Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

TM VSR-10. Тюнинг. Интересно получается

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.10.2004 16:08

prockofev писал(а):[
рай, этож где такие базовые курцы водятся :shock: ???? а то ДАЙТЕ МНЕ ПАРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!! :gun: ну ведь если быть честным то 30м по человеку это и то хорошо.. из него...


а на BRAiN[Phoenix] вы все и ты рай в частности зря накинулись... человек ТЕМУ поднял ценовую (которая 95% населения россии ОЧЕНЬ актуальна), и не забывайте гдето и базовый привод в диковинку.. а уж снайперка а если еще и с прицелом...!!, так вообще ужасть наводит....

----------
Гы :smile: у меня Узяка - на 40 где-то докидывала... базовая - по ей счас и отписал.. при условии - что ствол - под 20-30 градусов к горизонту - задрать и приводом вперед - подмахивать :smile: ;)
Тему чел поднял забавную, но не с того конца!
Нуна было - затюнить, настрелять 1000-3000 выстрелов... описать результат, дистанции прицельной стрельбы и максимальную - доброса шара... и тэ пэ...
ЭТО - было бы КОНСТРУКТИВ.
А то пришел - и типа, вы все понтари гнилые, без 2000 грина не можете... а я - Дартаньян и весь в белом(С) :smile:
Не обижайся, автор - эт я утрирую, ессно... ;)
Статью! С дистанциями, развесовкой, и т.п. - вот тогда - будет разговор...
RAY
Вернуться к началу
KBig [RedKaktuss]
KBig [RedKaktuss]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03.05.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение KBig [RedKaktuss] » 18.10.2004 16:30

http://www.honolulu888.homestead.com/Vsr10.html
Вот обзор по тюнингу VSR.

Там-же, на картинке внизу обзора видно, чем снайперка за XXXX$ отличается от снайперки за 500$ ;)

И еще, ни одна мега-снайперка, даже за 10000$ если она будет стрелять в пределах правил, не даст преимущества перед парой ребят со 150 в лесу. Все это делается для души и для себя. Отсюда и цены.
Последний раз редактировалось KBig [RedKaktuss] 18.10.2004 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Любишь кататься - люби и катайся !
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 18.10.2004 16:32

Гы у меня Узяка - на 40 где-то докидывала... базовая - по ей счас и отписал.. при условии - что ствол - под 20-30 градусов к горизонту - задрать и приводом вперед - подмахивать


ага, особенно если подмахивать :D

а конкретно по ВСРке... дак вроде уже давно разобрались что один из вариантов ее дишевизны это ее название , по сути то это рем 700.... а так... по маруйски, всегото очередное снайпЭрное ружо спринговое.....

и еще, она по цена/качество получит 5 баллов из 5и... а это для провинции с "мотором" очень много значит....!
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.10.2004 16:49

prockofev писал(а):[
а конкретно по ВСРке... дак вроде уже давно разобрались что один из вариантов ее дишевизны это ее название , по сути то это рем 700.... а так... по маруйски, всегото очередное снайпЭрное ружо спринговое.....

и еще, она по цена/качество получит 5 баллов из 5и... а это для провинции с "мотором" очень много значит....!

-------
Ну, как малобюджетная слонобойка китаев - АднАзначнА - рулит! ;)
Тока судя по провинциям - там базовые привода - уже не редкость, да и тюнинги - замелькали! ;)
RAY
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 18.10.2004 17:10

ты знаешь рай.... у нас есть боец который и с китаем ТАКИИИИИИЕ дела творит...., так что в большей степени от прокладки все.. сам же знаешь, а на данный момент 60м у нас для снайпера это очень даже не плохо... и на месте ведь не стоим, весной мой привод с 45м 100% попадание, вырастет на 60м 100% попадание, а снайперки(ВСРки) соответственно до 80м....

лишь бы руки были прямые, а головы Не тупые :), о как сказал! :)!!
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 18.10.2004 17:23

prockofev писал(а):ты знаешь рай.... у нас есть боец который и с китаем ТАКИИИИИИЕ дела творит...., так что в большей степени от прокладки все.. сам же знаешь, а на данный момент 60м у нас для снайпера это очень даже не плохо... и на месте ведь не стоим, весной мой привод с 45м 100% попадание, вырастет на 60м 100% попадание, а снайперки(ВСРки) соответственно до 80м....

лишь бы руки были прямые, а головы Не тупые :), о как сказал! :)!!

