Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Поделитесь опытом (установка деревянного приклада на ак-74с)

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Скворец
Скворец

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.08.2008
Откуда: г. Муром, Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"
Сообщение Скворец » 02.12.2009 13:26

Доброго времени суток.

Рябят, поделитесь опытом, может быть кто нибудь имел дело...
В общем есть привод АК-74С от дибоя. Привод старый. Один их самых первых моделей этой фирмы. Живого места на нем практически нету: вырвано крепление приклада под ноль, оторван целик изуродован фронтсет. Внутрянка тоже хромает. Но выкидывать его жалко(дорог как память), так как на нем такие игрушки как "Алнголы", "Пираты", "Минские котлы" и тд. Хочу попробовать его реанимировать, так как запчастей куча. В принципе, почти все сделано, за исключением приклада. Есть приклад от боевого 47-ого, но никак я не могу понять, каким образом его можно прикрепить, чтоб более менее он встал хорошо, без щелей, люфтов....

Я понимаю, это требует много "напилинга", но хочется сначала почитать мнения тех, кто уже сталкивался с этим, а то боюсь попросту испортить вещь.

Хочу сразу сказать "советчикам" - покупать новое боди не буду. Рамочный приклад с креплением тоже. Хочется именно собрать из того, что есть... Да и денег нету на новое...

Заранее спасибо.


P.S. Прошу прощения у модераторов, если написал не в том разделе(более подходящего не нашел).
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...

Смирись, камрад! Такова твоя учесть... Пустой холодильник и ящик шаров на балконе... (с) S.O.V.A.
Вернуться к началу



Сообщение » 02.12.2009 14:17

более подходящий -- это аксессуары. перенесено
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 02.12.2009 14:43

Первая фаза: приклад за его родное торчащее посадочное место устанавливаешь в ствольную коробку. Я думаю самый оптимальный вариант горизонтально пропустить длинный болт через отверстия для защёлки и дополнительно снизу в 5 мм от заднего края ствольной коробки засверлить два отверстия и туда закрутить саморезы. Болт нужно устанавливать с умом, чтобы он с гирбоксом не пересёкся.

Фаза два: берёшь дремель с шарошками, стамески, долото и начинаешь выбирать лишнее дерево чтобы влез гирбокс.

Фаза три: убив все вечера за неделю и половину выходных, смотришь на этого франкенштейна и думаешь "Почему, почему я сразу не купил ствольную коробку".
Вернуться к началу
Скворец
Скворец

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.08.2008
Откуда: г. Муром, Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"
Сообщение Скворец » 02.12.2009 15:11

Шайтан, спасибо. Я примерно так это себе и представлял. А Вы, я так понимаю, уже пробовали делать что то подобное ? Или это догадки?
Если из опыта, то вот еще вопрос: левая сторона ствольной коробки (где селектор) длиннее почти на сантиметр чем правая. Нужно ли ее стачивать ? Просто в противном случае, с правой стороны будет сантиметровая щель с торчащим из нее деревом.

И еще, подскажите пожалуйста.., на ствольных коробках АК типа, сзади вклепаны тыльники (если можно так выразиться, точного названия не знаю). На складывающихся моделях, он (тыльник), соответственно с подвижным механизмом. А на "веслах", он с креплением сверху, для установни приклада. Вопрос: можно ли этот самый "тыльник" купить. Если да, то можно ли его "вклепать" в ствольную коробку 74-ки "С". И как все таки он правильно называется (я про "тыльник").

Заранее спасибо.

А про "купить новую ствольную коробку" еще раз говорю, что к сожалению бюджет не позволяет...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...

Смирись, камрад! Такова твоя учесть... Пустой холодильник и ящик шаров на балконе... (с) S.O.V.A.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron