http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Трассеры

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ratmirdf
Ratmirdf

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.11.2001
Откуда: Russia
Сообщение Ratmirdf » 27.01.2002 19:32

Где можно купить насадку для трассеров для AUG и по какой цене, и настолько ли она эффективна, скажем, для пристрелки оружия?
Заранее большой шукран всем "неверным" [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] !
Вернуться к началу
Igor (1 cav)
Igor (1 cav)

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.07.2001
Откуда: г. Москва
Сообщение Igor (1 cav) » 27.01.2002 23:01

Насадка универсальна для всех стволов - разные только переходники
Стоит 120, возможен торг (покупалась за 160)
Пиши на мыло или на клубе...
Вернуться к началу
IvanGame
IvanGame

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.01.2002
Откуда: rtew
Сообщение IvanGame » 28.01.2002 16:22

Насадку можно приобрести просто придя в магазин.Цена около 100 долларов.Пиши.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.01.2002 16:43

Если ты её берёшь для пристрелки, то по-моему, нафиг надо. поищи в старье, по-моему, про них писали уже.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 28.01.2002 16:53

Tracer и тюнингованый привод.
Имеется опыт?
Есть противопоказания?
Вернуться к началу
IvanGame
IvanGame

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.01.2002
Откуда: rtew
Сообщение IvanGame » 28.01.2002 18:15

Были
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 28.01.2002 18:40

Иван, ну расскажи, как там и что?
Какие проблемы возникают...(если вознивают)
Всё ли с шарами хорошо...

И цена хорошая... Что там в комплекте?
Вернуться к началу
IvanGame
IvanGame

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.01.2002
Откуда: rtew
Сообщение IvanGame » 28.01.2002 19:42

Из тюнингованной М4А1 с глушителем плоховато шары вылетали,как то не по инструкции.Все время цепляли край глушителя.И с шарама все нормально вроде бы.То-ли глушак кривоват,то-ли руки.А в комлекте есть все необходимое для нормальных качественных взаимоубийств.Все суперкачественное и тд.Эффект хороший.Сам отстрелял весь сезон -дальность,кучность -супер.Правда на последней игре компрессор развалился.А цены умеренные.
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 28.01.2002 20:13

//Правда на последней игре компрессор развалился (c)

Єто как к трєйсєру относится?
Вернуться к началу
Igor (1 cav)
Igor (1 cav)

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.07.2001
Откуда: г. Москва
Сообщение Igor (1 cav) » 02.02.2002 03:25

У Ивана понизились цены?
Обычно накрутка в магазине у Ивана процентов 70-80 как минимум...
С учетом стоимости трассера на Варгамере в 100 без доставки, то здесь она должна быть ...
Если она в магазине за 100 - то либо она не работает (как это было со сломаным Кольтом 1911А1 за 380 - при цене у Бандита в 180 за рабочий), либо ей предварительно гвозди забивали...
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 02.02.2002 04:55

Насчет трасеров и тюнинга. Плохо. Тассошарики - 0.2, а из тюнинга нужно 0.25 и выше...
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 02.02.2002 22:19

Rumata, а у тебя какой тюнинг? Много трасером с ним пользовался? А без тюнинга с трасером всё нормально? Часто используешь?
Вернуться к началу
Raduga
Почётный ветеран

Raduga

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Raduga » 03.02.2002 18:21

D o N Rumata [Edelweiss]
Если с HOP-UPом все в порядке, то для неэкстремального тюнинга фиолетово какие шары использовать - необходима только легкая регулировка. По крайней мере мой М4 с 130 - ым кушает 0,2 с удовольствием [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 04.02.2002 00:52

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>D o N Rumata [Edelweiss]:
<STRONG>Насчет трасеров и тюнинга. Плохо. Тассошарики - 0.2, а из тюнинга нужно 0.25 и выше...</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Румата, ну сколько раз тебе говорить - думай, прежде чем ляпнуть что-то! ДУМАЙ!!!!
Ну что ты людей путаешь??? Лишь бы ляпнуть тебе только! Запомни - то, что ты уже не первый год в страйкболе, чудесным образом никак не отражается на твоём статусе и осведомлённости!!!
У тебя был тюнинг? У тебя была трассерная насадка? Чего ты ляпаешь?
У меня тюнинг стоит неслабый и я даже предпочитаю именно 0.2 шары (не только потому, что дешевле, но и потому что на скорости в 150-160м/с баллистика у них удовлетворительная, тем более, на рабочих дальностях, про подлётное время вообще молчу).
Трассерные шары бывают 0.12/0.15 ($10 за 1000 шаров)и 0.2 ($10 за 600 шаров)- можно пользоваться любыми - из расчёта, чем легче, тем длинней струя на те же деньги [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Hop-Up только ручками выставить надо.
Нюанс - учитывая ощутимую дороговизну 0.2 трассеров, её можно компенсировать - в идеале, можно выставить Hop-Up используя обычные 0.2 шары (а это реальная экономия 20-100 шаров) и заменить магазин на бункер с трассерами по необходимости.

