http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Не судите строго этоже первый мой сценарий:)))

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Как вам:?)

Опрос закончился 23.11.2002 00:42

Фигня
9
50%
Простенько
9
50%
 
Всего голосов : 18

Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WHI
WHI

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение WHI » 03.11.2002 00:42

INCYBATION

2003 год на территорию свободно независимого государства проникает отряд повстанческих войск с целью уничтожения погран поста для дальнейшего прохода основных войск.

23.00 отряд постоянных войск несёт погран службу в районе Ж.Д.. Основные позиции расположены в глубине территории. Задача погран войск состоит в невозможности проникновения вражеских групп на территорию республики. На границе не должно располагаться более 10-15 человек. Погран отряд может иметь в распоряжении 1 рацию и 1 сот.тел..

Задача повстанцев проникнуть в глубь территории республики. Проникновение может быть скрытым или же открытым. Если же проникновение открытое то пограничники могут вызвать подкрепление.

Граница не должна превышать 2км и быть не менее 1км.

На базе установлена радио станция, антенна которой находится на оптимальном расстоянии для приёма (примерно в 500м от базы). Задача повстанцев вывести антенну из строя и в дальнейшем захватить базу. Базой служит лагерь людей играющих на стороне погран войск. Так как это практически невозможно))))) то игра длится достаточно долго.

Состав противоборствующих войск должен составлять:

70% погран войск
30% повстанцев

Любой из пленных может принять сторону тех кто его захватил. (за это набавляются очки команде переманившей оного и снимаются с команды потерявшего).
Очки также делятся на основании численности противоборствующих сторон.

Также у повстанцев имеются три командира за каждого из которых прибавляется 10ти кратное количество очков.

Регулярные войска могут проникать на территорию повстанцев малыми отрядами (не более 2, с количеством не более 6 человек в каждом) для уничтожения сил противника.
В отряде должен находится командир с рацией или мобтел. Для связи со штабом. Войска не могут посылать дополнительный отряд пока один в полном составе не вернётся на базу для доклада или же не вернётся командир отряда. Потеря отряда ведёт к снятию очков если один из оного взят в плен.

Выигрыш регулярных войск состоит в захвате реликвии (определённый позднее) находящийся у одного из членов повстанцев. Предмет не должен быть малым что его можно утаить и всегда должен находится у одного из членов группы.

Лагерь пленных должен находится не менее чем в 600м от основного лагеря и охраняются не более чем 10ю людьми. У регулярной армии это должен быть стационарный лагерь, у повстанцев же наличие такого лагеря не обязательно и пленные обязаны перемещаться по приказу повстанцев.

Ну))))) 30мин что хотите:?)) Дополняйте……….. Мне будет интересно……. Составлять исходя из замечаний.

Не судите строго этоже первый мой сценарий:)))
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 04.11.2002 15:18

Не голосовал т.к. нет варианта ответа "хорошо".
Требуются дороботки но в целом приятно... надеюсь как появиться время смогу дополнить.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Tank [2 Para C coy]
Tank [2 Para C coy]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Tank [2 Para C coy] » 04.11.2002 16:04

Терпимо - хотя безусловно требует дороботок - например, на мой взгляд имеет смысл сделать у регулярных войск не только базу и антенну- а несколько равноценных объектов - больше сложностей с охраной ....
_____________________________________
Танки грязи не боятся! Это грязь их боится.
Вернуться к началу
Senia
Senia

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Senia » 04.11.2002 19:20

WHI писал(а):INCYBATION
Любой из пленных может принять сторону тех кто его захватил. (за это набавляются очки команде переманившей оного и снимаются с команды потерявшего).
[/b]


имхо это бред. :vis:
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 04.11.2002 19:37

Категорически согласен с Сеней... :shock:
И, боюсь, что я такой здесь далеко не один...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
WHI
WHI

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение WHI » 04.11.2002 21:38

Ну по поводу дизертирства........... Это интересно на мой взгляд........ Ведь это было есть и бутет в реале....... Так почему не пременить это в страйке:? Хотелось бы услышать именно почему это недопустимо...... обосновоно и открыто......... а не так мол это бред и всё.......

