Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

AK versus M

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 27.12.2011 12:52

Franz писал(а):Slavomir, просто "слово за слово" - а на боевой гэхе левый переводчик тоже про#бывается?

Нет,конечно.
Если бы не грёбанные "демократы, у России возможно был бы другой калибр на АК, где-то в районе 6,5 мм.Гораздо более эффективный чем 5,45.
Американцы уже подсуетились.Наши ждут когда жаренный петух в жо.. клюнет.

Американцы и прочие так и будут сидеть на своём 5,56 ещё много-много лет.
Последний раз редактировалось Slavomir 27.12.2011, всего редактировалось 1 раз.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.12.2011 12:52

nimnul, это уже Вам надо было вовремя следить за политикой ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 27.12.2011 12:53

nimnul писал(а):
Hopser писал(а):
2) Посоны, ваще ребята, тут ведь ранее уже писали, что спор ни о чем, т.к. выбора не будет. Лучшее оружие то, что у тебя в руках. А это может оказаться и СКС, не дай Бог что случится.

М-да, а может оказаться и СВТ и Трёхлинейка.Чтобы придурков с Мками не подпускать на дистанцию эффективного огня.

Если бы не грёбанные "демократы, у России возможно был бы другой калибр на АК, где-то в районе 6,5 мм.Гораздо более эффективный чем 5,45.
Американцы уже подсуетились.Наши ждут когда жаренный петух в жо.. клюнет.


СВТ однозначно не будет :cool: Нету их уже в РФ в товарном количестве. Большинство осталось на складах Белоруссии и Украины.
Трехлинейки и ДП второй год эшелонами на утилизацию идут, по слухам... и ППШ.
Так шта, без вариантов, с чем идти :)
RAY
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.12.2011 13:21

Zulu Echo писал(а):nimnul, это уже Вам надо было вовремя следить за политикой ;)

Когда политику делали я в армии служил.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.12.2011 13:24

RAY писал(а):
СВТ однозначно не будет :cool: Нету их уже в РФ в товарном количестве. Большинство осталось на складах Белоруссии и Украины.
Трехлинейки и ДП второй год эшелонами на утилизацию идут, по слухам... и ППШ.
Так шта, без вариантов, с чем идти :)


Я так рад.Главное чтоб они "без вариантов" тоже на переплавку не отправили.С них станется.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Parabellum[RedKaktuss]
Parabellum[RedKaktuss]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: СПб
Сообщение Parabellum[RedKaktuss] » 27.12.2011 13:30

Hopser писал(а):В одном из номеров СУ об этом писал Д. Ширяев. И пруфпик был.


Что именно писал ? про перенос рукоятки взведения ? или всеж про перенос передней антабки ??
Good, bad.... I'm the guy with the gun!
Berget 5,Berget 6,Berget 7,Berget 9
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 27.12.2011 13:34

nimnul писал(а):
RAY писал(а):
СВТ однозначно не будет :cool: Нету их уже в РФ в товарном количестве. Большинство осталось на складах Белоруссии и Украины.
Трехлинейки и ДП второй год эшелонами на утилизацию идут, по слухам... и ППШ.
Так шта, без вариантов, с чем идти :)


Я так рад.Главное чтоб они "без вариантов" тоже на переплавку не отправили.С них станется.


А фиг зна. По слухам, на переплавку и АК74 и ПКМ попадают. Возможно, списанные по состоянию, я не в курсе, но в количествах.
RAY
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.12.2011 19:06

RAY писал(а):А фиг зна. По слухам, на переплавку и АК74 и ПКМ попадают. Возможно, списанные по состоянию, я не в курсе, но в количествах.

Это к новому оборон заказу наверно.Будут "Печенеги" и новые АК штамповать.
Ничему жизнь не учит.Не сделал новый дом, не ломай старый.Запас в ж... не е...
Как бы не пришлось каменными топорами воевать.Или трофейными М-ками. :shock: :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.12.2011 21:15

nimnul писал(а):М-да, а может оказаться и СВТ и Трёхлинейка.Чтобы придурков с Мками не подпускать на дистанцию эффективного огня.