------------
Да прокладка меж подошв и приклада - завсехда рулит! ;)
А насчет китая... с тюненым китаем вон у нас Комбат зажигал... и ничЕ... стволик, пружинка, то-се - и на 40-45м бил спокойно ;) :wink:
Растете - эт есть карашооооо ;)
RAY
Вернуться к началу
BRAiN[Phoenix]
BRAiN[Phoenix]

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщение BRAiN[Phoenix] » 18.10.2004 19:26

RAY писал(а):Нуна было - затюнить, настрелять 1000-3000 выстрелов... описать результат, дистанции прицельной стрельбы и максимальную - доброса шара... и тэ пэ...
ЭТО - было бы КОНСТРУКТИВ.
А то пришел - и типа, вы все понтари гнилые, без 2000 грина не можете... а я - Дартаньян и весь в белом(С) :smile:
Не обижайся, автор - эт я утрирую, ессно... ;)
Статью! С дистанциями, развесовкой, и т.п. - вот тогда - будет разговор...

Уже вижу, что надо было. Будет статья, через недельку- другую, вот только с работой развяжусь...
Бег не только физически укрепляет вас, но и благотворно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему.
Афинский гонец после битвы при Марафоне
Вернуться к началу
BAlekssei
BAlekssei

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщение BAlekssei » 21.10.2004 00:13

Boris правда вот руки наверно нужны пральные, а без правельных рук я видел уже что получается


я понял о чём ты )))))


вобщём так: была у меня вср-10, поигрался я с ней и пришёл к выводу - это игрушка....

Вот щас прислали наконец АПС-2 - вот это винтовка.....

BRAiN[Phoenix]
Уже вижу, что надо было. Будет статья, через недельку- другую, вот только с работой развяжусь...


помог бы с удовольствием сравнить вср и апс...
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 21.10.2004 10:34

вобщём так: была у меня вср-10, поигрался я с ней и пришёл к выводу - это игрушка....
Вот щас прислали наконец АПС-2 - вот это винтовка.....

Аргументы в студию...
Про вес не говорить.
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 21.10.2004 15:21

Борь, а почему про вес не говорить? Вес - это ведь помимо прочего качество изготовления. А по поводу "с ней не побегаешь" - я уже давно понял, что со снайперкой в страйке ВООБЩЕ не побегаешь. И я со своей 170-кой (которая через неделю станет 190-й) поостерегусь открыто выйти даже на 130-й тюн. Потому как скорострельность + коррекция "по струе" - и всё, ты труп. В открытом противостоянии против 150-го АЕГ даже двухсотая болтовка ИМХО бессильна, надо брать умением и хитростью, а не мерить ФПСы.

Что касается "игрушечности" - мне после АПСки карабин "Лось" кажется неудобной игрушкой, и что?

ЗЫ Далеко не все выбирают и тюнингуют оружие по принципу "дёшево и быстро", тем более, снайперки. Пусть у меня уйдёт ещё полгода на покупку деталей и постепенную доводку - я никуда не спешу ;)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 21.10.2004 15:55

seth писал(а):Борь, а почему про вес не говорить? Вес - это ведь помимо прочего качество изготовления.

Что именно, качественно изготовленное, даст большой вес? Поршень чтоли или циллиндр.. :)
Моё мнение таково - внешний ствол, ствольная коробка и не пустотелый приклад - вот то, что дает тяжесть. К внешнему виду - да, это все относится, но никак ни к качеству.
ИМХО мерятся нужно другим - тем что у нутрях.

ДА, это нереально, неправильно и т.д. если винтовка с закосом на снайперку весит менее двух кг. Это надо исправлять.

Жду аргументов ;)

P.S. Seth - опять же ИМХО, тебе надо не скорость качать, а точность. Что-то у тебя не так как должно быть ;)
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 21.10.2004 19:44

К внешнему виду - да, это все относится, но никак ни к качеству

Сорри, но мне далеко не всё равно, как выглядит моя винтовка, а выглядит она превосходно :) Под "качеством" я как раз подразумевал "кузов", т.к. это всё, что остаётся после глубокого тюна.

Что-то у тебя не так как должно быть

Очень хочется язвительно поблагодарить за совет. Не буду :) Потому что действительно на очереди стволик 6.03 (с длиной пока не определился) и кастомный хопап. К сожалению, базовый оставляет желать лучшего, особенно при стрельбе тяжёлым шаром.

