http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Лыткарино 2-3 августа

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.07.2003 13:47

Уважаемые, есть одна идейка. Новая для некоторых.
Смысл такой (на предыстории заморачиваться не стану, потом, ОК?)

Игра замышляется на ночь (с субботы на воскресение)
В зависимости от кол-ва людёв будет 2 или 3 стороны. Все между собой враждебны.
В лагере находится плакат (по предварительным оценкам примерно А1-формата) с нарисованым символом. Обороняющаяся стороны должна не допустить срисовывания этого символа. Понятно, что плакат нельзя сворачивать, вешать символом в сторону стен и т.п...
Атакующая (возможно, 2 стороны) должна ночью с леса Лыткарино любым путём пешком дойти до лагеря и срисовать символ (он будет виден, но поискать придётся). Причём ,конечно, можно и биноклем пользоваться.
Если потребуется сценарий усложнить, то можно ввести следующие пункты:
1) Срисованый символ нужно отнести на точку (какую - не важно). Координаты точки становятся известны атаке и обороне одновременно либо обороне чуть позже.
2) Все или некоторые точки маршрута могут быть заранее (возможно, примерно) известны обороне.
3) пока не придумано.

Короче, будет ночной переход со всеми вытекающими. Стрельбы может не быть совсем...
Господа, решишие выпить алкогольных напитков, будут ждать окончания в лагере. Также в лагере булут... Ну, услолвно мирные жители... То есть на глаза им атака попасться тоже не лолжна.

Очень желательно атаке иметь при себе тактические рюкзаки.
Очень приветствуются патрули, растяжки, радиосвязь...

В принципе допускается участие одиночек, НО!!! Не всех. Никто не захочет отвечать за "Пуму" хоть и 18 лет от роду, которая окажется в ночном лыткаринском лесу одна.
Отдельно замечаю, что ночью видимость сокращается до 7 метров (в лесу), поэтому спринги тоже рулят.

Сценарий немного сыроват, но основная идея примерно такова. Пишу это с разрешения своего командира, который, к сожалению, участвовать не сможет...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Blade
Blade

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Blade » 28.07.2003 14:12

1. А что с убитыми?
2. Оборона может окапываться?
I am an American paratrooper. If you are a kraut recovering my body, kiss my cold dead ass!!!
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 28.07.2003 17:29

Так одиночек берут с собой???

Если да, то я хочу...
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 28.07.2003 17:44

Как я понял, самое интересное будет происходить ночью? Т.е. приезжать только на субботу нет смысла?
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.07.2003 17:46

С убитыми?
Есть пара мыслей...
У Атаки убитые будут минут на 20. Если будет док, то будут и раненые (хотя можно и без него).
У Обороны... Либо надолго, либо навсегда. Это так, предварительно...

Окопаться можно, но, как показывает практика, ночью в лесу это не так уж и актуально.

Одиночек можно (скоре всего, в оборону). Но, наверное, таки лучше по рекомендации.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Blade
Blade

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Blade » 28.07.2003 18:39

Тогда какое соотношение сторон?
И где предполагается провести? Лыткарино - лес? :!:
I am an American paratrooper. If you are a kraut recovering my body, kiss my cold dead ass!!!
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 28.07.2003 19:03

ночью с леса Лыткарино любым путём пешком дойти до лагеря

То Blade[SoF]: Читай внимательнее :wink:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Blade
Blade

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Blade » 28.07.2003 19:17

:roll: :D
I am an American paratrooper. If you are a kraut recovering my body, kiss my cold dead ass!!!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.07.2003 19:28

Днём приехать можно. С кем поиграть, наверное, найдётся. Но этот сценарий расчитан именно на ночь.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Dimson
Dimson

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dimson » 28.07.2003 19:47

Во сколько планируется начало сценария? Примерно....
Какова продолжительность игры?
Сколько человек планируется? (Я так понимаю, вся команда Гренадеров будет или ошибаюсь? ;) )

Если сценарий будет играться в любом случае, то обязательно буду. Может быть кто-то из команды еще подтянется....
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.07.2003 20:02

Сценарий впервые был опробован примерно 3 недели назад. Играли 7 человек. Понравилось всем. Минус один - оборона скучает (пару часов). Начало примерно в 23.00 - 24.00, конец, наверное, часам к 4.00.
Скорее всего, проводится будет в любом случае (при наличии минимум 6 человек). Гренадёры будут не все.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 30.07.2003 10:14

Интересует, когда вообще люди начнут собираться, т.е. к какому времени?
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 31.07.2003 11:33

Прдлагаю встречу в лагере в течении субботы. Желающие могут поиграть днём, нежелающие - подъехать к вечеру. То есть встреча примерно в 16.00 в лагере. Можно и попозже, т.к. что-либо активное можно начать только к 23.00
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 01.08.2003 11:59

Горспода. Жду всех завтра (в субботу), в 20.00 в лагере Лыткарино. На месте всё обсудим, решим, поделимся.
Желательны тактические рюкзаки и радиосвязь (сам буду на 27 МГц). У кого есть - компас. Можно и ЖПС, но только для крайнего случая.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 01.08.2003 12:14

А утром в вск приедет толпа подкрепления и вырежет оставшихся в живых :lol:
$$$
Вернуться к началу
Dimson
Dimson

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dimson » 01.08.2003 12:19

Franses писал(а):Горспода. Жду всех завтра (в субботу), в 20.00 в лагере Лыткарино. На месте всё обсудим, решим, поделимся.
Желательны тактические рюкзаки и радиосвязь (сам буду на 27 МГц). У кого есть - компас. Можно и ЖПС, но только для крайнего случая.


Постараюсь быть к 20.00, но более реально к 20.30
(Если все будет нормально) будут: Димсон, Wiennue 13
Радиостанции 3 шт. - 433 МГц

Может имеет смысл едущим собраться у Макдачки? (Если такие есть)
Последний раз редактировалось Dimson 01.08.2003 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 01.08.2003 12:28

Если у МакДачки то во сколько?
Вернуться к началу
Dimson
Dimson

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dimson » 01.08.2003 12:29

У Макдачки предлагаю с 19.00 по 19.30
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 01.08.2003 12:38

Так всётаки, где и во сколько? Финально!
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 01.08.2003 19:06

ОК, господа.
Встреча в 20.00 в Лыткарино (как уже писал). Заранее у Макдачки - не знаю...
Хочу заметить, что на игре не будут участвовать Гренадёры. То есть буду, например, я. Может, кто ещё, - НО! Не расчитывайте, что нас будет более одного. Например, точно не будет, - Яра, Ала, Пепла, Портоса, Корейца, Мира...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 01.08.2003 20:34

Blood Form писал(а):Так всётаки, где и во сколько? Финально!

С 19.00 до 19.30, точно.
Я сам не знаю - может буду, может нет, но если буду -- подъеду именно в этот временной промежуток.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 04.08.2003 13:17

Ночной сценарий отыгран не был.
По порядку. Приехали де-то в 15-16.00. Узрели 3 игроков и девушку. Они не в ночное. К часам, кажется, 18 появились 3 человека. Вроде как в ночь. И ближе к 22, кажется, ещё 2.
В общем, реально готовых на сценарий было 5 человек. То есть если играть сценарий, то 2 на 3. Их них, кажется, 1 спринг и 1 пистоль. Мною было видвинуто мнение, что поиграть ночью В СЦЕНАРИЙ не удастся, бо некому. Предложение колбасы было отвергнуто по причине того, что колбаса у меня уже в почках.
В общем, не получилось игры. Прошу меня извинить тех ребят, которые приехали (хоть и не ко времени) и реально собирались играть.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Dimson
Dimson

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dimson » 04.08.2003 13:24

Француз,развлеклись здорово :)
Участвовавшим понравилось... зря ты ушел спать ;)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 04.08.2003 13:31

Franses писал(а):НочнУзрели 3 игроков и девушку. Они не в ночное.


Эт были я, Михалыч и Дир с девушкой ;)
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 07.08.2003 16:54

А к 22.00 подтянулись я и Corporal.
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4