Если бы не грёбанные "демократы, у России возможно был бы другой калибр на АК, где-то в районе 6,5 мм.Гораздо более эффективный чем 5,45.
Американцы уже подсуетились.Наши ждут когда жаренный петух в жо.. клюнет.


Наш знаток как всегда радует, да.
Мне интересно, что знаток подразумевает под дистанцией эффективного огня, сколько она на его Плюке у М4 и у М14. и у СВТ, раз он о ней вспомнил.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 27.12.2011 21:43

Zulu Echo писал(а):НН, включите мосх и подумайте, чем легче зацепиться - маленьким флажком G36 или большим на АК ?


Да, только большой "флажок" АК справа, и связанно это (я уверен) именно с методами и приёмами стрельбы, а не с воображаемой "тупостью и реакционностью" советских командиров, которые на момент разработки АК, ещё не забыли свой фронтовой опыт . Вот, например, один из способов переползания:

Изображение

"Флажок" снят с ПР, и если бы он был слева, то у него были бы все шансы, за что - нибудь зацепиться. Фото АК- 46, с переводчиком и предохранителем слева я уже выкладывал. Не уж - то стрелки - испытатели полигона не оценили удобства такой компоновки? Вот дураки - то!

Slavomir писал(а): При всём уважении, я лазил, ездил и ходил по такой немецкой грязюке, что любая российская просёлочная дорога после этого покажется свежепроложенным автобаном. На полигонах, где годами земля перепахивалась танковыми гусеницами, там либо пыль, либо грязь непролазная. Так что всё нормально в этих наших Европах с грязью. Дорог хороших больше, это да, а лес и поле, что в Германии, что в России... одно и тоже.


Так, как выглядят ваши просёлочные дороги - у нас выглядят федеральные трассы. Я серьёзно! Я каждый день езжу в Москву на работу из области, по пробкам - автобус идёт в основном по обочине, которая точь в точь, как на ваших фото полигоны. Про просёлки наши я вообще молчу. Зимой они доступны только на снегоходах. Кстати, а где фото зимой? Вы знаете, если бы в 39 - 41 - м годах в Германии и СССР был бы интернет, то военнослужащие вермахта выкладывали бы фото PzKpfw III/IV на европейских полигонах, утверждая, что там такие же тяжелые условия, что в России. Но читаешь мемуары - и диву даёшься, MGэшники оказались чувствительны к пыли и морозам, ружейная смазка была летняя, у танков были узкие гусеницы, от чего они вязли в наших "говнах" и прочая, прочая, прочая. По воспоминаниям участников с немецкой стороны, вермахт проиграл войну исключительно из - за сурового русского климата: летом жарища, пылища и грязища, зимой грязища, снег и мороз. Ужас! А много ли военнослужащие бундесвера ездят "на броне", как наши? Из - за слабой защищённости наших БМП/БТР (при усиленной защите они "разучатся" плавать), наши, предпочитают сидеть на них, как на телегах. Если колонна проедется по степи, то впреди идущие машины обдадут задние таким количеством пыли, что перестанет работать и АК.

Bjorn писал(а):думаю, если я здесь выложу говны других природных зон, где застревает и вязнет иностранная техника - даже это ничего не изменит в их головах....


Bjorn! Посмотрите внимательно на глобус и на демографическую карту мира! Много ли стран расположено в таких же климатических условиях, что и мы? РФ, Финляндия, Канада, Аляска. Ещё Швеция и Норвегия, но их Гольфстрим спасает :grin: У нас есть места, где зимой температура падает до -70°С :shock: А оружие при этом должно работать в любых условиях: перепады температур в диапазоне +- 50°С, пыль, грязь, влага. В этом отношении наша страна - неповторима, днём может быть +2, а ночью шарахнуть - 20. Я два года служил в Литве - ну ооочень другой климат.

Zulu Echo писал(а):Slavomir, неужели думаешь что переспоришь квасного поцреоте?


Лучше быть "квасным", но всё же патриотом России. Квас, всё - таки полезней и вкусней Coca-Cola. Кстати! Когда я сталкиваюсь с теми, к кому вы меня совершенно необоснованно причислили, то они наоборот - клеймят меня, как ярого западника и оппозиционера, одевающегося в "мембрану" и "полар", а не в Горку и шерсть . О чём это говорит? О том, что мне удаётся избегать крайностей, яркими представителями, которых являетесь вы Zulu Echo (у вас всё отечественное - УГ), и nimnul, у которого наоборот: всё западное - кал...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.12.2011 22:08

Упс.Я не утверждал что всё западное кал.
Я утверждаю что наше не хуже, а где-то даже лучше.
А это как бы две большие разницы.
Ну и хвост на который я кому-то постоянно наступаю- М-16.
Ребята, это классная винтовка, но она как паркетный внедорожник, у которого мощный мотор, да толку от него на бездорожье никакого.
Стоунер безусловно создал гениальную конструкцию.Но она не годится для войны.Это ружьё для тира.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.12.2011 22:52

НН - вы ведётесь как овечка на флудовую бесполезную тему ;)
Её хорошо на посиделках под коньячок развивать, и закончить как обычно "... все продали, все воруют и так далее" :)
По поводу устава и ползания - он же не в отрыве от конструкции автомата пишется - был бы другой автомат - был бы другой устав.

PS nimnul Вы тоже ведётесь.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 27.12.2011 23:03

nimnul писал(а):Ну и хвост на который я кому-то постоянно наступаю- М-16.
Ребята, это классная винтовка, но она как паркетный внедорожник, у которого мощный мотор, да толку от него на бездорожье никакого.
Стоунер безусловно создал гениальную конструкцию.Но она не годится для войны.Это ружьё для тира.
Долго не хотел лезть в тему... но... Как можно с умным видом нести такую чушь?! уж не буду комментировать то, что было ранее. Но по последнему - я лично прослужил с м-кой 3 года в пустынной местности. Полгода с M16 A1, ещё пол года с M16A2, и последние 2 года M4A1 - marksman. И стрелял дохера, и в дерьмо её макал. Знаешь сколько раз клинило? 4 раза. Может чистить её требовалось чаще чем АК серию, в подобных условиях, но "годиться для тира" - иди кому нибудь другому мозги еби, теоретик.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.12.2011 23:16

Guy [Golani] писал(а): Но по последнему - я лично прослужил с м-кой 3 года в пустынной местности. Полгода с M16 A1, ещё пол года с M16A2, и последние 2 года M4A1 - marksman. И стрелял дохера, и в дерьмо её макал. Знаешь сколько раз клинило? 4 раза. Может чистить её требовалось чаще чем АК серию, в подобных условиях, но "годиться для тира" - иди кому нибудь другому мозги еби, теоретик.

У меня калаш ни разу не клинило.Разницу улавливаешь?Практик :mad:
Четыре клина говорят о том , что тебя теоретически могли убить четыре раза, потому что ты оказывался безоружным. :?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 27.12.2011 23:46

У меня достаточно примеров как АК клинит. Не часто. Но это бывает с любым стрелковым оружием.
По твоим прошлым сообщениям, не думаю что ты пользовался этим АК (который не клинит) с той же интенсивностью сколько я M-кой.
Эти 4 клина - 3 из них приходятся на M15A1 - который ещё наверно со Въетнама и на M16A2 - с тренировочной базы - разхреначеную.
M4A1 - заклинил 1 раз, после 2-3 дневного марш броска по пустынной местности, когда в песке было абсолютно все.
Ни кто ни говорит что М-ми более надежные. Просто слушать подобную хрень не от профессионала это или троллизм или болтология. пользовался многим оружием, и не берусь сравнивать. А уж выдавать про одну из самых распространенных винтовок мира - "годиться только для тира" - надо наверно быть профи вроде тебя...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.12.2011 23:59

Четыре клина говорят о том , что тебя теоретически могли убить четыре раза, потому что ты оказывался безоружным.