Противопоказаний к трассерной насадке вообще нет, если конечно не считать её хрупкости крепления к стволу. (Ночью, как правило, все уже не трезвые, и чиркануть трассером об ствол - самое простое дело).

Короче, покупайте, трассерные насадки - и почувствуйте себя Жан-Мишель Жарром!
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 04.02.2002 02:36

Спасибо, devgruraduga. Спасибо, Морган.
[img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]


P.S.: Жан-Мишель Жарр молодец!
Вернуться к началу
Igor (1 cav)
Igor (1 cav)

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.07.2001
Откуда: г. Москва
Сообщение Igor (1 cav) » 05.02.2002 22:50

Презабавнейшее мне письмецо в ящик по этой теме упало давеча! Думал в помойку сразу скинуть, да решил на суд общественности выложить - к вопросу о магазине у "Ивана":

"Совет будь поскромнее в своей оценке работы других. Иногда помогает.Может
понижение цен сильно бьет по твоему карману"

Это на тему его и Бандитовских прайсов... Ну так это кому что нравится... А главное ведь понижение цен сильно бъет по моему карману - ничего что я к торговле примазываюсь? - ведь действитель бъет!
Вернуться к началу
IvanGame
IvanGame

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.01.2002
Откуда: rtew
Сообщение IvanGame » 09.02.2002 01:23

И как это ты все подсчитал,я сам то не всегда свои накрутки знаю.А насадки у нас 100 $ почти полгода стоят. И вообще ты свои бабки считай,свои я сам сочту.
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 09.02.2002 02:45

Эти сообщения будут потёрты скорее всего, но раз тема начата...
Действительно, что ту считать деньги?
100 стволов продавать за монету или 50 стволов за несколько монет? Какая разница? Кто богаче?

Скажу одно, человек, который очень хочет играть, не будет ждать заказов, он купит это самое "скорее", это самое "время"; что плохого в том, что кто-то даёт такую возможность?

Скажу и иначе, "водитель Геландэвагена" не будет ждать заказа, а пойдёт и купит всё, что необходимо.
Что тут отрицать - это удобнее...

Я покупал у Ивана шары и магазин - меня очень звали друзья тогда пострелять в ближайшие выходные, отчего было не поддержать компанию?
А AEГ я покупал у Михаила в том же магазине на ВВЦ. Не буду обманывать, это было дороже, чем заказывать здесь на сайте. Дороже ровно на $5. Я подумал: почему не переплатить? Ведь я получу товар прямо сейчаз. Нет, это не был какой-то завалявшийся ствол. Я заехал с работы в обед и имел возможность выбирать из 5-6 моделей.

Но нельзя отбрасывать и другое - именно благодаря ввозимым месяцовым заказам стало возможным покупать хитрые тюнинги и другие аксессуары. И даже иметь дома не один любимый 'мгновенно-купленный' стовол, а хоть маленький, да арсенальчик.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 09.02.2002 04:43

Морган, ты феноменален! Обругать и тут же пойти не в ту степь...

Я говорил сугубо об одном: когда человек использует для тюнинга тяжелые шары (что дает преимущество в дальности и стабильности - попробуй возрази, умник!), при переменной стельбе 0.25 (обычными) и 0.2 - трассерами эффект будет не из лучших. Что тяжелые шары меньше носит по ветру - факт. А насчет того, что же в итоге сувать в привод - дело хозяйское. Я даже из стандартного привода на 0.25 шарах куда больше проку извлекаю. Но опять-таки. повторюсь для Моргана, это каждому по вкусу.

И на будущее: попробуй не ругать оппонента, а вести конструктивный спор. Умней покажешься. Может быть.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 09.02.2002 05:14

"Румату не любили..." [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 09.02.2002 05:17

Для демонстрации трэйсэра на одном сайте лежал как-то ~1мб avi-файлик.
Будут ли подобные идеи реализованы здесь?
Вернуться к началу
Raduga
Почётный ветеран

Raduga

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Raduga » 09.02.2002 15:56

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения D o N Rumata [Edelweiss]:
<STRONG>Морган, ты феноменален! Обругать и тут же пойти не в ту степь...

Я говорил сугубо об одном: когда человек использует для тюнинга тяжелые шары (что дает преимущество в дальности и стабильности - попробуй возрази, умник!), при переменной стельбе 0.25 (обычными) и 0.2 - трассерами эффект будет не из лучших.
............................................
И на будущее: попробуй не ругать оппонента, а вести конструктивный спор. Умней покажешься. Может быть.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

И как это ты умудрился этот смысл вложить в своё короткое предложение: "Плохо. Тассошарики - 0.2, а из тюнинга нужно 0.25 и выше... "

P.s. " .. у-у, Мотька, знать она сильна, коль лает на Слона.."(Крылов (С)) [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10