наконец популярный миф о том, что у нас дяди Васи за пару литров спирта - ракету межгалактическую стачають... и главное, сидят и ждут - что прийдет благодетель, даст спирту... и пошло :smile: :mad:
Пообщаешься с реальным производством - и хоцца этому наивняку, верящему в сказку зари перестройки, долго и грубо обьяснять, шо щас квалифицированный токарь стОит дороже сисадмина... и ему левые халтуры - нах не надо... гемморой один...
А шабашники... извините, что говорить о людях, которые резцом - РЕЗЬБУ НА БОЛТАХ - с заданным шагом - РЕЗАТЬ НЕ УМЕЮТ...
А это, по сути, ранее было программой ПТУ - третий разряд...

От и матюкаюся.... :wink:
RAY
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 01.11.2004 18:34

Могу допустить, что имеет смысл наладить лишь производство ствольных коробок, в которые будет лезть бокс, для установки вместо ММГ-шной
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 02.11.2004 11:52

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Могу допустить, что имеет смысл наладить лишь производство ствольных коробок, в которые будет лезть бокс, для установки вместо ММГ-шной

-------
Абсолютно солидарен!
Коммерческий смысл имеют конвершн-киты...
RAY
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 02.11.2004 13:30

Думаю, в проигрыше не оказались бы те, кто на базе производства ММГ из складского оружия организовал бы например выпуск GBB на CO2 из тех же ТТ и Макарова. При стоимости до 4000 рублей и начальной скорости около 120 м/с была бы очень покупаемой продукцией, а производство не потребовало бы серьёзного переоснащения.
Вернуться к началу



Сообщение » 02.11.2004 14:15

off on:

Маленький мальчик за вишней полез
Хрустнула ветка
Все, бл#ть, наелся...

off off.

Как только появится - тогда будем на эту тему говорить. А пока - это все разговоры в пользу бедных. Я даже не уверен что люди поднявшие тему, гирбокс в руках держали перед началом разговора.

И совместимость со всеми японскими изделиями будет на уровне шариков - у шариков будет калибр 6мм.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 02.11.2004 15:23

russel писал(а):Думаю, в проигрыше не оказались бы те, кто на базе производства ММГ из складского оружия организовал бы например выпуск GBB на CO2 из тех же ТТ и Макарова. При стоимости до 4000 рублей и начальной скорости около 120 м/с была бы очень покупаемой продукцией, а производство не потребовало бы серьёзного переоснащения.

---------
Ага... а если бы мне лексус - пусть и росийской сборки, да по цене "классики" :smile:
Ответь на один вопрос - НА КОЙ - приозводству - 100 изделий в месяц?!
Если бы спрос был на уровне 5000-10000 штук в МЕСЯЦ - ИЖМАШ уже бы делал... а пока - повторюсь - их ответ был - засунуть эти пожелания.. знаешь куда.
Люди, ну поймите наконец - ПРОИЗВОДСТВУ - не интересны в принципе - малые серии копеечных изделий... это НЕРЕНТАБЕЛЬНО...
RAY
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 02.11.2004 15:39

Все? Я думаю можно закрыть эту тему, учитывая что вопрошающий за все это время даже не соизволил как то прокомментровать дальше свой вопрос.
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7