Суха эта теория. Теоретически можно пиздануться в пропасть вместе с бронетранспортером, сгореть в упавшем вертолете, подорваться на фугасе или шприце, быть расстреляным из проехавшей мимо машины или лишиться башки, уйдя в самоволку за водкой. И все это имея в руках АК. И сейчас теоретически погибнуть любым из вышеперечисленных способов гораздо больше шансов, чем в открытом бою.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.12.2011 00:04

Guy [Golani] писал(а):
По твоим прошлым сообщениям, не думаю что ты пользовался этим АК (который не клинит) с той же интенсивностью сколько я M-кой.

после 2-3 дневного марш броска по пустынной местности, когда в песке было абсолютно все.

Просто слушать подобную хрень не от профессионала это или троллизм или болтология.


1)Можешь сказать сколько патронов настрелял?
2)Я в Отаре начинал служить.
3)Кто в твоём понятии профессионал?

Ни разу не видел клинящий АК.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.12.2011 00:08

Hopser писал(а):Суха эта теория. Теоретически можно пиздануться в пропасть вместе с бронетранспортером, сгореть в упавшем вертолете, подорваться на фугасе или шприце, быть расстреляным из проехавшей мимо машины или лишиться башки, уйдя в самоволку за водкой. И все это имея в руках АК. И сейчас теоретически погибнуть любым из вышеперечисленных способов гораздо больше шансов, чем в открытом бою.


А ты себе представь что перед тобой противник, ты нажимаешь на спуск, а в ответ осечка, и на устранение задержки времени уже нет, потому что в следующее мгновение тебя убивают. :(
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 28.12.2011 00:08

Я пользовался АК... Интенсивно... Только местность была гористая вперемешку с такими говнами, что танки вздрагивали... Не клинило ни разу... 5.45... Чистилось по возможности... Патроны какие дадут, магазины какие добудешь... Смазка какая есть + матюки... Не, не клинило...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 28.12.2011 00:16

nimnul писал(а):1)Можешь сказать сколько патронов настрелял?
2)Я в Отаре начинал служить.
3)Кто в твоём понятии профессионал?

Ни разу не видел клинящий АК.
Профи - хотя бы пользующийся и тем и другим какое то время.

Сколько патронов настрелял? За 3 года? Кроме стрельбищ 1-3 раз в неделю - где патронов ни кто не считал, стрельба на больших учениях и на боевых заданиях. Это не возможно подсчитать. пару вагонов?

Не видел клинящий АК? да ладно. уже совсем фантастика...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.12.2011 00:17

Guy [Golani] писал(а):Не видел клинящий АК? да ладно. уже совсем фантастика...


Ну уж ты поверь. :cool:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.12.2011 00:20

Guy [Golani] писал(а):Сколько патронов настрелял? Это не возможно подсчитать. пару вагонов?


Ну ты загнул :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 28.12.2011 00:23

nimnul писал(а):
Guy [Golani] писал(а):Сколько патронов настрелял? Это не возможно подсчитать. пару вагонов?


Ну ты загнул :lol:


Иди тогда нахер.
Если не веришь человеку, который службу в армии прошел с этой винтовкой, почему мы тебе должны верить?

Я Гаю верю, потому что у меня довольно много знакомых, отслуживших в АОИ и положительно отзывавшихся об М16/М4.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 28.12.2011 00:25

nimnul писал(а):А ты себе представь что перед тобой противник, ты нажимаешь на спуск, а в ответ осечка, и на устранение задержки времени уже нет, потому что в следующее мгновение тебя убивают. :(
Вот почему я не люблю подобные споры. Даже ситуация описывается как из книги-боевика...
"перед тобой противник... его глаза светились ненавистью... ты нажимаешь спусковой крючек, но предательская М-ка лишь сухо щелкнула... Пользуйтесь АК - успело промелькнуть в твоей голове, когда пули из надежного АК противника прошили тело"... - ну как? поддерживает тему? Твои пример столь же бредов как и написанное мной.

несколько клинов за несколько лет, для не новой винтовки, "живущей" вне оружейки, да ещё в пустынной местности - это не плохо, поверьте.

Из спора удаляюсь.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.12.2011 00:26

Иди сам нахер.
Я пока ещё считать не разучился.
Посчитай сколько патронов в двух вагонах, а потом вякай.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5