И ещё, Борь, небольшое замечание по точности: пружина 190 в принципе позволяет использовать шары 0,88, что было бы весьма актуально в минувшую субботу, вспомни ветер.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 21.10.2004 19:49

с этого момента поподробнее, во что это мы играем 88 шарами ???
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 21.10.2004 20:14

http://www.the6mmshop.com/ProductDetails.aspx?productID=468&selection=34
Я в курсе по поводу ограничений в 0,43 г. Но, скажем, на приватках с согласия участников правила могут меняться.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
BRAiN[Phoenix]
BRAiN[Phoenix]

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщение BRAiN[Phoenix] » 22.10.2004 11:37

BAlekssei писал(а):
Boris правда вот руки наверно нужны пральные, а без правельных рук я видел уже что получается


я понял о чём ты )))))


вобщём так: была у меня вср-10, поигрался я с ней и пришёл к выводу - это игрушка....

Вот щас прислали наконец АПС-2 - вот это винтовка.....

BRAiN[Phoenix]
Уже вижу, что надо было. Будет статья, через недельку- другую, вот только с работой развяжусь...


помог бы с удовольствием сравнить вср и апс...


Где и когда?
Бег не только физически укрепляет вас, но и благотворно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему.
Афинский гонец после битвы при Марафоне
Вернуться к началу
ERaser
ERaser

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.06.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение ERaser » 22.10.2004 23:46

seth писал(а):на очереди стволик 6.03 (с длиной пока не определился) и кастомный хопап.

А вот тут меня тема очень заинтересовала... Сет, большая просьба, когда появится хоп-ап, пришли фотки. Интересно посмотреть конструкцию поподробнее.

А раз уж вписался, мои пять копеек как владельца ВСРки. Эту винтовку я выбирал по трем критериям.
1) Удобство использования.
2) Цена.
3) Стоимость тюнинга.
Оптимальней (т.е. дешевле) этой модели пока не нашел, с учетом самодельного тюнинга. Было бы денег больше, может и нашел бы. :) А в остальном смотрите пост Бориса по параметрам его винтовки. Моя - почти точная копия.
Отсутствие ясности сознания не является уважительной причиной для тележенья.
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 23.10.2004 12:36

seth писал(а): Пусть у меня уйдёт ещё полгода на покупку деталей и постепенную доводку - я никуда не спешу ;)


5 баллов!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.10.2004 15:11

5 баллов!

Ну дык! :)
На самом деле я почти всё поставил сразу. На днях придёт свежая гардеровская рукоятка и более мощная пружина. Остаётся только определиться со стволом.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 23.10.2004 15:28

А что тут определяться. Бери потоньше и подлиннее. То что будет вылазить - спрятать под глушитель.
Вернуться к началу
BAlekssei
BAlekssei

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщение BAlekssei » 23.10.2004 16:06

BRAiN[Phoenix] писал(а):
BAlekssei писал(а):
Вот щас прислали наконец АПС-2 - вот это винтовка.....

BRAiN[Phoenix]
Уже вижу, что надо было. Будет статья, через недельку- другую, вот только с работой развяжусь...


помог бы с удовольствием сравнить вср и апс...


Где и когда?


ну если есть желание можешь в воскресенье 24 приезжать к нам на полигон м. Тёплый Стан (ПРИЕЗЖАЙТЕ КТО ХОТИТЕ!!!) далее любой автобус в сторону центрального входа в парк Тропарево ( можно 10 - 12 мин пешком, повернувшись спиной к рынку весело топаем вниз по улице Теплый Стан, до пересечиния с улицей Ак. Виноградова) далее проходим метров 300 вдоль гаражей и повернув направо обнаруживаем искомое здание...
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.10.2004 19:35

Бери потоньше и подлиннее

Ну 6.03 - это понятно.
Длина - 498, 509, 534, 550, 590, 650 мм, на выбор.
С глушаком эта махина ни в один чехол не лезет, т.е. 650 отпадает.
Интересно, какова длина этого пламегасителя? http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=LAY-FH-PSS96T1_cat_Flash%20Hiders
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Narfin[Phoenix]
Narfin[Phoenix]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.10.2004
Откуда: Москва, Новогиреево
Сообщение Narfin[Phoenix] » 02.11.2004 06:23

Брейн! Поздравляю с тюннингом! Выражаю солидарность. :D
Из такого ружья и убить можно...
Вернуться к началу
glu
glu

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщение glu » 17.07.2005 21:46

Я смотрю уже больше года прошло... Хотелось бы услышать мнение о VSR-10 по прошествии этого времени от людей которые её использовали.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.07.2005 22:07

Очевидно - и еще один год показал, что "если дерьмо утыкать иголками, оно не станет ежиком".. Прошу прощения у человека, чей ориджин использовал..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 17.07.2005 22:09

Человек, открывавший эту тему, использует эту винтовку по сей день и недовольства не наблюдается
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron