http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Вопрос к обладателям Maruzen CA870 Sawed-Off

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 06.02.2005 13:40

Nick [ЛОСИ] писал(а):Странное сравнение - у AUG пружина в 1,5 раза слабее, у CA870 ствол в 2 раза короче...


А что... Есть мысль провести сравнение АПС2 с Глоком.. ну 18с например... Написать обзор, дать ссылки на мешеньки... Все чин чинарем.... Только практическая ценность такого отстрела стремится к нулю... А так все круто и понтово...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
sirUjin
sirUjin

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщение sirUjin » 06.02.2005 16:11

Люди заинтересовались отстрелом СА870. ВОт я его и опубликовал. Отстрел проводился одновременно двум стволам, при чем, как это видно из результатов, оба показали похожие ТТХ. Поэтому сравнение, ИМХО, уместно. Кроме того, пост был написан для другого форума, и в несколько другом контексте. Перепечатывая его сюда я не стал морочится редактируя его по новой.
Еще претензии и издевательства?

P.S. Можно дольго смеятся над сравнением, скажем, СКАДа и МИГ-29. Но если ваша цель - это разбомбить завод, сравнение не окажется таким уж смешным.
Вернуться к началу
MrMonster
MrMonster

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение MrMonster » 06.02.2005 20:04

2 Борода, Nick [ЛОСИ]
Камрады! Пожалуйста помните! Здесь никто никому не должен. Не нравятся или не вызывают доверия результаты, напрягает методика, проведите свои отстрелы и опубликуйте свои результаты... Чужие в таком случае проще оставить вообще без комментариев :) Всегда ваш...
Не советую... Хлопотно это... Изображение
И помни Скайукер: Правильно заданный вопрос - это половина ответа!!!
Вернуться к началу
MrMonster
MrMonster

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение MrMonster » 16.02.2005 11:29

Вот ещё... кхм... вариантик...
Изображение
Не советую... Хлопотно это... Изображение
И помни Скайукер: Правильно заданный вопрос - это половина ответа!!!
Вернуться к началу
аббат(israel)
аббат(israel)

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщение аббат(israel) » 26.10.2005 20:08

MrMonster писал(а):Вот ещё... кхм... вариантик...
Изображение
откуда взял вариантик то? твой?
это глушитель на стволе?
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 26.10.2005 20:58

это глушитель на стволе?

...для картечи... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
аббат(israel)
аббат(israel)

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщение аббат(israel) » 02.11.2005 16:07

После долгих и не смешных приключений - получил са870 обрез во!!!
ждите фотосессии
Вернуться к началу
аббат(israel)
аббат(israel)

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщение аббат(israel) » 25.11.2005 04:18

Наконец то получил - снял на дигиталку, себя и шефа в секьюрити, который пришел в восторг от ствола и так ствол.
Действительно тяжел и длинней чем расчитывал - в сумку не влазит, пришлось везти за пазухой.
Боеспособность - это уже не спринг, но и не привод - выносят под чистую, может кто из владельцев присоветует что по тактике применения ка примари вепон - и заодно по тюну.
Изображениебез обоймы
Изображение С обоймой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Я на исходной
Изображение Мой Шеф с обновкой.
Изображение Арсенал мой.
Вернуться к началу
Железный
Железный

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.03.2004
Откуда: Хабаровск
Сообщение Железный » 06.06.2006 10:18

Igor писал(а):А прочность время покажет. В субботу помацаем с 03 шаром и оптикой.

Больше года прошло, что показало время?

ЗЫ: Собираюсь идти по Вашим стопам.
- Ну а мама тебя как звала?
- Болваном, ваше превосходительство!
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 08.06.2006 22:26

Ну скажем так на фоне настрела в 2-3 пакета 03, было несколько клинов. Устранены шомполом.Однозначно не хватает регулируемого хопапа. Стволик коротковат.

Но цена-качество очень даже сопостовимы.



Сейчас владелец этого пепелаца переходит на Миними :)
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Железный
Железный

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.03.2004
Откуда: Хабаровск
Сообщение Железный » 13.06.2006 10:07

Короткий стволик это первое о чем я подумал.
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... L_srch_870
Вот в этой конфигурации проблема легко решаеться, но из описания я не понял стоит ли там стволик на всю длинну фронтсета (на варгеймере фронтсет лежит сразу со стволиком) или родной короткий? Может кто подскажет?

Еще по вышеприведенной ссылке. Если меня не обманывает калькулятор, то этот кастом выдает около 120 м/с "из коробки". Не придеться ли, при "разгоне" до 140 м/с, менять что то кроме пружины?

По поводу хоп-апа... Я так понимаю никакой альтернативы вот этому http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 60662c7b8d в природе не существует? Но, сдаеться мне, на регулируемый хоп-па это не тянет...
- Ну а мама тебя как звала?
- Болваном, ваше превосходительство!
Вернуться к началу
Skaz [G.I.]
Skaz [G.I.]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Xимки, MO
Сообщение Skaz [G.I.] » 14.06.2006 12:38

В данной конфигурации стволик стоит на всю длину фронтсета. Благодаря чему скорость шара столь высока, если посмотришь внимательнее, то у моделей с короткими фронтсетами скорость чуть ниже. По поводу хоп-апа знаю следующее, у модели "чаргер" стоит регулируемый хоп-ап, вполне возможно, что это акутально и для твоей кофигурации. При разгоне 870-го выше 120 тебе прийдется также поменять и спринг-гайд на железный(Angs Stainless Steel Bearing Spring Guide For Maruzen CA870).
Xочешь мира - будь готов к войне!
Вернуться к началу



Сообщение » 02.08.2006 16:10

По итогам работ базовый шотган Maruzen CA870 Charger был превращен в полноценный Remington M870 20" с 8 патронным магазином. Получилась зашибительская full metal вещь c M140 внутри.

Питерское открытие показала правильность выбранных компонентов и удачность конструкции.

Общее резюме - появился новый вид оружия для игр. М140 (при желании М210) с возможностью очень быстро стрелять не меняя точку прицеливания (но не лежа :grin: ).

Более детально о создании кастома - в этой теме
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 26.01.2010 15:06

Подниму старую тему интерсуещим меня вопросом:

Есть данный спринг, так же к нему есть комплект от G&P комплект металлических стволов и из плотной резины черное цевье.

Никто не подскажет как заменить именно цевье у 870? Легкие попытки попробовать выдавить цевье из крепежа привели меня к неутишительному выводу, что могу поломать! Если еще возможные аккуратные пути изъятия цевья или надо ломать? что будет после поломки - новое цевье клеить или как то клинить на основе элементов оставщихся от изначального цевья.
Насколько понимаю если эти вещи идут тюнинг китом - то операция не требует архиспециальных навыков и спецоборудования.

Так же вопрос:
Спринг брался не новым - насколько понимаю первый владелец "пролюбил" подпружиненный штифт (винт) крепления ствола, тот что заклеивается липкой лентой (ленты у меня тоже не было), сейчас вроде все заклеил лентой сам, вроде компрессия улучшилась.
Но при всем при этом - насколько понимаю винт должен фиксировать стволик, у меня без винта стволик не вынимается...

Заранее благодарен за все ответы по теме.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2