vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

LiFePO4 Аккумы

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
aDBoKaT_Keni
aDBoKaT_Keni

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.01.2011
Откуда: Великий Новгород
Сообщение aDBoKaT_Keni » 08.01.2011 13:29

Народ, что скажите на счет этого аккума. Стоил ли брать ? Каково отношение цена\качество ?

http://cgi.ebay.com/Airsoft-Gun-G36-3S1 ... 2eb1e926a8
НЕ РЕКЛАМА[/url]
Вернуться к началу
PycT
PycT

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение PycT » 08.01.2011 16:38

Полярник писал(а):
Rustiiiiiiiiiiiiiiic писал(а):всю ветку не осилил
Подскажите что такое ключ и с чем его едят?


А может вы всё таки потратите некоторое количество своего драгоценного времени и сходите в поиск по данному разделу?.. Вы будете удивлены.


То что нужно воспользоваться поиском я и без вас знаю, чем собственно я и занят. Если не можите помоч по моему вопросу, не стоит отвечать на мои сообщения
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 08.01.2011 16:41

То что нужно воспользоваться поиском я и без вас знаю, чем собственно я и занят. Если не можите помоч по моему вопросу, не стоит отвечать на мои сообщения


Вот смешной человек. :smile:
Я знаю конкретную профильную тему про ключи, и что самое смешное - она в этом разделе, но наиболее весёлое то, что она находится на предыдущей странице, т.е. не "в закромах родины". :smile:

Вы точно тем поиском пользуетесь? :smile:
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 08.01.2011 20:16

aDBoKaT_Keni писал(а):Народ, что скажите на счет этого аккума. Стоил ли брать ? Каково отношение цена\качество ?

http://cgi.ebay.com/Airsoft-Gun-G36-3S1 ... 2eb1e926a8
НЕ РЕКЛАМА[/url]


собственно у этого прода я и покупал банки, о которых написал чуть выше
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 08.01.2011 20:34

Pluschit
Ты, как я понял, брал 1.1Ач банки?
А то я себе 2.3Ач заказал, тоже интересно будет проверить.
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 08.01.2011 22:09

Полярник писал(а):Pluschit
Ты, как я понял, брал 1.1Ач банки?


так точно
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Commander Keen
Commander Keen

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщение Commander Keen » 08.01.2011 22:10

Pluschit писал(а):9.9В сборка из купленных на ебее банках по 2.5 бакса за штуку успешно прошла замораживание в морозильной камере в течение 8 часов, после чего шустро крутила 120ю пружину. увы измерить параметры батареи не было возможности.


Типичная ошибка "проверки крутости" аккумуляторов. Хочешь объективный тест? Вместе с аккумом запихни в морозилку весь привод вместе с акком. Прими во внимание замороженый гирбокс, в ней загустевшую смазку и массу чего еще. А если еще для полногофаршу еще и водичкой плеснуть в область гирбокса с мотором до замороза, как случись, при полевых условиях.
Вернуться к началу
Commander Keen
Commander Keen

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщение Commander Keen » 08.01.2011 22:20

aDBoKaT_Keni писал(а):Народ, что скажите на счет этого аккума. Стоил ли брать ? Каково отношение цена\качество ?

http://cgi.ebay.com/Airsoft-Gun-G36-3S1 ... 2eb1e926a8
НЕ РЕКЛАМА[/url]


По моему об эти аккумах написали чуть выше. Такое я бы покупать не стал и за 20 баксов. Если мало денег на нормально собранный аккумулятор купите лучше банки, а спаять их проблем особых нет. Догадываюсь, что в китае специально собирают акки из залежалых или некондиционных банок. В моем ближайшем супермаркете так продавали просроченную косметику типа 3 в 1. Но вообще китай это лотерея без возврата денег.
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 08.01.2011 22:24

Типичная ошибка "проверки крутости" аккумуляторов. Хочешь объективный тест? Вместе с аккумом запихни в морозилку весь привод вместе с акком. Прими во внимание замороженый гирбокс, в ней загустевшую смазку и массу чего еще. А если еще для полногофаршу еще и водичкой плеснуть в область гирбокса с мотором до замороза, как случись, при полевых условиях.


И чего там интересно такого в ЭПО происходит на морозе? Если применяется правильная смазка, то ей температура и в -20 не почём - она конечно стане гуще, но на столько мизерно, что вы этого и не заметите. А тест был проведён правильно, т.к. было интересно, на сколько сильно падает токоодача у АКБ при низкой температуре.

P.S. Если правильно эксплуатировать ЭПО, то водичка внутрь не попадает.
Вернуться к началу
Swappp
Swappp

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщение Swappp » 08.01.2011 22:31

Еще у этого продавца можно заказать только сварку банок, что бы в много слоев картона и термоусадку не засовывали. Тогда припаять провода и самому засунуть в термоусадку еще проще. Длинна проводов будет правильная, лишнего картона под термоусадкой не будет, риск перегреть банки тоже снизиться. Ну и цена будет меньше.
Вернуться к началу
aDBoKaT_Keni
aDBoKaT_Keni

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.01.2011
Откуда: Великий Новгород
Сообщение aDBoKaT_Keni » 09.01.2011 00:03

Commander Keen писал(а):
По моему об эти аккумах написали чуть выше. Такое я бы покупать не стал и за 20 баксов. Если мало денег на нормально собранный аккумулятор купите лучше банки, а спаять их проблем особых нет. Догадываюсь, что в китае специально собирают акки из залежалых или некондиционных банок. В моем ближайшем супермаркете так продавали просроченную косметику типа 3 в 1. Но вообще китай это лотерея без возврата денег.

Знал бы я как спаять, да и как балансир сделать, то так и купил бы...
Вернуться к началу
Commander Keen
Commander Keen

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщение Commander Keen » 09.01.2011 00:40

Полярник писал(а):
Типичная ошибка "проверки крутости" аккумуляторов. Хочешь объективный тест? Вместе с аккумом запихни в морозилку весь привод вместе с акком. Прими во внимание замороженый гирбокс, в ней загустевшую смазку и массу чего еще. А если еще для полногофаршу еще и водичкой плеснуть в область гирбокса с мотором до замороза, как случись, при полевых условиях.


И чего там интересно такого в ЭПО происходит на морозе? Если применяется правильная смазка, то ей температура и в -20 не почём - она конечно стане гуще, но на столько мизерно, что вы этого и не заметите.


Вот и я так думал вначале, также и морозил до -20 и радовался когда теплый привод с холодной батарейкой работал. Только вот обломался на полигоне :mad: когда при -18 привод издавал только слабые щелчки. Короче,НЕ ВЕРЮ :twisted:
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 10.01.2011 00:29

Commander Keen писал(а):
aDBoKaT_Keni писал(а):Народ, что скажите на счет этого аккума. Стоил ли брать ? Каково отношение цена\качество ?

http://cgi.ebay.com/Airsoft-Gun-G36-3S1 ... 2eb1e926a8
НЕ РЕКЛАМА[/url]


По моему об эти аккумах написали чуть выше. Такое я бы покупать не стал и за 20 баксов. Если мало денег на нормально собранный аккумулятор купите лучше банки, а спаять их проблем особых нет. Догадываюсь, что в китае специально собирают акки из залежалых или некондиционных банок. В моем ближайшем супермаркете так продавали просроченную косметику типа 3 в 1. Но вообще китай это лотерея без возврата денег.


ну и зря, нормальные банки, нормальное кач-во сборки.
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
aDBoKaT_Keni
aDBoKaT_Keni

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.01.2011
Откуда: Великий Новгород
Сообщение aDBoKaT_Keni » 10.01.2011 00:57

Commander Keen писал(а):
ну и зря, нормальные банки, нормальное кач-во сборки.


А ты про них много знаешь? Я только собираюсь переходить на Лифе, дак хотел бы знать побольше про аккумы. Количество циклов заряда, разряда интересует очень. Именно этих банок, с ебэя.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 10.01.2011 01:00

Commander Keen писал(а):Короче,НЕ ВЕРЮ :twisted:

а мне до фонаря - опровергнуть вам нечем. банки из морозильной камеры(-23С) взвели китайскую "базу".
Raven52 писал(а):ну и зря, нормальные банки, нормальное кач-во сборки.

про качество сборки не скажу, но банки нормальные, особенно за их цену, да и на проводку AWG и балансировочные разъемы расценки умеренные.
Вернуться к началу
blackwater.diki
blackwater.diki

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение blackwater.diki » 10.01.2011 01:15

Фотки для сравнения.
Пользую такие и такие.
До ноября оба варианты работало без нареканий.
Заряжаю GtPower зарядкой с балансом.

Если посмотреть на фото, оригинал делают в Китае.


LifePo4 Типа Китайские левые.
Изображение

LifePo4 100% Оригинальные.
Отхватил партию не давно. )

Изображение
Изображение
Бабло побеждает зло!)
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 10.01.2011 23:11

aDBoKaT_Keni писал(а):
Commander Keen писал(а):
ну и зря, нормальные банки, нормальное кач-во сборки.


А ты про них много знаешь? Я только собираюсь переходить на Лифе, дак хотел бы знать побольше про аккумы. Количество циклов заряда, разряда интересует очень. Именно этих банок, с ебэя.


2 года пользую. количество циклов не достигло указанного в даташите.

Причем есть сборка из 100% оригинальных банок, ведет себя так же как и эти))
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 11.01.2011 01:33

Commander Keen писал(а):
Полярник писал(а):
Типичная ошибка "проверки крутости" аккумуляторов. Хочешь объективный тест? Вместе с аккумом запихни в морозилку весь привод вместе с акком. Прими во внимание замороженый гирбокс, в ней загустевшую смазку и массу чего еще. А если еще для полногофаршу еще и водичкой плеснуть в область гирбокса с мотором до замороза, как случись, при полевых условиях.


И чего там интересно такого в ЭПО происходит на морозе? Если применяется правильная смазка, то ей температура и в -20 не почём - она конечно стане гуще, но на столько мизерно, что вы этого и не заметите.


Вот и я так думал вначале, также и морозил до -20 и радовался когда теплый привод с холодной батарейкой работал. Только вот обломался на полигоне :mad: когда при -18 привод издавал только слабые щелчки. Короче,НЕ ВЕРЮ :twisted:


Может статься, что на морозе у тебя сами стенки бокса корёжик как-нибудь и шестерни зажимает.
Я бы разобрал бокс, оставил только шестерни с шиминком и сунул бы это добро в морозилку и проверил бы потом как всё крутится.
Но замёрзшая смазка, которая нен даст взвести пружину - звучит на грани бреда.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
T.A.D.I.
T.A.D.I.

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.01.2010
Откуда: Из самого страшного места Москвы, своего дома.
Сообщение T.A.D.I. » 11.01.2011 02:03

По весу их сравнивать никто не пробовал? Оригинальные 39 граммов должны весить. А вдруг...
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 11.01.2011 02:18

T.A.D.I. писал(а):А вдруг...
не докладывают :)
Вернуться к началу
blackwater.diki
blackwater.diki

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение blackwater.diki » 11.01.2011 02:28

T.A.D.I. писал(а):По весу их сравнивать никто не пробовал? Оригинальные 39 граммов должны весить. А вдруг...


Взвесил оба варианта по 40 грамм.
Бабло побеждает зло!)
Вернуться к началу
ivanak
ivanak

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщение ivanak » 14.01.2011 00:57

blackwater.diki писал(а):Фотки для сравнения.
Пользую такие и такие.
До ноября оба варианты работало без нареканий.
Заряжаю GtPower зарядкой с балансом.

Если посмотреть на фото, оригинал делают в Китае.


LifePo4 Типа Китайские левые.
Изображение


Вот точно такие приобрел не ебее, но сунуть в холодильник было не в падлу. Итог для -12 по Цельсию - пять через не хочу рахитных взводов на одиночке (3-й гир не более 120 тюн, вероятней менее, контакты свежезачищенные, три банки = 9,9 В). Хотя при комнатной температуре молотит бодро.
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 14.01.2011 01:06

Подтверждаю :? :?
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
ivanak
ivanak

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщение ivanak » 14.01.2011 01:54

blackwater.diki писал(а):Фотки для сравнения.
Пользую такие и такие.
До ноября оба варианты работало без нареканий.
Заряжаю GtPower зарядкой с балансом.

Если посмотреть на фото, оригинал делают в Китае.


LifePo4 100% Оригинальные.
Отхватил партию не давно. )

Изображение
Изображение


А вот сборка 9,9 в из таких с ХоббиКинга не смогла довзвести пружину на моем АК в крайнее воскресенье (Москва, день). (P.S. Думаю перестать эксперементировать на своих нервах и купить на приклад никель-кадмий максимального типорамера.)
Вернуться к началу
Still
Still

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.07.2006
Откуда: Королёв М.О.
Команда: СК Соболь
В игре: с 2006
Сообщение Still » 14.01.2011 18:22

ivanak писал(а):Вот точно такие приобрел не ебее, но сунуть в холодильник было не в падлу. Итог для -12 по Цельсию - пять через не хочу рахитных взводов на одиночке (3-й гир не более 120 тюн, вероятней менее, контакты свежезачищенные, три банки = 9,9 В). Хотя при комнатной температуре молотит бодро.

Такие же симптомы были у меня на аккумах, которые покупались в штатах.
И не только у меня.
Видать проблема этой технологии, что при низких температурах падает токоотдача, при сохранении емкости.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4