http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Как подружить G&P Stock Adapter и боди HurricanE?

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 03.03.2011 17:56

Приобрел себе харрикейновский бодик. Возник вопрос крепления трубы(ГиП) приклада к бодику, ок нашел на анкомпани G&P Stock Adapter. Ну думаю, вот оно решение всех моих проблем :smile: Ага, щщаз. Получил сегодня этот адаптер, труба от ГиП на него даже не налазит :smile: Думаю, что за фигня? Лезу на сайт, гляжу описание. Ага, он типа "Real Gun Stock Adaptor".
И вот меня интересует, значит подружить ГиП'ную трубу и бодик посредством этого адаптера не представляется возможным? Ну и ежели я сейчас куплю приклад от рил стила, он встанет нормально на мой несчастный бодик или нет? :grin:
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 03.03.2011 20:19

У боди обычный стандартный хвост АЕГ М16.

Обычная труба приклада для АЕГ ставится без проблем.

Никакой переходник не требуется.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 03.03.2011 20:52

Но в хвостовике боди нет резьбы. Так что bolt tube просто входит и выходит :)
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 03.03.2011 20:55

Угрюмый писал(а):Но в хвостовике боди нет резьбы. Так что bolt tube просто входит и выходит :)


На хвостовике боди и не должно быть резьбы. Крепежный винт, что через упорный вкладыш прижимает трубу ресивера к ресиверу, вкручивается в резьбу, нарезанную внутри направляющей пружины, 2го бокса.

Труба приклада вкручиваемая в ресивер это удел реалстила, ГББ, и Старовской эмки. Ну и ИЦС, если самостоятельно переделать.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 03.03.2011 20:58

Спасибо разобрался. От ж я дурак, гир-то разобранный лежит :smile:
Вернуться к началу
mc_smile
mc_smile

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение mc_smile » 04.03.2011 16:22

Здесь может быть еще одна тонкость. Возможно, придется половину хвостовика спиливать, раз идет разговор про трубу от G&P. У меня труба, шедшая в комплекте с таким прикладом, на длинный хвостовик (как на бодике топикстартера) не встала. Пришлось спилить половину. Кстати, на сайте G&P тоже об этом пишут. Даже точные размеры приводят: не рекомендуют оставлять хвостовик длиной более 18мм. Хотя, может все и обойдется.
It's nice to be important, but it's more important to be nice © Scooter
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 05.03.2011 02:09

mc_smile писал(а):Здесь может быть еще одна тонкость. Возможно, придется половину хвостовика спиливать, раз идет разговор про трубу от G&P. У меня труба, шедшая в комплекте с таким прикладом, на длинный хвостовик (как на бодике топикстартера) не встала. Пришлось спилить половину. Кстати, на сайте G&P тоже об этом пишут. Даже точные размеры приводят: не рекомендуют оставлять хвостовик длиной более 18мм. Хотя, может все и обойдется.


1) Укорачивать длину хвоста актуально только при крейновской трубе приклада ГП, либо при КингАрмс под Липо.

2) Стачивать нижнюю часть хвоста под БТС555, при любом раскладе. ГП труба или не ГП.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11