http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ACOG MD4x32 Riflescope

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 25.04.2011 04:17

Доброго времени суток, уважаемые товарищи.
Давно уже заглядываюсь на прицельный коплекс, состоящий из оптики-четырехкратника Аког и маленького коллиматорного прицела MD4 сверху.
Если есть тут люди юзающие данный девайс, хотелось бы услышать их отзывы
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 25.04.2011 12:40

О. Земляк :)

Я таким пользуюсь.
Всё хорошо, и очень удобно, но реплика MD - вещь не на пять звёзд. Во-первых, он не выключается, т.е. он типа должен отключаться, когда ты одеваешь на него крышку. Крышка - вещь мелкая, и элементарно её прохихикать. Кроме того, может это мой персональный глюк, но крышка не спасает от посадки батарейки. Т.е. съездил на игру, через 2 недели достаешь привод - батарейке в прицеле - кирдык.

Вариантов 2
1. Выкручивать батарейку каждый раз после игры.
2. 1 игра=1 батарейка 2032 (прим. 100р.)

Поскольку я раздолбай - действую по второму варианту.

Реплики АКОГа - тоже не супер, практически, нужно касаться бровью прицела, или около того. Но оптика нормальная, светлая (у того, что достался мне). А, ну и меньше, чем на 130-140, смысла нет, наверное.

Короче, я скорее доволен. Надо бы разориться на MD оригинальный, тем более стоит терпимо.

Покупал в gunsight (отчёго бы и не попиарить? Люди стараются.)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.04.2011 13:22

Шурави, делай поправку на "китайскую лотерею" - т.к. товары идут no name, то на одном сайте это фиговый прицел, а на другом - более чем нормальный за свои деньги, на третьем с "громким именем" но внутри такой же фиговый как и первый.
Например, реплика комплекса (называлась ЕМНИП "A.C.M. NSN") с хорошей оптикой, нормальным удалением от края прицела, четкой маркой, коллиматор с регулировкой яркости (оригинальный, кстати, тоже не выключается), батарейки хватает на полгода (в комплекте была и запасная) + какие-то чекухи на корпусе = +5 к антуражу :)
В целом девайс очень и очень порадовал, особенно за свои деньги.

Так что для конкретизации вопроса лучше дайте ссылки и спросите кто использовал именно то и это. :)

PS CR2032 стоит около 30 р.
PPS можно взять отдельно оптику и отдельно docter type или похожий, запамятовал название квадратный такой, коллиматор с регулировками яркости, кнопкой выключения и извлечением батареи без разборки.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 25.04.2011 14:59

приобрел я сей девайс в известном магазине на полежаевской.

Все как Шурави и сказал- утыкаться надо к оптике чуть ли не в упор и коллиматор с батарейкой немного напрягает, но в целом доволен. Особенно прорезиненный корпус акога радует)

Купил стальную двухпозиционную планку UTG на АК и соорудил целый комплекс- наверху аког+мд, сбоку слева анпек с зеленым лазером и фонарем. Смотрится шикарно, и очень удобно. Пропала даже нужда в выносной кнопке у анпека) все буквально над большим пальцем правой руки
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
}{pOHuK
}{pOHuK

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Премь
Сообщение }{pOHuK » 25.04.2011 15:23

У меня такой уже год.
http://rsov.com/product.php?langId=1&cu ... &cateId=74
И все как описал el Coyote. Батарейку менял только один раз, на ту, что было в комплекте.
При закрытой крышке он переходит на самую малую яркость, для экономии батарейки. Т.к. я установил на прицел защиту из поликарбоната, крышка перестала одеваться. Теперь держу прицел в черном, не прозрачном пакете и все ОК.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 25.04.2011 21:15

Блин, мне вчера по стольнику вжарили две батарейки.
А так - да, Койот, насчёт лотереи - совершенно верно, я вроде и оговорился на этот счёт.
Вернуться к началу
Boba Fett
Boba Fett

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27.02.2010
Откуда: Королёв — Долгопрудный
Сообщение Boba Fett » 26.04.2011 00:47

Батарейки для доктероподобного на dealextreme по пять штук за доллар продаются. Или даже дешевле.
Вернуться к началу
}{pOHuK
}{pOHuK

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Премь
Сообщение }{pOHuK » 28.04.2011 09:48

Достал вчера прицел, для осмотра перед открытием сезона. Батарейка, которая стояла с лета, оказалась жива. На всякий случай, решил её заменить на новую. Купил "Космос" за 25р.

В оптику утыкаться не надо, удаление от края прицела 3-4см. Если правильно помню, то у оригинала примерно также.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8