http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

хочу сам сделать спринг )

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 02.12.2010 11:31

Moderator: гирбоксы и всё, где есть гирбоксы обсуждают в другой комнате
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Re_Infernal
Re_Infernal

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщение Re_Infernal » 02.12.2010 13:33

МОНАХ1

З.Ы. если вы не знали м14 производиться

спасибо кэп, я это знаю

и гир еще в планах
а денег у меня по 150р в год, так что о покупке можно забыть
Вернуться к началу
хЛОКИх
хЛОКИх

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК "ГРАД"
В игре: С 10.10.2010
Сообщение хЛОКИх » 18.12.2010 04:26

150р в год :shock: Надеюсь, это гипербола...
Даже в 15 лет можно пойти за бОльшую сумму промоутером встать/соседу снег разгрести/грядки вспахать...да и вообще много чего.
Но идея интересная...хоть, может, и не оправдывает средств...хотя, с другой стороны, когда я себе гилли зимний делал, все тоже говорили:"Бред, нафига тебе это? Купи маскхалат и не парься". В итоге, когда на игре стемнело, маскхалаты в темноте в лесу были видны с 30м, а я в гилли даже свои руки не видел. Так что месяц работы прошел далеко не зря) Так что желаю тебе удачи и жду фотографий))
У снайперов обычно очень добрые лица. Снайпер не имеет права злиться - это повышает пульсацию оружия и снижает точность стрельбы.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 18.12.2010 13:39

Автору респект, первый раз такое увидел, смеялся.
Такого рода девайсы были бы антуражны для мира Обитаемого Острова.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 10.02.2011 18:31

Я вот начал делать всс на 3ем гире еще с 17ти, скажу, это реально сложно, вот заканчиваю 3юю версию, многие фоткие мои видели, в страйке тоже с 14, начанал с аугом от маруя. Пацан, если в школе есть труд, в чем я уверен, что он есть, то за 3-4 дня научись работать с эбоксидной смолой( купить можно в любом хозтоваре) и стеклотканью, сделай форму для чтволькой коробки, далее из этого же материала сделай хоп-ап, это прочнее любой пластмассы и в зависимости от толщины может быть и прочнее листовой стали. Ребята правду говорят, иди лучше заработай на китайскую свд, а потом, когда уже будет пример перед глазами, сможешь сделать достойную копию. На данный момент, вид немного порнушный, приклад явно не дошкурен, как и цевье, переводчик можешь выпилить из фанеры, далее обработать напильниГом. За работу 5. С фоток делать не вариант, слишком мало опыта.
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 10.02.2011 19:24

Прошу прощения

Но, будьте любезны, отсыпьте немного той "эбокситки", что прочнее листовой стали...
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 10.02.2011 19:28

Она разная бывает, все зависит от толщины полученного продукта и толщены стали, пацан не сможет из листа сделать правильную форму, еще точнее если ему нужен прочный бодик, то ему будет достаточно 1-1.5мм толщины листа, против 3-4мм толщины стенки бодика сделанного из стекловолокна... Так я думаю понятней. :smile: :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Кардан
Кардан

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщение Кардан » 21.07.2011 00:05

Молодец паренек что старается, для его возраста очень не плохо. У меня тоже на постой руки чешутся, сам сделал на 80% СВД, остались мелкие детали Изображение, ак-74с, ВСС Винторез на 50% готов. Не смотря на то, что оптика самопальная, она фукционирует как ей и ноложено- снимается и устанавливается без проблем, увеличение 4х, присутствует регулировка сетки прицела, имеется подсветка сетки, подсветка включается и выключается как и в оригигинале, батарейка располагается там где ей и место- в батарейном отсеке. Внутрянку винтовки пока не делал.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2