vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Китайские спринги (+)

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 10.02.2007 22:34

Рынок Лужники (может быть, еще Черкизовский подойдет). И торговаться активно :smile:
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Dent
Dent

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Dent » 25.03.2007 00:05

QЙехх, вот оно что! Я то думал что в страйке если появишься с китайским стволом за триста р. из детского магазина, то тебя как минимум засмеют...
Я помню в детстве у меня был хороший пистолет dragon, мощный(я маленький был, взвести его не мог), но спусковой механизм сломался, это сейчас я бы там половину деталей на железо поменял бы..
Я в страйкболе еще не участвовал, только закупаюсь к сезону и узнаю как да чего.
Кстати о мощности, мне таким спрингом зуб выбили с десяти метров, так что для страйка сойдет наверное :smile: .
Кстати не знаете что за:
- J28A
- хм8
Вернуться к началу
pups
pups

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение pups » 25.03.2007 12:14

XM8, ну есть два варианта. С пластиковыми кишками и металлом. Оба варианта для начала вполне.
Нет лучше средства против тяжелой пехоты -чем калибр 7,62...
Вернуться к началу
Nixon (O.C.A)
Nixon (O.C.A)

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Орел
Сообщение Nixon (O.C.A) » 25.03.2007 12:25

Видмо он спрашивал об спринге хм8. Где-то эта тема обсуждалась, в поиск...
Вернуться к началу
Dent
Dent

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Dent » 25.03.2007 12:54

ага, точно есть такая тема...
Вернуться к началу
Rupert
Rupert

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение Rupert » 24.07.2007 16:05

iozjik писал(а):Рынок Лужники (может быть, еще Черкизовский подойдет). И торговаться активно :smile:


Можно я снова темку подниму? нужно достать штук 5-6 моссбергов, в глубинку скинуть. Порылся поиском, кроме "где то на черкизовском", "где то в лужниках" - увы, либо темы 2-3 летней давности. Забег в лоб на тот же черкизовский результатов не дал - час шатания между бабскими сапогами и ни одного киоска с игрушками. Кто нибудь может подсказать ПОТОЧНЕЕ где искать, ведь видел я - в июне в Лытке толпа с моссбергами бегала, значит по прежнему где то они есть.
Вернуться к началу
Nightmare
Nightmare

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Моск. Обл. Серпухов
Команда: 3./FschJgBtl 261/LLBrig 26/DSO
Сообщение Nightmare » 24.07.2007 16:31

В Лужниках целый ряд с игрушками (был во всяком случае) там почти везде висели. Главное там торговаццо рьяно а то заломят как за привод :twisted:
Вернуться к началу
Rupert
Rupert

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение Rupert » 27.07.2007 09:24

Если вдруг кого то еще китайские спринги заинтересуют - подземный переход от павелцкого вокзала до метро павелецкая - магазинчик в секции ближайшей к вокзалу, если идти от вокзала то по левой стороне. Мосберг, производитель самый известный - нонейм, 160 рублей . Кроме того , в других магазинчиках всякое прочее барахло типа пистолетов за 60 рублей
Вернуться к началу
sky_walker
sky_walker

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Энгельс, Сарат.обл.
Сообщение sky_walker » 03.06.2008 15:38

Хорошо бы хотя бы примерно знать фирму при описании китайского спринга, поскольку например у нас три совершенно разных калаша, три совершенно разных G36k... есть также совершенно разные H&K MP5... к примеру у одного товарища H&K MP5A6 в масштабе 1:2, у второго же H&K MP5k больше чем у первого в два раза, хотя в реальности все по другому... и тут же тот же H&K MP5А6 в реальную величину...
да и вообщем-то как понимаю - по технологии сборки каждая винтовка получается "уникальная" в силу люфтов конструкции и заюзанности форм при помощи которых все выливают...
Любовь - это яд
Вернуться к началу
ШИШ
ШИШ

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщение ШИШ » 06.06.2008 04:55

sky_walker писал(а):Хорошо бы хотя бы примерно знать фирму при описании китайского спринга



В общем, если на коробке:
1. от mp, m-серии написано Well - можно брать смело.
2 от sig 551, 552 - Syma 1:1 scale или Well - отличный агрегат с огромным потенциалом для тюна
3. m-серия от HD требует осторожности, лучше открыть и проверить, действительно ли полноразмерка.

4. Ну и мозберги, они как правило раньше без коробок шли. Одно время производили в Cyma.

И о плохом:

1. MP-серия от Hui-Xin - редкая кака. M-серия от тех же товарищей вроде получше, но не внушает, если честно. Ещё они делают G36k полноразмерки. Далеко не лучший вариант (по сравнению с g36k от well).
2. G36С от Double Eagle. Просто всегда долго не живёт и из коробки очень слабая.

может кто ещё чего добавит по старой памяти, вот только что я припомнил на момент трёхлетней давности. Хотя, судя по прилавкам китайцев, недорогие спринги всё те же, по своей сути.
Последний раз редактировалось ШИШ 06.06.2008 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Yes, I'll shoot her with my railgun, oh I'll shoot her with my railgun, Yes, I'll shoot her with my railgun when she comes, when she comes
(c)Bender Bending Rodriguez
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 06.06.2008 15:30

ШИШ писал(а):MP-серия от Hui-Xin - редкая кака.

по названию сразу видно :grin: :smile:
ШИШ писал(а):G36С от Double Eagle. Просто всегда долго не живёт и из коробки очень слабая.

подтверждаю. и пластик - гу@но.
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
Werdi
Werdi

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщение Werdi » 07.06.2008 14:58

G36С от Double Eagle. Просто всегда долго не живёт и из коробки очень слабая.


Гм... Может конечно и гуано, но у нас таких 2 штуки было, хотя почему было, уже год с лишним как живут, да и у хозяев по надёжности нареканий нет.

Слабые? Это, да. Но, тут уж делать нечего. Разве что стволк подлинее и хоп-ап попробовать смонтировать :)
Вернуться к началу
greengrunt
greengrunt

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщение greengrunt » 04.09.2008 22:59

а вот необычный вопрос по китайским спрингам...
можно у кого в москве пощупать уже "тюненый" помповый дробовик?
интересно устройство спринга, так как не нашел стволов такких под боком :(
Mercenaries Never Die, They Just Go To Hell To Regroup.
все вышесказанное - чистое ИМХО, никоим образом не относящееся к кому-либо кроме МЕНЯ! и только МЕНЯ!!! =)
Вернуться к началу
Alucard
Alucard

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщение Alucard » 28.05.2010 19:18

Почитал эти посты, и убедился что китай -лотерея, я бегаю со своим Моссбергом уже 4(!)года и поломалась только рукоятка за которую я держу моссберг и то после падения метров с трех - поскользнулся, упал и овраг Моссберг упустил.
Вернуться к началу
Saboteur
Saboteur

Сообщения: 358
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Архангельск-Северодвинск
В игре: С 2007.
Сообщение Saboteur » 16.10.2010 22:16

Когда-то давно, года 3 назад покупал в "7-62" китайский спринговый АУГ за 500 р. для экспериментов, сейчас там их вроде как нет, но время от времени появляются. По-моему, так это вообще самый удачный спринг (не считая "профильных" снайперских винтовок, конечно). Сам был удивлен - внутри оказалась полноценная 90-я пружина и нормальный полуметровый стволик, а корпус - из прессованного полиэтилена, прочнее маруйского. Из минусов - пластиковая ствольная коробка и нестандартные магазины.
"Для многих привод - реально как жена! В него залазят и смазывают..." (С)Gomezz
Кто стучится в дверь ко мне, с мощным тюннингом в руке...
Изображение
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 19.11.2010 23:55

Тем кто щас ищет к зиме дробовички советую посетить метро Спортивная - цимовские моссберги(серебряные) по 200 руб, железные глоки спринговые по 550 руб и напоследок в одной палатке обнаружил ДаблИгловский M58B за 900 рублей (суперская весчь)) )
Вернуться к началу
geta
geta

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщение geta » 04.01.2011 05:56

написал сначала..а потом покопался получше в инете и вопрос сам собой отпал :))
Вернуться к началу
sotreek
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


sotreek

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщение sotreek » 05.01.2011 01:24

не мое это деЛо,но свои пять копеек вставлю..если вы не готовить ухнуть па аирсофт 500 президентов США, то задумайтесь- а оно вам надо? Если да-поднакопите, если не хотите- пройдет само собой
- Поехал завтра на пейнбол?
- Поехали... возьми растворитель, будешь "медиком".
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 05.01.2011 03:28

не мое это деЛо,но свои пять копеек вставлю..если вы не готовить ухнуть па аирсофт 500 президентов США, то задумайтесь- а оно вам надо? Если да-поднакопите, если не хотите- пройдет само собой


Moderator: товарищу sotreek мало звания "нарушитель прав конфы" ? Хочется бан? Могу устроить. Считай это строгим предупреждением.

Рекомендую воздержаться от написания в конфе. Во всей. На ближайшие пару месяцев. А то можно организовать это и принудительно.

Прошу модераторов других комнат взять товарища на контроль.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
geta
geta

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщение geta » 05.01.2011 14:48

нет..пожалуй все-таки спрошу:)

что за девайс, насколько подходит для начинающего путь в страйкболе
http://www.pnevmatikland.ru/shop/UID_1140.html

на конфе поискал, "погуглил" отзывов не нашел...может конечно плохо искал...

нашел инфу, что стреялет тремя шарами из трех внутренних стволиков
верно это? если да, то насколько хороша такая конструкция?

или может: "да ну его" и купить такой...за 450 р?
http://www.igrushka.info/shop/toys/oruz ... _ch1281cp/

хотя я больше склоняюсь к mp5 спринг:))
впечатлился вот этим видео на ютубе:

http://www.youtube.com/watch?v=P5R1ToBuELY
"вьетконговец" жарит из спринга будьте-нате:)

что все-такие удобнее для начинающего: шотган или mp5 (спринг)?
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 05.01.2011 21:52

Скажем так, я-бы новичку порекомендовал-бы дробовик.
Из плюсов - достаточно прочная конструкция, длинный стволик (который можно спокойно заменить на качественный стволик из привода, если базовый фиговый, и прикрутить хоп-ап при прямых руках), быстрая скорость перезарядки.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Lazar-55
Lazar-55

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщение Lazar-55 » 05.01.2011 22:26

Были раньше спринги мп5 разных модификаций. У них еще особенный магазин был без губок с прижимающим язычком, почти как у магазинов для АЕГов. Так вот пластиковый корпус у них очень прочный. Цилиндр объемный, и подходят пружины от приводов. Это очень хорошо для последующего тюна.
- удлиняется стволик
- ставится подсевшая базовая пружина от привода
- делается самодельный хоп-ап
И спринг начинает лупить очень мощно. Главное найти его.
Вот как примерно выглядит. Смотреть нужно на корпус, ибо разных модификаций его полно от моделей sd с интегрированным глушителем, до курцов.
Изображение

Есть еще спринги фирмы YIKA. Выпускает модели АК-47 и 74, и М16. На ютубе есть обзоры. Но сам с ними дела не имел.
Удача нужна неудачникам.
Вернуться к началу
geta
geta

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщение geta » 05.01.2011 23:34

DarkWing [GB] спс за помощь..я честно говоря боялся что "зубры" меня сейчас схавают:))

Насчет дробовика....имеет смысл брать тот, ссылку на который я выложил в своем предыдущем посте, с тремя внутренними стволиками? или попробовать найти попроще, подешевле.
Интернет-магазины предлагают несколько вариантов по цене до 1000 р., но насколько они качественные?
На 7.62 висят фотки недорогих шотганов: за 1400-1600 р. Но их судя по сайту нет на складе. Догадываюсь, что нужно непосредственно ехать в магазин и разговаривать с продавцами. Но я не в Питере живу, к сожалению.

Мня все-таки интересует тот сабж? Мнение о нем...стоит ли?
Нашел обзор по сабжу..не поэтому конкретно, а по маруевскому, но то же с тремя стволиками..по SPAS12
http://talks.guns.ru/forummessage/107/182323.html
Отзыв положительный, плюс советы по эксплуатации даны, поскольку человек полгода им пользовался. Но ведь это Маруй!
А мой вариант "китайский бюджет". Понимаю, что задаю в общем-то риторический вопрос, по отношению к китайскому товару, но...Надежда умирает последней.

Lazar-55, огромное спасибо за инфу и конкретные объяснения. Я в принципе больше сколонялся как раз к mp5 спринг, но из-за их меньшей распространенности , вынужден сосредоточить внимание на шотганах. Я в Велиеком Новгороде живу. У нас беда с этим со всем. Сегодня полгорода обскакал в поисках чего-то стоящего. нашел mp5 спринговый, но он, пардон муа, не в размер 1:1. Такой сабж неинтресен. К нам дорогие игрушки не возят почти. Народ "мертвый" в этом смысле. Девченки в одном магазине игрушек сказали, что до НГ был у них дробовик за 1100 р., но он был чуть ли единственным таким за довольно-таки длительный срок.
На ганзе есть целая ветка посвященная китайщине. Народ ишет, что в Лужниках полным полно достаточно качественного товара, да вообще товара, в том числе mp5. Но мне в Москву пока что не вырваться.
Вернуться к началу
Lazar-55
Lazar-55

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщение Lazar-55 » 06.01.2011 01:02

Может стоит попробовать договориться с кем-то, чтобы человек отправил мп5 по почте? Ибо мп5 у меня было две штуки. Одна с интегрированным глушителем , вторая как на картинке, только с прикладом другим. Вещь стоящая. Пережила три активных сезона и до сих пор валяется на шкафу.

Тот дробовик (серебристый моссберг), что вы предложили за 450р очень неплох. И таких стоит взять минимум два. Чтобы были запчасти, ибо сломаться может сразу, а может и год прослужить. Но вот раньше он стоил 200р. Так что советую поискать подешевле.
Советую так же поискать в интернете про тюнинг китайских спрингов. Не только для улучшения ТТХ, но и для упрочнения и увеличения срока службы.
Удача нужна неудачникам.
Вернуться к началу
geta
geta

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщение geta » 06.01.2011 01:45

Серебристый Моссберг за 450 р. я купил сегодня в другом месте за 290 р. :)
мини-обзор даже сделал:))
http://talks.guns.ru/forummessage/74/108330-97.html

Честно говоря сравнивать не с чем (имею ввиду такой парадокс, что стрелял только из привода и пистолета GBB, а со спринга еще нет, ну кроме Colt 1911 китайского) , но в принципе, мне как дилетанту показалось, что не так уже плохо. "Боепприпасы" не разлетаются в разные строны, а лелят достаточно кучно и в одном направлении. Единственное что смутило это место для закладки "патронов" бункерного типа. Гремит как погремушка лялькина :)
Вот бы эту проблему решить. Я бы тгда пожлуй завтра сбегал и купил еще один, про запас.
Последний раз редактировалось geta 06.01.2011 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9