Ко всем с уважением. :wink:
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 04.11.2002 23:58

Ну насчёт пленных - это сильно!!!!
На моей памяти люди в плен сдавались только когда им ХОРОШЕГО коньяку предлагали :D
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.11.2002 18:20

Ну по поводу дизертирства........... Это интересно на мой взгляд........ Ведь это было есть и бутет в реале....... Так почему не пременить это в страйке


Если это будет обязательным условием при взятии в плен, я просто откажусь от участия...
Или "казачком засланным буду" - friendly fire пока никто ещё не отменял... Вот уж своей начальной стороне помогу длинной очередью в спины новых "союзничков"...
Такой расклад устраивает? :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Freeman
Freeman

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Санкт -Петербург
Сообщение Freeman » 05.11.2002 19:40

Да уж... Я бы тоже сильно подумал, прежде чем пленному заряженное оружие в руки дать... И не дал бы, особенно в реале... :)
I fear nothing,
I want nothing,
I'm free...
Вернуться к началу
WHI
WHI

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение WHI » 06.11.2002 01:46

Блин......... Эта тема не предлогается как вариант игры...........
Это добровольный переход на сторону противника.......... и риск только со стороны принявшего человека............... хочешь зделай так:))))))) доверились тебе что дали оружие:))))))))) их проблемма:)))))) а так расстрел на месте..........

Тут дороботочки появиляся:)))))) но на самом деле этот сценарий прявязан к месности........... В подосинках, рядом с заброшеннной базой..................
Вернуться к началу
WHI
WHI

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение WHI » 06.11.2002 02:08

Ну кто отвечает что "Фигня"............................

За это он отвечает:?
Я не в обиде............. серьёзно..........
Но ежели отвичаешь что фигня то обоснуй.......... Почему:?
Так что фигня я не воспринемаю как серьёзный ответ......... пока не увижу довыдов.............. столкнувших к этому.........
Критика...........:? да это полезно............ полезно поучить новичка............. но поучить, а не гнобить............... Обьяснить разьяснить что как и по чём.................. и вобще парни........... давай в реале пообщаемся............... стаканёмся:))))))) и поговорим........... что зачем и как................................................................................
Вернуться к началу
Senia
Senia

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Senia » 06.11.2002 12:20

WHI не обижайся, на обиженных.... сам знаешь. Дело в том, что есть устоявшиеся традиции игр. Как показывает практика пленные даже будучи взятыми в плен не всегда дают точную и полную информцию о своих. А ты хочешь чтобы они еще и сражались.
Что касается почем нельзя, то:
1. Стопудово не будет желания игроков, захваченных в плен играть против своих - а значит, они, будучи даже формально обязанными делать это, будут делать это х..во - никто не заставит меня двигаться тихо и стрелять точно :)
2. Униформа.
3. Дух команды.
4. Захват пленных не особо частая ситуация, так что на сценарий данный аспект особого влияния не оказывает.
Вернуться к началу
Tank [2 Para C coy]
Tank [2 Para C coy]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Tank [2 Para C coy] » 10.11.2002 13:52

Да - основная проблема как раз униформа - все может свестись к жуткому бардаку - не понятно кто свой кто чужой .
Можно конечно опять сказать "повязки" - вот только стоит ли ????
_____________________________________
Танки грязи не боятся! Это грязь их боится.
Вернуться к началу
Mc Griev [1st Cav]
Mc Griev [1st Cav]

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.11.2001
Откуда: Москва, м.Бабушкинская
Сообщение Mc Griev [1st Cav] » 11.11.2002 03:11

Не обижай тесь, братья, но я скажу.
На мой взгляд сценарий страдает от своей малой гибкости. Для обеих сторон прописаны шаги и у обеих же урезаны возможности. Как с точки зрения технических средств, так и с точки зрения тактики. И зачем нужно заставлять человека изменять товарищам? Ему потом с ними дальше, наверное, играть захочется... :roll:
Даже из плохого хирурга при некоторой практике может получиться приличный патологоанатом.
Doc.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14